Тишкевич Галина Юрьевна,детский стоматолог, стоматолог - Курск
2.4
8.1

Тишкевич Галина Юрьевна
Курск

Тишкевич Галина Юрьевна, Курск: детский стоматолог, стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 02.08.2019

• 2013 — 2016
    Частная стоматологическая клиника
    Врач общей практики
  • 2016 — н. в.
    Частная стоматологическая практика “DKclinic”
    Врач стоматолог

Курский государственный медицинский университет (стоматология)

Реставрация фронтальной группы зубов

Тишкевич Галина Юрьевна
Были с ребёнком на приеме у доктора Тишкевич Г.Ю., обнаружили кариес постоянного зуба, расстроились, конечно. Но лечение прошло успешно. Галина Юрьевна заверила, что зубу ничего не угрожает. Обещали наведываться к ней регулярно и не запускать зубки. Впечатления остались только положительные: внимательный доктор, все рассказала, а главное - безболезненно вылечила. Побольше бы таких стоматологов и дети не будут бояться их посещать.
Частная стоматологическая практика «DKclinik» - ул. Карла Либкнехта, д. 16а
04 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
04 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Галина Юрьевна - это по истине зубная фея! Я была у нее уже неоднократно, последний раз делали профессиональную чистку зубов, хочу отметить, что она внимательна, аккуратна, весь процесс описывает и Вы понимаете, что будет происходить, поэтому будете расслаблены и просто получать удовольствие от процесса, ведь она профессионал! Помимо чистки я описала ей свою небольшую проблемку, зубы немного реагируют на холодное, она решила и ее! Спасибо, Галина Юрьевна!
Частная стоматологическая практика «DKclinik»
Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку нашего доктора! Мы работаем для того, чтобы Вы улыбались!
Частная стоматологическая практика «DKclinik» - ул. Карла Либкнехта, д. 16а
Хочется выразить огромную благодарность Галине Юрьевне Тишкевич за прекрасное отношение и безболезненное лечения зуба дочери (5 лет), великолепный подход и профессионализм, а также та обстановка, которую создают доктор и ассистент в кабинете - просто бесценна! Спасибо Вам!
Частная стоматологическая практика «DKclinik»
Большое спасибо!Мы всегда рады оказать Вам качественную помощь!
Частная стоматологическая практика «DKclinik» - ул. Карла Либкнехта, д. 16а
Нахожусь в положении, скоро ждем прибавления в семье, решила заняться своими проблемными зубами. Обратила внимание на частную клинику "DKclinic", и не прогадала. Что сейчас самое главное для будущих мам? Прежде всего, это безопасность для малыша, и полная надежность. Это и много другое я встретила в этой клинике в лице специалиста Галины Юрьевны! Столько заботы и внимания может подарить только близкий человек, которым мне врач не является! От моего кариеса не осталось и следа. Внимание не только врача, ассистента, и персонала заставило меня думать, что я особая персона и очень важный гость. В разговоре с Галиной Юрьевной я выяснила, что она еще и детский практикующий стоматолог. Ей точно доверю своего будущего малыша и его здоровье! Хочу еще привести своего супруга на прием. Ведь семейный стоматолог - это не миф из европейских фильмов, а вполне реальность из жизни.
Частная стоматологическая практика «DKclinik»
Здравствуйте! Спасибо большое! Мы всегда рады оказать вам качественную помощь!
Частная стоматологическая практика «DKclinik» - ул. Карла Либкнехта, д. 16а
Были на приеме у доктора Галины Юрьевны Тишкевич и остались довольны. Хороший и внимательный доктор, сыну сделала пломбы на два зуба. Сыну моему 10 лет, и пришлось ставить пломбы на постоянные зубы. Все прошло замечательно, и сын, и я остались довольны. Спасибо доктору и клинике.
Частная стоматологическая практика «DKclinik»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Частная стоматологическая практика «DKclinik» - ул. Карла Либкнехта, д. 16а
У моего сына заболел зуб. Объехали не одного врача, никто так и не смог найти подход к ребенку, сын отказывался идти на контакт. Решили обратиться к Тишкевич Галине Юрьевне. И, ура! Наши мучения позади, контакт с ребенком был установлен, зуб удален. Мы вздохнули. Спасибо Галине Юрьевне.
Частная стоматологическая практика «DKclinik»
Большое спасибо! Мы всегда рады стараться для Вас!
Частная стоматологическая практика «DKclinik» - ул. Карла Либкнехта, д. 16а
Недавно делала у этого врача эстетическую реставрацию передних зубов. Результатами осталась довольна. Не могу не отметить и внимание Галины Юрьевны ко мне, сам процесс лечения протекал комфортно для меня. Договорились о дальнейшем сотрудничестве.
Частная стоматологическая практика «DKclinik»
Спасибо большое, за оценку работы нашего доктор. Будем рады снова видеть Вас у нас в клинике.
Частная стоматологическая практика «DKclinik» - ул. Карла Либкнехта, д. 16а
Лечил кариес. Восстанавливал передний зуб. Понравилось внимательное отношение. Комфортная атмосфера. Зуб после восстановления смотрится как целенький. Следующий раз точно пойду к этому врачу.
Частная стоматологическая практика «DKclinik»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы работаем для того чтобы Вы улыбались!
Спасибо большое за оценку!
Галина Юрьевна - замечательный доктор, специалист, с фантастическим терпением. Обратилась в "D-Klinic" со своим сыном. Ребенку 9 лет, но успели заработать кариес даже на постоянных зубах, он у меня сладкоежка. Я не буду описывать, что ребенок не переносит вид уколов и крови, и думала, что наш визит не увенчается успехом. Ошибалась. Галина Юрьевна нашла подход к сыну: без истерик, соплей и уговоров. Лечение было профессионально и результативно. Теперь Галина Юрьевна - наш бессменный стоматолог, ходим только к ней и стараемся соблюдать все рекомендации.
Частная стоматологическая практика «DKclinik»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Частная стоматологическая практика «DKclinik» - ул. Карла Либкнехта, д. 16а
Прекрасный специалист, мастерица своего дела, её трепетному отношению к деткам можно позавидовать! У ребенка, после работы доктора, остались только положительные эмоции, пропал страх лечения зубов, оказывается, зубки можно лечить безболезненно и это совсем не доставляет неудобств, что странно для визита к стоматологу. Уважение к посетителям, комплексное обследование, лечение, профессионализм персонала DKclinik на высшем уровне. Уверенно могу доверить Вам зубки ребенка и свои!
Частная стоматологическая практика «DKclinik»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно!