Мелоян Карен Наирович, стоматолог-ортопед - Курск

Мелоян Карен Наирович
Курск

Стоимость приёма - от 500 р.-10%  450 р.
категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву

Мелоян Карен Наирович, Курск: стоматолог-ортопед, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-13-02.

Обновлено 04.06.2019
ул. Карла Маркса, д. 49
☎(4712) 25-13-02

Стоматология «Стомтек»
Стоматолог-ортопед - от 500 450 р.

Специализация

57%Адентия
42%Гальваноз

2015-2019ООО "ОЛЬГОВ ДЕНТ"
2018-н. в.Стомтек
Стоматолог-ортопед

2009 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
2014 Курский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
2014 Курский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
2015 Курский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

2013 Керамические виниры
2013 Несъемные стоматологические реставрации.От препарирования до снятия оттисков
2013 Концепция современного эндодонтического приема
2013 Основы расчета ТРГ для врачей-стоматологов при проведении диагностики и реконструктивного лечения
2014 Концепция современного эндодонтического приема
2014 Концепция современного эндодонтического приема
2017 ENDOPOINT international endodontic meetings
2017 Гнатология.От окклюзии к ВНЧС
2017 Курс по прямой композитной реставрации

Отзывы о Мелоян Карен Наирович

Стоматология «Стомтек» - ул. Карла Маркса, д. 49

К этому врачу я обратилась, так как оказалась в экстренной ситуации: у меня ребенок лежит в больнице, и тут вдруг зуб у меня треснул, а был выходной день. Пришлось искать стоматолога в частной клинике. Мне нужно было попасть к врачу быстро. Я не разочаровалась, что обратилась к Карену Наировичу. Врач принял меня хорошо, не торопился, все посмотрел, очень хорошо объяснил все, что мне нужно было. Мелоян рекомендовал мне сделать протезирование, рассказал, молодец, все очень подробно, подобрал и предложил различные варианты лечения. Он показался мне очень профессиональным специалистом, который разбирается в своем деле. В общении доктор очень приятный, меня все устроило. До этого я ходила к стоматологу в другую поликлинику, и первый раз в своей жизни такого врача вижу, чтобы так подробно и тщательно проконсультировал. По ценам стоматолог-ортопед меня тоже сориентировал. Карен Наирович удалил мне кусок зуба, поставил временную пломбу, я пойду к нему на следующий прием. Могу этого специалиста порекомендовать другим пациентам.

04.06.19 19:44
Спасибо за теплые слова в адрес доктора. Все сотрудники клиники "Стомтек" работают для того, что бы по возможности сохранить и исправить дефект без лишних потерь. Всегда рады помочь!

Популярные стоматологи-ортопеды

Голубицкий Михаил Сергеевич, Стоматолог-ортопед - Курск
Голубицкий М. С.
пр. Кулакова, д. 5

выключена до 26 августа 09:00

Заявка на запись
Куцын Сергей Николаевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Курск
Куцын С. Н.
пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
(4712) 77-13-25

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Мирзоян Гурген Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Курск
Мирзоян Г. В.
пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
(4712) 77-13-25

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Корнилов Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Курск
Корнилов А. А.
ул. