Еськова Наталья Васильевна,лор - Курск
ЛОР
6.3

Еськова Наталья Васильевна
Курск

Еськова Наталья Васильевна, Курск: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-10-19.

Обновлено 23.12.2020

пр-т. В. Клыкова, д. 92
от 800₽
ЛОР (от 5 лет) — от 800₽
(4712) 25-10-19
ул. Пирогова, д. 14

• 1991
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Еськова Наталья Васильевна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень тактичный доктор. Проверила не только больной орган, но и все остальные по своей специализации. Доходчиво объяснила заболевание, его причины, методы лечения. Улучшения почувствовала уже на второй день лечения. Рекомендую!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел нормально. По моему мнению, Наталья Васильевна толковая женщина. В начале визита я рассказал специалисту свои симптомы, а после чего, она провела визуальный осмотр. В ходе обследования, доктор выполняла свою работу аккуратно и тактично, дискомфорта я не испытывал. Мне показалось, что врач все доходчиво объясняла, она не использовала сложные термины. Я считаю, что специалист была заинтересована в оказании помощи, она ни на что не отвлекалась. В конце визита доктор выписала мне рекомендации. Мне кажется, что доктор довольна опытный врач.
У Еськовой Н.В. я был впервые. Нашел ее на сайте ПроДокторов, при выборе я ориентировался на рейтинг и опыт работы, ну и глаза у нее, как мне показалось, умные. К сожалению, в клинике отсутствуют медицинские аппараты, поэтому необходимую помощь я не получил. При необходимости, я порекомендую этого специалиста своим знакомым.
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Понравилось
Отличный профессионал, чуткий врач.
Не понравилось
Более года мучилась с серной пробкой в ухе. В поликлинике, к которой я прикреплена, мне неделями не могли вылечить ухо и извлечь пробку. А у Еськовой Н. В. все получилось с первого моего визита к ней. Врач проявила профессионализм и помогла мне заново слышать, за что я ей очень благодарна. Как человек, она очень отзывчива и корректна.
Возможно
Понравилось
Обратилась я к доктору, так как болело ухо, диагноз мне поставили. Профессионально, врач мне помогла, ответила на все интересующие вопросы. Специалистом все было просмотрено: рот, уши, носоглотка, к этому претензий никаких. Дополнительно провели только проверку слуха, но наверное, врач должна была это сделать. Наталья Васильевна все рассказала доступно. Я обратилась к ней с одной проблемой, а она и по другой мне объяснила, как и чего. С врачебной стороны, все было тактично, чисто и стерильно, все хорошо. Диагноз, с которым я пришла не подтвердился, ЛОР прописала мне лечение в плане профилактики, потому что у меня ухо было немного травмировано. На данный момент ничего не беспокоит меня.
Не понравилось
Наталья Васильевна была немного грубовата, лично по моему мнению. Были замечания, но не по моему обращению, а что-то доктора во мне не устраивало. Я обратилась с одной проблемой, а замечания были по другому поводу. Я считаю, что когда идешь к врачу, еще и платно, то специалисту нужно быть более обходительным. Во время обследования она также была грубовата. Я взрослый человек, могу "ойкнуть или айкнуть", на что мне сразу врач некорректно говорила: «Потерпите!».
Кому-то Еськова Н.В., может быть, понравится, а кому-то нет. Но я больше не пойду к ней на прием, буду других докторов искать.
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Понравилось
Наталья Васильевна очень приветливая женщина. Она выслушала все мои жалобы и дала определенные советы о том, как мне действовать дальше. Доктор провела мне осмотр. Я была у Натальи Васильевны в первый раз, нашла её через ПроДокторов по отзывам. Врач с улыбкой меня встретила. У Натальи Васильевны очень приятная речь, она вежливо и с добротой ко мне отнеслась. Мне все было понятно на приеме у доктора. Я думаю, что Наталья Васильевна достаточно профессиональный человек в своем деле. Она дала мне определенные советы, которые уже мне помогли. Также доктор порекомендовала мне в дальнейшем наблюдаться у лора. Все прошло хорошо. У меня нет никаких замечаний. Я осталась довольна.
Посетили врачаМай 2019
Обращалась я к Еськовой Н.В. пока что один раз. На приеме я обозначила имеющуюся у меня проблему, и рассказала о ней. Доктор меня посмотрела и выписала лекарства. Также она назначила мне сделать рентген носовых пазух. Сказала, что потом желательно обратиться к ней повторно с результатами. Узнала о Наталье Васильевне из интернета. Я искала определенного специалиста, врач меня заинтересовала тем, что у нее большой опыт работы, хорошие отзывы и прием она ведет рядом с моим домом. Симптомы у меня прошли сами, не из-за лечения, которое выписала доктор. В целом, по общению, она показалась мне хорошим специалистом. Вызвала у меня доверие. Осмотр провела полностью: уши, горло и нос. Жалоба моя была связана именно с носом. Если рентген покажет, что все хорошо, то я вряд ли буду повторно обращаться, так как нет надобности. Если же будет выявлена проблема, то мне будет интересно, что скажет доктор Еськова Н.В., какое лечение она мне назначит.