Хачатурова Лана Эдуардовна Курск

Хачатурова Лана Эдуардовна, Курск: стоматолог, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 14.04.2024

Доктор о себе

Приветствую всех!
Меня зовут Хачатурова Лана Эдуардовна🤗 Я врач-стоматолог терапевт.
С детства я мечтала стать стоматологом и помогать людям, облегчить их боль и сделать их улыбку счастливой и безупречной🙏🏻 Мечта сбылась: мои пациенты окружены вниманием и заботой настолько, что засыпают во время приёма у меня в кресле! Оказываю весь спектр стоматологических услуг.

Мастерская улыбок
Стоматолог-терапевт,детский стоматолог

Курский государственный медицинский университет
Стоматология общей практики
Стоматология терапевтическая

«Базовые принципы эндодонтического лечения.Инструменты,ирригация и обтурация корневых каналов».
«Бонд-ключ к пониманию адгезивных процессов».
«Современные аспекты эстетической реставрации боковых зубов».
«Реставрация боковой группы зубов ENAMEL Function.Работа с красками».
«Опыт, протоколы и долгосрочные результаты использования композитных реставраций».
«Первый конкурсный фестиваль по реставрационной стоматологии/Рестофест».
«Прямая реставрация.Разбор клинического случая от диагностики до финишной обработки».
«Фронтальная реставрация.Воскресный марш-бросок».
«Эндодонтия повышенной сложности»
«Второй конкурсный фестиваль по реставрационной стоматологии/Рестофест».
«Ultimate Endo»
«Лечение пульпитов и периодонтитов временных и постоянных зубов у детей.Острая боль».
«Изоляция и фотопротокол на детском приеме».

