Мирзоян Гурген Владимирович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Курск
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
2.4
9.3

Мирзоян Гурген Владимирович
Курск

Документы проверены

Мирзоян Гурген Владимирович, Курск: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-25.

Обновлено 20.12.2021

Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 500₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 500₽
(4712) 77-31-05

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

• 2015 — н. в.
    '' Доктор смайл''
    Стоматолог-ортопед , Стоматолог -хирург
  • 2016 — н. в.
    "Элит-Стом"
    Стоматолог-ортопед

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

«Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции», Тренинг-Центр Эхо, Евгений Рыбалка, г. Новороссийск
    «Ортопедия от А до Я», #DENTALWORKSHOP, Артем Олексик, г. Москва.
    «Цифровой дизайн улыбки. Цифровая интеграция», Учебный центр Stomweb, Степан Лебедев, г. Москва
    «Протезирование на Имплантатах. Ортопедическая часть», Учебный центр Stomweb, Василий Бочаров, г. Москва
    «Протезирование на Имплантатах. Хирургическая часть», Учебный центр Stomweb, Василий Бочаров, г. Москва
    «Протезирование Фронтальной группы зубов», Учебный центр Stomweb, Дмитрий Колесников, г. Москва
    «Базовый курс по функциональным аспектам протезирования»Дмитрий Компаниц , г. Москва
    «Эффективная модель консультативно-диагностического приема стоматологического пациента. Объективные методы диагностики», Учебный центр KavoKerr, Наталья Кузнецова, г. Москва
  • 2020
    «Базовый курс.Протезирование на имплантатах.Тренинг центр Dentium. Дьяченков С.А »

