Лебедев Александр Юрьевич,ортопед, травматолог - Курск
7.1

Лебедев Александр Юрьевич
Курск

1 категорияКандидат наук
Только пациенты старше 15 лет!

Лебедев Александр Юрьевич, Курск: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-12-20.

Обновлено 27.11.2019

Ортопед — от 1200₽ Травматолог — от 1200₽
ул. Карла Либкнехта, д. 7
(4712) 25-12-20
ул. Маяковского, д. 100

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Лебедев Александр Юрьевич
Посетили врачаАвгуст 2016
Понравилось
Лебедев Александр Юрьевич очень грамотный врач. Специалист высокого уровня. 2 года я мучилась с болью в ноге. Диагноз установили правильно - это главное в наше время, после 2-х недель лечения забыла о свой проблеме. Большое спасибо. С уважением, ваш пациент Конорева Наталья Борисовна.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта)
Добрый день, Наталья Борисовна.Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку профессионализма Александра Юрьевича. Желаем Вам крепкого здоровья.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта) - ул. Карла Либкнехта, д. 7
Понравилось
Я могу сказать, что мне очень понравился прием у доктора Лебедева Александра Юрьевича и я могу оценить этого специалиста на пять с плюсом, даже на все 10 баллов! Мене понравилось и отношение специалиста, и как он разговаривает, и сама проведенная консультация! У меня нет никаких претензий к этому доктору. Обращалась я к доктору со своей дочерью, нас беспокоил стук в бедре. Анализов мы не сдавали, мы приехали со своим снимком. Александр Юрьевич назначил сделать МРТ-обследование. Доктор сказал, что у нас наша ситуация "не горит", так что мы будем записываться к нему на прием, но не в ближайшее время. Этого доктора я бы могла порекомендовать к посещению.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта)
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку ведения приема Александром Юрьевичем. Желаем Вам и Вашу дочери здоровья!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта) - ул. Карла Либкнехта, д. 7
Понравилось
Нам очень понравилось то, как прошла консультация у Александра Юрьевича. На мой взгляд, квалифицированный врач. Все правильно рассказал, полностью донес информацию и выписал лекарства. Мы получили хорошие рекомендации. Мы уже попробовали принимать лекарства и они помогают дочери.
Мы первый раз были на консультации у Лебедева Александра Юрьевича. Мы позвонили в клинику «Эксперт», спросили, какой врач принимает, и записались. Изначально не были знакомы с доктором. Утром позвонили и вечером попали на прием. Нас быстро приняли. Все по времени. Пациентом была моя дочь. Мы приходили со своими результатами обследования. Доктор провел осмотр и изучил результаты. Дополнительное обследование нам не потребовалось. Врач все объяснил в устной форме и дал нам лист с подписью и печатью. Он напечатал рекомендации на компьютере. Мы были на консультации не больше двадцати минут. Нам было уделено достаточно времени. Пока врач все не рассказал нам, прием не закончился. К кабинету нет претензий. Я не скажу, что он большой, но мне, в принципе, было там комфортно. И я, и мой муж обращаемся в клинику «Эксперт» к разным докторам. У нас сложилось положительное впечатление. В следующий раз мы будем обращаться к Александру Юрьевичу.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта)
Добрый день. Спасибо за Вашу высокую оценку работы нашей клиники и ведения приема Александра Юрьевича. Комфорт и результативность приемов пациентов всегда в приоритете у клиники. Желаем Вам и Вашей семье здоровья.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта) - ул. Карла Либкнехта, д. 7
Очень хороший врач поставил правильный диагноз. Назначил лечение. Врач с большой буквы, побольше таких.
Земский доктор
Доктор очень понравился. После приема я пошла на рентген. Так Александр Юрьевич дождался, пока я приду с обследования, хотя после меня у него был только один пациент. Он мог меня не ждать, а уйти домой и сказать, чтобы пришла на повторный прием с результатами, тем самым потратив время и деньги. Но самое главное, что лечение помогло, за что очень благодарна доктору.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за ваш отзыв, нам очень приятно что Вы остались довольны работой нашего специалиста.
Желаем Вам крепкого здоровья!
-Ваш Эксперт-
Отличный доктор. Все рассказал про мое заболевание, о необходимости назначения конкретных препаратов и о последствиях невыполнения назначенного лечения. Несмотря на молодой возраст, очень грамотный специалист. Советую своим знакомым, которым нужна консультация хорошего травматолога.
Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв.
Для нас очень важна обратная связь, мы рады что наш врач Вам помог!
Желаем Вам крепкого здоровья!
-Ваш Эксперт-