Юнникова Лариса Дмитриевна,врач узи - Курск
3.7

Юнникова Лариса Дмитриевна
Курск

Юнникова Лариса Дмитриевна, Курск: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 08.02.2019

Юнникова Лариса Дмитриевна
Здравствуйте! Врач очень хороший, вежливый и компетентный. Опровергла мне диагноз, который поставил другой врач. Спасибо ей большое. Побольше таких врачей.
0.0нормально
Не очень хорошее впечатление произвела как человек, как специалист, возможно, хороший. Была с двумя детьми, одной делали УЗИ, на младшего годовалого я иногда отвлекалась, т. к. везде пытался залезть... Когда я задала вопрос Ларисе Дмитриевне по поводу результата УЗИ, она с раздражением ответила, что только что мне все объяснила... Было, мягко говоря, неприятно, отвечать на хамство не стала. Платишь деньги и немалые, а тебе даже ответить спокойно не могут! Очень неприятный осадок остался. Маловероятно, что снова буду обращаться к данному специалисту.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Неоднократно обращалась с дочками к Ларисе Дмитриевне. Очень грамотная, спокойная. Доступно объясняет.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Очень внимательный и доброжелательный специалист, поставила правильный диагноз и опровергла диагноз из государственной больницы.