Алябьева Светлана Владимировна
Курск

Алябьева Светлана Владимировна, Курск: педиатр, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 21.01.2019

• 1998
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Курский государственный медицинский университет (педиатрия)

Алябьева Светлана Владимировна
Просто отвратительный врач, безграмотный, хамка, больше ни ногой к этой мадам. Грубо относится, хамит, на вопросы отвечает так, будто я ей миллион должна, вы что, сами не знаете, и справки закрывает *** пойми как, когда ребёнок болел в это время, а она пишет, что здоров ***! Не место таким «врачам» в детских поликлиниках!
Детская поликлиника №3 на Энергетиков - ул. Энергетиков, д. 28
Ужасно, не могу дождаться, когда можно будет перевести ребенка в поликлинику по месту работы. По-моему, у нее профессиональная деградация! Всегда один и тот же диагноз - зубы, последний раз после ее визита и назначений попали в Семашко, браво, доктор Алябьева! Кстати в приемном отделении, услышав ее назначения, повертели пальцем у виска... Очень жаль, что нам нельзя вызвать другого врача...
Детская поликлиника №3 на Энергетиков - ул. Энергетиков, д. 28
Это ужасный врач! Отношение к пациентам, как к прокаженным, на детей орет, родителям грубит и угрожает отказом подписывать справки. Таких врачей *** или хотя бы проверить на профпригодность. Куда смотрят руководители?
Детская поликлиника №3 на Энергетиков - ул. Энергетиков, д. 28
Мы лечились у нее первое время. После того, как попали 3 раза в Семашко из-за неправильного лечения, стали избегать ее. Полностью согласна с теми, кто писал, что хамка и грубиянка.
Кошмар, а не педиатр, пришли к ней не по участку, разговаривает так - будто пришли к ней домой. "Ребенок у вас капризный, выйдите в коридор и успокойте. Рот он у вас не прикрывает, когда кашляет и горло не дает смотреть с ложечкой". Кашель третий день, температуры нет, выписывает антибиотик, и, больше, говорит, ко мне не приходите. В общем, ушла с ощущением, что я плохая мать отвратительного ребенка.
Безразлично ей на всех. На вопросы отвечает типа, сами не знаете что ли, что меня то вызвали. Болеть боимся, имея такого врача.
Очень хороший доктор побольше таких! Всегда вежливая, внимательная, относится как к своим. Дай Вам бог здоровья.
Попав со своим 6-ти месячным ребенком к Алябьевой С. В., была поражена хамством и грубостью! Я считаю, что такие врачи не должны работать в больницах, тем более с детьми!
Отношение грубое. На вопросы отвечает фразами: "Вы что сами не знаете, что надо делать?" Если бы люди все сами знали, к таким специалистам не ходили. Может быть где-то во взрослой поликлинике такое работает, но детский врач таким быть не должен. Постоянные оправдания: "Я не успеваю всех посмотреть, много людей." Это конечно не проблемы врача, а организация работы в поликлинике, но свой минимум работы, несмотря на время, нужно выполнять полностью. Если Вы не уверены в здоровье Вашего ребенка, то лучше после приема данного врача проконсультироваться дополнительно где-то еще.
Прекрасный врач, внимательная и отзывчивая. Месяц нас лечили от бронхита. Результата нет. Какие только нам не выписывали антибиотики. У ребенка пошли запоры от побитой микрофлоры кишечника этими самыми антибиотиками. Алябьева вылечила за неделю. Просто назначила правильное лекарство. Большое спасибо.
Доктор Алябьева - совершенно неграмотный специалист. Такое ощущение, что она не понимает, что ошибки стоят жизни детей. Зачем Вы работаете врачом, если Вам всё безразлично? Не рекомендую.
Очень довольна Алябьевой С. В. Лучший педиатр в этой поликлинике! Нам очень повезло, что мы на вашем участке. Большое вам спасибо!
Отличный доктор, со всеми детьми, как со своими. Светлана Владимировна, большое Вам спасибо. С уважением, папа сына.
Это просто кошмар! Слов больше не нахожу. Пришла с 7-месячным ребёнком на приём. По нашему участку педиатра нет, попала к Алябьевой. Мало того что приём вместо 14 часов начался 15:30, так она ещё и отказалась нас принимать, так как мы не относимся к её участку! Ребёнка слушала в одежде! Я просто в ужасе, хуже врача нет! Сделайте уже что-нибудь, не поликлиника, а кошмар!
Алябьева Светлана Владимировна работу свою не делает. Мы пришли с 10-месячным ребёнком для осмотра на предмет возможности сделать прививку. Она начала принимать с 15:00 вместо 14:00, оправдываясь большим количеством вызовов на дом. Ребёнка осмотрела непрофессионально, отправила на прививку с температурой, которую не измеряла, а в карточке сделала запись, что температура в норме. Получается, что мамы сами должны следить за состоянием своего ребёнка, а поход к педиатру всего лишь формальность. И не говорю про грубость и безразличие специалиста Светланы Владимировны.
Согласна с предыдущим оратором. Всегда поражает беспардонным отношение, свою работу пытается спихнуть на других. Она и стоматит не могла увидеть у ребёнка, когда полностью весь рот был в этих язвочках... Ребёнка моего на прививки АКДС и полиомиелит послала с хрипами... Она видите ли ничего не слышит, я и другие врачи слышим, а она нет... Как-то мне сказала: "Уже 30 лет работаю, и всё поражаюсь с мамаш - то одним накормят, то другим, что у детей аллергия появляется", - так и хочется ей сказать, а я поражаюсь, как можно 30 лет проработать и опыта не набраться, элементарных вещей не слышать и не видеть...
Хочу сказать о враче-педиатре Алябьевой Светлане Владимировне. Хамское, пренебрежительное, халатное отношение к работе. Наши дети, кроме нас никому не нужны - это понятно... Но мы идём к Вам за помощью, когда нам плохо, а Вы своей безграмотностью делаете ещё хуже. Лечить тяжелую пневмониюАрбидолом - это всё, что вы умеете? Три других доктора слышат, а Вы нет! Да, и клиническая картина болезни врачу ни о чём не говорит... Только и слышно от врачей, что низкая зарплата и большая нагрузка... А у кого она сейчас высокая? Человек имеет право быть плохим художником или плотником, но не имеет права быть плохим врачом (В. Я. Данилевский) ...