Саранюк Роман Владимирович, венеролог, дерматолог - Курск

Курск

без степени
без категории
стаж 3 года

Саранюк Роман Владимирович, Курск: венеролог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4712) 77-13-57.

Обновлено 10.04.2019

8%Импетиго стрептококковое
6%Импетиго вульгарное

2016-н. в.ОБУЗ Медвенская ЦРБ
Врач дерматовенеролог
2017-н. в.Медицинский центр "МЕАВИТА"
Врач дерматовенеролог

2015 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Курский государственный медицинский университет (актуальные вопросы профпатологии)
2016 Курский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

2016 Основы дерматоскопии

Отзывы о Саранюк Роман Владимирович

Медвенская црб

Очень внимательный доктор. Очень удивилась, что доктор попросил полностью раздеться, несмотря на то, что моя проблема находилась на руках. Он осмотрел меня полностью. И это было совсем не лишнее действие, так как очаги были там, где я их и не замечала. Лечение, конечно, не из дешевых, но весьма эффективное. Спасибо.

Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4

Роман Владимирович - единственный врач, которого наш ребёнок принял. Нам очень понравилось то, как доктор провёл приём, как общался с ребёнком и с нами. Доктор внимательно провёл осмотр, расспросил нас, определил проблему и назначил лечение. Между прочим, оно помогает - прошло всего три дня после приёма, а у нас уже всё хорошо. В общем, мы всем довольны, обязательно посоветуем этого специалиста друзьям, при необходимости.

15.10.18 15:11
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4

К дерматологу решила обратиться, потому что на теле стали появляться пятна, которые ужасно чесались и шелушились. Сразу скажу, что стараюсь не посещать кожвендиспансеры по всем известным причинам — там можно подхватить намного больше заразы, чем вылечить. Поэтому по необходимости обращаюсь к частным врачам. В общем, пришла на приём в "МеаВиту" к Саранюку Роману Владимировичу. Доктор произвёл очень хорошее впечатление. Спокойный, внимательный. Задавал мне вопросы, светил на пятна каким-то прибором. В результате сказал, что у меня экзема, которую можно вылечить при условии соблюдения всех рекомендаций врача и назначенного лечения. Выписал мне гормональную мазь, капли от аллергии, энтеросгель, препарат для иммунитета и витамины. В целом лечение вышло не так уж и дёшево. Но с таким жутким зудом и внешним видом просто невозможно находиться среди людей, да и вообще ни о каком комфорте речи не ведётся. Сегодня шестой день моего лечения. Могу сказать, что чувствую себя намного лучше, пятна, конечно, так быстро не прошли, но они перестали адски чесаться и болеть. Роман Владимирович сказал, что нужно прийти ещё на приём через месяц. Закончу лечение по его схеме и обязательно пойду, так как улучшения налицо, но хочется, чтобы вообще всё пришло в норму.

Всё в порядке.

Приду на повторный прием.

05.10.18 09:12
Доброе утро. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Роман Владимирович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего центра и констатировать факт Вашего здоровья!
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные венерологи

Мирземагомедов Расим Рафикович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Курск
Мирземагомедов Р. Р.
ул. Цюрупы, д. 3