Кривдина Нина Дмитриевна,детский нефролог, педиатр - Курск
2.4
7.5

Кривдина Нина Дмитриевна
Курск

Кривдина Нина Дмитриевна, Курск: детский нефролог, педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 18.04.2019

Ассистент кафедры педиатрии
  • 2019 — н. в.
    Областная детская поликлиника
    Врач нефролог

Курский государственный медицинский университет (кгму)
    Курский государственный медицинский университет (нефрология)

Медицинские ассоциации

• Союз педиатров России

Кривдина Нина Дмитриевна
Я никогда не оставляла отзывы в интернете о врачах, но об этом враче не могу не оставить! Нина Дмитриевна очень много раз спасала моего ребенка, когда он был в очень тяжелом состоянии после ошибок врачей скорой помощи и после ошибок участкового педиатра! Я ей безмерно благодарна! Она - профессионал с высокой буквы! Это отзывчивый, открытый, добрый и любящий детей доктор! Лучший педиатр! Успехов Вам в Вашей профессии и хороших пациентов!
Посетили врачаНоябрь 2018
Все прошло замечательно. Кривдина Нина Дмитриевна хорошо поговорила с моей дочерью, хорошо ее послушала и, в целом, расположила к себе. Мой ребенок ее не боится. Доктор всегда все подробно разъясняет, ее лечение нам помогает. На мой взгляд, с профессионализмом у нее все хорошо. Я уже не в первый раз к ней обращалась. В дальнейшем менять доктора тоже не собираемся, будем наблюдаться только у нее.
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Очень хороший доктор. Выслушала, назначила правильное лечение. Мы обращались ко многим, и лишь она одна нам дала то лечение, которое ребёнку помогло. Спасибо ей огромное.
Посетили врачаОктябрь 2018
У Нины Дмитриевны мы с ребёнком были впервые и всем остались довольны. Она сразу смогла найти общий язык с ребёнком,нас расположила к себе, должным образом провела осмотр, послушала ребёнка, нас расспросила и назначила лечение. Мы получили от неё самые подробные комментарии и рекомендации, чувствовалась её заинтересованность и желание помочь. Хороший специалист!
Посетили врачаИюнь 2018
Нина Дмитриевна была очень внимательна. Провела осмотр. Написала, какие нужно сдать анализы. Все рекомендации дала. Остались теплые впечатления от общения с Ниной Дмитриевной. Думаю, ее профессионализм соответствует. В дальнейшем будем консультироваться у нее.
Посетили врачаАпрель 2018
Кривдина Нина Дмитриевна отлично провела прием. Врач она очень внимательная. Даже то, что я сама не заметила у ребенка она заметила и обратила на это внимание. Дала все нужные рекомендации. Уделила достаточно времени на прием. Для меня самое главное - это внимание. Доктором я довольна.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне все понравилось. Она очень хорошо ко мне отнеслась. Во время консультации я узнала от нее все и даже больше. Получила от нее рекомендации. На мой взгляд, она обладает хорошими профессиональными качествами. Действительно занимает свое место. Хочу сказать ей спасибо.
Очень хороший, грамотный доктор. Очень подробно все объяснила, лечение помогло. Огромное вам спасибо.
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Хочу сказать спасибо Вам, Нина Дмитриевна! Были с дочкой на приеме, Вы просто умница, давно не встречали такого внимания и заботы! Принимаем Ваши назначения, дочке стало на второй день лучше. После ужаса наших поликлиник, да и некоторых коммерческих центров, где просто берут деньги, а толку нет! Спасибо Вам огромное! Мы рады, что нашли Вас! Мамочки, всем советую, не пожалеете!