Силакова Галина Алексеевна,гинеколог - Курск
Гинеколог
8.2

Силакова Галина Алексеевна
Курск

Силакова Галина Алексеевна, Курск: гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет.

Обновлено 29.06.2020

ул. Ленина, 84

• 2017 — н. в.
    НМТ
    Врач акушер-гинеколог, врач УЗД

• 1982
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Силакова Галина Алексеевна
Посетили врачаМай 2020
Галина Алексеевна - замечательный врач с большой буквы! Обратилась к ней тогда, когда "деликатная проблема" уже давно присутствовала в моей жизни. Галина Алексеевна сразу поставила диагноз, провела качественное и высокопрофессиональное обследование (чувствуется, что за плечами у врача колоссальный опыт), были назначены эффективные препараты. Улучшения наступили сразу же после первого приёма у доктора. Специалист подняла бодрость духа в борьбе с неприятным заболеванием, которое снижает качество жизни. И вот прошло 1,5 месяца - и та самая "деликатная проблема" начинает сдаваться, и жизнь налаживается. Хочу выразить огромную благодарность Галине Алексеевне! Таких специалистов сейчас очень мало, к сожалению. Спасибо Вам, доктор! Дай Вам Бог здоровья!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84 - ул. Ленина, 84
Понравилось
Силакова Галина Алексеевна - врач с большой буквы. Я была в поисках врача долгое время, побыла у множества специалистов, но никто не мог долечить меня до конца. Подруга посоветовала мне Галину Алексеевну и уже после первого приема она поставила мне верный диагноз, по анализам который подтвердился. Назначила хорошее лечение и УЗИ она делает сама, не надо дополнительно записываться. Всем советую обращаться к Галине Алексеевне, в том случае, если хотите вылечиться раз и навсегда. Ваша пациентка - Семенова О. А.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84
Спасибо за ваш отклик! Рады, что "своего" гинеколога вы нашли в нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Проходила обследование у данного доктора год назад. Лечением осталась не довольна, вроде бы и советует и лечит, но недолечивает, делает так, что бы к ней обращались еще и еще. Результата нет, сейчас в поисках хорошего гинеколога, вот и наткнулась здесь на Силакову, что и подтолкнуло написать отзыв. Я недовольна. Не советую.
Не понравилось
Не понравилось.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84
Добрый день! Только врач может сделать выводы об эффективности лечения. К тому же, многие заболевания требуют длительного курсового лечения, регулярного контроля со стороны врача. Это не значит, что доктор «делает так, чтобы к ней обращались еще и еще», это говорит о неравнодушии врача к пациенту, о добросовестном выполнении своего профессионального долга.
Также очень многое в лечении зависит и от самого пациента, соблюдает ли он рекомендации доктора, приобретает ли качественные препараты, ведет ли здоровый образ жизни.
Мы уверены в опыте и квалификации Галины Алексеевны, поэтому просим вас связаться с нами по телефону единого звонкового центра клиники НМТ для более детального разбора обращения. К сожалению, в вашем отзыве нет конкретной информации, выяснить детали без обратной связи трудно.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84 - ул. Ленина, 84
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо врачу Силаковой Г.А. Попала к ней по рекомендации другого врача и очень довольна. Не только золотые руки, но и золотое сердце у этого врача и прекрасной женщины. Благодарна руководству этого центра за то, что они серьезно относятся к подбору специалистов такого уровня как Галина Алексеевна... Светлана Ивановна.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84
Спасибо за отзыв! Очень надеемся, что ваша рекомендация поможет другим.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84 - ул. Ленина, 84
Я долгое время лечусь по женской части и могу делать выводы о врачах такого плана. Галина Алексеевна действительно нашла свое призвание. Я прошла детальное обследование, получила подробную консультацию, лечение от препаратов до питания! Сейчас иду на поправку, хотя уже не верила, что могу победить свои недуги. Вас не отпустят пока не ответят на все вопросы и не посмотрят на ваше здоровье со всех сторон, а это важно! Всем советую! Побольше бы таких докторов и мы точно были бы здоровее! С уважением, Могулевцева Оксана.
