Головина Евгения Игоревна,стоматолог - Курск
7.6
8.6

Головина Евгения Игоревна
Курск

Головина Евгения Игоревна, Курск: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (4712) 77-13-25.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 07.10.2019

от 18 лет
Стоматолог — от 300₽
пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
(4712) 77-13-25

Курский государственный медицинский университет (стоматология)

«Современные методы устранения дисколоритов зубов», Центр персональной стоматологии Maestro, Андрей Акулович, г. Курск
    «Реставрация контактного пункта», Учебный центр Stom.Club, Павел Пола, г. Москва
    «Прямая реставрация Enamel Plus HRi. Прогнозируемый результат», Центр персональной стоматологии Maestro, Алексей Сошников, г. Курск
    «Управление болью или эффективная местная анестезия в ежедневной практике врача-стоматолога: вопросы и пути решения», Учебный центр Белая Ворона, Юрий Васильев, г. Воронеж
    «Эффективная модель консультативно-диагностического приема стоматологического пациента. Объективные методы диагностики», Учебный центр KavoKerr, Наталья Кузнецова, г. Москва
    «Endodentistry: obturation and irrigation», Учебный центр Stomweb, Dr. Domenico Ricucci, г. Москва
    «Ведение беременных в практике врача-стоматолога», Учебный центр Stomweb, Andrey Finkelshteyn, г. Москва
    "О вкладках", Stomweb, Артем Олексик, г. Москва

Головина Евгения Игоревна
Понравилось
Вылечила безнадежный зуб, которые другие клиники советовали удалить. Зуб был сложным, доктор в три этапа (приема) спасла мой зуб, и между приемами боль не беспокоила. Удалось слетать в отпуск, и в это время зуб не болел. Во время приема расслабляешься и не думаешь ни о чем, слова доктора вселяют уверенность: все расскажет очень детально, подробно, складывается ощущение полного профессионализма, хотя внешне доктор выглядит молодо! В общем, очень понравилась, всем своим подругам теперь рекомендую ее.
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Понравилось
Прошла лечение в клинике "Доктор Смайл" у Головиной Евгении Игоревны. Молодой, добросовестный, ответственный специалист. К своей работе относится очень скрупулезно. Всегда общается с пациентом и тщательно объясняет все детали работы. Делала гигиеническую чистку и лечила зубы. Отношение очень внимательное. Только положительные эмоции от лечения в этой клинике. Спасибо доктору и всему персоналу!
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Понравилось
Качество работы, подход, результат.
Компетентный и опытный врач. За лето была проделана огромная работа. Отдельные зубы приходилось восстанавливать от корня. Один корень пришлось вытягивать для дальнейшего наращивания. Все сделано качественно. Результат порадовал. Рекомендую.
Головина Е. И.
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы. Буду рада видеть вас снова!
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Головной Е. И. за профессионализм и хорошее отношение. У меня были ужасные пломбы на зубах и зубные камни. Доктор сделала профессиональную чистку и реставрацию передних зубов. Мои зубы просто не узнать. Евгения Игоревна - прекрасный реставратор, делала всё аккуратно, безболезненно и очень красиво. Спасибо вам большое за проделанную работу! Рекомендую!
Головина Е. И.
Спасибо Вам, что выбрали именно меня и нашу клинику для лечения, рада что смогла вам помочь.И отдельная благодарность за приятные слова! До новых встреч
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Уже несколько лет лечу зубы у доктора Головиной Евгении Игоревны в этой клинике. Получила полное описание состояния зубов и советы по уходу. По рекомендации администраторов и доктора сделала отбеливание зубов Zoom 4. Результат меня порадовал, зубы стали белее и ярче. Сказали, что результат продержится, минимум, год. От обычного отбеливания такого результата не было. Осталась довольна. Спасибо за вашу работу!
Головина Е. И.
Благодарю Вас за отзыв. действительно отбеливание системой zoom4 является одним из самых лучших! Результат не заставил себя ждать. При правильном уходе и выполнении всех рекомендаций, цвет зубов остаётся стабильным.
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Хочу написать и сказать огромное спасибо этому доктору. Она мастер своего дела. Я даже не ожидала, что такая молодая девушка и творит такую красоту с зубами, честно говоря, я в шоке. Сейчас, глядя на мои зубы, кроме нее и меня никто не знает, что у меня очень много переделано зубов, а все потому, что Евгения Игоревна - прекрасный реставратор. А еще я у неё делала отбеливание зубов. В общем, я очень рада, что попала именно к ней. Спасибо Вам большое, и побольше Вам хороших клиентов. И, естественно, несмотря на то, что я очень далеко от Вас, я всегда найду время и приеду только к Вам!
Головина Е. И.
Спасибо Вам большое за высокую оценку моей работы. Мы достигли высоких результатов за короткое время, благодаря Вашему желанию лечиться и быть здоровой. И расстояние для нас не стало помехой!
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Я бывала у многих стоматологов Курска. Выискивала своего. В итоге попала к Евгении Головиной. И решила, что больше искать своего стоматолога я не хочу, потому что влюбилась в Евгению, как в профессионала! Она лечит зубы безболезненно, качественно, красиво (реставрация), с любовью. Важно, что и анестезия-укол так же не причиняет боли, потому что перед этим десна смазывается анестетиком. С каждым новым помещением мой страх перед зубными врачами проходит. И всё благодаря молодой, красивой и умной, достаточно опытной Евгении. Всем советую этого доктора. 💓
Головина Е. И.
Благодарю Вас за отзыв. Спасибо за высокую оценку моей работе!!
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Доктор замечательная! Заменила временную пломбочку на постоянную всего за 2500! Конечно, всей семьёй только к ней!
Спасибо большое!
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Была на приеме у Евгении Игоревны, очень сильно боялась. Но после приема все страхи прошли. Было спокойно и комфортно в кресле, даже пледом укрыли. Все понятно и доходчиво объяснили! Наконец-то я перестала бояться стоматологов!
Благодарю. Рада, что смогла Вам помочь побороть боязнь
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
С детства боюсь стоматологов, и с проблемой зубов тянула именно из-за боязни врачей. Но по совету знакомых пришла в клинику к Евгении и после первого посещения уже мой страх прошел. Подробно и понятно рассказала о том, какие методы лечения понадобятся, а что самое главное, она с помощью 3-4 посещений вылечила кариес на нескольких зубах, плюсом посоветовала уход и минерализацию зубов с помощью специальных кап, которые изготовили в клинике специально под меня... Что еще немаловажно - цены были очень приемлемыми! Очень рекомендую специалиста Евгению Головину, очень опытный врач, плюсом - доброжелательная и приятная девушка.
Головина Е. И.
Спасибо за отзыв. Рада, что смогла помочь побороть Ваши страхи.
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Я очень ответственно отношусь к выбору доктора, и много раз «обжигалась» об, мягко сказать, непрофессионалов. Но судьба свела меня с Евгенией Игоревной. И сейчас могу с полной уверенностью сказать, что теперь у меня есть свой семейный стоматолог! Только к Евгении Игоревне! Лучшее лечение и лучшие реставрации! Спасибо Вам огромное!
Головина Е. И.
Спасибо) буду рада видеть Вас снова
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Понравилось
Был на приеме у Евгении Игоревны, после этого перестал бояться стоматологов, профессиональное лечение, индивидуальный подход, доступное объяснение заболевания и совсем безболезненное лечение. Выбор хорошего стоматолога - залог здоровых зубов. Спасибо вам огромное за проделанную работу, удачи в совершенствовании.
Спасибо Вам большое!