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Большое спасибо Гургену Владимировичу за качественную работу и красивую улыбку!
Обратилась в клинику за исправлением работы другого доктора. Проблема была в эстетике передних зубов.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Терпение (к трясущемуся от страха пациенту) и компетентность врача.
Обратилась в связи с удалением зуба мудрости. Очень нервничала из-за страха и боли. Но врач меня успокоил, сделал необходимое количество анестезии и саму операцию провел в течение минуты.
Стоматология «Элит-Стом»-ул. Ленина, д. 60
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доктор предварительно всё чётко и по делу объяснил, а затем быстро и качественно выполнил свою работу. Я осталась очень довольна результатом!
На одном из жевательных зубов у меня стояла пластиковая коронка, которая несколько лет назад была поставлена другим врачом и давным-давно изжила себя, т. к. носила лишь временный характер. Мне захотелось, наконец, поставить на её место качественную и прочную замену, и в этом мне помог Гурген Владимирович Мирзоян. Подготовка и установка были проделаны безболезненно и аккуратно. Через пару дней я уже и забыла о том, что это ненастоящий зуб, абсолютно ничего не болит и не мешает. Выражаю огромную благодарность Гургену Владимировичу за отлично проделанную работу! Только наилучшие рекомендации!
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Их нет.
Мне необходимо было удалить зуб мудрости. Гурген Владимирович сделал всё очень быстро и совершенно безболезненно. Спасибо за ваш профессионализм.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я обратилась к доктору Мирзояну по вопросу протезирования зубов. Ранее этого врача я не посещала, нашла информацию о нем на портале "ПроДокторов". К доктору я попала сразу, по записи. В течение приблизительно 20 минут врач Мирзоян провел осмотр, проконсультировал по моему вопросу. Отношение доктора я бы обозначила как профессиональное. Манера общения специалиста - обычная. Гурген Владимирович - внимательный, щепетильный человек. Пока мне сложно оценить профессионализм врача, но доктор показался мне вроде бы грамотным. Данный специалист ответил на все мои вопросы, практически все мне было понятно. Если доктор Мирзоян использовал какие-то медицинские термины, он объяснял их значение. Мне было комфортно. При необходимости я порекомендую Гургена Владимировича своим знакомым. Все было приемлемо.
В будущем я не планирую обращаться к доктору Мирзояну, потому что для меня цена этой процедуры высокая.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
У нас была консультация. В целом, меня все устроило! Могу отметить, что доктор Мирзоян объяснил мне очень грамотно мою проблему. В принципе, я и сама понимала, что у меня за вопрос, а специалист даже предложил мне несколько вариантов решения. Врач сразу записал мня на несколько приемов к терапевту. И мне еще понравилось то, что доктор Мирзоян порекомендовал мне пройти КТ, чтобы определить проблему. Поэтому я и дальше продолжаю работу с данной клиникой, а к доктору я приду на завершающем этапе — он будет устанавливать мне коронки. Обратилась я к стоматологу в связи с тем, что меня беспокоила зубная боль. Я делала в другой клинике зуб и там мне его, видимо, сделали неудачно, так что сейчас мне его лечат. По стоимости доктор меня также сразу сориентировал. Принял врач меня вовремя. Не могу сказать, сколько продлилась наша консультация, но на все вопросы, которые у меня были, я получила ответы. Я думаю, что предоставленного времени было достаточно, чтобы Гурген Владимирович мог компетентно провести свою работу!
Я пошла на прием к первому освободившемуся специалисту, попала к Мирзояну Гургену Владимировичу. Считаю, что доктора можно советовать и саму клинику я буду в дальнейшем рекомендовать друзьям и родственникам, мне все понравилось!
Проверено
Понравилось
Всё очень понравилось. Гурген Владимирович - просто очень классный специалист.
У меня заболел зуб мудрости, я просмотрела стоматологии по Курску и остановилось на "Доктор Смайл". Почитала отзывы и решила записаться к Гургену Владимировичу. Зуб оказался не из простых. Ну Гурген Владимиров очень спокойно, без паники справился на отлично. Гурген Владимирович, огромное вам спасибо. Здоровья вам крепкого и терпения. Буду рекомендовать своим друзьям.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Учитывая мой богатый опыт общения со специалистами-стоматологами, могу с уверенностью сказать, что Гурген Владимирович - лучший из лучших, от «а» до «я».
Мне ставили безметалловые коронки на верхнюю челюсть. Результатом очень довольна, все идеально! Встречу новый год с белоснежной улыбкой! На следующий год продолжу «восстановление» нижней челюсти тоже у Гургена Владимировича. Всем, кому можно было - посоветовала врача и клинику. Желаю успехов, процветания И много-много клиентов!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Удалял верхний пятый, точнее, корень. Сама процедура заняла минут пять. Внимательно и профессионально. Отзыв пишу на следующие сутки, без осложнений.
Дополнительно хочу отменить: не было лекций на тему "нельзя так запускать", мне не 5 лет, давно это знаю. Не было рекламы каких-нибудь суперпаст, или девайсов для ухода. Возможно, какой-нибудь маркетолог сочтет это за минус, по мне это плюс.
