Дюкарев Юрий Иванович,андролог, уролог - Курск
6.3

Дюкарев Юрий Иванович
Курск

Кандидат наук

Дюкарев Юрий Иванович, Курск: андролог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 02.06.2019

• 1990
    Аспирантура

актуальные вопросы урологии

Дюкарев Юрий Иванович
Хочу выразить благодарность высококвалифицированному доктору. Отличный врач! Спасибо за внимательное, профессиональное отношение к больным и их проблемам!
Кабинет мужского здоровья - пр-кт Победы, д. 14
Наблюдаюсь у него с 2015 года. Устраивает всё: в кабинете можно сделать УЗИ, пройти необходимые процедуры. Также причтен его подход к работе.
Кабинет мужского здоровья - пр-кт Победы, д. 14
Дюкарев Юрий Иванович проводит прием очень вдумчиво, внимательно изучает историю болезни, анализы (если имеются старые), внимательно выслушивает жалобы пациента, лично проводит исследования (УЗИ, ТРУЗИ). Нашел проблему, которую несколько лет другие урологи не находили. Мое мнение: Дюкарев Ю.И. - очень внимательный врач, профессионал своего дела.
Кабинет мужского здоровья - пр-кт Победы, д. 14
Был на приеме у уролога Дюкарева Юрия Ивановича. Не как в поликлинике и в других медцентрах здесь более обстоятельный приём. Понравилось то, что подробно детально разбирались с результатом анализа и предыдущими методами лечения. Ходил на лечебные процедуры в удобное для меня время. Очень доволен результатом лечения.
Кабинет мужского здоровья
Благодарим за отзыв и рады что вы довольны результатами лечения. мы принципиально не ограничиваем консультации временными рамками и затрачиваем столько времени сколько нужно чтобы разобраться в каждом конкретном случае. стараемся также предлагать пациентам наиболее удобное для них время посещений для консультаций и лечебных процедур