Сычева Галина Михайловна,детский нефролог - Курск
Детский нефролог
6.9

Сычева Галина Михайловна
Курск

Сычева Галина Михайловна, Курск: детский нефролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 06.11.2019

ул. Димитрова, д. 16
ул. Кольцова, д. 11А

• 1985
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (нефрология)

Сычева Галина Михайловна
Понравилось
Замечательный доктор, грамотный специалист! Галина Михайловна назначила лечение, дала рекомендации, все объяснила и ответила на все интересующие вопросы. Доктор осмотрел ребёнка, все выяснила. Рекомендую, как грамотного врача, знающего свое дело! Спасибо! Я очень рада, что мой ребёнок попал в руки такого доктора!
«Медассист» на Димитрова
Здравствуйте!

Благодарим вас, что нашли время написать отзыв о работе врача-нефролога Сычевой Галины Михайловны. Мы рады, что вы остались довольны полученными медицинскими услугами. Приятно, что вы высоко оценили уровень компетентности и профессионализма нашего специалиста. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья.
«Медассист» на Димитрова - ул. Димитрова, д. 16
Спасибо большое Галине Михайловне! Нам очень повезло, что мы попали на обследование в областную детскую больницу! Прошли обследование, выяснили причину, и получили лечение. Обследование качественное, быстро, профессионально! Доступно объяснила в чем причина рецидивов пиелонефрита в нашем случае. Дай Бог здоровья и долгих лет жизни Галине Михайловне! Мама Ксении.
Областная детская больница - ул. Кольцова, д. 11А
Замечательный специалист! Очень грамотно провела осмотр, назначила лечение и дала рекомендации.
«Медассист» на Димитрова
Здравствуйте.
Спасибо за теплые слова. С удовольствием передадим их Галине Михайловне!
Будьте здоровы!
«Медассист» на Димитрова - ул. Димитрова, д. 16
Здравствуйте. Я очень довольна вашей клиникой. Особенно хочу поблагодарить детского нефролога Сычеву Галину Михайловну. Это врач с большой буквы. Когда мы попали к ней на приём, она посмотрела нашего ребёнка и сразу предложила обследоваться, чтобы не назначать лечение "от балды", а поставить правильный диагноз. Сегодня мы выписались из детской областной больницы, прошли обследование, и нам назначено лечение. Большое спасибо Галине Михайловне! Мы очень рады, что попали именно к этому доктору.
Нам повезло сразу попасть к Г. М. Сычевой. Очень отзывчивый человек. Мы попали с ребёнком по "скорой", и нам она сразу поставила диагноз. Наш ребёнок тоже очень привык к ней и перестал бояться врачей. Ещё лечимся у неё и очень довольны. Это врач от Бога, желаем ей долгих лет работы, и успеть помочь ещё многим деткам. Юнтер Ярослав и мама Марина.
«Медассист» на Димитрова - ул. Димитрова, д. 16
Галина Михайловна - лучший врач, с которым посчастливилось встретиться! Всегда лечение назначает в точку, правильно, и сразу разбирается, в чем дело, в отличие от других врачей. Дай Бог здоровья!
Понравилось
Обратились на прием в клинику "Медассист". Очень грамотный специалист, доходчиво проконсультировала, назначила все процедуры, очень отзывчивая и приятная. Были на приеме у различных специалистов в Москве, но они нам не понравились, как специалисты. Хочу сказать с большой уверенностью, что Галина Михайловна лучший специалист, с которым мы общались.
Спасибо за обследование ребенка.