Соловьева Татьяна Васильевна,гинеколог, врач узи, акушер - Курск
Акушер
8.7

Соловьева Татьяна Васильевна
Курск

Соловьева Татьяна Васильевна, Курск: гинеколог, врач узи, акушер, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года.

Обновлено 04.02.2021

пр. Победы, 2
ул. Радищева, д. 80

Соловьева Татьяна Васильевна
Понравилось
Татьяна Васильевна - замечательный доктор, наблюдаюсь у нее чуть больше года, до этого ездила к другому доктору на Проспект Победы, очень счастлива тому, что попала в ее золотые ручки, очень аккуратная, добрая, располагающая к себе женщина, все очень доходчиво объясняет, не встречала в жизни доктора лучше нее, спасибо вам за ваш труд! Рекомендую вас всем своим подругам и знакомым.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Наконец-то я нашла своего врача! Попала к Татьяне Васильевне случайно, прочитала отзывы на ПроДокторов. Внимательная, чуткая, тактичная, замечательный врач! На осмотре у нее, как у ювелира, очень аккуратно, никаких неприятных ощущений. Ответила на все вопросы, выслушала внимательно все жалобы. Никаких лишних обследований и анализов, все было к месту. Понятно объяснила мою проблему. Лечение назначено комплексное, все помогло. Хотя со своей проблемой я ходила к разным врачам, все без толку. А Татьяна Васильевна разобралась в моей беде! Я как будто побывала на приеме у родного человека! Могу очень много писать, настолько я в восторге! Татьяна Васильевна, спасибо Вам за вашу работу, за Ваше неравнодушное отношение к пациентам, за помощь! Будьте здоровы, будьте счастливы, будьте с нами! Не знаю, помните Вы меня или нет, пациентка с Атопобиумом и Клебсиеллой после родов.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Татьяна Васильевна - прекрасный врач, работает по призванию! Сходила на приём как будто к подружке! Татьяна Васильевна - умница! Большое вам спасибо.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень тактичный, аккуратный врач! Все объясняет доступным языком. Учитывает все названные проблемы и беспокойства, раскладывает все по полочкам по каждому недугу. Лечение, назначенное Татьяной Васильевной, комплексное, и очень быстро помогло. Однозначно рекомендую! И сама теперь только к ней, и всем подругам советую.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Лучший гинеколог в моей жизни, нашла её, благодаря этому сайту, спасибо вам. Вежливая, обходительная, рассказывает всё в мельчайших подробностях, слушает жалобы, участливая. В беременность ходила к ней перепроверять назначения и вообще информацию от участкового гинеколога Ольховиковой.
Всем подругам рекомендую.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Замечательный доктор, приёмом осталась очень довольна, все рассказывает, объясняет, все безболезненно! Делала осмотр, УЗИ, анализы. Нашла я доктора Соловьеву Татьяну Васильевну, через сайт "ПроДокторов". Уделила немало времени, что я считаю большим плюсом, в некоторых клиниках все идёт на поток, а тут нет, молодцы, так держать! В общем, если ищите себе хорошего доктора, тогда вам к Татьяне Васильевне! Успехов Вам во всем, здоровья, Вы - замечательный врач и человек!
Не понравилось
Все отлично.
Прекрасный доктор.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
К гинекологу я шла впервые в жизни, испытывая жуткий страх. Татьяна Васильевна меня сначала успокоила, подобрав правильные слова, потом все подробно разъяснила по моей болезни и очень аккуратно осмотрела на кресле. Сразу сделала УЗИ и молочных желез, и гинекологию, и щитовидную железу. Через час я вышла из клиники абсолютно счастливая, потому что все было очень профессионально, быстро и понятно. Через неделю после назначенного лечения вообще стала, как новенькая. 😊 Спасибо Вам, доктор, за ваши ручки и профессионализм. А клиника хоть и маленькая, но очень по-домашнему уютная. И лаборатория их, "Инвитро", качественная.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
На фоне перенесенного стресса столкнулась с рядом гинекологических проблем и гормональным нарушением, случайно попала на прием к доктору Соловьевой Татьяне Васильевне. Добрую часть гинекологов Курска я знаю не понаслышке, и честно говоря, была приятно удивлена компетентностью, отношением и как доктором в целом. Не верю в случайности, и теперь буду наблюдаться только у доктора Соловьевой Т. В. Спасибо Вам, Татьяна Васильевна - за отношение и профессионализм.
«МедСтандарт» на Победы-пр. Победы, 2
Была один раз, приемом очень довольна! Лучше не видела нигде! Мне уделили полчаса, объяснили всё про лекарства, отправили проверять кровь на прогестерон, чтобы зря не пичкать гормонами (ни один врач почему-то этого не сделал, а я сама не додумалась и позволила себя залечивать). Буду ходить ещё и делать у врача УЗИ. Хотелось бы, чтобы с Татьяной Васильевной было возможно договориться на роды (чтобы меня "отправили" к проверенному врачу, её знакомому, если она сама не принимает уже роды). Иначе придется ходить к кому-то ещё...
«МедСтандарт» на Радищева-ул. Радищева, д. 80
