Конотопченко Диана Юрьевна,детский стоматолог, стоматолог - Курск
2.0
7.3

Конотопченко Диана Юрьевна
Курск

Конотопченко Диана Юрьевна, Курск: детский стоматолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-04-35.

Обновлено 28.10.2019

• 2014 — 2017
    ООО "Глобальная плюс" Сазур
    Ассистент врача-стоматолога
  • 2017 — н. в.
    Центр семейной стоматологии "Белый лев"
    Стоматолог-терапевт

Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология детская)
    Курский государственный медицинский университет (врач-стоматолог)

«Современные аспекты эстетической реставрации боковых зубов», г. Курск
    Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современной стоматологии», г. Курск
    «Эндодонтия: обтурация и ирригация», г. Москва
    «Обтурация корневых каналов, надежные протоколы лечения», г. Санкт-Петербург
    «Основной инстинкт стоматолога. 10 заповедей успеха», г. Воронеж
    «ENDO. По-вседневная практика», г. Москва
    «Микроскоп стоматологический. Обучение работе с оперативным микроскопом. Мастер-класс», г. Москва
    «Сложная анатомия корневых каналов и эндодонтический доступ. Пропущенные каналы, алгоритм обнаружения», г. Москва

Конотопченко Диана Юрьевна
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Конотопченко Диане Юрьевне за здоровые зубы. Очень внимательный, ответственный и доброжелательный врач. Хожу к ней сама и советую близким, так как уверена, что они останутся довольны. Диана Юрьевна найдет индивидуальный подход и к взрослому, и к маленькому ребёнку. Рекомендую!
Стоматология «Белый лев» - ул. Почтовая 12
Понравилось
Диана Юрьевна - прекрасный стоматолог! Лечит зубы безболезненно и качественно. Тщательно проводит осмотр и даёт советы по уходу за полостью рта. Очень внимательна и вежлива с пациентами. Заметно, что Диана любит свою работу и постоянно развивается профессионально. Пришла на приём к ней по совету сотрудника и теперь не хочу идти ни к кому другому! Всем советую!
Не понравилось
Стоматология «Белый лев» - ул. Почтовая 12
Сегодня были у Дианы Юрьевны. Она превосходна. Человек своего дела. Расположила к себе. Сыну очень понравилось. Теперь - только к ней.
Стоматология «Белый лев» - ул. Почтовая 12
Понравилось
Грамотный специалист, доброжелательна, ответственна. Создает спокойную атмосферу во время лечения, волнение уходит само собой. Лечит и детей, и взрослых. Нашла подход к моей четырехлетней непоседе, теперь все время слышу вопрос: "Когда опять пойдем к доброму доктору?" Лечение проведено качественно и безболезненно, осложнений не было. Спасибо, Диана Юрьевна!
Стоматология «Белый лев» - ул. Почтовая 12
В общении доброжелательна и открыта, подробно и охотно разъясняет всё, что касается хода лечения и его перспектив. В работе хладнокровна, последовательна и профессиональна; знает, что делает, и не суетится. Легко находит общий язык с новыми пациентами, обладает хорошим чувством юмора, не чужда самоиронии. Отличный специалист, занимается своим делом.