3.5
2.0

Лана Эдуардовна - это лучшее, что случалось с моими зубами. Планировала повторно ставить брекеты, нужна была полная санация полости рта, а состояние моих зубов было мягко говоря плачевное. Зубы у меня плохие с детства, было много пломб, нового и повторного кариеса. С этой нелёгкой задачей я и обратилась к Лане Эдуардовне. Она боролась за каждый зуб, восстановила сильно разрушенные жевательные зубы. Передний зуб был темный, т. к. он без нерва, доктор его запломбировала так, что тёмного не видно, зуб теперь светлый и красивый. Что отличает Лану Эдуардовну от других врачей, с которыми я сталкивалась - это творческий подход к работе. Мы все разные, зубы и ситуации с ними тоже у всех разные, но у Ланы Эдуардовны всегда найдётся решение. К своим пациентам она относится как к детям, чтобы было не страшно, не больно, и комфортно. Установка брекетов впоследствии отменилась, но я не особо расстроилась, ведь благодаря Лане Эдуардовне, у меня и так уже красивые зубы, которые я наконец-то смогла полюбить. Спасибо Вам за то, что дарите красивые улыбки и уверенность в себе!
Стоматология «Анатомия здоровья»-пр-кт Победы, д. 44
Это лучший стоматолог. Внимательная. Всё подробно объяснит. Помогает. Реально вылечивает зубы, о которых некоторые её коллеги кричат: "Идите к хирургу на удаление.". Она отличный мастер своего дела. Добрая, милая. Пришёл. Внимательно всё выслушала, посмотрела. Отлично справилась. Обращался неоднократно. Всё до сих пор отлично.
Понравилось
Всё. Она супер.
Благодарю за доверие 😊 и Ваш отзыв, рада помочь. 🤗
Стоматология «Анатомия здоровья»-пр-кт Победы, д. 44
Я обращался по причине отколовшегося кусочка зуба, который уже был подвержен реставрации около 2-х лет назад в целях эстетики. За это время абсолютно ничего не произошло, кроме откола, который произошел по моей вине. Врач осмотрел, правильно подобрал цвет и сделал все, что нужно для того, чтобы исправить данный недуг. Посещением доволен, довольно веселая и приятная компания из ассистентки и врача, бережный уход и отличный сервис. Врач внимателен ко всем мелочам и следит за состоянием пациента во время проведения каких-либо манипуляций. Советую абсолютно всем, ведь лучше врача и добрее я еще не видел. Клиника приятная, все аккуратно сделано и организовано. Лана Эдуардовна прекрасна не только как врач, но и как человек, ведь к ней всегда можно прийти на прием и задать любой вопрос, на который она всегда ответит с улыбкой и очень подробно опишет решение той или иной проблемы, с которой вы столкнулись, и сделает так, чтобы вы к ней никогда не возвращались.
Понравилось
Мягкое кресло, отличный сервис, приятное общение, отличный доктор.
Хачатурова Л. Э.
Большое спасибо за то, что нашли время написать отзыв. ☺️ Мне очень приятно.
Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина-ул. Ленина, д. 20
Лану Эдуардовну мне посоветовала очень хорошая знакомая. Я долго за ней наблюдала и наконец-то решилась сходить. Какого же было моё удивление от того, насколько внимательный и заботливый человек. Всю процедуру было абсолютно безболезненно и комфортно. Очень боялась делать ультразвуковую чистку, но теперь буду делать это постоянно только у Ланы Эдуардовны.
Понравилось
Я никогда не встречала таких чутких, добрых, внимательных и заботливых стоматологов. Сказать, что я удивлена - не сказать ничего. Мне показалось, что я провела в кресле минут 15, а оказалось намного больше. Составили план лечения, с таким профессионалом мне теперь не страшно будет идти на следующий приём и буду бежать, чтобы лечить и заботиться о своих зубках. 😊 Спасибо большое, я Вам безумно благодарна.
Хачатурова Л. Э.
Благодарю за отзыв, читая Ваши слова хочется быть и работать ещё лучше, спасибо за то, что вдохновляете меня. 😌
Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина-ул. Ленина, д. 20
О Лане Эдуардовне узнал от жены, она тоже постоянный пациент этого замечательного доктора! Сделали профессиональную гигиену, процедура прошла безболезненно и очень комфортно. У доктора золотые руки, она очень внимательна и дружелюбна, на протяжении всего приема интересовалась не больно ли мне, комфортно ли я себя чувствую. Мне очень понравилось, как все прошло! Планирую продолжать лечение у Ланы Эдуардовны, доверяю ей на 100%. Лучший доктор!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, чуткость, дружелюбие.
Большое спасибо за Ваш отзыв, мне приятно это читать. ☺️
Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина-ул. Ленина, д. 20
Шикарный подход к работе, такое ощущение, что я - единственный пациент у доктора, хотя это далеко не так, к сожалению. Получил понятные ответы на все свои вопросы и более чем уверен, что все сделано в лучшем виде для моей ситуации.
Понравилось
Ответственность, профессионализм, педантичность.
Хачатурова Л. Э.
Большое спасибо за отзыв. :)
Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина-ул. Ленина, д. 20
К доктору Лане Эдуардовне меня записала мой ортодонт с острой болью, с целью дообследования и определения локализации поражения. Доктор согласилась принять меня между своими пациентами, сверх своей записи, провела консультацию, выполнила необходимые диагностические исследования, все подробно рассказала. Не было до конца понятно, который зуб все-таки болит, доктор очень тщательно обследовала до тех пор, пока наверняка не убедилась, какой зуб дает боль. Только после этого приступила к вскрытию зуба. Несмотря на то, что записывали меня только на консультацию, доктор провела лечение и поставила временную пломбу, чем сняла мне острую боль и очень сильно помогла. Отдельно хотелось бы отметить вежливость и участливость Ланы Эдуардовны. Доктор в процессе лечения и диагностики все подробно рассказывает, все свои действия комментирует, уже от ее подхода и слов становилось легче. Ушла из клиники уже без боли и с огромной благодарностью к Лане Эдуардовне!
Хачатурова Л. Э.
Благодарю за то, что нашли время и написали отзыв, приятно получить высокую оценку моей работы. Я всегда стараюсь помочь пациентам максимально как могу.
Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина-ул. Ленина, д. 20
Понравилось
Записалась к Лане Эдуардовне по совету хороших знакомых. Была в поиске хорошего стоматолога. Лучшего лечения у меня в жизни не было. Не больно, не страшно и очень качественно. 👌 Полный восторг от посещения! Теперь всем рекомендую лечить зубки у [...] Ланы Эдуардовны. 🤗
Хачатурова Л. Э.
Благодарю за отзыв. :) Рада, что понравилось. :)
Стоматология «Анатомия здоровья»-пр-кт Победы, д. 44
Лана Эдуардовна - стоматолог-перфекционист! Очень рада, что попала именно к ней, сначала на консультацию, затем на проф. гигиену, после которой было обнаружено несколько кариозных зубов. За несколько посещений все мои зубки были вылечены. Всё проходило безболезненно и комфортно. 😌 Буду рекомендовать семье и знакомым! Теперь только к ней. 🤗
Хачатурова Л. Э.
Спасибо за доверие и за отзыв. :)
Стоматология «Анатомия здоровья»-пр-кт Победы, д. 44
Лана Эдуардовна настоящий профессионал, которому можно смело доверить здоровье своих зубов. Мое лечение проходило в несколько приемов (вылечила 9 зубов). Хочется отметить ее внимательность, скрупулезность и перфекционизм. В ее руках пациент чувствует себя комфортно и спокойно. Лана Эдуардовна не только прекрасный стоматолог, но и приятный в общении человек. :) Планирую ходить на профилактические осмотры для поддержания замечательного результата, которого удалось добиться после лечения. Большое спасибо за проделанную работу!
Хачатурова Л. Э.
Большое спасибо за отзыв. :)
Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина-ул. Ленина, д. 20
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Ланы Эдуардовны, иначе я бы к ней не стала записываться снова. Я считаю, что это вежливый и внимательный врач, она всё делает качественно. К ней я ходила и на консультацию, и на лечение. Врач проводит на приёме осмотр и при необходимости делает снимки. Отмечу, что лечение проходит безболезненно, если это нужно, специалист использует анестезию. Принимают меня всегда вовремя, без задержки, По-моему, Лана Эдуардовна всегда нормально обо всём рассказывает, мне всё понятно, вопросов не остаётся. Я знаю данного специалиста уже года 2. Изначально я попала к ней случайно, но не пожалела об этом, потом я решила обращаться именно к Лане Эдуардовне. Я буду рекомендовать доктора Хачатурову.
Хачатурова Л. Э.
Очень рада, что Вам понравилось у меня на приеме, большое спасибо за такой подробный и приятный отзыв!
Здравствуйте, у Ланы Эдуардовны я вылечил около 8 - 10 зубов и остался очень доволен как процессом, так и результатом ее лечения. На каждом приеме я отдыхал, пока врач делал свою работу. Был рад, что меня лечила Лана Эдуардовна, она хороший специалист, знающий свое дело.
Хачатурова Л. Э.
Благодарю за отзыв, мне очень приятно.:)
Стоматология «Анатомия здоровья»-пр-кт Победы, д. 44
В начале сентября по совету знакомой обратился к данному специалисту, пройдя небольшую консультацию, у меня было обнаружено несколько кариесов, которые мне тут же было предложено полечить, повезло, что время было свободно. Процесс лечения прошел довольно быстро, а главное безболезненно, я даже немного заснуть успел. :) Качеством работы я остался доволен. :) Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым данного специалиста!
Понравилось
Отличная, позитивная атмосфера и доброжелательное отношение ко мне, как к пациенту.
Стоматология «Анатомия здоровья»-пр-кт Победы, д. 44
Пришла с кариесом и отколовшейся старой пломбой, у стоматолога не была очень давно! Счастлива, что попала к Лане Эдуардовне, она выполнила свою работу очень аккуратно и качественно. Чуткая и внимательная к своим пациентам. Желаю больших успехов! Очень советую!
Хачатурова Л. Э.
Благодарю за отзыв! Рада, что Вам все понравилось. :)
Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина-ул. Ленина, д. 20
По совету друзей обратилась к Хачатуровой Л.А. и на протяжении трёх лет обращаюсь только к этому доктору!
Понравилось
Квалифицированный доктор, добра к пациентам! Лечение проходит безболезненно, видно, что любит свою работу - приятно ходить на прием!
Стоматология «Анатомия здоровья»-пр-кт Победы, д. 44
Лечение прошло отлично, хотя я ужасно боялась. Бережное отношение к пациенту, эмпатия и профессионализм.
Понравилось
Компетентный врач.
Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина-ул. Ленина, д. 20
Обратился с проблемой к Лане Эдуардовне, решили быстро и грамотно! Спасибо за помощь!
Понравилось
Прекрасный доктор, отношение на высшем уровне.
Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина-ул. Ленина, д. 20
Попала к Лане Эдуардовне по совету сразу нескольких близких друзей. Доктор была очень приветлива, вежлива, мой небольшой страх перед процедурой сразу улетучился. Все прошло просто замечательно, без боли и какого-либо дискомфорта. Я нашла своего доктора и непременно буду советовать её другим!
Понравилось
Высокий уровень профессиональных качеств, приветливость, компетентность, умение все доступно объяснить, не навязывает ненужных процедур.
Стоматология «Анатомия здоровья»-пр-кт Победы, д. 44
Обратилась с кариесом. Ещё сделали гигиеническую чистку зубов.
Понравилось
Всё понравилось, лечение проходит безболезненно.
Хачатурова Л. Э.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. :) Я рада, что всё понравилось. :)
Стоматология «Анатомия здоровья»-пр-кт Победы, д. 44
Имея неудачный опыт посещения бесплатных больниц, решила, что больше никогда, и записалась в частную стоматологию, попала к Лане Эдуардовне. Очень понравился позитивный настрой. Во время лечения даже несколько раз смеялись. Все было максимально аккуратно. В общем, я осталась довольна посещением!
Понравилось
Замечательный доктор, очень внимательная, вежливая и аккуратная. Однозначно буду рекомендовать знакомым!
Хачатурова Л. Э.
Рада, что Вам все понравилось, большое спасибо за отзыв!
Стоматология «Анатомия здоровья»-пр-кт Победы, д. 44
Очень благодарна Лане Эдуардовне за ее профессионализм и доброе отношение к пациенту! У меня очень болел зуб, оказалось воспаление нерва, все вылечили в 2 посещения. У доктора золотые руки, все сделала быстро и четко! Я очень довольна, теперь лечить зубки только к Лане Эдуардовне!
Хачатурова Л. Э.
Большое спасибо за приятные слова и отзыв! Была рада помочь!)
Стоматология «Анатомия здоровья»-пр-кт Победы, д. 44
Для меня это лучший зубной врач за все время. Всегда была боязнь ходить на лечение зубов, т. к. больно и страшно. Но когда я попала к Лане Эдуардовне, все мои страхи улетучились. Очень внимательный и чуткий врач. Лечение на высшем уровне! Отдельное спасибо за фильмы, которые я смотрю во время лечения зубов! Теперь у меня есть лучший стоматолог, и я всегда довольная результатом. Огромное спасибо за это!
Понравилось
Профессионализм доктора, дружеское отношение и внимательность к пациенту.
Хачатурова Л. Э.
Благодарю за Ваши теплые слова в моей адрес и за высокую оценку моего труда)Мне очень приятно это читать!После такого отзыва хочется быть еще лучше и давать еще более качественное лечение моим пациентам!
Стоматология «Анатомия здоровья»-пр-кт Победы, д. 44
Я обратилась к Лане Эдуардовне с болью неизвестного происхождения, но благодаря её профессионализму быстро обнаружили проблему и устранили её!
Понравилось
Отношение к пациенту на высшем уровне! Очень добрый и ответственный врач, таких врачей в бесплатной медицине остались считанные единицы!
Хачатурова Л. Э.
Здравствуйте! Спасибо за доверие и за то, что нашли время написать отзыв) Буду рада видеть Вас снова! Желаю много счастливых улыбок!
Поликлиника №6-ул. Союзная, д. 30
Хочу всем посоветовать прекрасную Лану Эдуардовну! Раньше были неудачные «зубные» опыты, поэтому стала бояться посещать стоматолога. Знакомые посоветовали Л.Э. Чуткая, добрая, очаровательная зубная фея залечила мне все зубы, хотя изначально я пришла только на чистку. Всегда спросит о вашем состоянии и настроении. Укол делает так, что не чувствуешь вообще ничего. Делает все очень аккуратно и профессионально. На её приемах я просто спала, потому что было очень комфортно. :) Лана Эдуардовна! Спасибо Вам большое!
Понравилось
1. Профессионализм доктора 2. Дружеское отношение.
Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес Ланы Эдуардовны. Мы очень рады,что Вы остались довольны ее работой.Желаем вам крепкого здоровья и обязательно передадим Ваши слова Лане Эдуардовне.
Хачатурова Л. Э.
Благодарю за такой теплый отзыв!
