Саранюк Роман Владимирович,венеролог, дерматолог - Курск
1.6
6.8

Саранюк Роман Владимирович
Курск

Саранюк Роман Владимирович, Курск: венеролог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 10.04.2019

Медвенка, ул. Советская, д. 68

• 2016 — н. в.
    ОБУЗ Медвенская ЦРБ
    Врач дерматовенеролог
  • 2017 — н. в.
    Медицинский центр "МЕАВИТА"
    Врач дерматовенеролог

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (актуальные вопросы профпатологии)
    Курский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Основы дерматоскопии

Саранюк Роман Владимирович
Очень внимательный доктор. Очень удивилась, что доктор попросил полностью раздеться, несмотря на то, что моя проблема находилась на руках. Он осмотрел меня полностью. И это было совсем не лишнее действие, так как очаги были там, где я их и не замечала. Лечение, конечно, не из дешевых, но весьма эффективное. Спасибо.
Медвенская црб
Посетили врачаОктябрь 2018
Роман Владимирович - единственный врач, которого наш ребёнок принял. Нам очень понравилось то, как доктор провёл приём, как общался с ребёнком и с нами. Доктор внимательно провёл осмотр, расспросил нас, определил проблему и назначил лечение. Между прочим, оно помогает - прошло всего три дня после приёма, а у нас уже всё хорошо. В общем, мы всем довольны, обязательно посоветуем этого специалиста друзьям, при необходимости.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Понравилось
К дерматологу решила обратиться, потому что на теле стали появляться пятна, которые ужасно чесались и шелушились. Сразу скажу, что стараюсь не посещать кожвендиспансеры по всем известным причинам — там можно подхватить намного больше заразы, чем вылечить. Поэтому по необходимости обращаюсь к частным врачам. В общем, пришла на приём в "МеаВиту" к Саранюку Роману Владимировичу. Доктор произвёл очень хорошее впечатление. Спокойный, внимательный. Задавал мне вопросы, светил на пятна каким-то прибором. В результате сказал, что у меня экзема, которую можно вылечить при условии соблюдения всех рекомендаций врача и назначенного лечения. Выписал мне гормональную мазь, капли от аллергии, энтеросгель, препарат для иммунитета и витамины. В целом лечение вышло не так уж и дёшево. Но с таким жутким зудом и внешним видом просто невозможно находиться среди людей, да и вообще ни о каком комфорте речи не ведётся. Сегодня шестой день моего лечения. Могу сказать, что чувствую себя намного лучше, пятна, конечно, так быстро не прошли, но они перестали адски чесаться и болеть. Роман Владимирович сказал, что нужно прийти ещё на приём через месяц. Закончу лечение по его схеме и обязательно пойду, так как улучшения налицо, но хочется, чтобы вообще всё пришло в норму.
Не понравилось
Всё в порядке.
Приду на повторный прием.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Доброе утро. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Роман Владимирович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего центра и констатировать факт Вашего здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилась внимательность к пациенту и назначения. Я впервые пришла на консультацию к Роману Владимировичу. Он доброжелателен по отношению к пациенту. В полном объеме объясняет, дает рекомендации. Думаю, у него высокий профессионализм. Я получила назначения и следую им.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего специалиста. Роман Владимирович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего центра! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Понравилось
Доктор молодой, но очень внимательный и ответственный. А самое главное, его лечение действительно помогает. После первой консультации сдала назначенные анализы. Врач мне разьяснил, что все мои проблемы с высыпаниями и шелушениями связаны с гормональными проблемами. Теперь лечусь у эндокринолога и одновременно дерматолога. Но чётко понимаю, что проблемы внутри, а не только снаружи. Заканчиваю курс лечения и надеюсь на положительный исход.
Не понравилось
Никаких нареканий нет.
Всю жизнь меня беспокоят проблемы с кожей: то высыпания, то вся кожа покрывается коркой, то воспаляется так, что на люди стыдно выйти. Борюсь много лет, но не нахожу выхода из моих проблем. Всё повторяется по кругу. После ремиссии опять начинается всё сначала. И за долгие годы хождений по врачам, я всё-таки нашла для себя оптимальный вариант - врач из клиники "МеаВита", Саранюк Роман Владимирович. Большое спасибо Роману Владимировичу, что смог выявить причину моей болезни и порекомендовал очень грамотного эндокринолога. Уверена, что эти специалисты и назначенное ими лечение мне помогут.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Доброе утро. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Роман Владимирович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего учреждения и констатировать факт Вашего здоровья!