Анненков Виталий Николаевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Курск
7.9

Анненков Виталий Николаевич
Курск

Анненков Виталий Николаевич, Курск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 02.05.2019

ул. Парижской Коммуны, д. 30
пр-т Дериглазова, д. 33, офис 16

Анненков Виталий Николаевич
Понравилось
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам в адрес доктора Анненкова В.Н. Сначала я думал проконсультироваться в нескольких стоматологиях по поводу моей проблемы. Но Виталий Николаевич сразу произвел положительное впечатление и как врач, и как человек. Я не пожалел, что сразу остановил свой выбор на этой стоматологии и на этом докторе. Остался доволен качественной работой и благодарен доктору за человеческое отношение. Всем рекомендую обращаться к Виталию Николаевичу.
Стоматология «ВИП-Дент» - ул. Парижской Коммуны, д. 30
Уважаемый Виталий Николаевич, хочу сказать Вам огромное спасибо за то, что Вы сделали мою улыбку неотразимой. Вы проделали колоссальную работу. Абсолютно не больно удалили мои безнадежные зубы (притом, что было и сложное удаление), сделали коронки из металлокерамики и настолько точно подобрали цвет, что их не отличить от своих зубов, сделали все очень аккуратно, точно и профессионально. Результат превзошел все мои ожидания! Вы - непревзойденный мастер своего дела, скрупулезно относящийся к каждой мелочи. Это для меня важно. К тому же, сохранили и те зубы, которые мне в других клиниках говорили удалить. Я очень рада, что вовремя обратилась к Вам и нашла именно "своего" стоматолога! Теперь все мои друзья и знакомые - только Ваши пациенты!
Стоматология «ВИП-Дент» - ул. Парижской Коммуны, д. 30
Анненков Виталий Николаевич, благодарю Вас. Вы прекрасный врач, отличный специалист! Во все бы клиники таких специалистов. Доброжелательный, компетентный. Прием прошёл отлично. Зубы вылечили. Настроение после приема просто замечательное. Теперь буду ходить только к этому врачу. Спасибо!
Стоматология «Санти» - пр-т Дериглазова, д. 33, офис 16
Выражаю огромную благодарность Виталию Николаевичу за то, что он с большим вниманием относится к своим пациентам, качественно и комплексно подходит к выполнению работы. Перед приемом всегда помогает положительно настроиться, что очень важно. Рекомендую этого стоматолога, побольше бы таких добросовестных врачей!
Стоматология «Санти» - пр-т Дериглазова, д. 33, офис 16
Хочу поблагодарить доктора за человеческое отношение и терпение к пациентам. Я обращалась к нему неоднократно, мне удаляли несколько зубов и делали протезирование. За это Вам огромное спасибо. Теперь я полноценно и уверенно улыбаюсь. И мой муж ставил у Вас импланты больше года назад. И до сих пор все отлично. Спасибо. Всем буду Вас рекомендовать.
Медис
Недавно удаляла у Виталия Николаевича зуб мудрости, удаление было сложное. Я очень боюсь стоматологов, но когда я попала к этому доктору, все мои страхи развеялись. Удаление прошло безболезненно и без осложнений благодаря мастерству и легкой руке этого замечательного доктора! Мне предстоит ещё одно удаление и о выборе доктора я даже не задумываюсь! Только к Виталию Николаевичу! Спасибо Вам!
Стоматология «Санти» - пр-т Дериглазова, д. 33, офис 16
Долго искал, где бы написать про этого замечательного врача (причем врача с большой буквы). Я несколько месяцев назад протезировался у него совершенно в другой клинике, остался очень доволен его работой. Из того, что было у меня во рту до и что стало сейчас... Голливуд залипает. Собираемся теперь обратиться с женой к нему. Всем рекомендую доктора Анненкова! Моя оценка 5 баллов!
Стоматология «Санти» - пр-т Дериглазова, д. 33, офис 16
Спасибо большое доктору, замечательному стоматологу Анненкову Виталию Николаевичу за его внимательное отношение и высокий профессионализм, за оказанную мне помощь в решении моей проблемы. Все было сделано отлично и надежно и качественно.
Стоматология «Санти» - пр-т Дериглазова, д. 33, офис 16
Спасибо большое за безупречную улыбку замечательному доктору Виталию Николаевичу. Я очень рада, что правильно остановила свой выбор на этом докторе!