Головина Евгения Игоревна,стоматолог - Курск
8.0
8.9

Головина Евгения Игоревна
Курск

Головина Евгения Игоревна, Курск: стоматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-25.

Обновлено 02.05.2020

Стоматолог (от 18 лет) — от 300₽
пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
(4712) 77-13-25
Стоматолог — от 500₽
ул. Карла Маркса, д. 49
(4712) 25-13-02

Курский государственный медицинский университет (стоматология)

«Современные методы устранения дисколоритов зубов», Центр персональной стоматологии Maestro, Андрей Акулович, г. Курск
    «Реставрация контактного пункта», Учебный центр Stom.Club, Павел Пола, г. Москва
    «Прямая реставрация Enamel Plus HRi. Прогнозируемый результат», Центр персональной стоматологии Maestro, Алексей Сошников, г. Курск
    «Управление болью или эффективная местная анестезия в ежедневной практике врача-стоматолога: вопросы и пути решения», Учебный центр Белая Ворона, Юрий Васильев, г. Воронеж
    «Эффективная модель консультативно-диагностического приема стоматологического пациента. Объективные методы диагностики», Учебный центр KavoKerr, Наталья Кузнецова, г. Москва
    «Endodentistry: obturation and irrigation», Учебный центр Stomweb, Dr. Domenico Ricucci, г. Москва
    «Ведение беременных в практике врача-стоматолога», Учебный центр Stomweb, Andrey Finkelshteyn, г. Москва
    "О вкладках", Stomweb, Артем Олексик, г. Москва

