Панченко Антон Юрьевич,онколог-гинеколог - Курск
2.0
4.5

Панченко Антон Юрьевич
Курск

Панченко Антон Юрьевич, Курск: онколог-гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 19.10.2018

пр-т. В. Клыкова, д. 92

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Курский государственный медицинский университет (рентгенология)

Панченко Антон Юрьевич
Панченко Антон Юрьевич - замечательный врач! Очень порядочный, внимательный доктор. Огромная благодарность ему.
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Панченко Антон Юрьевич - врач с большой буквы! Его профессионализм я увидела сразу, как вошла на прием. Увидев моё подавленное состояние, он быстро привел меня в чувство, внимательно выслушав меня, спокойным уверенным тоном подарил надежду на то, что все будет хорошо! Я сразу повеселела, начала реагировать на вопросы. Он мне назначил без записей и очередей день для биопсии. Много узнав об этой процедуре, пришла в страхе перед болью и возможным осложнением! Но, к моему удивлению, всё прошло просто замечательно! Доктор очень слаженно работал со своими сестрами, грамотно руководил процессом. А главное, всё было быстро и практически безболезненно. Затем мне были даны все рекомендации, как правильно себя вести после этой процедуры, даже доктор дал телефон, по которому можно держать с ним связь при осложнениях и получить консультацию. О неплохих анализах сообщил сразу при получении результата. Самое главное, что он подобрал правильное лечение. Сейчас я надеюсь на полное выздоровление. Огромное-огромное спасибо!