Петров Сергей Вячеславович,гинеколог - Курск
8.9

Петров Сергей Вячеславович
Курск

Кандидат наук

Петров Сергей Вячеславович, Курск: гинеколог, 35 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 28.10.2019

ул. Союзная, д. 30

• 1999
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Петров Сергей Вячеславович
Понравилось
Отличный врач и замечательный специалист, очень внимательный, вежливый, помог родиться моим деткам, спасибо огромное, золотой врач! Рекомендую однозначно! Все подробно рассказывает, грамотно подходит, благодарна ему! Сразу видно, человек знает своё дело! Рекомендую! Смело обращайтесь к данному врачу!
Посетили врачаАвгуст 2017
Понравилось
Доброй души человек, внимательный к пациентам, отличное чувство юмора, грамотный специалист, знает, что делать!
Не понравилось
Всё понравилось.
Огромное спасибо Сергею Вячеславовичу! 22.08.2017 помог появиться на свет моей малышке с помощью кесарева сечения! У него золотые руки! Дай бог Вам крепкого здоровья, Сергей Вячеславович! Надумаем второго малыша - приедем сразу к Вам!
Роддом больницы №6 - ул. Союзная, д. 30
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Сергею Вячеславовичу за его профессионализм, "золотые руки", врач от Бога. Чувствуешь себя в надёжных руках, идя на операцию, знаешь, что всё сделает на высшем уровне. Таких врачей у нас единицы. Хочу пожелать ему здоровья, карьерного роста, терпения в тяжёлом, но благородном деле!
Роддом больницы №6 - ул. Союзная, д. 30
Врач от Бога! Готова благодарить Сергея Вячеславовича за сыночка каждый день! Очень деликатный, понимающий врач. Вызывает доверие сразу же после первой встречи. Попала к нему по советам знакомых и не пожалела! Самый лучший врач. Девушки, идите смело к нему рожать. Всегда поможет, ответит на ваш любой вопрос. Дай Бог ему и его семье здоровья! За вторым только к нему!
Роддом больницы №6 - ул. Союзная, д. 30
Понравилось
Ни разу не пожалела, что попала именно к этому врачу. Знаю много хороших отзывов о нём от знакомых, теперь убедилась лично. Профессионал своего дела. Очень деликатный, говорит только по делу, сделает свою работу так, как будет лучше для вас в первую очередь, что большая редкость. Готова благодарить его каждый день. Девочки, особенно, кто боится рожать, очень советую, одним своим присутствием может успокоить, доверие вызывает мгновенно!
Не понравилось
Роддом больницы №6 - ул. Союзная, д. 30
Золотые ручки, добрый, отзывчивый. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Уверена, что мне бы никто так не помог с моей проблемой, как Сергей Вячеславович. Дай Бог ему все самого наилучшего!
Роддом больницы №6 - ул. Союзная, д. 30
Выражают огромную благодарность Петрову. Он спас моего ребенка. Очень внимательный, заботливый очень хороший специалист. И огромное спасибо всем врачам детского отделения. Врачи с большим сердцем.
Роддом больницы №6 - ул. Союзная, д. 30
Врач от бога! В 2010 сделал лапароскопию, сохранил трубу. Внимательный, немногословен, профессионал с большой буквы. Хочется, чтобы все врачи были такими. Здоровья, успехов и низкий поклон!
Роддом больницы №6 - ул. Союзная, д. 30
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и словам благодарности. Сергей Вячеславович самый лучший, добрый, понимающий врач. Другими словами - врач от Бога. В 2009 году попала на Ленино, где меня безжалостно расчикрыжили и отрезали яичник и трубу. Затем долгие скитания по врачам Курска и диагноз - бесплодие. От знакомых услышала про доктора Петрова и обратилась к нему. 2 лапароскопии и гистероскопия. И вот она долгожданная беременность. На учет по беременности и рожать - только к Сергею Вячеславовичу. Ваша Конорева.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Петров Сергей Вячеславович в 2010 году сделал лапароскопию, сохранил трубу. Человек своего дела, мало говорит, много делает. Спасибо и низкий поклон!
Роддом больницы №6 - ул. Союзная, д. 30
Отличный врач и прекрасный отзывчивый человек. Дай Бог ему здоровья. Делал мне лапару в феврале 2018 года. Все сделал, как надо, умничка, убрал спайки (у меня их был целый живот), почистил трубу. Сказал, что буду мамой. Очень-очень жду это долгожданное маленькое чудо.
