Кумов Константин Витальевич,лор - Курск
8.5

Кумов Константин Витальевич
Курск

Кумов Константин Витальевич, Курск: лор, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 11.07.2019

• 1989
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Курский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Кумов Константин Витальевич
Понравилось
Сегодня была на приёме у данного врача, в медицинском центре «Авиценна», Врач очень понравился, все внимательно осмотрел, был очень тактичен, и все мне разъяснил. Принял без опозданий, строго по времени! Уделил достаточно времени на приеме, что тоже немаловажно! Рекомендую данного специалиста. Спасибо Вам, доктор!
Рекомендую.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Хороший доктор, назначенное лечение помогло быстро справиться с болезнью и без осложнений, за что большое спасибо!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Понравилось
Побывали сегодня с ребёнком у замечательного доктора, у нас аденоиды, все объяснил, подсказал, рассказал, до этого были у трех, у ребенка изменений не было, он четвертый, конечно же я его посоветую. Надеюсь больше приходить не будем, но если понадобится, то только к нему. Спасибо большое, Константин Витальевич.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я в первый раз обратилась к Константину Витальевичу. Пришла к нему, потому что заболела. И думаю, что довольно серьезно. Он меня осмотрел. Собственно, диагноз сразу определил. Во время осмотра подробно рассказывал, что видит, какая проблема имеет место, какие последствия и осложнения могут быть. По факту назначил мне лечение. Я начала выполнять все рекомендации, но изменений к лучшему пока не ощущаю. Сегодня я иду к нему повторный прием, возможно, будет корректировка лечения. В целом первый прием мне понравился, прошел хорошо. Врач отвечает на все вопросы, общается нормально.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все понравилось. Константин Витальевич выписал правильное лечение, которое помогает ребенку. Ребенок поддался лечению и не испугался врача. На консультации Константин Витальевич смог расположить его к себе. Он провел осмотр и все доходчиво объяснил. Тактичный и вежливый специалист. Я бы порекомендовала обращаться к нему.
Посетили врачаОктябрь 2018
К этому доктору мне порекомендовали обратиться знакомые, за что я им очень благодарна. Константин Витальевич вовремя меня принял, очень внимательно выслушал и осмотрел, задал все необходимые вопросы. После этого он выписал мне препараты, с первого дня приёма которых, я отмечаю улучшения. Очень хороший специалист, обязательно приду к нему ещё!
Посетили врачаСентябрь 2018
Кумов Константин Витальевич очень внимательный и серьезный человек. На его приеме мне все понравилось. Он осмотрел моих детишек, все пояснил и выписал необходимые препараты. Могу сказать, что лекарства начали действовать практически спустя 2 дня. Я считаю, что он профессионал с большой буквы. В принципе, я читала о нем отзывы в интернете и наше мнение с людьми о нем, сходится. В скором времени, нам нужно будет посетить его снова.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Константин Витальевич – профессионал своего дела! Только к нему! Всегда была им очень довольна! И вновь обратилась к нему со своей проблемой! Выслушает, осмотрит, поговорит и даст рекомендации. Очень довольна его профессионализмом!
Посетили врачаАвгуст 2018
Я была удовлетворена работой доктора. Что хотела, то услышала от него. Константин Витальевич вежливый. Он хорошо относится к пациенту. Провел обследование, все обсудил со мной. Дал рекомендации по лечению. Не пролечилась пока что, но уже в процессе. Доктор проводит процедуры. Сама процедура довольна неприятная, но Константин Витальевич старается облегчить ее и обезболить. Будет всего 10 процедур.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось отношение со стороны Константина Витальевича к клиенту. Уравновешенный специалист. Он умеет находить подход к ребенку. Провел осмотр, анализы, подробно проконсультировал меня. Мы собираемся соблюдать его рекомендации и продолжить консультироваться у него.