Такого прекрасного врача, как Татьяна Васильевна, встретишь не часто. Позитивная, легкая, аккуратная, деликатная. Я пришла к ней с проблемой, со своим не очень хорошим настроением. Татьяна Васильевна внимательно выслушала, посоветовала, что предпринять, успокоила. Очень деликатно посмотрела на кресле, также очень аккуратно взяла нужные анализы, предупреждая при этом о возможных болевых ощущениях и сразу объясняя, почему таковые возникают. Все прошло практически безболезненно, благодаря умению врача. Спасибо, Татьяна Васильевна! Рекомендую только ее!
«МедСтандарт» на Радищева-ул. Радищева, д. 80
Чудесный доктор и замечательный человек! Доктора знаю не первый год, обследуюсь у неё и я, и моя дочь, и знакомые. Сразу видно, что человек занимает своё место, доктор по призванию, "от Бога", как говорят. Советую всем, не пожалеете! Успехов Вам, Татьяна Васильевна, и крепкого здоровья!
«МедСтандарт» на Радищева-ул. Радищева, д. 80
Татьяна Васильевна замечательный доктор! Компетентна, вежлива. Всегда все объяснит и расскажет доступным языком. Желаю ей только самого хорошего.
«МедСтандарт» на Радищева-ул. Радищева, д. 80
Записалась к врачу Соловьёвой Татьяне Васильевне случайно, надо было сделать УЗИ. И не ошиблась. Тщательно, профессионально, спокойно, качественно и, как мне показалось, с душой и с удовольствием, выполняет Татьяна Васильевна свою работу. Всё разъяснила и показала, взяла необходимые анализы, подсказала, какие ещё надо сделать. Я ещё таких врачей не встречала, как Татьяна Васильевна, она скрупулезно изучает болезнь клиента и с осторожностью назначает лекарственные препараты, учитывая все проблемные зоны. Я очень благодарна Татьяне Васильевне. Теперь буду обращаться только к ней. Большое спасибо.
«МедСтандарт» на Радищева-ул. Радищева, д. 80
Татьяну Васильевну знаю давно: она оперировала мою маму по гинекологии, потом у меня роды принимала, а недавно я узнала, что она и в "Медстандарте" принимает. И конечно же всей семьей снова к ней! И вновь убедились, что она 100% профессионал!
«МедСтандарт» на Радищева-ул. Радищева, д. 80
Лучше врача еще не встречала, хоть пришлось помотаться по клиникам не один год. Записалась по совету знакомой, когда искала компетентного специалиста, и не пожалела - такого деликатнейшего, внимательного, замечательного доктора днем с огнем не найти! Вникла в мои проблемы, успокоила, на УЗИ все показала и рассказала, дала полную и подробную информацию о моем заболевании, очень осторожно подошла к подбору лекарств. После ее назначений чувствую себя гораздо лучше. Теперь я буду ходить только к ней и другим её советую, хоть на прием, хоть на любое УЗИ. Спасибо Вам, Татьяна Васильевна, Вы врач от Бога!
«МедСтандарт» на Радищева-ул. Радищева, д. 80
Прекрасный врач, она у меня принимала рода 2 раза, я ей очень благодарна, человек очень добрый. Я только к ней буду ходить на приемы...
С доктором знакомы более двух лет! Наблюдаемся у неё всей семьей! Отличный специалист! Всегда компетентна! Не променяю ее ни на кого другого!
«МедСтандарт» на Радищева-ул. Радищева, д. 80
Отличный доктор, мне очень понравилось! Делала УЗИ и осталась очень довольной - все объяснили, разъяснили! На самом деле рекомендую, особенно, у кого есть какие-то отклонения и проблемы со здоровьем, самое главное не упустить и вовремя обратиться к врачу! Рекомендую. Берегите свое здоровье!
«МедСтандарт» на Радищева-ул. Радищева, д. 80
Хочу поделиться впечатлениями об очень грамотном, современном и добром враче Татьяне Васильевне. У меня кисты в молочных железах и щитовидке, поэтому я долго мучилась нарушениями цикла. Татьяна вникла в мою проблему, тщательно изучила все анализы, написала минимум, который необходимо досдать. Также она выполнила очень качественное УЗИ и посоветовала хороших маммолога и эндокринолога. Спасибо Вам огромное, Татьяна Васильевна!
28 декабря 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
10 января 2018 — Автор не смог предоставить документы
10 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отлично. Соловьева Татьяна Васильевна - очень хороший доктор. Очень доброжелательно и понимающее ко мне отнеслась. Она делала мне УЗИ, дала мне рекомендации. На мой взгляд она - профессионал в своем деле. Рекомендую! Сапрыкина.
«МедСтандарт» на Радищева-ул. Радищева, д. 80
Я была на приёме у Татьяны Васильевны впервые. Посоветовал знакомый уролог, очень понравилось внимательное отношение к пациенту, подробные разъяснения. Доктор сама посмотрела меня на УЗИ, сделала кольпоскопию, взяла анализы. Такое отношение к пациенту стоит любых денег. Спасибо "Медстандарту" за высокое качество оказываемых услуг!
Это не только высококвалифицированный доктор с большим стационарным стажем, но и прекрасный человек! Она помогла нам с мужем выяснить причину бесплодия, пролечиться, выносить две беременности и благополучно родоразрешиться! Рекомендую этого доктора всем женщинам с любыми гинекологическими проблемами!
Спасибо огромное Татьяне Васильевне! Быстро и качественно поставила мне диагноз, убедила в необходимости оперативного лечении и направила в стационар! За две недели мы с ней решила проблему с которой я металась по больницам 3 года! Вообще клиника Медстандарт отличная, хотелось бы поблагодарить руководство и весь персонал за высокое качество обслуживание и уважительное отношение к пациентам. Спасибо еще раз и всего вам наилучшего!