Салтанова Елена Олеговна,врач-косметолог, дерматолог, терапевт - Курск
Терапевт

Салтанова Елена Олеговна
Курск

Нет данных о стаже

Салтанова Елена Олеговна, Курск: врач-косметолог, дерматолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (4712) 77-13-29.

Обновлено 24.12.2020

пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39
от 700₽
Врач-косметолог (от 16 лет) — от 700₽
Дерматолог (от 16 лет) — от 700₽
(4712) 77-13-29

Салтанова Елена Олеговна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение, результат, подробная консультация, недорогая стоимость услуг.
Не понравилось
Ничего.
Обратилась с проблемной кожей, получила консультацию, затем лечение. Отношение внимательное и чуткое. Всем довольна, всем советую.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Результат лечения, внимание и отношение доктора, персонала клиники.
Впечатление врач произвела весьма благоприятное. Очень приятная женщина и грамотный специалист. После осмотра она сразу поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. Ответила на все мои вопросы. Уже через несколько дней лечения увидела положительный результат. Планирую сдать еще некоторые анализы, которые назначила врач, потом я к ней вернусь... Благодарна ей за оказанную профессиональную помощь.
-0.6 плохо
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Врач поставил диагноз - контактный дерматит, выписал лекарства, курс составил 10 дней, а оказалось, не то лечили. Потратила деньги за приём и на лекарства, которые не нужны. Врач со стажем не отличил контактный дерматит от кошачьего лишая.
Не понравилось
[...].
В эту клинику больше не обращусь.
Очень понравилось! Грамотный, квалифицированный специалист. Без лишней навязчивости, "оптимально" по цене оказывает помощь. Результат реально налицо и на "лице". Очень довольна. Только к ней!
Понравилось
Отношение, высокий профессионализм врача, глубокое знание не только косметологии, но и физиологии в целом.
Не понравилось
Посещаю клинику с момента её открытия. Очень нравится косметолог Елена Салтанова. У меня проблемная жирная кожа, чистки делаю регулярно, на протяжении 20 лет. Пользовалась услугами разных врачей-косметологов, есть опыт взаимодействия. Первый раз пришла на приём к доктору Салтановой на ультразвуковую чистку, результатом, отношением и уровнем оказанного сервиса осталась очень довольна. В дальнейшем Елена предложила ряд процедур для кожи лица, волос. В общем и целом состояние кожи лица и волос значительно улучшилось. Цены в клинике доступные, идеальное отношение цены и качества. Рекомендую врача-косметолога всем женщинам, неравнодушным к своему внешнему виду. Результатом останетесь довольны.
-1.0 плохо
Не понравилось
Ужасно.
Только что вернулась с чистки лица, заплатив за неё 1500 рублей! И никаких изменений не ощутила, прыщи все остались на месте, все 2 часа процедуры были потрачены на нанесение различных кремов! Моя подруга была записана следом за мной и увидев меня, и что результат никакой, решила не идти к данному косметологу! Деньги на ветер! Никогда не посоветую ни данный медицинский центр, ни косметолога! Впечатление отвратительное.
Мне 45 лет. Сделала у Салтановой Е. О. процедуру лифтинга лица мезонитями. Поставили по 20 штук с каждой стороны в разные зоны. Процедура неприятная, но боли не чувствуется (обезболивание спец кремом). На следующий день пошла на работу. Было несколько синяков мелких. Носогубные складки разгладились сразу. Времени еще прошло немного, но эффект лифтинга уже есть. Овал лица подтянулся! Жду дальнейших улучшений! Кто сомневается, очень рекомендую сделать. Спасибо большое Елене Олеговне, своим лицом я довольна.
Понравилось
К Елене Олеговне обратилась с несколькими возрастными проблемами. По итогам осмотра она предложила мне сделать ряд процедур, направленных на устранение проблем. Хочу отметить индивидуальный подход, высокий профессионализм врача. Есть с чем сравнивать. Делали в основном инъекционные процедуры. Безболезненно и с минимальной травматизацией кожи. Результатом довольна, от мужчин на работе начала получать комплименты. Очень рекомендую Елену Олеговну, как косметолога. Внимательный и квалифицированный врач.