Фролова Оксана Геннадьевна,маммолог, онколог, хирург - Курск
Хирург
7.0

Фролова Оксана Геннадьевна
Курск

Фролова Оксана Геннадьевна, Курск: маммолог, онколог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-10-19.

Обновлено 22.09.2020

пр-т. В. Клыкова, д. 92
Маммолог (от 18 лет) — от 1000₽
Онколог (от 18 лет) — от 1000₽
(4712) 25-10-19
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Дзержинского, д. 55

• 1996
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (хирургия)

Фролова Оксана Геннадьевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Замечательный человек, добрый, отзывчивый, внимательный врач. Я не пишу никогда отзывы - то лень, то нет времени, а тут мне захотелось поделиться со всеми, что есть такой отличный специалист. Всем рекомендую Оксану Геннадьевну как грамотного, спокойного и рассудительного врача. С уважением, Михайлова Юлия.
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось все. Оксана Геннадьевна очень доброжелательно ко мне отнеслась. Приняла активное участие в решении моей проблемы, помогла мне разобраться во всех моих вопросах. Сейчас я приступила к лечению по ею рекомендациям. По моему, ее профессиональные качества на высоком уровне. Я еще к ней приду. Пока у меня о ней остались самые хорошие впечатления.
Посетили врачаМай 2018
Мне все понравилось, все было на высшем уровне. Оксана Геннадьевна хорошо ко мне относилась. Проконсультировала меня и обследовала. Она подтвердила мне лечение, которое ранее назначал мне другой специалист. Думаю, что у нее хороший уровень профессиональных качеств. Буду еще к ней обращаться.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Доброе утро. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно получить положительную оценку компетентности и профессионализма нашего доктора. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"!
Очень внимательная, доброжелательная, компетентная. Приемом полность удовлетворена. Желаю Оксане Геннадьевне дальнейших успехов в работе.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Доброе утро. Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что обращение в нашу клинику было комфортным и полезным для Вас. Оксана Геннадьевна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах и констатировать факт здоровья! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врачаМай 2018
Мне кажется, что самое главное для доктора это внимательность. Оксана Геннадьевна обладает этим качеством и вникает во все детали проблемы. Она умная женщина и сразу чувствуется профессионализм. Я осталась довольна проведенным приемом. По итогу все назначения и рекомендации от доктора получены.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Искренне рады, что Ваши отношения с клиникой и нашим доктором оставили только приятные впечатления. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"!
Оксана Геннадьевна - это доктор "от Бога", она не только хороший и знающий специалист, она еще и хороший психолог. Когда я впервые попала к ней на прием, я уже и жить не хотела с тем диагнозам, который у меня предполагали другие доктора (они предположили, что у меня рак груди). Но осмотрев и ощупав меня, Оксана Геннадьевна сказала, что она практически уверенна, что предварительных диагноз был поставлен ошибочно. Сдав все необходимые анализы и УЗИ, доктор поставила мне совсем другой диагноз, который вовсе не смертелен. Лечилась далее уже "МеаВите" у Оксаны Геннадьевны.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв. Нам приятно получить от вас положительную оценку компетентности и профессионализма нашего специалиста. Будем рады снова видеть вас в медицинском центре "МЕАВИТА"!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Прекрасный хирург - вежливая, внимательная, добрая, отзывчивая, работала она в Медвенской ЦРБ, и о ней осталось очень прекрасное впечатление.
Прекрасный врач и очень красивая дама! Участливая, доброжелательная, внимательная и приветливая. К ней хочется приходить, если бы не её медицинская специализация...