Чередниченко Оксана Игоревна,врач-косметолог, дерматолог - Курск
Дерматолог
8.8

Чередниченко Оксана Игоревна
Курск

Чередниченко Оксана Игоревна, Курск: врач-косметолог, дерматолог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет.

Обновлено 30.11.2020

ул. Ленина, д. 90/2

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2016 — н. в.
    НМТ
    Врач-косметолог

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Курский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Чередниченко Оксана Игоревна
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доктор мне понравилась. Процедуру делала впервые, осталась очень довольна результатом. Уверена, что обращусь снова, как только понадобится.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
То, что врач не навязывает ненужные процедуры, помогает в выборе домашнего ухода. Даёт ответы на все интересующие вопросы.
Рада, что нашла действительно хорошего косметолога, потому что сейчас это редкость.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обращалась к Оксане Викторовне для коррекции носослезной борозды. Врач очень опытный и квалифицированный, она мне очень помогла, процедура прошла абсолютно безболезненно. Результат превзошёл все ожидания. Побольше бы таких специалистов. Фото результата прикрепляю.
Посетили врача Сентябрь 2020
Делала у Чередниченко О.И. лазерную эпиляцию. Врач очень тактичная, внимательная, располагает к раскрепощенности во время процедуры, что очень важно. Вообще она видит, что можно улучшить у пациента и рассказывает, что можно сделать для этого. Так я узнала про криолиполиз, за что я ей очень благодарна. Процедура оказалась очень эффективной. Врача очень даже советую.
Посетили врача Сентябрь 2020
Была на приеме у Чередниченко О. И. по вопросу лечения акне и по возникшему герпесу. Доктор внимательно изучила историю моей болезни, задала уточняющие вопросы, а потом детально рассказала о плане лечения. Теперь прохожу лечение по рекомендации доктора. Оксана Игоревна - очень внимательный, тактичный и грамотный специалист! Рекомендую доктора!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Доброго всем дня. Хочу поделиться своим впечатлением от общения и проделанной виртуозно работе врача-косметолога Чередниченко Оксаны Игоревны. В 55 лет я решилась на пилинг лица в салоне красоты и то по совету подруги дочери. Но санитарное состояние салона не внушило меня на большее. Хотелось освежить, побаловать свое лицо, но боязнь навредить была превыше. По совету своего врача-терапевта, а главное - видя результат на ее внешности после процедур у Оксаны Игоревне, я решилась. Даже после разговора по телефону, когда записывалась, этот доктор сразу располагает вас. Вот уже три года, а мне скоро 60, я ежегодно, как заканчивается зима, иду к ней на прием. Она всегда внимательно смотрит на вас, замечает мельчайшие изменения. Никогда ничего не «впаривает». Рекомендует именно то, что подойдет вам и по типу лица, и по возрасту. Ведь в таком возрасте некоторые процедуры уже противопоказаны. После проведенных процедур всегда интересуется, как говорится, держит руку на пульте. Всегда доступна, если есть какие-то вопросы, то подберет удобное время для процедур. Я иду на процедуры к ней с полным доверием, и моя кожа с благодарностью отвечает. Я выгляжу намного моложе своих лет и чувствую себя также.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень понравилось.
Хочу сказать большое спасибо Чередниченко Оксане Игоревне за оказание качественных и профессиональных косметологических процедур. Недавно проходила процедуру - коррекции носогубных складок, все прошло безупречно. Оксана Игоревна внимательно отнеслась к моим пожеланиям, и я получила то, что хотела. Я довольна результатом, т. к. процедура малотравматичная и доступная в ценовом диапазоне. Всем порекомендую этого прекрасного доктора, знающего свою работу на 5 с плюсом. Теперь только к ней. Спасибо ещё раз большое.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Замечательный косметолог, моё лицо сияет после её рук. Реальность превзошла ожидание. Делали коррекцию лба ботулоксином, у меня были пара уже глубоких морщин и несколько пожеланий по мимике моего лица. Все желания были исполнены, а глубокие морщины почти исчезли, их не видно. Перед процедурой Оксаной Игоревной была проведена консультация, все очень доходчиво, сама процедура безболезненна. Спасибо огромное, всем рекомендую Оксану Игоревну.