Мирзоян Г. В.
Спасибо за отзыв. Рад вам был помочь .
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
1 октября удаляла зуб мудрости у Гургена Владимирович. До ужаса боясь идти к стоматологу, но мои страхи развеялись как только я попала к нему в кабинет.
Очень аккуратный, добрый и отзывчивый доктор. Когда удалял зуб, было совсем не больно, все прошло очень быстро и аккуратно, я даже не ожидала. На следующий день позвонили из клиники, узнали как дела, есть ли боли или дискомфорт, сказала, что все нормально. Но так получилось, что после удаления осталась небольшая опухоль на щеке, позвонила в больницу и после звонка сказали в течение часа можно подъехать и показаться доктору, я была крайне удивлена. Приехав в больницу, доктор посмотрел и успокоил меня, что все хорошо, из-за того, что рана глубокая, долго заживает, выписал мне компресс поделать, на следующий день как рукой все сняло, нигде не болело и не было опухшей щеки. Гурген Владимирович, спасибо Вам за проделанную работу! Для меня это лучший врач по Курску, среди которых я была! Теперь лечить зубки только к нему. 🤗🤗
Мирзоян Г. В.
Спасибо за отзыв. Рад, что смог вам помочь.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
До ужаса боюсь удалять зубы, мне легче целый час сидеть в кресле во время лечения, чем 10 минут на удаление. Так уж получилось, что будучи беременной мне нужно было удалить зуб мудрости, уж очень начал беспокоить, в одной клинике отказались из-за большого срока беременности (больше 30 недель), но Гурген Владимирович взялся и сделал все в лучшем виде.
Это было в прошлом году, а вчера вновь была вынуждена идти в клинику, т. к. нарощенный несколько лет назад зуб сломался и нужно было удалить корень. Раздумий о том, в какую клинику идти не было, вновь пошла к Гургену Владимировичу и опять же осталась довольна его работой. Спасибо вам большое за качественную работу и доброе отношение к пациентам.
Мирзоян Г. В.
Спасибо за отзыв. Рад, что у вас все хорошо.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Удаляла зубы мудрости у Гургена Владимировича, один зуб оказался простой и работы было минут на 10, второй был сложный с надрезом десны и выпиливанием зуба, удаление длилось час, боли и дискомфорта не ощутила. Очень довольна процессом и результатом, все доступно объясняет, когда он начинает говорить - панику и страх как рукой снимает. Перед удалением объяснил все нюансы, стоимость, как будет проходить удаление.
Мирзоян Г. В.
Спасибо за ваш отзыв. Рад что смог вам помочь!!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Гургену Владимировичу! Очень внимательный, аккуратный, добрый и отзывчивый! Великолепно знает свое дело и даже больше! Видно, что любит свою работу и работает ради результата, а это вдвойне приятно! Просто лучший! Проделана была большая работа: поставлены коронки на верхнюю челюсть (работа выполнена идеально, коронки не отличить от своих зубов), а также удалены зубы мудрости (быстро и безболезненно). Гурген Владимирович, спасибо Вам за красивую улыбку!
Мирзоян Г. В.
Спасибо за ваш отзыв. Я рад, что вам все понравилось.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Огромная благодарность Гургену Владимировичу. Удаляла зубы мудрости. Вообще не больно, и потом боли не было. Надеюсь на дальнейшее плодотворное, безболезненное и, в итоге, лучезарноулыбочное сотрудничество. Доктора и клинику, однозначно, рекомендую.
Не понравилось
Пока не нашла минусов.
Мирзоян Г. В.
Спасибо за отзыв о моей работе. Рад, что у вас все хорошо!!!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень благодарна Гургену Владимировичу! Ставила у доктора коронки "Е-Mах", все сделал идеально! Была у многих врачей, и все либо отказывались браться за работу (работа сложная), либо предлагали ставить коронки с удалением нерва. Гурген Владимирович оставил зубы живыми! Все прошло замечательно, без боли. Для меня это лучший врач нашего города! Теперь лечить зубки только к нему. :)
Мирзоян Г. В.
Спасибо за ваш отзыв. Был рад, что смог вам помочь!!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Гургену Владимировичу за его работу. Делал новый мост из металлокерамики на 3 передних зуба. Все подошло идеально, в цвет. Не отличишь от оригинала. Удивила ювелирная кропотливая подгонка моста по прикусу. Обходительный, внимательный специалист. Сначала было недоверие к его молодости, но уже после первого посещения все сомнения улетучились. Сам не ожидал, но все понравилось и подробная консультация (не стесняйтесь задавать вопросы), и современная техника, и уютная спокойная обстановка. Даже приятно провел время. Отдохнул без суеты. Цены как везде.
Не понравилось
Почему у нас зубы научились делать, а дороги нет?
Мирзоян Г. В.
Спасибо за ваш отзыв, был рад вам помочь !!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Всем привет! Пишу отзыв спустя час после удаления. Удалял очень сложный зуб у Гургена Владимировича. По отзывам выбрал именно его. Благодарю девочку на ресепшене - приняла и все рассказала. Приняли даже раньше назначенного времени. Огромное спасибо мастеру своего дела! Спасибо его ассистенту. Очень внимателен к пациенту. При любой манипуляции интересуется об ощущениях. Было не больно совсем. Правда, долго - случай непростой, 1,5 часа удаляли. Очень доволен. Натерпелся я с ним неслабо. В двух клиниках отказались удалять, сославшись на сложность. Очень боялся и переживал перед операцией. Но лучше идти, когда он еще не болит. Сказал, что очень вовремя я пришел. Так что не затягивайте, идите сразу к доктору. Всем знакомым буду рекомендовать эту клинику "Доктор Смайл" и врача Гургена Владимировича.