Сегодня провели гистероскопию под общим наркозом. Спасибо большое Сергею Вячеславовичу за профессионализм, доброту и позитивное отношение. Все прошло быстро, только отходить от наркоза очень тяжело.
Роддом больницы №6 - ул. Союзная, д. 30
Петров Сергей Вячеславович! Врач золотые руки! 🙏 Мало говорит, но много делает. ☝️ Спасибо за здорового малыша! Второй раз рожаю в 6-м роддоме и не разочаровываюсь!
Понравилось
Врач от Бога. Очень благодарна ему за доченьку. Много лет не получалось забеременеть. Все врачи разводили руками. По рекомендации знакомой, обратилась к Петрову С. В. И произошло чудо! Долгожданная беременность, когда уже даже я отчаялась. Сохранил беременность и помог родиться моей девочке. Всем рекомендую, лучший врач в нашем городе. За вторым только к нему.
Очень хороший врач. Принимал у меня роды в августе 2017 года, я ни чуточку не пожалела, что выбрала именно его. Всем осталась довольна. Чуткий, грамотный, профессионал своего дела. Всем советую.
Понравилось
Сергей Вячеславович - самый лучший женский доктор! И как гинеколог, и как лапароскопист, и как акушер-гинеколог. Все выявил, вылечил и роды принимал. Огромное спасибо ему! Лучше еще не встречала, только его советую! Очень хотелось бы, чтобы все врачи были такими! Очень благодарна этому доктору!
Рожала 3 сентября 2017 года, ребёнок был переношенный, было трудно, но Сергей Вячеславович помог, всё сделал правильно! Благодарна ему очень! Я с другого города и договаривалась заранее, в случае внезапных родов, в любой момент могла ему позвонить, и он бы поехал в любое время - больше чем уверена! Номер телефона свой дал - консультировал по любому вопросу! Я очень довольна! Огромное спасибо за дочку! Анастасия. Обоянь.
Роддом больницы №6 - ул. Союзная, д. 30
Сергей Вячеславович - прекрасный врач. Месяц назад рожала у него, внимательный и знаток своего дела, наблюдалась у него во время беременности и после родов ездила, спасибо ему огромное за сыночка.
Роддом больницы №6 - ул. Союзная, д. 30
Сергей Вячеславович очень понравился как врач. Очень внимательный и грамотный. Делала у него гистероскопию с выскабливанием по поводу плацентарного полипа. Сделал все очень хорошо и назначил адекватное лечение. Спасибо ему огромное. Действительно врач с большой буквы. Всем советую.
Роддом больницы №6 - ул. Союзная, д. 30
Рожала у Петрова в 2014 году, я вообще с другого города. Он просто профессионал своего дела. Очень грамотный и внимательный. Вечером стало плохо, позвонила ему на сотовый, проконсультировал, что нужно сделать. В итоге на скорой уехала в роддом, а в 1 час ночи приехал, взял все анализы, убедился, что всё нормально и уехал. Утром, в 7:30 утра уже был у меня в палате и готовил к родам. Я очень ему благодарна. Он просто настоящий врач от Бога. Спасибо ему огромное.
Роддом больницы №6 - ул. Союзная, д. 30
Врач от Бога. Благодаря этому врачу мне удалось забеременеть, хотя до этого 3 года не получалось. Всю беременность к нему обращалась, что не так - звонила, находилась под его наблюдением. Очень помог в родах, а мне есть с чем сравнить. На самом деле, очень хороший врач и человек, за третьим только к нему. Моя малышка родилась 9 февраля. Спасибо вам, Сергей Вячеславович.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна»
Здравствуйте! Спасибо Вам! Желаем Вам и Вашему малышу крепкого здоровья!!! С Уважением, администрация медицинского центра "Авиценна"!
Рожала у него в марте. Врач опытный, все делал правильно. Спасибо ему огромное, что помог родиться моему малышу. Девочки, если вы выбираете сейчас врача, как делала это я, будучи беременной, читая комментарии, которые мне и помогли остановить на нем свой выбор, не пожалеете. Выбирайте Сергея Вячеславовича - это грамотный врач с большой буквы!
Лечебно-диагностический центр «Авиценна»
Добрый день! Спасибо Вам за добрые слова! Администрация медцентра "Авиценна" желает Вам и Вашему малышу крепкого здоровья!
Роддом больницы №6 - ул. Союзная, д. 30
Очень хороший врач! Это врач от Бога! Вел мою беременность, была тяжелая! Делал правильное назначение по лекарствам и анализам... Всегда внимательный и уважительный к своим пациенткам! В итоге, родила здоровую и крепкую девочку - благодаря Сергею Вячеславовичу, когда другие врачи говорили, что беременность я не выхожу!
