Митрохин Иван Владимирович,стоматолог - Курск
8.0
8.2

Митрохин Иван Владимирович
Курск

Митрохин Иван Владимирович, Курск: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-49.

Обновлено 04.04.2021

ул. Энергетиков 2, д. 25
от 200₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 200₽
(4712) 77-13-49

• 2016 — н. в.
    Стоматологическая клиника ИДЕАЛ

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Курский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественного здоровья)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

«Актуальные вопросы с современной стоматологии»
    «Организация здравоохранения и общественного здоровье», Курск
    «Профессиональное отбеливание зубов системой Amazing White»
    «Протезирование на имплантах. Продвинутый курс»
    «От композита к керамике»
  • 2020
    «Билдап. Востановление зубов перед протезированием»
  • 2020
    «Оценка риска и профилактика неотложных состояний. Неотложная помощь на догоспитальном этапе»
    «Изготовление высокоточных оттисков»
  • 2020
    «Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции»
  • 2020
    « Грамотная коммуникация с зуботехнической лабораторией»
  • 2020
    «Микропротезирование. Препарирование зубов под окклюзионные накладки, вкладки, полукоронки»
  • 2020
    «Протезирование полными съемными протезами»
  • 2020
    «Микропротезирование. Препарирование зубов под все распространённые дизайны виниров»
  • 2020
    «Топ 5 неотложных состояний и их коррекция в стоматологической клинике»
  • 2021
    Реорганизующее протезирование при генерализованной стираемости зубов и снижающемся прикусе. Бруксизм.

Медицинские ассоциации

• Ассоциация молодых стоматологов (АМС)

Митрохин Иван Владимирович
Понравилось
Я обратилась в клинику "Идеал", с проблемой протезирования! Обслуживалась у Митрохина И. В. Очень грамотный, профессионал своего дела, корректен с пациентами, позитивный, отзывчивый человек. Отличный руководитель! Постоянно повышает свой профессионализм. Следит за новыми тенденциями в сфере стоматологии. Очень рекомендую.
Митрохин И. В.
Здравствуйте! Благодарю за оставленный отзыв и теплые слова! Очень рад, что Вы остались довольны!
Стоматология «Идеал»-ул. Энергетиков 2, д. 25
Понравилось
Серьезное и профессиональное отношение к пациентам, грамотность, позитивный настрой, доходчивое объяснение и аргументирование всех моих вопросов.
Лучший из лучших!
Митрохин И. В.
Добрый вечер! Благодарю Вас за оставленный отзыв!
Стоматология «Идеал»-ул. Энергетиков 2, д. 25
Понравилось
Понравилось абсолютно всё!
Лучший мастер, у которого я был! Лучшая стоматологическая клиника! После вас я забыл, что значит бояться ходить к стоматологу! Теперь только к вам!
Митрохин И. В.
Спасибо за такие тёплые слова! Я очень рад, что смог Вам помочь, побороть боязнь стоматологов😉
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Классифицированные специалисты, знают своё дело на 5! Современное оборудование. В этой клинике вы забудете о боли! Выражаю большую благодарность своему врачу-специалисту Митрохину Ивану Владимировичу за профессиональное лечение, индивидуальный подход, волноваться даже не приходилось! Спасибо большое клиники "Идеал"! Моё мнение, это самая лучшая стоматологическая клиника в городе Курске!
Не понравилось
Все понравилось.
Вы - лучшие.
Митрохин И. В.
Мне очень приятно что Вы остались довольны!
Будем расти и развиваться в том же направлении. Спасибо большое за отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вежливость, понимание и доступное объяснение хода лечения.
Хочу выразить благодарность доктору за его профессионализм и подход в моём сложном случае протезировании. Обращалась к разным врачам, но только Иван Владимирович решил мою давнюю проблему, которая мучила меня много лет. Теперь я могу улыбаться, чему очень рада. Спасибо Вам за Ваш труд. Спиридонова О.М.
Митрохин И. В.
Добрый день! Я очень рад, что Вам все понравилось и Вы остались довольны! Спасибо за Вашу положительную оценку.
Стоматология «Идеал»-ул. Энергетиков 2, д. 25
Понравилось
Понравилось всё: любезный персонал, доктора - профессионалы своего дела, шикарный ремонт и чистота!
Хочу выразить огромную благодарность стоматологический клинике "Идеал" и отдельное спасибо Митрохину И.В. за проведённое протезирование. Доктор сделал всё быстро и качественно, общался грамотно и очень любезно. Спасибо Вам огромное! Всем знакомым буду рекомендовать вашу клинику!
Митрохин И. В.
Добрый день!Спасибо Вам большое за теплые слова!Я очень рад что Вы остались довольны!
Стоматология «Идеал»-ул. Энергетиков 2, д. 25
Все в "Идеале"! Спасибо Вам, Иван Владимирович! Вы - прекрасный доктор и обаятельный человек, от лечения и общения осталось наиприятнейшее впечатление.
Стоматология «Идеал»-ул. Энергетиков 2, д. 25
Потребовалось срочное протезирование, очень повезло с выбором клиники. Замечательный доктор Митрохин И. В. в кратчайшие сроки восстановил мне улыбку и хорошее настроение! Спасибо! Недавно узнала, что он является главврачом и генеральным директором "Идеала", удивительно, но он не производит впечатление важной персоны - очень приятный в общении, вежливый, без напускного величия, внимательный и очень хороший специалист! Спасибо Вам, доктор!
Стоматология «Идеал»-ул. Энергетиков 2, д. 25
Замечательный человек, отличный руководитель клиники "Идеал", профессионал высочайшего класса. Клиника соответствует своему названию, остался очень доволен лечением и общением. Спасибо.