Фарафонова Анна Анатольевна,акушер, врач узи, гинеколог - Курск
7.6
4.2

Фарафонова Анна Анатольевна
Курск

Фарафонова Анна Анатольевна, Курск: акушер, врач узи, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-40.

Обновлено 10.12.2020

Акушер — от 800₽
Врач УЗИ — от 800₽
Гинеколог — от 800₽
(4712) 77-13-27

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Фарафонова Анна Анатольевна
Посетили врача Май 2017
Понравилось
Благодаря Анне Анатольевне у меня двое прекрасных, здоровых детей! Беременности закончились КС, операции сделаны без осложнений, шва почти не видно, все очень аккуратно сделано. В общение очень позитивный врач, никогда не назначает лишнего, все по делу.
В первые роды сын оказался крупней, чем предполагалось по УЗИ, во время родов Анной Анатольевной вовремя было принято правильное и единственно верное решение, что плод не пройдет, так у меня узкий таз, и если б не КС, страшно подумать как могло бы быть. С дочкой на 34 недели случился аппендицит, врач по телефону по опросу определил, что это он, благодаря чему вовремя оказалась там, где нужно. Аппендицит вырезали, начались роды через сутки после операции, но опять же благодаря Анне Анатольевне беременность удалось сохранить и доносила почти до конца. Девочка родилась здоровой. Нет слов, насколько я и вся моя семья благодарна этому замечательному доктору! Спасибо вам большое!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Анна Анатольевна очень внимательная. Она отлично относится к пациенту, все объясняет на понятном и доступном языке, дает советы и рекомендации. Доктор проводит обследование и оформляет результаты в письменном виде. Она оставляет результаты у себя в карточке и дает экземпляр мне. Прием начинается в назначенное время и длится примерно полчаса. Этого времени достаточно.
Недавно я была на повторной консультации у Фарафоновой Анны Анатольевны. Меня все устраивает. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Спасибо за оставленный отзыв о качестве работы специалиста клиники А. А. Фарафоновой. Нам очень важно Ваше мнение. Желаем Вам здоровья.
Администрация
Клиника «Сана»-ул. Цюрупы, д. 3
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Не понравилось
Что роженицы рожают, а она спит на работе.
Испытала ад родов из-за этого врача, спала, не поняв, что у меня роды, пока другой доктор не сказал, что пациентка в родах. Не советую попасть на Глинище, тем более на её смену. [...] Позор такому доктору, который отвечает за жизнь мамы и малыша, чуть на тот свет не ушли.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Спасибо большое Анне Анатольевне за профессионализм, терпение и отзывчивость. Спокойный красивый профессиональный доктор. Никаких нареканий, только искренняя благодарность и восхищение ее терпением!
Роды пришлись на воскресенье в ее дежурство. Золотой человек! Огромный профессионал. Огромное ей спасибо!
Городской перинатальный центр-ул. Пирогова, д. 10
Анна Анатольевна - это отличный врач! Всегда спешит на помощь, она больше чем врач, это душевно-золотой человек! Профессионал в своем деле! Я очень благодарна этому доктору.
Городской перинатальный центр-ул. Пирогова, д. 10
Анна Анатольевна - замечательный врач и позитивный, добрый, веселый человек. Она принимала мои вторые роды и вела сложную беременность практически с самого начала. В профессионализме этого доктора сомневаться не приходилось. Все диагнозы назначены правильно, лечение эффективно. Очень важно доверять своему врачу, Анне Анатольевне можно смело довериться! Спасибо Вам за сыночка!