Мирзоян Г. В.
Здравствуйте. Я рад что у вас все хорошо.
Посетили врача Январь 2020
Хочу выразить благодарность за удаление зуба мудрости Мирзояну Гургену Владимировичу! Раньше всегда искала хирурга для удаления зубов по рекомендациям знакомых. В этот раз зашла на сайт клиники и решилась обратиться за помощью к Гургену Владимировичу, прочитав отзывы пациентов. Доктор безболезненно сделал уколы анестезии (приятно удивлена, т. к. всегда было больно и страшно), удалил зуб мудрости быстро, качественно и профессионально. После того, как прошла анестезия боли не было вообще! Такое удаление зуба в моей жизни впервые! Уважаемый Гурген Владимирович, спасибо! Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым!
Мирзоян Г. В.
Добрый день. Был рад помочь вам.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Особая благодарность Мирзояну Гургену Владимировичу за профессиональный подход к своей работе. Простыми словами - врач от Бога. Очень рада, что попала именно к нему, буду советовать его своим знакомым. Удаление зуба мудрости прошло абсолютно безболезненно, очень быстро и хорошо, несмотря на то, что до похода к врачу зуб очень болел, ни есть, ни разговаривать без боли не могла, очень боялась посетить стоматолога, но попав к Гургену Владимировичу, все страхи улетучились. Доктор, спасибо Вам огромное!
Мирзоян Г. В.
Здравствуйте спасибо за ваш отзыв.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Благодарю за высокий профессионализм, ювелирную работу, проведенную Гургеном Владимировичем при удалении мне зуба мудрости. Прекрасный доктор, который, несмотря на молодость, очень уверенный и грамотный специалист. Теперь со всеми стоматологическими проблемами только к этому доктору. Буду рекомендовать его всем своим родным и друзьям.
Мирзоян Г. В.
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, был рад вам помочь.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Вообще, шикарный! Без боли, даже после удаления корней! Даже после того, как отошёл укол, не больно! Все объяснит, подскажет. Только к нему! Удаление корней и пломба на одном дыхании. Очень благодарна! И цены адекватные. Девочки на ресепшен, замечательный стоматолог. После бесплатных врачей вообще страшно идти к стоматологу. А здесь приятный бонус, что врач лечит и удаляет сам.
Не понравилось
Минусов нет.
Мирзоян Г. В.
Здравствуйте, Благодарю за отзыв. С Вами приятно было работать.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Удаляла впервые 2 зуба в клинике "Доктор Смайл" у Гургена Владимировича. Очень боялась. Но доктор справился с этим быстро и профессионально. Очень внимательный, спокойный, терпеливый, добросовестный специалист. Рада, что попала именно к нему. Спасибо большое за Ваш труд. Рекомендую клинику и докторов.
Мирзоян Г. В.
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.
Проверено
Понравилось
Была в стоматологии у врача Мирозян Г. В. Очень долго собиралась удалять зуб мудрости (который доставлял большой дискомфорт) . Начитавшись в интернете, поняла, что это очень сложно и опасно, и мои страхи еще больше увеличились. Но доктор успокоил удалил зуб с большим профессионализмом, несмотря на сложное расположение зуба, удаление прошло очень легко и максимально безболезненно. Так же хочется сказать про ассистента, кажется Алина, девушка очень приятная и доброжелательная. Весь приём прошёл очень душевно и спокойно. Выражаю благодарность доктору, еще 3 зуба мудрости ждут своей очереди, теперь только к Мирозян Гургену Владимировичу!
Здравствуйте, Благодарю за отзыв
Проверено
Замечательный врач, вылечил сложный зуб, который не брались лечить другие. Спасибо большое. Обращайтесь к этому доктору, не пожалеете.
Мирзоян Г. В.
Спасибо Вам за положительный отзыв.
ГеорДент
Проверено
Хочу поблагодарить Гургена Владимировича Мирзояна за высокий профессионализм и очень хорошее отношение. Очень высококлассный и внимательный доктор. Результат получился очень хороший, главное, безболезненно и красиво. Рекомендую, несмотря на молодость, талантливый доктор. Спасибо!
Здравствуйте, Благодарю за отзыв
Проверено
Хочу поблагодарить доктора Мирзояна Гургена Владимировича за терпение. Я очень чувствительна к боли, даже чистка зубов для меня оказалась очень болезненной. Доктор делал все аккуратно и не спеша, чтобы я чувствовала себя более комфортно. Спасибо ему за это. Ставила у него коронки, результат превзошел все мои ожидания. Советую всем такого молодого, но очень грамотного доктора.
Мирзоян Г. В.
Здравствуйте, Благодарю за отзыв.Рад что смог вам помочь
Проверено
Самый хороший доктор. Молодой, но очень умный. Он поставил в мае пломбу - очень аккуратно и недорого. Я не чувствовала боли. Спасибо, доктор для всех. Желаю вам терпение, удачи и здоровья!
Проверено
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Мирзояну Гургену Владимировичу за качественно выполненную работу, очень вежливый и внимательный доктор, рассказал какие у меня есть проблемы, все делал аккуратно и не спеша, а самое главное, без боли! Сама буду обращаться регулярно и посоветую всем родным и знакомым!