Головина Евгения Игоревна
Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Евгении Игоревне. Большому профессионалу, высокоуровневому специалисту, превосходному стоматологу, у которой золотые руки. Всё делает аккуратно, качественно и на совесть. К такому специалисту не страшно обращаться. Результат работы оправдывает ожидания. Как человек очень внимательная и неравнодушная, готова дать нужные советы для поддержания здоровья и красоты зубов. Наконец-то нашла своего доктора, с которым можешь быть спокойной и не переживать о том, что вывалится пломба. Спасибо!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Всем доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору, большому профессионалу и просто отзывчивой девушке Головиной Евгении! До того, как я попала в руки к настоящему специалисту, мне пришлось пройти много сложностей и отдать немалое количество денег за косяки неквалифицированных докторов. Началась моя проблема несколько лет назад, когда я доверила лечение зуба (пульпит) врачу бесплатной поликлиники. Мало того, что этот «чудо специалист» оставил мне инструмент внутри, так еще и запломбировал чуть ли не цементом каким-то, который потом мне еле вытащили при повторном лечении. Через несколько лет этот зуб стал меня беспокоить, ныть и т. д. и т. п. Поскольку я очень внимательно отношусь к здоровью своих зубов, оставлять это до состояния полного разрушения не хотелось. Сначала я обратилась в клинику [...], так как у них есть микроскоп, чтобы извлечь из канала тот самый инструмент. За эту процедуру я отдала 6000, просто чтобы его вытащили! К докторам данной клиники претензий не имею, но цены у них просто космические. Продолжать лечение там я не стала из-за стоимости данных услуг. Далее я обратилась в областную стоматологическую поликлинику в платный кабинет. Врач не смогла мне помочь и отказала в лечении по нескольким причинам. 1. Ей показалось, что инструмент мне не извлекли (из-за некачественного рентгеновского снимка). 2. Зубные каналы очень узкие и пройти через них ее инструментами не представлялось возможным и все это, безусловно, имеет место быть, но слышать отказ: "Идите, откуда пришли". Не особо приятно. Так как временем я не особо располагаю из-за работы, что-то искать, комфортное мне и по цене и по качеству, было некогда. И по пути домой, я чисто случайно вспомнила, что рядом открыли новую клинику и зашла туда просто поинтересоваться. Первое, что бросается в глаза, это интерьер. Очень все красиво, чисто и со вкусом. Как ни крути, но это тоже очень важно. На ресепшене сидела очень милая девушка, которая, выслушав мою историю, посоветовала специалиста, позвонила ей, назначила сроки, удобные для меня, успокоила и внушила уверенность, что я спасу свой зуб. Когда мы встретились с Евгенией, я, конечно, уже была в отчаянии и хотела уже поскорее закончить с этой эпопеей. Евгения сразу спросила историю болезни и попросила снимки, сделанные предыдущими специалистами для более точного анамнеза. Все подробно описала, поэтапно рассказала, что мы будем делать и для чего! И так как каналы у меня действительно очень тонкие и практически непроходимые, так еще запломбированные были непонятно чем, очень долго и скрупулёзно она устраняла данную проблему. Самыми тонкими иголками ей удалось пройти через все каналы моего зуба и заложить туда лекарство! За что я ей очень благодарна! Зуб чувствует себя прекрасно, как будто ничего и не было. Также Евгения сделала анализ состояния зубов в целом, сказала на какие моменты стоит обратить. И один из них это отбеливание. Честно скажу, я думала об этом давно, можно сказать, что это была моя мечта, но почитав несколько отзывов о процедуре, я все время боялась. Доктор дала настолько развернутую информацию, что все мои сомнения развеялись и я решилась! Девочки это круто. Во-первых, не больно вообще, в моем случае, я совсем ничего не ощутила (хотя сидела под лампой 4 раза), во-вторых, это эффект! Он просто бомбический! Но все это благодаря прекрасному доктору, которая советовала, информировала и говорила именно как лучше (а не заставляла делать лишние процедуры лишь бы содрать денег, как делают это многие сейчас). В общем, я в восторге! Советую всем посетить эту клинику и, в частности, доктора Головину Евгению! Она - лучший специалист, из всех мною увиденных.
Стоматология «Стомтек»
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв !Мы рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции ,благодаря квалифицированным специалистам нашей клиники. Всегда рады оказать помощь!
Стоматология «Стомтек» - ул. Карла Маркса, д. 49
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Выражаю благодарность всему персоналу клиники "Доктор Смайл" и отдельно Головиной Евгении Игоревне за ее очень качественную работу. Она мне восстановила 2 передних зуба под установку моста и одну пломбу на коренной зуб. Девушка и красивая, и молодая, но когда взялась за мои зубы, сразу стало ясно, что это специалист высокого класса. Всё спокойно и точно. Никакой боли. Идеально подогнала прикус. Все рассказывает, поясняет, отвечает на все вопросы. Чувствуется ответственность и внимание к мелочам. Довольно быстро все сделали. Всегда думал, что хороший стоматолог - это умудренный врач преклонных лет. Рад, что ошибался. Время не стоит на месте. Новые технологии. Про надежность не скажу - пусть время покажет. Что еще? Кабинеты такие современные, чистота, тихо, уютная обстановка, салфеточки, стаканчики, помощницы юркие (молодцы), будьте добры пожалуйста. Обходительность, предупредительность: девочка с ресепшн всегда звонит и напоминает о времени визита. После наших поликлиник такое ощущение, что за границу съездил. И результатом доволен и отношением к себе. Цены как и везде в городе, лишнего не переплатил.
Головина Е. И.
Спасибо за развернутый отзыв и теплые слова в адрес нашей клиники и отдельно меня. Рада, что смогла развеять миф о прямой связи возраста доктора и его профессионализме. Будем рады видеть Вас снова
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всё, что написано в других восторженных отзывах на этой странице, правда. Побывав у Евгении, к каким-либо другим стоматологам идти желания нет. Очень внимательно относится, за пациентские зубы переживает, как за свои. Всё расскажет, покажет, сделает фотографии, рентген-снимки, на следующих приёмах наглядно объяснит динамику. К приему готовится. Приходишь, она уже знает, что и когда раньше тебе делала. Пишут про спасение сложных зубов, тоже было такое. Итог: такой подход к делу вызывает исключительно уважение, уверенность в максимально возможном результате, готовность доверить свое здоровье. Побольше бы встречать таких профессионалов во всех сферах нашей жизни.
Головина Е. И.
