Мирзоян Гурген Владимирович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Курск
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
8.4
9.1

Мирзоян Гурген Владимирович
Курск

Мирзоян Гурген Владимирович, Курск: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-25.

Обновлено 18.10.2020

Стоматолог-ортопед , Стоматолог -хирург
  • 2016 — н. в.
    "Элит-Стом"
    Стоматолог-ортопед

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Аккредитация
    Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

«Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции», Тренинг-Центр Эхо, Евгений Рыбалка, г. Новороссийск
    «Протезирование на Имплантатах. Хирургическая часть», Учебный центр Stomweb, Василий Бочаров, г. Москва
    «Протезирование на Имплантатах. Ортопедическая часть», Учебный центр Stomweb, Василий Бочаров, г. Москва
    «Протезирование Фронтальной группы зубов», Учебный центр Stomweb, Дмитрий Колесников, г. Москва
    «Ортопедия от А до Я», #DENTALWORKSHOP, Артем Олексик, г. Москва.
    «Цифровой дизайн улыбки. Цифровая интеграция», Учебный центр Stomweb, Степан Лебедев, г. Москва
    «Базовый курс по функциональным аспектам протезирования»Дмитрий Компаниц , г. Москва
  • 2020
    «Базовый курс.Протезирование на имплантатах.Тренинг центр Dentium. Дьяченков С.А »

