Соловьева Татьяна Васильевна,гинеколог, врач узи, акушер - Курск
8.4

Соловьева Татьяна Васильевна
Курск

Стаж 21 год

Соловьева Татьяна Васильевна, Курск: гинеколог, врач узи, акушер, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём от 400 руб.

Обновлено 26.03.2020

Гинеколог — от 600₽ Врач УЗИ — от 400₽ Акушер — от 600₽
ул. Радищева, д. 80
от 1 лет
пр. Победы, 2

Соловьева Татьяна Васильевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Замечательный доктор, приёмом осталась очень довольна, все рассказывает, объясняет, все безболезненно! Делала осмотр, УЗИ, анализы. Нашла я доктора Соловьеву Татьяну Васильевну, через сайт "ПроДокторов". Уделила немало времени, что я считаю большим плюсом, в некоторых клиниках все идёт на поток, а тут нет, молодцы, так держать! В общем, если ищите себе хорошего доктора, тогда вам к Татьяне Васильевне! Успехов Вам во всем, здоровья, Вы - замечательный врач и человек!
Не понравилось
Все отлично.
Прекрасный доктор.
«МедСтандарт» на Радищева - ул. Радищева, д. 80
Понравилось
К гинекологу я шла впервые в жизни, испытывая жуткий страх. Татьяна Васильевна меня сначала успокоила, подобрав правильные слова, потом все подробно разъяснила по моей болезни и очень аккуратно осмотрела на кресле. Сразу сделала УЗИ и молочных желез, и гинекологию, и щитовидную железу. Через час я вышла из клиники абсолютно счастливая, потому что все было очень профессионально, быстро и понятно. Через неделю после назначенного лечения вообще стала, как новенькая. 😊 Спасибо Вам, доктор, за ваши ручки и профессионализм. А клиника хоть и маленькая, но очень по-домашнему уютная. И лаборатория их, "Инвитро", качественная.
«МедСтандарт» на Радищева - ул. Радищева, д. 80
Понравилось
На фоне перенесенного стресса столкнулась с рядом гинекологических проблем и гормональным нарушением, случайно попала на прием к доктору Соловьевой Татьяне Васильевне. Добрую часть гинекологов Курска я знаю не понаслышке, и честно говоря, была приятно удивлена компетентностью, отношением и как доктором в целом. Не верю в случайности, и теперь буду наблюдаться только у доктора Соловьевой Т. В. Спасибо Вам, Татьяна Васильевна - за отношение и профессионализм.
«МедСтандарт» на Победы - пр. Победы, 2
Была один раз, приемом очень довольна! Лучше не видела нигде! Мне уделили полчаса, объяснили всё про лекарства, отправили проверять кровь на прогестерон, чтобы зря не пичкать гормонами (ни один врач почему-то этого не сделал, а я сама не додумалась и позволила себя залечивать). Буду ходить ещё и делать у врача УЗИ. Хотелось бы, чтобы с Татьяной Васильевной было возможно договориться на роды (чтобы меня "отправили" к проверенному врачу, её знакомому, если она сама не принимает уже роды). Иначе придется ходить к кому-то ещё...
«МедСтандарт» на Радищева - ул. Радищева, д. 80
Такого прекрасного врача, как Татьяна Васильевна, встретишь не часто. Позитивная, легкая, аккуратная, деликатная. Я пришла к ней с проблемой, со своим не очень хорошим настроением. Татьяна Васильевна внимательно выслушала, посоветовала, что предпринять, успокоила. Очень деликатно посмотрела на кресле, также очень аккуратно взяла нужные анализы, предупреждая при этом о возможных болевых ощущениях и сразу объясняя, почему таковые возникают. Все прошло практически безболезненно, благодаря умению врача. Спасибо, Татьяна Васильевна! Рекомендую только ее!
«МедСтандарт» на Радищева - ул. Радищева, д. 80
Чудесный доктор и замечательный человек! Доктора знаю не первый год, обследуюсь у неё и я, и моя дочь, и знакомые. Сразу видно, что человек занимает своё место, доктор по призванию, "от Бога", как говорят. Советую всем, не пожалеете! Успехов Вам, Татьяна Васильевна, и крепкого здоровья!
«МедСтандарт» на Радищева - ул. Радищева, д. 80
Татьяна Васильевна замечательный доктор! Компетентна, вежлива. Всегда все объяснит и расскажет доступным языком. Желаю ей только самого хорошего.
«МедСтандарт» на Радищева - ул. Радищева, д. 80