Стараюсь всегда сделать пациентам максимум комфорта во время лечения. Обожаю, когда пациенты засыпают во время лечения у меня в кресле) Так я особенно чувствую их доверие)
Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина-ул. Ленина, д. 20
Понравилось
Для меня Лана Эдуардовна стала зубной феей. На приеме у неё была уже четвёртый раз и ещё ни разу не чувствовала боли. Легкая рука. Всегда прекрасная атмосфера в кабинете. Лана - очень отзывчивый человек! Раньше я очень боялась посещать стоматологов, но теперь у меня есть любимый доктор и профессионал своего дела!
Хачатурова Л. Э.
Благодарю за то, что нашли время оставить отзыв! Безумно приятно это читать. :)
Поликлиника №6-ул. Союзная, д. 30
Лечилась у Ланы Эдуардовны на протяжении года, это профессионал своего дела.
Понравилось
Очень внимательная и чуткая! Прекрасный врач и приятный в общении человек. Приятно ходить к такому стоматологу!
Хачатурова Л. Э.
Благодарю за такие приятные слова в мой адрес!
Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина-ул. Ленина, д. 20
Если вы до сих пор боитесь стоматологов, вам точно следует посетить стоматологию "Ваш доктор", а именно чудесную спасительницу зубов - Лану Эдуардовну!
Понравилось
Ланушка Эдуардовна - самый чуткий и внимательный доктор, всегда посоветует нужного специалиста, если вопрос лечения выходит за рамки её компетенции, нет никаких "боже, как так можно было запустить". На её приёме всегда комфортно, уютно и, главное, не больно. Постарается спасти все то, что другие сказали удалять. Дальнейшего процветания и успехов в этом совсем не лёгком труде! ❤️
Хачатурова Л. Э.
Благодарю за такой приятный отзыв и доверие! Была рада помочь. :)
Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина-ул. Ленина, д. 20
Понравилось
Лечу зубы только у Ланы Эдуардовны! Врач, который заслуживает самой высокой оценки: внимательная, добрая, прекрасно относится к пациентам, выполняет свою работу профессионально и качественно. Все проблемы с зубами решили. Также от Ланы Эдуардовны я получила подробные рекомендации по дальнейшему лечению и уходу. На самом приеме чувствовала себя комфортно. Теперь не боюсь похода к врачу-стоматологу, так как уверена, что с этим врачом процесс будет результативный и безболезненный. Советую всем данного врача!
Хачатурова Л. Э.
Благодарю. :) Мне очень приятно это читать. :) Ваш отзыв - отличный стимул для моего дальнейшего совершенствования и профессионального роста!
Поликлиника №6-ул. Союзная, д. 30
Отличный стоматолог. И просто хороший человек. :)
Понравилось
Мне 25. Всегда жутко боялась стоматологов до встречи с Ланой Эдуардовной. К сожалению, побывала у многих врачей-стоматологов. Врач с золотыми руками, совершенно не чувствую боли. В силу своего возраста делает свою работу прекрасно. Огромное Вам спасибо!
Хачатурова Л. Э.
Спасибо за отзыв. :) Очень признательна Вам, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями, мне очень приятно, что Вы поставили мне высокую оценку. :)
Поликлиника №6-ул. Союзная, д. 30
Я ходила на лечение, мне ставили пломбу, наверное, меняли старую. Буду повторно обращаться к доктору, пока что это был первый визит.
Понравилось
Впечатления остались положительные, доктор доброжелательные. Прием начался вовремя, времени было уделено мне достаточно. Лечили меня с обезболивающим, все было вполне хорошо. Чувствовала я себя достаточно комфортно на приеме, стоматологов я не боюсь. Лана Эдуардовна дала мне рекомендации.
Хачатурова Л. Э.
Я очень рада, что у Вас остались положительные впечатления. :) Буду рада видеть Вас снова. :) Спасибо за отзыв. :)
Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина-ул. Ленина, д. 20
Мне понравилось, даже очень! Внимательна, приятна в общении. Профи в своём деле. Главное, не больно совсем.😊
Благодарю за отзыв! :)
Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина-ул. Ленина, д. 20
У Ланы Эдуардовны я буду лечить зубы. Пока я была у нее только на первом приеме. Мне все понравилось, она хороший врач. На этом приеме она провела мне гигиеническую чистку, подготовила полость рта к дальнейшему лечению зубов. Все сделала аккуратно, процедура прошла без дискомфорта и осложнений. Лана Эдуардовна также проконсультировала сколько зубов мне необходимо вылечить, какие пломбы будем ставить, еще мы с ней подобрали удобное для меня время визитов, скоро приступаем. Она очень внимательная, аккуратная, у меня о ней сложилось положительное мнение.
Благодарю за отзыв! :)
Приём был в январе 2019
Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина-ул. Ленина, д. 20

Стоматолог-ортодонт Силакова Д. А. рекомендует как стоматолога (31.10.2021)

“Направляю к этому доктору своих пациентов, на санацию полости рта, перед ортодонтическим лечением. После приема Ланы Эдуардовны вижу качественно выполненную работу. Всегда уверенна в 100% результате. Лана Эдуардовна использует грамотный и современный подход в своей практике.”