Анненков Виталий Николаевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Курск

Анненков Виталий Николаевич
Курск

без степени
без категории

Анненков Виталий Николаевич, Курск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 02.05.2019
ул. Парижской Коммуны, д. 30
Стоматология «ВИП-Дент»
пр-т Дериглазова, д. 33, офис 16
Стоматология «Санти»

Отзывы о Анненков Виталий Николаевич

Стоматология «ВИП-Дент» - ул. Парижской Коммуны, д. 30

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам в адрес доктора Анненкова В.Н. Сначала я думал проконсультироваться в нескольких стоматологиях по поводу моей проблемы. Но Виталий Николаевич сразу произвел положительное впечатление и как врач, и как человек. Я не пожалел, что сразу остановил свой выбор на этой стоматологии и на этом докторе. Остался доволен качественной работой и благодарен доктору за человеческое отношение. Всем рекомендую обращаться к Виталию Николаевичу.

Стоматология «ВИП-Дент» - ул. Парижской Коммуны, д. 30

Уважаемый Виталий Николаевич, хочу сказать Вам огромное спасибо за то, что Вы сделали мою улыбку неотразимой. Вы проделали колоссальную работу. Абсолютно не больно удалили мои безнадежные зубы (притом, что было и сложное удаление), сделали коронки из металлокерамики и настолько точно подобрали цвет, что их не отличить от своих зубов, сделали все очень аккуратно, точно и профессионально. Результат превзошел все мои ожидания! Вы - непревзойденный мастер своего дела, скрупулезно относящийся к каждой мелочи. Это для меня важно. К тому же, сохранили и те зубы, которые мне в других клиниках говорили удалить. Я очень рада, что вовремя обратилась к Вам и нашла именно "своего" стоматолога! Теперь все мои друзья и знакомые - только Ваши пациенты!

Стоматология «Санти» - пр-т Дериглазова, д. 33, офис 16

Анненков Виталий Николаевич, благодарю Вас. Вы прекрасный врач, отличный специалист! Во все бы клиники таких специалистов. Доброжелательный, компетентный. Прием прошёл отлично. Зубы вылечили. Настроение после приема просто замечательное. Теперь буду ходить только к этому врачу. Спасибо!

Новый отзыв

Популярные стоматологи-имплантологи

Куцын Сергей Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Курск
Куцын С. Н.
пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
(4712) 77-13-25

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Могилевский Александр Игоревич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Курск
600 р.
Могилевский А. И.
ул. Карла Маркса, д. 49
(4712) 25-13-02

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Оконешников Евгений Анатольевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Курск
Оконешников Е. А.
ул. Володарского, 56
(4712) 77-04-21

Романищев Владимир Егорович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Курск
Романищев В. Е.
ул. Семёновская, д. 34
Квасников Евгений Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Курск
Квасников Е. В.
ул. Бочарова, д. 4