Севостьянов Владимир Григорьевич,психиатр, психотерапевт - Курск
Психотерапевт
6.4

Севостьянов Владимир Григорьевич
Курск

Севостьянов Владимир Григорьевич, Курск: психиатр, психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 52 года, запись на приём ☎ (4712) 77-13-40.

Обновлено 14.02.2020

ул. Цюрупы, д. 3
Психиатр — от 1200₽
Психотерапевт — от 1200₽
(4712) 77-13-40
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1968
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (психотерапия)

Севостьянов Владимир Григорьевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктора Севостьянова я посетила в первый раз и осталась довольна нашей встречей. Я приходила просто проконсультироваться и врач смог оказать мне помощь. В общем-то, никакого обследования и осмотра проведено не было, Владимир Григорьевич просто задавал мне вопросы. В результате он выписал мне некоторые лекарства, я уже начала их принимать и мне стало получше. Прошло приблизительно около недели лечения, а через 2 недели я приду повторно. Этот специалист вызвал к себе доверие, я узнала о нем в интернете с помощью отзывов. Врач принял меня вовремя и даже раньше, а сам прием занял ориентировочно минут 15 и этого времени мне хватило. В общем-то, посещением этого доктора я осталась удовлетворена, поэтому считаю, что его можно рекомендовать другим людям. В случае необходимости я буду записываться именно к нему.
Ответ
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Благодарим вас за оставленный отзыв! Рады, что врач Севостьянов Владимир Григорьевич смог вам помочь.
Желаем Вам здоровья!
Клиника «Сана» - ул. Цюрупы, д. 3
Хочу выразить свою благодарность врачу Владимиру Григорьевичу Севостьянову. Смогу ли я найти слова, чтобы передать ему всё, что хотелось бы сказать. Трудно представить моё отчаяние, тревогу, дикий страх, из какой пропасти он меня вытащил. У меня не было надежды ни на что, а только уверенность в том, что я ненормальная, и сойду с ума, что мне только одна дорога - в психиатрическую больницу. В голове постоянные навязчивые страшные мысли, приступы сердцебиения. Диагнозов у меня много: астенический невроз с вегетативной дисфункцией, депрессия, ипохондрия. Я постоянно два года лечилась медикаментозно, иглоукалыванием, гомеопатией у экстрасенсов, психотерапевтов. Ничего не приносило облегчения. Ужасные боли, блуждающие, меняющиеся, терзали моё тело и душу. Эти муки не прекращались ни на минуту. Приступы почти каждую ночь, слёзы, безысходность. Врачи посоветовали обратиться в клинику "Сана" к психотерапевту Севостьянову Владимиру Григорьевичу. Мне повезло, что я нашла своего врача Владимира Григорьевича. Дай Бог ему здоровья.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент Клиники "Сана". Благодарим за оставленный отзыв, в котором Вы подробно описали ситуацию и высоко оценили профессиональные и личные качества Владимира Григорьевича Севостьянова. Рады, что смогли Вам помочь, желаем здоровья!
-0.4нормально
Нет
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Что можно о нём сказать, я видел его один раз и больше к нему не пойду.
Не понравилось
Пришёл я на консультацию, а он посоветовал пойти [...] - "там тебе помогут". Замечательную консультацию получил, ничего не скажешь. Если хотите выкинуть на ветер свои деньги, то вам к нему. А говорит он вежливо и красиво, почему бы не говорить вежливо и красиво, не бесплатно же.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". В профессионализме Севостьянова Владимира Григорьевича сомневаться не приходится. Чтобы объективно разобраться в изложенной Вами ситуации, просим Вас связаться с главным врачом по телефону или лично.
Клиника «Сана» - ул. Цюрупы, д. 3
Понравилось
К доктору В. Г. Севостьянову обратилась второй раз в жизни. 17 лет назад у меня была одна жизненная ситуация, доктор помог мне тем, что посоветовал женщину-психотерапевта Т. А. Никурадзе, которая мне прекрасно помогла. Сейчас обратилась за консультацией к доктору Севостьянову. Прекрасный специалист, блестящего ума человек, отточенное мастерство поражает воображение. Поколение врачей советского медицинского образования высокой морали и постоянного самосовершенствования, которое представляет В. Г. Севостьянов, блистательно, неповторимо и совершенно затмевает новые поколения сегодняшних врачей, которых и врачами назвать нельзя. Доктора Севостьянова отношу к плеяде выдающихся врачей Курска и России в целом. В рекомендациях не нуждается, попасть к нему на прием - за честь каждому. Такие врачи, как пульмонолог М. И. Перельман (ушедший уже), кардиолог Н. М. Черкасская, психиатр-психотерапевт В. Г. Севостьянов - достояние нашей страны. Здоровья и долгих лет доктору Владимиру Григорьевичу Севостьянову.
Хозрасчетная поликлиника на Добролюбова (отделение медосмотров) - ул. Добролюбова, д. 9
Понравилось
У меня о докторе остались очень хорошие впечатления. Он хорошо разговаривал с нами, спокойно отнесся. Я очень благодарна доктору за то, что он нас выслушал, проявил человеческое отношение в тяжелой ситуации. Он обо всем папу расспросил. Я была на приеме вместе со своим отцом, он был пациентом. У нас были результаты обследования с областной больницы. Врач их посмотрел, выписал лекарства, подсказал, что делать. Я очень осталась довольна. Мы приходил к доктору впервые. Задержка небольшая была, но врач уделил нам не 5 минут, а 20, возможно, даже, больше. Времени было достаточно, чтобы посмотреть все бумаги. Повторный прием нам не нужен. Рекомендации мы получили на бланке клиники, врач от руки написал заключение.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемые пациенты клиники "Сана". Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв о работе врача клиники. Рады, что смогли помочь. Желаем здоровья Вам и Вашему папе.
Посетили врачаИюнь 2019
Доктору Севостянову я ставлю самую высокую оценку, соответственно ставлю пятерку. О враче я узнал с помощью интернета, при выборе ориентировался на его образование и опыт. В итоге врач помог мне своей консультацией. Мы общались минут 15, и этого мне вполне хватило. Вопросов и нареканий к доктору у меня никаких не осталось, мы все успели обсудить. В принципе, обращался только по одному вопросу, и врач помог мне его решить, повторного приема мне уже не понадобится. Но друзьям и близким, в случае необходимости, я мог бы посоветовать доктора Севотьянова впечатления у меня остались хорошими. Я получил от доктора необходимые советы и рекомендации. Было видно, что врач заинтересован решением моей ситуации, он уделил мне должное внимание. Считаю, что Владимир Григорьевич хороший специалист, у него высокий уровень профессионализма. Хочу сказать спасибо доктору!
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Спасибо за оставленную высокую оценку работы Севостьянова В.Г. Рады, что смогли вам помочь. Желаем вам здоровья.

Посетили врачаМай 2019
Положительные впечатления остались о специалисте. В принципе, приемом мы остались удовлетворены. Я сопровождала своего мужа. Мы почитали о докторе отзывы в интернете. Все было вовремя, времени на все хватило. У нас сложная ситуация, врач посоветовал ложиться мужу в больницу. Доверие к себе он вызвал. Разговаривает в хорошем тоне. Больше к нему не нужно приходить. Все прошло прекрасно.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Спасибо за оставленный отзыв.Желаем здоровья Вам и Вашему мужу. Рады будем помочь при необходимости.