Теперь за всеми косметическими процедурами только к ней.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 90/2
Добрый день! Мы искренне рады, что результат процедур превзошел ваши ожидания! Спасибо за теплые слова и ваши рекомендации!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень вежливый и внимательный доктор, тщательно расспрашивает о беспокоящих «болячках», рассказывает о том, откуда они могли возникнуть, о всех необходимых анализах для уточнения диагноза и о возможных вариантах лечения, которые оказываются действительно эффективны! Оксана Игоревна создаёт на приёме расслабляющую для пациента атмосферу. Если требуются дальнейшие приемы - помогает подобрать удобный вам день и время. Впечатления после приёма только положительные! Безусловно, при необходимости буду советовать именно этого доктора!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 90/2
Добрый день! Спасибо вам за выбор клиники НМТ-косметология и добрые слова в адрес нашего врача.
13 мая 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2020 — Начата проверка по запросу
25 мая 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Понравилось.
Хочу выразить слова искренней благодарности замечательному доктору Оксане Игоревне. Врач на своем месте, грамотный специалист и как косметолог, и как дерматолог. На приёме все внимательно посмотрела, я бы сказала, тщательно. Каждому "прыщечку" уделила внимание. Дала консультацию, успокоила. Тактична, очень деликатно говорит диагноз. Всегда ответит на интересующие вопросы в [...] и др. соц.сетях, как бы не был загружен ее день. Дай Бог здоровья отзывчивому доктору.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 90/2
Спасибо за теплые слова! Мы обязательно передадим ваши пожелания доктору.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Попала к Оксане по рекомендации знакомой, которая посоветовала её, как самого лучшего специалиста в городе, и с тех пор хожу только к ней. Это человек, отлично знающий свое дело, профессионал, очень приветливый и приятный в общении. Она всегда посоветует, что лучше, но не навязывает, что очень важно. Всем рекомендую этого специалиста.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 90/2
Спасибо за высокую оценку и ваши рекомендации!
Посетили врача Июнь 2019
Сегодня побывала в клинике "НМТ", косметолог Оксана Игоревна - отличный специалист. Очень понравилась консультация. Приехала сделать одну процедуру, но после консультации решили пойти иным путём. Уверена, что лечение пойдёт на пользу. Советую специалиста! Профессионал своего дела! Ненужную процедуру не сделает и не навяжет.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 90/2
Главная цель врачей НМТ-косметология - помочь вам. Спасибо за вашу оценку!
Оксана Игоревна - отличный специалист своего дела! Знакома с доктором более 6 лет, рекомендую! За советом по новинкам в косметологии только к ней.
Благодарим за отзыв!
Хочу всем посоветовать этого косметолога. Пользуюсь её услугами уже более 3 лет, лучшего специалиста не встречала. Всегда посоветует и подскажет, что нужно, а что рано. Всем советую.
Спасибо за вашу оценку!
Очень хороший, компетентный специалист, знающий свою работу на отлично. Остаюсь всегда очень довольна после процедур. Никогда не «навязывает» ничего лишнего. Настоящий профессионал с большой буквы. Побольше бы таких косметологов.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 90/2
Спасибо вам за выбор НМТ-косметологии!
Попала к Оксане Игоревне по рекомендации и осталась очень довольна! Теперь сама её советую знакомым. Очень приятный человек и мастер своего дела! Посоветует, но никогда не навязывает процедуры. Это очень важно и приятно!
Спасибо за отклик!
Понравилось
Хочу выразить благодарность моему любимому косметологу Оксане Игоревне за её профессионализм! Хожу к ней уже около 8 лет. Всегда доброжелательна, внимательна, а её золотые руки просто творят чудеса. Терпеливо выслушает, доступно всё объяснит и всегда найдёт решение проблемы. Результат всегда на высшем уровне!
Спасибо за доверие!
Оксана Игоревна - замечательный врач, хожу к ней уже больше 3-х лет, спасибо ей за ее золотые руки и за мою красоту!
Благодарим за ваш отзыв!
Понравилось
Пришла на приём по рекомендации и не пожалела. Очень внимательный и опытный врач, получила именно тот результат, который хотела. Оксана Игоревна сделала определенные инъекции, после которых мое лицо помолодело минимум на пять лет и при этом сохранилась моя индивидуальность! Я очень рада, что у пеня теперь есть такой врач! Рекомендую всем!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 90/2