Спасибо, что оценили.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84 - ул. Ленина, 84
Наблюдаюсь у доктора Силаковой Галины Алексеевны уже 2 месяца. И хочу выразить только слова благодарности в ее адрес. Это не просто высокий профессионал своего дела, но и душевный, внимательный человек. Все объяснит, расскажет и покажет. Ходила к ней на приём всегда с уверенностью, так как состояние моего здоровья улучшилось уже после первого посещения и назначенного лечения. Теперь сама советую всем этого прекрасного доктора. Я очень благодарна, Галина Алексеевна, за помощь. Очень хороший, добрый человек, специалист в своём деле. Спасибо вам большое! Ирина.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84
Полностью с вами согласны! Галина Алексеевна - профессионал своего дела. Надеемся, что впредь ваши осмотры будут носить только профилактический характер.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84 - ул. Ленина, 84
Замечательный доктор: внимательна, отзывчива, диагнозы ставит верно, лечение подбирает соответствующие, наблюдаюсь у неё давно.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84
Спасибо за приятный отзыв.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84 - ул. Ленина, 84
Когда с мужем задумались о пополнении в семье, я по совету подруги пришла на консультацию к Галине Алексеевне. Сдав необходимые анализы, выяснилось, что забеременеть на тот момент я не могла. Доктор прописала мне лечение, по возможности выбирая недорогие лекарства. Спустя время мы добились нужного результата, и это только благодаря квалифицированной помощи Галины Алексеевны. Всю беременность я тоже наблюдалась у неё, и благодаря её внимательному отношению и поддержанию моего здоровья, правильно подобранным медикаментам, у меня родился прекрасный, здоровенький малыш. Галина Алексеевна - замечательный, квалифицированный врач и чудесный человек. Всегда внимательно выслушает, подберёт лечение в соответствии с индивидуальными особенностями. И самое главное - её лечение никогда не проходит впустую. Наблюдаюсь у Силаковой больше 4-х лет и доверяю своё здоровье только ей!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84
Мы очень рады за вас! Растите здоровыми!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84 - ул. Ленина, 84
Наблюдаюсь у Галины Алексеевна около полугода. Попала к ней на УЗИ, но как оказалось, что она ещё и ведёт приём в качестве врача акушера-гинеколога, что очень удобно. Тактичный, деликатный, мудрый специалист, разъяснить всё в доступной форме, выслушает вопросы и ответит на них. Даёт оптимальный метод лечения, объясняя, для чего нужны те или иные лекарства, как их пить, и также при назначении обследования и анализов.
Спасибо за вашу оценку.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84 - ул. Ленина, 84
Наблюдаюсь у доктора Силаковой Галины Алексеевны уже около 2 месяцев. Решила обратиться к ней после того, как изучила отзывы. Она очень внимательно меня выслушала, взяла необходимые анализы, после результатов назначила лечение (и кстати сказать совсем недорогое), после которого все мои проблемы были решены. Кроме того, она дала рекомендации и назначила лечение по сопутствующим проблемам. Это действительно не только хороший доктор, знаток своего дела, но и очень душевный, внимательный человек. Все объяснит, расскажет и покажет. Теперь буду наблюдаться только у нее. Галина Алексеевна, спасибо Вам огромное!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84
Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача. Будьте здоровы!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84 - ул. Ленина, 84
К доктору Галине Алексеевне пошла по рекомендациям знакомых, и не пожалела. Она решила все мои проблемы, которые беспокоили меня довольно давно (по вине предыдущих лечащих врачей). Всегда говорит чётко и по делу, очень грамотная и приятная женщина в своём деле. Ходила к ней на приём всегда с уверенностью, так как состояние моего здоровья улучшилось уже после первого посещения и назначенного лечения. Теперь сама советую всем этого прекрасного доктора.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84
Рады, что ваши ожидания оправдались и результат не заставил себя долго ждать. Будьте здоровы!