Спасибо, что дали высокую оценку моей работе. Всегда стараюсь все доступно и развернуто обьяснить.Если пациент в деталях знает о здоровье своей полости рта, значит моя задача выполнена.
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Понравилось
Вылечила безнадежный зуб, которые другие клиники советовали удалить. Зуб был сложным, доктор в три этапа (приема) спасла мой зуб, и между приемами боль не беспокоила. Удалось слетать в отпуск, и в это время зуб не болел. Во время приема расслабляешься и не думаешь ни о чем, слова доктора вселяют уверенность: все расскажет очень детально, подробно, складывается ощущение полного профессионализма, хотя внешне доктор выглядит молодо! В общем, очень понравилась, всем своим подругам теперь рекомендую ее.
Головина Е. И.
Благодарю Вас за теплые слова. Рада, что смогла вам помочь. Случай был действительно сложный, но общими усилиями мы пришли к положительному результату.
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Понравилось
Прошла лечение в клинике "Доктор Смайл" у Головиной Евгении Игоревны. Молодой, добросовестный, ответственный специалист. К своей работе относится очень скрупулезно. Всегда общается с пациентом и тщательно объясняет все детали работы. Делала гигиеническую чистку и лечила зубы. Отношение очень внимательное. Только положительные эмоции от лечения в этой клинике. Спасибо доктору и всему персоналу!
Головина Е. И.
Спасибо Вам, за высокую оценку моей работы!
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Понравилось
Качество работы, подход, результат.
Компетентный и опытный врач. За лето была проделана огромная работа. Отдельные зубы приходилось восстанавливать от корня. Один корень пришлось вытягивать для дальнейшего наращивания. Все сделано качественно. Результат порадовал. Рекомендую.
Головина Е. И.
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы. Буду рада видеть вас снова!
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Головной Е. И. за профессионализм и хорошее отношение. У меня были ужасные пломбы на зубах и зубные камни. Доктор сделала профессиональную чистку и реставрацию передних зубов. Мои зубы просто не узнать. Евгения Игоревна - прекрасный реставратор, делала всё аккуратно, безболезненно и очень красиво. Спасибо вам большое за проделанную работу! Рекомендую!
Головина Е. И.
Спасибо Вам, что выбрали именно меня и нашу клинику для лечения, рада что смогла вам помочь.И отдельная благодарность за приятные слова! До новых встреч
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Уже несколько лет лечу зубы у доктора Головиной Евгении Игоревны в этой клинике. Получила полное описание состояния зубов и советы по уходу. По рекомендации администраторов и доктора сделала отбеливание зубов Zoom 4. Результат меня порадовал, зубы стали белее и ярче. Сказали, что результат продержится, минимум, год. От обычного отбеливания такого результата не было. Осталась довольна. Спасибо за вашу работу!
Головина Е. И.
Благодарю Вас за отзыв. действительно отбеливание системой zoom4 является одним из самых лучших! Результат не заставил себя ждать. При правильном уходе и выполнении всех рекомендаций, цвет зубов остаётся стабильным.
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Хочу написать и сказать огромное спасибо этому доктору. Она мастер своего дела. Я даже не ожидала, что такая молодая девушка и творит такую красоту с зубами, честно говоря, я в шоке. Сейчас, глядя на мои зубы, кроме нее и меня никто не знает, что у меня очень много переделано зубов, а все потому, что Евгения Игоревна - прекрасный реставратор. А еще я у неё делала отбеливание зубов. В общем, я очень рада, что попала именно к ней. Спасибо Вам большое, и побольше Вам хороших клиентов. И, естественно, несмотря на то, что я очень далеко от Вас, я всегда найду время и приеду только к Вам!
Головина Е. И.
Спасибо Вам большое за высокую оценку моей работы. Мы достигли высоких результатов за короткое время, благодаря Вашему желанию лечиться и быть здоровой. И расстояние для нас не стало помехой!
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Я бывала у многих стоматологов Курска. Выискивала своего. В итоге попала к Евгении Головиной. И решила, что больше искать своего стоматолога я не хочу, потому что влюбилась в Евгению, как в профессионала! Она лечит зубы безболезненно, качественно, красиво (реставрация), с любовью. Важно, что и анестезия-укол так же не причиняет боли, потому что перед этим десна смазывается анестетиком. С каждым новым помещением мой страх перед зубными врачами проходит. И всё благодаря молодой, красивой и умной, достаточно опытной Евгении. Всем советую этого доктора. 💓
Головина Е. И.
Благодарю Вас за отзыв. Спасибо за высокую оценку моей работе!!
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Доктор замечательная! Заменила временную пломбочку на постоянную всего за 2500! Конечно, всей семьёй только к ней!
Спасибо большое!
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Была на приеме у Евгении Игоревны, очень сильно боялась. Но после приема все страхи прошли. Было спокойно и комфортно в кресле, даже пледом укрыли. Все понятно и доходчиво объяснили! Наконец-то я перестала бояться стоматологов!
Благодарю. Рада, что смогла Вам помочь побороть боязнь
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
С детства боюсь стоматологов, и с проблемой зубов тянула именно из-за боязни врачей. Но по совету знакомых пришла в клинику к Евгении и после первого посещения уже мой страх прошел. Подробно и понятно рассказала о том, какие методы лечения понадобятся, а что самое главное, она с помощью 3-4 посещений вылечила кариес на нескольких зубах, плюсом посоветовала уход и минерализацию зубов с помощью специальных кап, которые изготовили в клинике специально под меня... Что еще немаловажно - цены были очень приемлемыми! Очень рекомендую специалиста Евгению Головину, очень опытный врач, плюсом - доброжелательная и приятная девушка.
Головина Е. И.
Спасибо за отзыв. Рада, что смогла помочь побороть Ваши страхи.
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Я очень ответственно отношусь к выбору доктора, и много раз «обжигалась» об, мягко сказать, непрофессионалов. Но судьба свела меня с Евгенией Игоревной. И сейчас могу с полной уверенностью сказать, что теперь у меня есть свой семейный стоматолог! Только к Евгении Игоревне! Лучшее лечение и лучшие реставрации! Спасибо Вам огромное!
Головина Е. И.
Спасибо) буду рада видеть Вас снова
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Понравилось
Был на приеме у Евгении Игоревны, после этого перестал бояться стоматологов, профессиональное лечение, индивидуальный подход, доступное объяснение заболевания и совсем безболезненное лечение. Выбор хорошего стоматолога - залог здоровых зубов. Спасибо вам огромное за проделанную работу, удачи в совершенствовании.
Спасибо Вам большое!