Отличный результат! Будем рады снова видеть вас в нашем центре!
К Оксане Игоревне я пришла по рекомендации. Вот уже около двух лет, периодически, хожу к ней на различные процедуры по поддержанию молодости и красоты кожи. Я очень довольна результатами её работы. Цены приемлемые и качество на 100 %. Оксана Игоревна профессионал своего дела с золотыми руками. Я ей очень благодарна и всем рекомендую.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 90/2
Спасибо за доверие и выбор клиники НМТ!
Внимательный доктор, хожу несколько месяцев на лазерную эпиляцию, делала чистку лица, пилинг. Оксана Игоревна все подробно объяснила, буду продолжать к ней ходить на процедуры. Рекомендую!
Спасибо, что оценили.
Оксана Игоревна - специалист высокого уровня и мастер своего дела! Доверяю ей полностью свою красоту и молодость, которую она поддерживает на высшем уровне. Грамотно подобрала процедуры, которые дают положительные результаты. Никогда не пытается навязать чего-то лишнего. Общение складывается очень легко, что тоже немаловажно! Спасибо Оксане Игоревне за её золотые ручки, профессионализм и доброе, человеческое отношение!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 90/2
И вам спасибо за выбор НМТ-косметологии!
Оксана Игоревна - мой личный косметолог! Я это могу сказать с уверенностью. Вот уже лет 8 я хожу только к ней! Всегда подробно все расскажет, покажет, и вместе уже решаем, что моему лицу в данный момент необходимо! И самое главное, никогда не посоветует лишнего, чего не могу сказать о многих других косметологах, которым главное - продать свою продукцию. Если мне еще не надо делать какой-либо препарат, она сразу это говорит. Благодаря Оксане Игоревне мне никто не дает мой возраст! А для женщины это большой бонус! Спасибо Вам за то, что Вы есть и служите для нас! И своим подругам я советую только Вас!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 90/2
Спасибо за доверие и рекомендации! Мы очень рады, что результат заметен всем окружающим.
По многочисленным рекомендациям побывала на приеме у косметолога Чередниченко Оксаны Игоревны. Осталась в восторге от подхода и профессионализма! Специалист с золотыми ручками и просто прекрасный человек. Можете смело доверять свою красоту Оксане, спасибо большое, что есть такие специалисты.
Спасибо за ваш отзыв!
Понравилось
Посещаю регулярно косметолога Оксану Игоревну, каждую неделю делаю различные уходы. Косметолог профессионал знает своё дело, все подробно может рассказать, подобрать материал и посоветовать. Одним уходом массажем, масками и пилингами привела мое личико в нереально классное состояние, очень часто слышу комплименты по поводу моей ухоженной кожи и все благодаря нашим еженедельным встречам с Оксаной Игоревной! От души человек и профессионал!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 90/2
Как здорово! Мы счастливы получать такие отзывы!
Квалифицированный, внимательный, отличный врач-косметолог владеющий новейшими знаниями и техниками. Побольше таких специалистов!
Спасибо за теплые слова!
Я делала у Оксаны Игоревны плазмолифтинг, мне очень понравилось. Лицо стало выглядеть свежее и моложе, и еще у меня проблемная кожа, а после процедур уменьшились высыпания. Как врач косметолог очень хороший, всем рекомендую. Спасибо.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 90/2
И вам спасибо за выбор НМТ-косметологии!
В один «прекрасный» момент я обнаружила у себя ужасные морщины вокруг рта. При этом мне не было и 30! Смириться с этим я никак не могла, потратила кучу денег на крема. Мазалась ими по несколько раз на день. Ничего не происходило. Подруга посоветовала сходить к косметологу Оксане Игоревне. У косметолога была всего один раз в жизни и после неудачного пилинга зареклась к ним ходить. Но поскольку смотреть на себя в зеркало я больше не могла, пошла по совету к Оксане Игоревне. Теперь ничуть не жалею об этом. Оксана Игоревна посоветовала мне сделать филлеры. Очень подробно рассказала об этой процедуре. Я прошла курс, и осталась очень довольна! Оксана Игоревна теперь мой главный информатор в вопросах красоты.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 90/2
Как здорово, что ваши ожидания оправдались! Будем рады видеть вас снова в нашей клиники!