0.0нормально
Хорошенько предварительно изучила отзывы и решила обратиться к г-же Силаковой. Из плюсов: аккуратно осмотрела, тщательно опросила. Из минусов: дала самое дорогое лечение и направила в конкретную аптеку. Лечение в итоге помогло только мужу, а у меня показатели стали еще хуже, чем были. Однозначно, больше к ней не пойду, т. к. не вижу смысла.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84
Спасибо за отклик. Врачи нашей клиники назначают лечение, не руководствуясь критерием "дорого", а исходя из результатов обследования пациента. В конкретную аптеку врач тоже не мог вас направить, разве что он мог посоветовать, где найти то или иное лекарство. Некоторые медикаменты непросто найти. Эффективность лечения может оценить только лечащий врач.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84 - ул. Ленина, 84
Полностью доверяю своё здоровье замечательной, красивой женщине, доктору Галине Алексеевне Силаковой. Уже много лет, к сожалению, это единственный доктор, к кому я хожу с удовольствием, с уверенностью, что все мои проблемы будут решены. Это грамотный, кропотливый, совершенствующий врач, всегда адекватное лечение, индивидуальный подход. Она не замыкается только на своем предмете, её интересует всё. С ней приятно общаться, это человек с высоким интеллектом, добрым сердцем. Я ей очень благодарна за её внимание и уважение к пациентам, за заботу о нашем здоровье, за умение и желание лечить! Здоровья и счастья Вам, уважаемая Галина Алексеевна!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84
Спасибо вам за теплые слова!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84 - ул. Ленина, 84
Я очень благодарна Галина Алексеевна за помощь, очень хороший, добрый человек, специалист в своём деле. Спасибо вам большое!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84
И вам спасибо за выбор клиники НМТ!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84 - ул. Ленина, 84
Наблюдаюсь у доктора Силаковой Галины Алексеевны уже 2 месяца и хочу выразить только слова благодарности в ее адрес. Это не просто высокий профессионал своего дела, но и душевный, внимательный человек. Все объяснит, расскажет и покажет. Это ее отличает от многих врачей. Назначения все по диагнозу. Раньше ходила к разным врачам, но, прочитав отзывы на сайте и попав на прием к Силаковой Г. А., поняла, что теперь буду наблюдаться только у Галины Алексеевны. Спасибо Вам большое! Побольше бы таких врачей! Наталья.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84
Спасибо за вашу оценку. Желаем крепкого здоровья!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84 - ул. Ленина, 84
Записалась к Галине Алексеевне через данный сайт, по отзывам. Искала такого доктора очень долго. Компетентный, добрый, заботливый - настоящий доктор с большой буквы! Пришла с проблемой менструального цикла, благодаря назначениям Г. А., вылечила и теперь полностью здорова спустя 2 месяца. Доктор советует исключительно хорошие импортные препараты растительного содержания. Очень рекомендую!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84
Мы искренне рады, что наш врач смог помочь вам. Ради таких результатов мы работаем. Будьте здоровы!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84 - ул. Ленина, 84
К Галине Алексеевне я записалась в первый раз по совету знакомой. Я ей очень благодарна. Галина Алексеевна спокойная, никогда не напугает, все расставит на свои места и подберёт лечение. Дай ей бог здоровья и хороших пациентов.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84
Спасибо вам за такие добрые пожелания!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84 - ул. Ленина, 84
Понравилось
Если всё ещё решаете идти к гинекологу Силаковой или нет - однозначный и единственный ответ: "Да"! Доктор с большой буквы! С большой буквы профессионал и человек. Грамотное обследование, никаких лишних анализов, сама же смотрит и по УЗИ (не надо бегать и записываться где-то ещё). Человечное отношение, побольше бы таких врачей. Мне помогла решить мои проблемы со здоровьем, сейчас чувствую себя хорошо. Проводим обследование мужа и планируем малыша. Галина Алексеевна, дай Вам Бог здоровья и спасибо за ваши отзывчивость, человечность и профессионализм!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84
Спасибо за отзыв. Желаем вам скорейшего пополнения в семье!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84 - ул. Ленина, 84
После долгого кочевания от одного врача к другому, попала в чуткие руки Галины Алексеевны. Тот случай, когда врач создает доверительную и непринужденную атмосферу. Всегда очень деликатна и доброжелательна. Грамотный доктор, как раз специализируется в проблемах по моей части. Всегда подробно все объяснит, разложит по полочкам. Если вы еще в поисках своего доктора, обязательно обратитесь к Галине Алексеевне!