Мирзоян Гурген Владимирович
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
1 октября удаляла зуб мудрости у Гургена Владимирович. До ужаса боясь идти к стоматологу, но мои страхи развеялись как только я попала к нему в кабинет.
Очень аккуратный, добрый и отзывчивый доктор. Когда удалял зуб, было совсем не больно, все прошло очень быстро и аккуратно, я даже не ожидала. На следующий день позвонили из клиники, узнали как дела, есть ли боли или дискомфорт, сказала, что все нормально. Но так получилось, что после удаления осталась небольшая опухоль на щеке, позвонила в больницу и после звонка сказали в течение часа можно подъехать и показаться доктору, я была крайне удивлена. Приехав в больницу, доктор посмотрел и успокоил меня, что все хорошо, из-за того, что рана глубокая, долго заживает, выписал мне компресс поделать, на следующий день как рукой все сняло, нигде не болело и не было опухшей щеки. Гурген Владимирович, спасибо Вам за проделанную работу! Для меня это лучший врач по Курску, среди которых я была! Теперь лечить зубки только к нему. 🤗🤗
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
До ужаса боюсь удалять зубы, мне легче целый час сидеть в кресле во время лечения, чем 10 минут на удаление. Так уж получилось, что будучи беременной мне нужно было удалить зуб мудрости, уж очень начал беспокоить, в одной клинике отказались из-за большого срока беременности (больше 30 недель), но Гурген Владимирович взялся и сделал все в лучшем виде.
Это было в прошлом году, а вчера вновь была вынуждена идти в клинику, т. к. нарощенный несколько лет назад зуб сломался и нужно было удалить корень. Раздумий о том, в какую клинику идти не было, вновь пошла к Гургену Владимировичу и опять же осталась довольна его работой. Спасибо вам большое за качественную работу и доброе отношение к пациентам.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Удаляла зубы мудрости у Гургена Владимировича, один зуб оказался простой и работы было минут на 10, второй был сложный с надрезом десны и выпиливанием зуба, удаление длилось час, боли и дискомфорта не ощутила. Очень довольна процессом и результатом, все доступно объясняет, когда он начинает говорить - панику и страх как рукой снимает. Перед удалением объяснил все нюансы, стоимость, как будет проходить удаление.
Мирзоян Г. В.
Спасибо за ваш отзыв. Рад что смог вам помочь!!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Гургену Владимировичу! Очень внимательный, аккуратный, добрый и отзывчивый! Великолепно знает свое дело и даже больше! Видно, что любит свою работу и работает ради результата, а это вдвойне приятно! Просто лучший! Проделана была большая работа: поставлены коронки на верхнюю челюсть (работа выполнена идеально, коронки не отличить от своих зубов), а также удалены зубы мудрости (быстро и безболезненно). Гурген Владимирович, спасибо Вам за красивую улыбку!
Мирзоян Г. В.
Спасибо за ваш отзыв. Я рад, что вам все понравилось.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Огромная благодарность Гургену Владимировичу. Удаляла зубы мудрости. Вообще не больно, и потом боли не было. Надеюсь на дальнейшее плодотворное, безболезненное и, в итоге, лучезарноулыбочное сотрудничество. Доктора и клинику, однозначно, рекомендую.
Не понравилось
Пока не нашла минусов.
Мирзоян Г. В.
Спасибо за отзыв о моей работе. Рад, что у вас все хорошо!!!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень благодарна Гургену Владимировичу! Ставила у доктора коронки "Е-Mах", все сделал идеально! Была у многих врачей, и все либо отказывались браться за работу (работа сложная), либо предлагали ставить коронки с удалением нерва. Гурген Владимирович оставил зубы живыми! Все прошло замечательно, без боли. Для меня это лучший врач нашего города! Теперь лечить зубки только к нему.
Мирзоян Г. В.
Спасибо за ваш отзыв. Был рад, что смог вам помочь!!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Гургену Владимировичу за его работу. Делал новый мост из металлокерамики на 3 передних зуба. Все подошло идеально, в цвет. Не отличишь от оригинала. Удивила ювелирная кропотливая подгонка моста по прикусу. Обходительный, внимательный специалист. Сначала было недоверие к его молодости, но уже после первого посещения все сомнения улетучились. Сам не ожидал, но все понравилось и подробная консультация (не стесняйтесь задавать вопросы), и современная техника, и уютная спокойная обстановка. Даже приятно провел время. Отдохнул без суеты. Цены как везде.
Не понравилось
Почему у нас зубы научились делать, а дороги нет?
Мирзоян Г. В.
Спасибо за ваш отзыв, был рад вам помочь !!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всем привет! Пишу отзыв спустя час после удаления. Удалял очень сложный зуб у Гургена Владимировича. По отзывам выбрал именно его. Благодарю девочку на ресепшене - приняла и все рассказала. Приняли даже раньше назначенного времени. Огромное спасибо мастеру своего дела! Спасибо его ассистенту. Очень внимателен к пациенту. При любой манипуляции интересуется об ощущениях. Было не больно совсем. Правда, долго - случай непростой, 1,5 часа удаляли. Очень доволен. Натерпелся я с ним неслабо. В двух клиниках отказались удалять, сославшись на сложность. Очень боялся и переживал перед операцией. Но лучше идти, когда он еще не болит. Сказал, что очень вовремя я пришел. Так что не затягивайте, идите сразу к доктору. Всем знакомым буду рекомендовать эту клинику "Доктор Смайл" и врача Гургена Владимировича.
