Самохвалова Наталья Александровна,невролог - Курск
Невролог
7.9

Самохвалова Наталья Александровна
Курск

Самохвалова Наталья Александровна, Курск: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-29.

Обновлено 22.02.2021

• 2019 — н. в.
    НМТ
    Врач-невролог

• 2003
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (неврология)

Самохвалова Наталья Александровна
Посетили врачаЯнварь 2021
Наталья Александровна - замечательный врач, профессионал своего дела! Чуткость, отзывчивость, тактичность, грамотность назначаемого лечения - отличительная черта этого доктора. Я пришла на прием к доктору в тяжелом состоянии: межпозвонковые грыжи, стеноз, частичный парез нижних конечностей. Врач внимательно меня выслушала, провела осмотр, назначила лечение. Благодаря лечению, назначенному Натальей Александровной, мое самочувствие стало намного лучше. Наталья Александровна, спасибо Вам большое за чуткость, позитив, отзывчивость, профессионализм. Вы - чудесный человек и замечательный доктор! Огромное спасибо за Ваш труд! Стародубцева Н.С.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Да
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Вежливый доктор, обследование назначила, имеющиеся изучила, все хорошо.
Не понравилось
Прошла курс назначенного лечения, не помогло.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Победы
Добрый день! Результат лечения компетентно может оценить только доктор. Кроме того, одно и тоже лекарство может по-разному действовать на разных людей: кому-то помочь, а кому-то – нет. Рекомендуем вам прийти на повторный прием к врачу. Доктор даст заключение по результатам осмотра, при необходимости скорректирует лечение. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
На приеме у доктора Самохваловой я была в первый раз. Изначально я читала отзывы и выбрала того врача, который мне, судя по ним, понравился. Наталья Александровна оставила о себе нормальные впечатления и показалась мне отзывчивым врачом. Она меня внимательно выслушала и дала советы, а сейчас я выполняю ее назначения. Я привозила с собой предыдущие документы, которые доктор, конечно же, изучила. Она назначила мне конкретное лечение и мне стало намного лучше. Сейчас идет 8-ой день лечения, курс рассчитан пока на 10 дней. После этого я приду к ней на повторный прием. В целом, Наталья Александровна вызывает у меня доверие как специалист. Она показалась мне довольно-таки спокойным человеком, который внимательно ко всему прислушивается. Ждать ее мне не приходилось, а даже наоборот врач ждала меня, так как в регистратуре скопилось много людей. Я думаю, что сам прием занял немного времени, но, в принципе, мы выяснили все, что надо было. В общем-то, я бы смогла порекомендовать данного специалистам другим людям.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Все выслушает не перебивая. Доходчиво все рассказывает.
Попал к Наталье с больной шеей, которая сковывала движения несколько недель. После первого приема была назначена процедура, с помощью которой был снят острый болевой синдром. Назначала исследование и первичное лечение. Пока сдавал необходимые анализы, лечение уже помогало. К повторному приему проблем уже почти не было. Наталья несколько раз шла навстречу, корректировала время приема +- полчаса по моей просьбе. Даже, когда была острая необходимость, приняла 29 декабря и оперативно отвечала в течение Новогодних праздников!
Благодарим за ваш отзыв!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Победы - пр-кт Победы, д. 26
Понравилось
Отличный врач, отличный человек, очень внимательна к пациентам. С доктором знакома уже давно, лежала в ЖД больнице, мне очень повезло, что я попала именно к этому доктору. Сейчас не каждый доктор будет так внимателен в пациенту, внимательно выслушивает, внимательный и тщательный осмотр, подбирает каждому лечение индивидуально, не просто по схеме всех подряд, при выписке рекомендации. Обращалась и после выписки, и всегда она идёт навстречу. Сейчас она ушла с этой больницы, очень жаль, что такие доктора увольняются, их просто катастрофически не хватает. Сейчас принимает в "НМТ" и я, когда у меня случается обострение, еду туда, какая она молодчина, она своих пациентов встречает с улыбкой, уже иду к ней и знаю, что всё будет хорошо. Кстати, она всегда так говорит сама. У меня очень всё серьёзно со здоровьем, но она даже никогда виду не подаст, что это так. Она всегда говорит "всё будет хорошо, не опускаем руки". И поверьте мне, с моим диагнозом прошла не одного невролога. Теперь я спокойна за свое здоровье. Рекомендую.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Победы