Посетили врачаИюнь 2018
Консультация прошла нормально. Претензий к доктору у меня нет. Он провел мне осмотр, померил температуру и проконсультировал. Мы разобрали с ним все интересующие меня вопросы. Думаю, что он хороший специалист. При необходимости еще к нему приду.
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось, что на приеме доктор был очень спокоен и никуда не спешил. Все очень подробно мне объяснил и ответил на мои вопросы. Он рассказал мне такие моменты, которые другие специалисты раньше мне не озвучивали. По итогу назначил мне лечение. Считаю его профессионалом. Буду у него наблюдаться.
Посетили врачаМарт 2018
Первичный прием у Константина Витальевича мне понравился. У доктора было отличное отношение к моему ребенку. Он назначил нам лечение с рекомендациями. При этом, он уделил нам достаточно времени. Думаю, что он вполне профессионален. Нам предстоит еще повторный прием.
Посетили врачаМарт 2018
Константин Витальевич показался мне очень внимательным и отзывчивым человеком. Я была у него впервые на приеме и мне понравилось обслуживание в целом. Доктор назначил мне такое лечение, которое уже дало положительный результат. Думаю, что он профессионал. Я продолжу у него наблюдаться.
Посетили врачаФевраль 2018
Профессиональные качества доктора я могу оценить на 5 баллов из 5. Мой первичный прием у него начался вовремя. Он все понятно и доступно мне рассказал. Считаю, что он правильно определил мне диагноз. Назначенное им лечение мне уже помогает. На данный момент мне стало лучше. Мне предстоит еще повторный прием у него.
Спасибо большое Константину Витальевичу, много лет назад вылечил уши сыну. До этого ходили в поликлинику по месту жительства.
Посетили врачаЯнварь 2018
Доктор более-менее ничего. Вроде бы помог мне. К Константину Витальевичу у меня нет никаких вопросов. Я пришел с определенной проблемой. Он осмотрел меня и дал рекомендации. Лечение было эффективным. Не понравилось то, что в очереди пришлось ожидать целый час и стоимость оказалась выше, чем я ожидал.
Посетили врачаЯнварь 2018
Кумов Константин Витальевич очень хороший, доброжелательный и отзывчивый доктор. на мой взгляд. Я ранее уже у него наблюдался в другой клинике, а после долго искал и наконец нашел. Доктор мне очень нравится. Он всегда поддержит и подскажет. Назначенное им лечение, всегда мне помогает. Я считаю его профессионалом. Теперь, только к нему.
Посетили врачаЯнварь 2018
Константин Витальевич хорошо относился ко мне на приеме. Он направил меня на анализы и дал рекомендации. Консультация началась не вовремя. Там было много людей и время почему-то сместилось, однако, на приеме Константин Витальевич уделил мне достаточно внимания. Приду к нему снова. Рекомендую.
Понравилось
На прием к Кумову К. В. попала чисто случайно, уже давно страдаю хроническим гайморитом, после очередного обострения записалась на прием к первому свободному доктору. После обследования и назначенных анализов поставили диагноз гнойный гайморит. Лечением у Константина Витальевича осталась довольна, грамотный и очень вежливый специалист. Проделали пункцию гайморовых пазух, процедура неприятная, но эффективная, через неделю промывания и курса антибиотиков от гайморита не осталось следа. Как специалист полностью устроил, думаю буду теперь наблюдаться у него.
Посетили врачаДекабрь 2017
Все супер. Деликатно и вежливо относился ко мне на приеме. Провел осмотр. Прописал, чем нужно лечиться. Уже в кабинете мне стало лучше, так как Константин Витальевич провел процедуру. Спокойный и терпеливый человек. Все выслушал. Ответил на все мои вопросы, которых было много. В субботу пойду к нему на следующий прием.
Посетили врачаНоябрь 2017
Кумов Константин Витальевич обращался с пациентом хорошо, как нормальный доктор. Первичная консультация у него не вызвала никаких отрицательных эмоций у меня. Все, что я хотела, я получила. Рекомендации, какие были нужны мне, он дал. Буду и дальше консультироваться у него. Рекомендую.
Очень грамотный и отзывчивый врач! Всегда выслушает и назначит правильное лечение. Спасибо ему большое!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы рады Вам помочь!