Мирзоян Г. В.
Здравствуйте. Я рад что у вас все хорошо.
Посетили врачаЯнварь 2020
Хочу выразить благодарность за удаление зуба мудрости Мирзояну Гургену Владимировичу! Раньше всегда искала хирурга для удаления зубов по рекомендациям знакомых. В этот раз зашла на сайт клиники и решилась обратиться за помощью к Гургену Владимировичу, прочитав отзывы пациентов. Доктор безболезненно сделал уколы анестезии (приятно удивлена, т. к. всегда было больно и страшно), удалил зуб мудрости быстро, качественно и профессионально. После того, как прошла анестезия боли не было вообще! Такое удаление зуба в моей жизни впервые! Уважаемый Гурген Владимирович, спасибо! Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым!
Мирзоян Г. В.
Добрый день. Был рад помочь вам.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Особая благодарность Мирзояну Гургену Владимировичу за профессиональный подход к своей работе. Простыми словами - врач от Бога. Очень рада, что попала именно к нему, буду советовать его своим знакомым. Удаление зуба мудрости прошло абсолютно безболезненно, очень быстро и хорошо, несмотря на то, что до похода к врачу зуб очень болел, ни есть, ни разговаривать без боли не могла, очень боялась посетить стоматолога, но попав к Гургену Владимировичу, все страхи улетучились. Доктор, спасибо Вам огромное!
Мирзоян Г. В.
Здравствуйте спасибо за ваш отзыв.
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Понравилось
Благодарю за высокий профессионализм, ювелирную работу, проведенную Гургеном Владимировичем при удалении мне зуба мудрости. Прекрасный доктор, который, несмотря на молодость, очень уверенный и грамотный специалист. Теперь со всеми стоматологическими проблемами только к этому доктору. Буду рекомендовать его всем своим родным и друзьям.
Мирзоян Г. В.
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, был рад вам помочь.
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Понравилось
Вообще, шикарный! Без боли, даже после удаления корней! Даже после того, как отошёл укол, не больно! Все объяснит, подскажет. Только к нему! Удаление корней и пломба на одном дыхании. Очень благодарна! И цены адекватные. Девочки на ресепшен, замечательный стоматолог. После бесплатных врачей вообще страшно идти к стоматологу. А здесь приятный бонус, что врач лечит и удаляет сам.
Не понравилось
Минусов нет.
Мирзоян Г. В.
Здравствуйте, Благодарю за отзыв. С Вами приятно было работать.
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Понравилось
Удаляла впервые 2 зуба в клинике "Доктор Смайл" у Гургена Владимировича. Очень боялась. Но доктор справился с этим быстро и профессионально. Очень внимательный, спокойный, терпеливый, добросовестный специалист. Рада, что попала именно к нему. Спасибо большое за Ваш труд. Рекомендую клинику и докторов.
Мирзоян Г. В.
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Понравилось
Была в стоматологии у врача Мирозян Г. В. Очень долго собиралась удалять зуб мудрости (который доставлял большой дискомфорт) . Начитавшись в интернете, поняла, что это очень сложно и опасно, и мои страхи еще больше увеличились. Но доктор успокоил удалил зуб с большим профессионализмом, несмотря на сложное расположение зуба, удаление прошло очень легко и максимально безболезненно. Так же хочется сказать про ассистента, кажется Алина, девушка очень приятная и доброжелательная. Весь приём прошёл очень душевно и спокойно. Выражаю благодарность доктору, еще 3 зуба мудрости ждут своей очереди, теперь только к Мирозян Гургену Владимировичу!
Здравствуйте, Благодарю за отзыв
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Замечательный врач, вылечил сложный зуб, который не брались лечить другие. Спасибо большое. Обращайтесь к этому доктору, не пожалеете.
Мирзоян Г. В.
Спасибо Вам за положительный отзыв.
ГеорДент
Хочу поблагодарить Гургена Владимировича Мирзояна за высокий профессионализм и очень хорошее отношение. Очень высококлассный и внимательный доктор. Результат получился очень хороший, главное, безболезненно и красиво. Рекомендую, несмотря на молодость, талантливый доктор. Спасибо!
Здравствуйте, Благодарю за отзыв
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Хочу поблагодарить доктора Мирзояна Гургена Владимировича за терпение. Я очень чувствительна к боли, даже чистка зубов для меня оказалась очень болезненной. Доктор делал все аккуратно и не спеша, чтобы я чувствовала себя более комфортно. Спасибо ему за это. Ставила у него коронки, результат превзошел все мои ожидания. Советую всем такого молодого, но очень грамотного доктора.
Мирзоян Г. В.
Здравствуйте, Благодарю за отзыв.Рад что смог вам помочь
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Самый хороший доктор. Молодой, но очень умный. Он поставил в мае пломбу - очень аккуратно и недорого. Я не чувствовала боли. Спасибо, доктор для всех. Желаю вам терпение, удачи и здоровья!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Мирзояну Гургену Владимировичу за качественно выполненную работу, очень вежливый и внимательный доктор, рассказал какие у меня есть проблемы, все делал аккуратно и не спеша, а самое главное, без боли! Сама буду обращаться регулярно и посоветую всем родным и знакомым!