Спасибо за рекомендации! Желаем вам крепкого здоровья!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Победы - пр-кт Победы, д. 26
Спасибо за внимательное отношение к пациенту, за добросовестный труд, качественное обслуживание и понимание!
Спасибо за отзыв!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Победы - пр-кт Победы, д. 26
Понравилось
Знаю доктора Самохвалову очень давно. Неоднократно обращался к ней с проблемами позвоночника. Если бы все врачи, работающие в государственных лечебных учреждениях, были бы такими профессионалами своего дела, то население страны было бы более здоровым. Даже с первой беседы со мной, ещё не зная анализов, она уже практически на 100% диагностировала моё состояние. Дальнейшие рентгенснимки, обследования (МРТ) и анализы подтвердили диагноз. В результате лечения показатели крови пришли в норму, общее самочувствие улучшилось. Рецидивы бывают, но в результате своевременного обращения и выполнения всех рекомендаций врача я чувствую себя нормально. Так что обязательно рекомендую людям, страдающим неврологическими заболеваниями, обращаться к доктору Самохваловой Наталье Александровне.
ЖД больница - ул. Маяковского, д. 100
Наталья Александровна Самохвалова - профессионал высшей степени! По рекомендации обратилась к ней за помощью и не пожалела. Внимательно выслушала мои жалобы, детально изучила результаты моих анализов, только после этого провела тщательный осмотр и прописала лечение, и необходимые процедуры. В течение короткого времени, после назначений Натальи Александровны наступило долгожданное облегчение. Очень довольна, что обрела такого доктора, теперь всем родным и близким рекомендую Наталью Александровну Самохвалову! Нижайший поклон Вам, доктор!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Победы
Спасибо, что оставили отзыв! Желаем вам крепкого здоровья!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Победы - пр-кт Победы, д. 26
Замечательный врач! Из поликлиники ушла довольная. Самохвалова Наталья Александровна - точно профессионал в своём деле. Выслушала, задала наводящие вопросы и назначила курс лечения. Если вы не знаете, к какому неврологу идти, обязательно идите к ней.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Победы - пр-кт Победы, д. 26
В силу необходимости пришлось много ходить к врачам. Знакомая посоветовала посетить клинику на проспекте Победы, 26 к врачу Самохваловой Наталье Александровне. Увидел доброжелательность со стороны врача, желание вникнуть в проблему, желание разобраться и помочь. Впервые сделал вывод, что есть у нас не только профессионалы в медицине. Но и внимательные, неравнодушные врачи. Ушёл из клиники окрылённый, довольный. Пишу, чтобы другие знали, Наталья Александровна - профессионал и надёжный врач.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Победы
Спасибо за ваш отзыв! Возможно, кому-то он станет полезным в поиске врача.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Победы - пр-кт Победы, д. 26
Клиника замечательная. Администраторы очень профессиональные, доброжелательные. Попала в пробку, когда ехала. Очень опоздала. И хотя была последним пациентом, меня подождали и приняли. Попала на прием к доктору-неврологу Самохваловой Наталье Александровне. После долгих скитаний и неправильных диагнозов, этот прекрасный специалист, внимательно все изучив, с легкостью разобралась в моих бедах. Доктор - профессионал в своем деле. Очень доброжелательная, тактичная и спокойная. После приема и грамотно назначенного лечения наконец появилась уверенность, что выздоровление реально. Всем рекомендую. Этот врач вам действительно поможет.
Спасибо за ваш отзыв!