Лобурец Андрей Олегович,детский психолог, психолог - Курск
2.0
6.3

Лобурец Андрей Олегович
Курск

Лобурец Андрей Олегович, Курск: детский психолог, психолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 07.02.2019

ул. Кольцова, д. 11А

• 2016 — 2017
    Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Высшего Образования "Курский Государственный Медицинский Университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации
    Ассистент кафедры общей и клинической психологии

Курский государственный медицинский университет (клинический психолог. психолог. преподаватель психологии.)

Профессиональные награды

Грамота за многолетний, добросовестный труд по подготовке квалифицированных кадров и в связи с 20-летием факультета клинической психологии
    1-е место в VI международном конкурсе студентов, аспирантов и докторантов Discovery Science: University - 2017

Медицинские ассоциации

• Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига

Статьи в журнале

Социально-психологические особенности семей с детьми, страдающими бронхиальной астмой и иными заболеваниями аллергического характера
    Discovery Science: University – 2017: сборник конкурсных проектов VI Международного интеллектуального конкурса студентов, аспирантов, докторантов. – М.: РусАльянс Сова, 2017 г.
    Клинико-психологические особенности семей с детьми, страдающими бронхиальной астмой и иными заболеваниями аллергического характера
    Рецензируемый научный журнал «Известия Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена» №186
    Особенности социального взаимодействия детей младшего школьного возраста, страдающих аллергическими заболеваниями
    Материалы VI Всероссийской научно-практической конференции "Интегративный подход к психологии человека и социальному взаимодействию людей" Санкт-Петербург 2016 г.

Тезисы

Особенности субъективного ощущения себя в семье детей с различными формами бронхиальной астмы
    Сетевое научно-практическое издание «Антология российской психотерапии и психологии» Санкт-Петербург 2018 г.
    Особенности социальной ситуации развития детей младшего школьного возраста, страдающих аллергическими заболеваниями
    Материалы Международной научной конференции молодых ученых "Психология XXI Века" Санкт-Петербург 2016 г.
    Социально-психологические особенности межличностного взаимодействия детей, страдающих аллергическими заболеваниями
    Материалы 81-й Всероссийской научной конференции студентов и молодых ученых с международным участием, посвященной 81-летию КГМУ Курск 2016 г.
    Материалы XXIII Международной молодежной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов" Москва 2016 г.

Лобурец Андрей Олегович
Вежливый и деликатный врач, видно, что любит детей и знает свое дело. Сына очень быстро расположил к себе, хотя в силу возраста он стесняется чужих людей.
Областная детская больница - ул. Кольцова, д. 11А
Очень хороший специалист, высокая квалификация и знание своего дела. Ко всему прочему очень вежливый и обходительный. Быстро нашел подход к ребенку.
Областная детская больница - ул. Кольцова, д. 11А
Понравилось
Очень хороший, понимающий и имеющий подход к ребёнку доктор. Вежливый, нам очень помог, разъяснил, как и что нам делать в нашей ситуации. Нас он выслушал и подсказал, как себя вести, какие методы нам с ребёнком делать. Хорошее отношение, хорошо знает своё дело. Нам он помог и на консультации, и ещё и провёл сеанс реабилитации с ребёнком. Очень благодарна врачу.
Не понравилось
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку моей работы!
Приводили к Андрею Олеговичу на консультацию ребенка. Приемом очень довольны: знающий, квалифицированный врач, применяющий разнообразные методики обследования. К тому же очень внимательный, умеющий найти подход к ребенку: дочь потом долго делилась положительными впечатлениями от приема. В итоге дал развернутые и подробные рекомендации и советы. Классный специалист.