Спасибо за ваш отклик!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84 - ул. Ленина, 84
Наблюдаюсь а Галины Алексеевны почти полгода, для меня это огромный срок, т. к. я постоянно меняла врачей, поскольку ни один не мог найти решения моей проблемы, она обследовала мою проблему, создала пути лечения, и сейчас успешно я выздоравливаю. Очень грамотный врач, действительно профессионал! Пациентка, 22 года.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84
"Своего" гинеколога действительно очень важно найти и мы рады, что вы нашли его в нашей клиники. Желаем вам здоровья!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84 - ул. Ленина, 84
Два года назад у меня начались проблемы со здоровьем, которым я не придала должного значения, и это переросло в большую проблему. Мне порекомендовали обратиться к Силаковой Галине Алексеевне. Доктор очень внимательно и терпеливо на протяжении этого времени наблюдала и лечила меня. Моя ситуация была достаточно сложной. И теперь я чувствую себя гораздо лучше и могу вести полноценный образ жизни. Я очень благодарна Силаковой Галине Алексеевне за доброе, чуткое отношение и высококвалифицированную помощь. Елена.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84
Спасибо вам за оценку. Будьте внимательны к своему здоровью.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84 - ул. Ленина, 84
К Силаковой Галине Алексеевне я обратилась год назад, когда болезнь, о которой я не догадывалась, могла перейти в необратимую стадию. Благодаря её усилиям и профессионализму моя ситуация разрешилась самым благоприятным образом. Сейчас я продолжаю наблюдаться у Галины Алексеевны, прохожу курс лечения, назначенный доктором, и чувствую себя гораздо лучше. Выражаю огромную благодарность Силаковой Галине Алексеевне за её чуткость и внимательное отношение к пациентам. Елена, 54 года.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Силакова Галина Алексеевна действительно замечательный акушер-гинеколог с многолетним опытом работы, чуткий человек. Мы обязательно передадим Галине Алексеевне ваши теплые слова. Вам желаем крепкого здоровья!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84 - ул. Ленина, 84
Наблюдаюсь у Галины Алексеевны уже лет 10 точно! Куда она - туда и я! Специалист с большой буквы! И что только мы с ней не прошли за эти годы! Внимательная, всегда все объяснит и расскажет что к чему, обсудит не спеша твою проблему, посоветует, успокоит когда надо (так как женское здоровье непредсказуемо!), препараты назначает и подбирает индивидуально! У многих других докторов есть стандарт медикаментов для каждой болячки, Галина Алексеевна же всегда относится к этому щепетильно. Моему старшему сыну 15 лет, и благодаря Галине Алексеевне, чуть больше года назад я родила еще дочку! Здоровья вам, Галина Алексеевна, и успехов во всем!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84
Добрый день! Спасибо за ваш теплый отзыв!Здоровья вам и вашим деткам!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84 - ул. Ленина, 84
Акушер-гинеколог Силакова Галина Алексеевна врач от Бога! Не побоюсь сказать такие громкие слова. Врач высшей категории! Чуткая, внимательная, толковый специалист в своем деле. Кропотливый подход, выяснения всей сущности проблемы и устранения ее. Все объясняет, проговаривает. Для чего и зачем берется мазок и т. д. При получении результата, так же назначается точное лечение на устранение проблемы. Оговариваются все препараты от чего и зачем. Мне очень нравится тактика этого врача. Лично я попала к Галине Алексеевне по совету, можно сказать, по слухам. Попала с проблемой, но до этого обращалась в другую клинику где мне поставили диагноз, который гласил: "срочная операция". Но спокойная Галина Алексеевна мне сказала: "Стоп. Попробуем без операций". И что вы думаете? Конечно меня вылечили на ура! Чему я очень благодарна! Низкий поклон Галине Алексеевне, спасибо огромное. Девочки, советую с уверенностью этого врача!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы рады, что совместно с нашим доктором вы решили проблему. Крепкого вам здоровья!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84 - ул. Ленина, 84
Благодарна за отношение и высокий профессионализм. Быстро был поставлен диагноз. Проведено комплексное лечение всего организма. Настоящий врач!
Благодарим за отзыв!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84 - ул. Ленина, 84
Благодарна врачу за комплексный подход к диагностике и лечению. Спасибо за профессионализм и результативность лечения.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84
Спасибо вам за доверие и выбор клиники НМТ!
Галина Алексеевна - грамотный специалист, отлично знает своё дело! Очень внимательно отнеслась к моей проблеме. После дополнительного обследования, а это УЗИ, сдача анализов, был верно определён диагноз и назначено качественное лечение. Оно ещё не закончено, но чувствую я себя значительно лучше! За что огромное ей спасибо! Доктора этого однозначно рекомендую!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84
Желаем вам скорейшего выздоровления!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84 - ул. Ленина, 84
Второй год наблюдаюсь у Галины Алексеевны, доктор очень нравится! Перед назначением лечения проводит полное обследование, назначает сдать анализы. Мне это очень понравилось, потому что сразу подбирается оптимальное лечение и не приходится есть пачками таблетки и тратить на все это деньги. Четко все объясняет по лечению, внимательная и чуткая. Обращалась к ней по совету подруги, теперь и сама ее советую.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84
Спасибо за ваши рекомендации. Будьте здоровы!