Еремина Оксана Геннадьевна,массажист - Курск
4.8
6.6

Еремина Оксана Геннадьевна
Курск

Еремина Оксана Геннадьевна, Курск: массажист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 15.08.2019

Курский базовый медицинский колледж (медицинская сестра)
    Курский базовый медицинский колледж (медицинский массаж)

Еремина Оксана Геннадьевна
Понравилось
Уже не первый год хожу к Оксане Геннадьевне на массаж воротниковой зоны. Она прекрасный массажист, отлично владеет методиками лечебного массажа. После ее сеансов надолго забываю про боли в шее. Оксана Геннадьевна внимательна и доброжелательна к пациентам, подробно и доступно объясняет суть проблемы, отлично лечит.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Оксана Геннадьевна - очень грамотный специалист. Попала случайно, очень болела спина. После первых сеансов боль ушла, стало легче, а после 10-ого я забыла о том, что у меня что-то болело. Кроме этого Оксана Геннадьевна оказалась очень чутким и отзывчивым человеком. Очень благодарна за профессиональный подход и доброжелательность. Всем рекомендую посетить кабинет Оксаны Геннадьевны.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Очень хороший специалист и светлый, излучающий доброту и внимание к пациенту человек. Спасибо, Оксана Геннадьевна, за Ваши руки!
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Хочу выразить благодарность Оксане Геннадьевне. Она врач от бога. У меня очень сильно болела спина. Она мне помогла с моей проблемой. Спасибо вам огромное!
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость
Не понравилось
Оксана Геннадьевна мастер своего дела! У нее золотые руки! Беспокоили боли в спине. Сидячий образ жизни. Назначили массаж. Обратилась в клинику «Авиценна», т. к. рядом с домом, и попала к Оксане Геннадьевне. Результат появился практически сразу. А после прохождения курса я почувствовала облегчение. Помимо этого, это добрый, отзывчивый человек. К такому человеку приятно ходить. Советую не только своим знакомым (некоторые уже довольны), но и всем, кому необходим качественный массаж и грамотный специалист.