Соловьева Татьяна Васильевна, гинеколог, врач узи, акушер - Курск

Курск

без степени
Заявка на запись
выключена до 26 августа 07:30

Соловьева Татьяна Васильевна, Курск: гинеколог, врач узи, акушер, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 23.08.2019

Цены на лечение

- не актуальны
600 руб. прием
700 руб. Узи

Отзывы о Соловьева Татьяна Васильевна

«МедСтандарт» на Победы - пр. Победы, 2

На фоне перенесенного стресса столкнулась с рядом гинекологических проблем и гормональным нарушением, случайно попала на прием к доктору Соловьевой Татьяне Васильевне. Добрую часть гинекологов Курска я знаю не понаслышке, и честно говоря, была приятно удивлена компетентностью, отношением и как доктором в целом. Не верю в случайности, и теперь буду наблюдаться только у доктора Соловьевой Т. В. Спасибо Вам, Татьяна Васильевна - за отношение и профессионализм.

«МедСтандарт» на Радищева - ул. Радищева, д. 80

Была один раз, приемом очень довольна! Лучше не видела нигде! Мне уделили полчаса, объяснили всё про лекарства, отправили проверять кровь на прогестерон, чтобы зря не пичкать гормонами (ни один врач почему-то этого не сделал, а я сама не додумалась и позволила себя залечивать). Буду ходить ещё и делать у врача УЗИ. Хотелось бы, чтобы с Татьяной Васильевной было возможно договориться на роды (чтобы меня "отправили" к проверенному врачу, её знакомому, если она сама не принимает уже роды). Иначе придется ходить к кому-то ещё...

Теле2
«МедСтандарт» на Радищева - ул. Радищева, д. 80

Такого прекрасного врача, как Татьяна Васильевна, встретишь не часто. Позитивная, легкая, аккуратная, деликатная. Я пришла к ней с проблемой, со своим не очень хорошим настроением. Татьяна Васильевна внимательно выслушала, посоветовала, что предпринять, успокоила. Очень деликатно посмотрела на кресле, также очень аккуратно взяла нужные анализы, предупреждая при этом о возможных болевых ощущениях и сразу объясняя, почему таковые возникают. Все прошло практически безболезненно, благодаря умению врача. Спасибо, Татьяна Васильевна! Рекомендую только ее!

Все отзывы (17)Оставить отзыв
Все отзывы (17)Оставить отзыв