Мирзоян Гурген Владимирович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Курск
8.0
8.1

Мирзоян Гурген Владимирович
Курск

Мирзоян Гурген Владимирович, Курск: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-25.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 01.10.2019

от 18 лет
Стоматолог — от 300 ₽ Стоматолог-ортопед — от 300 ₽ Стоматолог-хирург — от 300 ₽
пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
(4712) 77-13-25

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Аккредитация
    Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики.)

«Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции», Тренинг-Центр Эхо, Евгений Рыбалка, г. Новороссийск
    «Протезирование на Имплантатах. Хирургическая часть», Учебный центр Stomweb, Василий Бочаров, г. Москва
    «Протезирование на Имплантатах. Ортопедическая часть», Учебный центр Stomweb, Василий Бочаров, г. Москва
    «Протезирование Фронтальной группы зубов», Учебный центр Stomweb, Дмитрий Колесников, г. Москва
    «Цифровой дизайн улыбки. Цифровая интеграция», Учебный центр Stomweb, Степан Лебедев, г. Москва
    «Ортопедия от А до Я», #DENTALWORKSHOP, Артем Олексик, г. Москва.

Мирзоян Гурген Владимирович
Понравилось
Вообще, шикарный! Без боли, даже после удаления корней! Даже после того, как отошёл укол, не больно! Все объяснит, подскажет. Только к нему! Удаление корней и пломба на одном дыхании. Очень благодарна! И цены адекватные. Девочки на ресепшен, замечательный стоматолог. После бесплатных врачей вообще страшно идти к стоматологу. А здесь приятный бонус, что врач лечит и удаляет сам.
Не понравилось
Минусов нет.
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Понравилось
Удаляла впервые 2 зуба в клинике "Доктор Смайл" у Гургена Владимировича. Очень боялась. Но доктор справился с этим быстро и профессионально. Очень внимательный, спокойный, терпеливый, добросовестный специалист. Рада, что попала именно к нему. Спасибо большое за Ваш труд. Рекомендую клинику и докторов.
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Понравилось
Была в стоматологии у врача Мирозян Г. В. Очень долго собиралась удалять зуб мудрости (который доставлял большой дискомфорт) . Начитавшись в интернете, поняла, что это очень сложно и опасно, и мои страхи еще больше увеличились. Но доктор успокоил удалил зуб с большим профессионализмом, несмотря на сложное расположение зуба, удаление прошло очень легко и максимально безболезненно. Так же хочется сказать про ассистента, кажется Алина, девушка очень приятная и доброжелательная. Весь приём прошёл очень душевно и спокойно. Выражаю благодарность доктору, еще 3 зуба мудрости ждут своей очереди, теперь только к Мирозян Гургену Владимировичу!
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Замечательный врач, вылечил сложный зуб, который не брались лечить другие. Спасибо большое. Обращайтесь к этому доктору, не пожалеете.
ГеорДент
Хочу поблагодарить Гургена Владимировича Мирзояна за высокий профессионализм и очень хорошее отношение. Очень высококлассный и внимательный доктор. Результат получился очень хороший, главное, безболезненно и красиво. Рекомендую, несмотря на молодость, талантливый доктор. Спасибо!
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Хочу поблагодарить доктора Мирзояна Гургена Владимировича за терпение. Я очень чувствительна к боли, даже чистка зубов для меня оказалась очень болезненной. Доктор делал все аккуратно и не спеша, чтобы я чувствовала себя более комфортно. Спасибо ему за это. Ставила у него коронки, результат превзошел все мои ожидания. Советую всем такого молодого, но очень грамотного доктора.
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Самый хороший доктор. Молодой, но очень умный. Он поставил в мае пломбу - очень аккуратно и недорого. Я не чувствовала боли. Спасибо, доктор для всех. Желаю вам терпение, удачи и здоровья!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Мирзояну Гургену Владимировичу за качественно выполненную работу, очень вежливый и внимательный доктор, рассказал какие у меня есть проблемы, все делал аккуратно и не спеша, а самое главное, без боли! Сама буду обращаться регулярно и посоветую всем родным и знакомым!