Записалась к врачу Соловьёвой Татьяне Васильевне случайно, надо было сделать УЗИ. И не ошиблась. Тщательно, профессионально, спокойно, качественно и, как мне показалось, с душой и с удовольствием, выполняет Татьяна Васильевна свою работу. Всё разъяснила и показала, взяла необходимые анализы, подсказала, какие ещё надо сделать. Я ещё таких врачей не встречала, как Татьяна Васильевна, она скрупулезно изучает болезнь клиента и с осторожностью назначает лекарственные препараты, учитывая все проблемные зоны. Я очень благодарна Татьяне Васильевне. Теперь буду обращаться только к ней. Большое спасибо.
«МедСтандарт» на Радищева - ул. Радищева, д. 80
Татьяну Васильевну знаю давно: она оперировала мою маму по гинекологии, потом у меня роды принимала, а недавно я узнала, что она и в "Медстандарте" принимает. И конечно же всей семьей снова к ней! И вновь убедились, что она 100% профессионал!
«МедСтандарт» на Радищева - ул. Радищева, д. 80
Лучше врача еще не встречала, хоть пришлось помотаться по клиникам не один год. Записалась по совету знакомой, когда искала компетентного специалиста, и не пожалела - такого деликатнейшего, внимательного, замечательного доктора днем с огнем не найти! Вникла в мои проблемы, успокоила, на УЗИ все показала и рассказала, дала полную и подробную информацию о моем заболевании, очень осторожно подошла к подбору лекарств. После ее назначений чувствую себя гораздо лучше. Теперь я буду ходить только к ней и другим её советую, хоть на прием, хоть на любое УЗИ. Спасибо Вам, Татьяна Васильевна, Вы врач от Бога!
«МедСтандарт» на Радищева - ул. Радищева, д. 80
Прекрасный врач, она у меня принимала рода 2 раза, я ей очень благодарна, человек очень добрый. Я только к ней буду ходить на приемы...
С доктором знакомы более двух лет! Наблюдаемся у неё всей семьей! Отличный специалист! Всегда компетентна! Не променяю ее ни на кого другого!
«МедСтандарт» на Радищева - ул. Радищева, д. 80
Отличный доктор, мне очень понравилось! Делала УЗИ и осталась очень довольной - все объяснили, разъяснили! На самом деле рекомендую, особенно, у кого есть какие-то отклонения и проблемы со здоровьем, самое главное не упустить и вовремя обратиться к врачу! Рекомендую. Берегите свое здоровье!
«МедСтандарт» на Радищева - ул. Радищева, д. 80
Хочу поделиться впечатлениями об очень грамотном, современном и добром враче Татьяне Васильевне. У меня кисты в молочных железах и щитовидке, поэтому я долго мучилась нарушениями цикла. Татьяна вникла в мою проблему, тщательно изучила все анализы, написала минимум, который необходимо досдать. Также она выполнила очень качественное УЗИ и посоветовала хороших маммолога и эндокринолога. Спасибо Вам огромное, Татьяна Васильевна!
28 декабря 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
10 января 2018 — Автор не смог предоставить документы
10 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отлично. Соловьева Татьяна Васильевна - очень хороший доктор. Очень доброжелательно и понимающее ко мне отнеслась. Она делала мне УЗИ, дала мне рекомендации. На мой взгляд она - профессионал в своем деле. Рекомендую! Сапрыкина.
«МедСтандарт» на Радищева - ул. Радищева, д. 80
Я была на приёме у Татьяны Васильевны впервые. Посоветовал знакомый уролог, очень понравилось внимательное отношение к пациенту, подробные разъяснения. Доктор сама посмотрела меня на УЗИ, сделала кольпоскопию, взяла анализы. Такое отношение к пациенту стоит любых денег. Спасибо "Медстандарту" за высокое качество оказываемых услуг!
Это не только высококвалифицированный доктор с большим стационарным стажем, но и прекрасный человек! Она помогла нам с мужем выяснить причину бесплодия, пролечиться, выносить две беременности и благополучно родоразрешиться! Рекомендую этого доктора всем женщинам с любыми гинекологическими проблемами!
Спасибо огромное Татьяне Васильевне! Быстро и качественно поставила мне диагноз, убедила в необходимости оперативного лечении и направила в стационар! За две недели мы с ней решила проблему с которой я металась по больницам 3 года! Вообще клиника Медстандарт отличная, хотелось бы поблагодарить руководство и весь персонал за высокое качество обслуживание и уважительное отношение к пациентам. Спасибо еще раз и всего вам наилучшего!