Сергеева Татьяна Юрьевна,детский гастроэнтеролог, педиатр - Курск
4.8
7.2

Сергеева Татьяна Юрьевна
Курск

Сергеева Татьяна Юрьевна, Курск: детский гастроэнтеролог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-29.

Всего записался 41 человек

Детский гастроэнтеролог — от 1000₽ Педиатр — от 700₽
пр-кт Победы, д. 50
(4712) 77-13-29
ул. Красной Армии, д. 100

Курский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Курский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Курский государственный медицинский университет (неотложная педиатрия)

Сергеева Татьяна Юрьевна
Понравилось
Прием прошел отлично, мне все понравилось. Сергеева Татьяна Юрьевна сама по себе отзывчивая женщина. Все очень подробно мне объяснила. Прием начался практически вовремя, может +/- 5 минут была небольшая задержка. В общем-то на на прием Татьяна Юрьевна много времени уделила, мы все обсудили с врачом. Она ответила на все наши вопросы. По сути я узнала все, что и хотела. Пациентом был мой ребенок, ему 14 лет. Врач хорошо, внимательно с ним общалась. Могу отметить, что все ее назначения уже дают результат. Татьяна Юрьевна поставила гастрит и прописала препараты, которые помогают, получается, что диагноз она определила верно. Доктор определено профессионал Я обязательно буду ее рекомендовать, я всем советую хороших специалистов. Я осталась очень довольна качеством обслуживания, претензий никаких у нас нет.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Здоровья Вам!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Понравилось
Все прошло хорошо. Оказалось, что мы не в первый раз были у этого доктора, а 2 года назад наблюдались у нее в другой больнице. Врач нам очень понравилась. Татьяна Юрьевна довольно доходчиво нам все объяснила, она хорошо поговорила с нами, ответила мне на все мои вопросы. Я водила к врачу свою дочь, ей 6 лет. Татьяна Юрьевна сумела найти подход к моему ребенку, нам было хорошо и комфортно на приеме у врача. Моя дочь сразу нашла общий язык с доктором, хотя обычно она с ними не разговаривает. Татьяна Юрьевна провела моему ребенку осмотр и подтвердила то, что у нас было. Врач поставила нам диагноз, она обо всем меня проинформировала, дала нам необходимые рекомендации и назначила препараты. Также доктор сказала к каким специалистам мы еще можем обратиться. Доктор уделила нам достаточно времени на приеме. Я думаю, что Татьяна Юрьевна специалист своего дела, она только пощупала ребенка, послушала ее и сразу определила то, с чем мы пришли, хотя я не говорила врачу ничего. Мы общались минут 20 на приеме, Татьяна Юрьевна хороший доктор. Мы остались довольны. Я уже порекомендовала этого врача своим знакомым. В дальнейшем мы будем наблюдаться у Татьяны Юрьевны, все было отлично.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Здравствуйте! Спасибо , что нашли время оставить такой искренний и тёплый отзыв о докторе.
Посетили врачаМай 2019
Очень хорошее впечатление о враче, нам все понравилось. Отношение к ребенку отличное. Доктор работает в больнице, она очень профессиональная, выписала нам все необходимые лекарства, сразу поняла, что болит. Я осталась очень довольной тем, какой диагноз Татьяна Юрьевна поставила. Когда мы только к ней зашли, она сначала установила контакт с ребенком, смогла его разговорить, от детей ведь сложно добиться ответа, они порой не могут определить, где у них болит, а гастроэнтеролог осмотрела, причем и в положении лежа, и стоя, и сидя, обо всем расспросила, в результате поняла, что болит и в каком месте. Времени Сергеева уделила нам столько, сколько было необходимо, не спешила. Доктор дала нам рекомендации и по правильному питанию. Мы очень довольны посещением такого специалиста, я могу порекомендовать ее знакомым и друзьям. Я нашла ее через поиск в Яндексе, было несколько предложений, я остановилась в результате на этом враче. Клиника находится недалеко от нашего дома. Мы будем и дальше общаться с Сергеевой, продолжим лечение и наблюдение у нее. Очень понравилось, что Татьяна Юрьевна сама нам позвонила через несколько дней после консультации, спросила, как дела у ребенка. Она очень внимательная, беспокоилась о своем пациенте. И в лечении гастроэнтеролог подобрала нам такие препараты, которые стоят недорого, чтобы были в пределах разумного. Этим посещением мы остались очень довольны.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день, Уважаемый пациент! Мы очень рады читать ваш отзыв! Большое спасибо и всего наилучшего!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Это самый лучший детский гастроэнтеролог, которого я встречала. Чуткая, внимательная. Уделяет столько времени, сколько необходимо. Назначила лечение, которое ребенку легко далось, а главное, эффективно помогло. Спасибо огромное доктору и клинике за такого специалиста. Рекомендую.
Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова - пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39
Посетили врачаМарт 2019
Доктору я ставлю пятерочку, конечно же. Меня все устроило на приеме. Я приводила к ней своего двенадцатилетнего ребенка и она очень хорошо с нами взаимодействовала. Моего ребенка к себе она расположила. Сергеева Татьяна Юрьевна нам помогла, назначив определенное лечение и дальше мы намерены еще обследоваться. На данный момент мы принимаем лекарства и результат вроде как есть. Мы с ней вполне нормально по времени общались, где-то полчаса, нам этого было вполне достаточно. По крайней мере, прием был продолжительным, а не 15 минут, мы все успели обсудить. В дальнейшем мы теперь у нее и планируем наблюдаться. Мне кажется, что она хороший, добрый человек. Да и действительно настоящий специалист. В своем деле, она очень хорошо разбирается.