Анненков Виталий Николаевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Курск

Анненков Виталий Николаевич
Курск

без степени
без категории

Анненков Виталий Николаевич, Курск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

ул. Парижской Коммуны, д. 30
Стоматология «ВИП-Дент»
пр-т Дериглазова, д. 33, офис 16
Стоматология «Санти»

Отзывы о Анненков Виталий Николаевич

+2.0 Отлично Стоматология «Санти» - пр-т Дериглазова, д. 33, офис 16

Анненков Виталий Николаевич, благодарю Вас. Вы прекрасный врач, отличный специалист! Во все бы клиники таких специалистов. Доброжелательный, компетентный. Прием прошёл отлично. Зубы вылечили. Настроение после приема просто замечательное. Теперь буду ходить только к этому врачу. Спасибо!

+2.0 Отлично Стоматология «Санти» - пр-т Дериглазова, д. 33, офис 16

Выражаю огромную благодарность Виталию Николаевичу за то, что он с большим вниманием относится к своим пациентам, качественно и комплексно подходит к выполнению работы. Перед приемом всегда помогает положительно настроиться, что очень важно. Рекомендую этого стоматолога, побольше бы таких добросовестных врачей!

+2.0 Отлично Медис

Хочу поблагодарить доктора за человеческое отношение и терпение к пациентам. Я обращалась к нему неоднократно, мне удаляли несколько зубов и делали протезирование. За это Вам огромное спасибо. Теперь я полноценно и уверенно улыбаюсь. И мой муж ставил у Вас импланты больше года назад. И до сих пор все отлично. Спасибо. Всем буду Вас рекомендовать.

Популярные стоматологи-имплантологи

Куцын Сергей Николаевич, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Курск

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Могилевский Александр Игоревич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Курск
500 р.
Могилевский А. И.
ул. Карла Маркса, д. 49
(4712) 25-13-02

Оконешников Евгений Анатольевич, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Курск
Оконешников Е. А.
ул. Володарского, 56
(4712) 77-04-21

Романищев Владимир Егорович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Курск
Романищев В. Е.
ул. Семёновская, д. 34
Квасников Евгений Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Курск
Квасников Е. В.
ул. Бочарова, д. 4
Тронина Марина Владимировна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Курск
Тронина М. В.
ул. Радищева, д. 24
Ганжа Александр Николаевич, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Курск
Ганжа А. Н.
Стоматолог-имплантолог
Энергетиков 2-я ул., д. 25.
Мы подобрали вам хорошего стоматолога-имплантолога

Мы подобрали вам хорошего стоматолога-имплантолога