Делала несколько операций у С. В. Петрова. Очень опытный в своём деле, мало говорит, но много делает. Огромное спасибо доктору. Человек от Бога и золотые руки у него. Сергей Вячеславович, здоровья Вам и долгих лет жизни.
Отличный доктор. Мы с Световой ему очень благодарны. На протяжении всех родов был рядом с нами. Отношение замечательное сохранилось и после родов. Каждый день заходил к нам, проверял самочувствие.
Обращалась к нему с чистой, потом рожала у него! Осталась очень довольна, рожала 12 часов (не открывалась шейка), все это время был рядом и открывал её руками, если бы не он, я уверена, меня бы проверили. Спасибо ему огромное от меня и дочки.
Очень благодарна этому доктору. Три года я потратила на лечение в перинатальном, мне даже диагноз не могли толком поставить, бесплодие и все тут. Петров сразу поставил диагноз, после обращения к нему и лапароскопии через два месяца я забеременела. Роды Сергей Вячеславович принял. Малышу скоро два годика. Также делал моей маме сложнейшую операцию, помог многим моим знакомым. Дай Бог ему и его семье здоровья.
Меня не брал никто на лапару, так как у меня было 3 полосных операции. Петров взял на Союзной, я там и прописана, попала к нему по совету УЗИстки там же. Я сдала все анализы, и он определил меня в палату, потом меня мурыжили, как всех, сутки и, наконец, повели в оперблок. Проблема у меня была конкретная - 5 эндометриоидных кист обоих яичников, спаечный процесс в малом тазу и непроходимость маточных труб, букетик тот ещё! Мы договорились сразу с хирургом, на всякий случай, который работает в Областной, чтобы в случае осложнений он немедленно выехал и прооперировал меня по своей специализации (кишки и т. д.). Я оооочень благодарна Петрову С. В. за лапару! Шансы были очень низкие, что будет именно лапара. Я подписывала согласие и на лапару, и на лапаратомию (чего жутко боялась), но он смог и выполнил свою работу отлично! Я была счастлива! Но потом что-то пошло не так, и ночью у меня открылось внутреннее кровотечение, и меня рано утром снова повезли в оперблок, промывать брюшину, так как мой пульс и состояние были уже довольно мертвецкими. Плюс 2 общих наркоза, 2 утра подряд, дали о себе знать, я была в бреду. Встала сама только на 5-й день, боли были адские, хотя после лапары скачут все на 3-й день, и их выписывают, мне же не повезло, как всегда. Я не могу сказать, кто в этом виноват, но дошли слухи там же, в больнице, что врач знал, что у меня порван сосуд, но подумал, что обойдётся и поехал домой. Очень надеюсь, что это слухи, мне не хотелось бы разочаровываться в Сергее Вячеславовиче! Потом ещё раз обращалась к нему с кровотечением после прижигания эрозии, зашивал меня без наркоза, приятного мало, но помог быстро и насовсем.
Отличный доктор, сотворил просто чудо, когда все отвернулись и сказали, что нет шансов. Профессионал, просто умница. Дай Бог ему здоровья и успехов. Доктор от Бога.
А я вот не довольна и сильно сомневаюсь в профессионализме. Все по указке Гагазян. Сделал лапароскопию, диагноз не подтвердился. Как на такую операцию можно брать человека, пока сам не обследовал? И когда рассказывал про свою работу был не убедителен, никаких рекомендаций...
Он молодец. Сейчас мало действительно хороших врачей, Петров один из них.
Хороший доктор! До последнего всё делал для естественных родов, но матка не созрела, даже воды не отошли. В 40 недель и 4 дня, произвели кесарево, почти плановое, не экстренное. Спасибо доктору! Малыш и мы все довольны.
Я очень довольна, и благодарна Сергею Вячеславовичу. Доверилась ему полностью и не пожалела. В случае необходимости, обязательно пойду к нему и всем своим близким и знакомым советую, и буду советовать только его. Всё, что касается его профиля и направления, он делает отлично. Огромное спасибо ему! И дай бог, чтобы он был здоров!
Отличный врач и человек Спасибо ему за то, что спас мою жизнь. И за двух дочурок! Руки у него золотые.
Очень хороший врач! Как человек, и как специалист - очень внимательный! Знаток своего дела! Золотые руки!