Харченков Денис Александрович,ортопед, травматолог - Курск
3.6
8.1

Харченков Денис Александрович
Курск

Харченков Денис Александрович, Курск: ортопед, травматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (4712) 77-13-29.

Обновлено 08.11.2019

Ортопед — от 900₽ Травматолог — от 900₽
пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39
(4712) 77-13-29
ул. Сумская, д. 45а

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Оперативное лечение деформаций стоп
    Артроскопия коленного сустава

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России

Харченков Денис Александрович
Огромное спасибо Денису Александровичу, за его труд, понимание и трепетное обращение. Дай Бог больше таких врачей!
Областная больница - ул. Сумская, д. 45а
Понравилось
День добрый. Хочу написать отзыв о работе травматолога-ортопеда Харченкова Дениса Александровича. С первой проблемой я обратился к нему около года назад. У меня были невыносимые боли в области тыльной поверхности левой стопы. Денис Александрович провёл тщательное обследование, сделал рентген и дал все необходимые рекомендации. Буквально на следующий день я просто забыл об этих болях. Второе обращение было связано с моим левым плечом и большим пальцем левой руки. Я страдал этими проблемами очень долго, так как занимаюсь спортом, и вопрос никак не решался, потому что старался не пропускать тренировки. Денис Александрович прописал мне препарат, который спустя две недели полностью избавил меня от всяческого дискомфорта и болей! Мне в этом не верилось. Связки лечатся годами, Денис Александрович решил проблему за пару недель. Очень талантливый, внимательный и перспективный доктор. Ручаюсь, что нет вопроса, с которым он бы не справился. Я бесконечно ему благодарен. Если у вас или у ваших близких возникли проблемы по травматолого-ортопедической части, то другого доктора я, на сегодняшний день, даже не могу представить. Успехов Вам, Денис Александрович!
Не понравилось
Областная больница - ул. Сумская, д. 45а
Отличный врач, хожу только к нему, была травма колена, так как спортсмен боялся, что будет долго беспокоить. Денис Александрович, спасибо за первоклассное лечение, колено как и не болело.
Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова - пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39
Выражаю искреннюю благодарность всему персоналу травматологического отделения и своему лечащему доктору Харченкову Денису Александровичу, высококвалифицированному специалисту и замечательному человеку! Огромное спасибо Вам за Ваши старания, чуткое и заботливое отношение к пациентам и мастерство! Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, удачи, успехов в Вашем благородном труде! С уважением, Виноходова Т.П.
Областная больница - ул. Сумская, д. 45а
Хочу выразить благодарность Харченкову Денису Александровичу за проведённую операцию! Очень доволен. Был очень сложный перелом. Доктор собрал кости на свои места. И теперь я могу нормально ходить, благодаря Денису Александровичу. Очень хорошее отношение к пациентам. Чуткий, доброжелательный врач.
Областная больница - ул. Сумская, д. 45а
Понравилось
Прекрасный доктор! Провел 2 операции, ставили и снимали титановую пластину. Обе операции прошли успешно, сейчас чувствую себя отлично, проблема была решена. Хоть доктор и молодой, чувствуется его профессионализм и опыт. Видно, что он заинтересован в своей работе и здоровье его пациентов. Все объяснил, показал упражнения для восстановления. Короче, всем доволен!
Не понравилось
Посетили врачаНоябрь 2018
За прием я могу поставить этому доктору по пятибалльной шкале "четыре балла". Потому что мне не хватило полной ясности моей ситуации. Я нашла врача в социальных сетях. Записалась к нему, потому что только у него было самое ближнее время по записи. Пришла к нему с болью в ноге, в области тазобедренного сустава. С собой у меня было обследование МРТ. Так вот доктор сразу сказал, что мне нужна операция. Я, конечно, опешила, начала спрашивать, можно ли обойтись без нее. Попросила его подробно разъяснить, почему он так категорично об этом заявил. Тогда врач более внимательно изучил результаты МРТ, пошевелил мою ногу и предположил, что причина боли-защемление нерва. Выписал мне препараты, назначил рентген. В итоге я ушла с сомнениями насчет верности диагноза. Сейчас пройду рентген и пойду к другому специалисту. Хочу послушать, что он скажет. Потому что картина не совсем ясна. Подвижность есть, но я также понимаю, что для ясности не хватает рентгена. Пройду по нескольким врачам, чтобы составить для более объективную картину. В целом прием меня удовлетворил. Врач хороший, но, как мне показалось, не очень внимательный.
Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова - пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Дениса Александровича за проявленный профессионализм, своевременную и необходимую помощь, добросовестность и отзывчивость. Могу отметить Дениса Александровича только в лучшую сторону, как человека, верно выбравшего для себя врачебное поприще. Редко можно встретить доктора, который максимально отдается своему делу, но я, слава Богу, попал именно к такому. Помимо необходимых профессиональных знаний и умений доктор Харченков обладает массой положительных качеств, благодаря которым общение с таким врачом оставляет только приятные воспоминания. Я очень благодарен Денису Александровичу и могу с уверенностью рекомендовать его всем своим знакомым и родным!
Областная больница - ул. Сумская, д. 45а
Выражаю благодарность Харченкову Денису Александровичу за проведённую операцию, проявленный высокий профессионализм. Очень доброжелательный и чуткий доктор. Денис Александрович не только достойный врач, но и прекрасный человек, так как не остаётся равнодушным ни к одному пациенту. Хочу пожелать ему успеха в работе и здоровья.
Областная больница - ул. Сумская, д. 45а
Огромное спасибо молодому, но очень грамотному специалисту, доктору травматологу-ортопеду Харченкову Денису Александровичу за его очень внимательное отношение к пациенту, доступное и профессиональное объяснение причины заболевания. С учетом последующих рекомендаций на дообследование и правильное лечение, ушла с надеждой на обязательное выздоровление. Нам очень нужны такие доктора, умеющие сопереживать и видеть в пациенте прежде всего человека, нуждающегося в помощи и поддержке, еще раз, большое спасибо, Денис Александрович, здоровья, удачи и успехов в Вашем благородном труде.
Посетили врачаИюнь 2018
Доктор осмотрел, внимательно выслушал и назначил лечение. Я все соблюдаю, мне уже стало лучше. Осталось сделать рентген, и снова к Денису Александровичу на прием. Нравится, что объясняет доступно, на все вопросы отвечает. Могу порекомендовать этого специалиста.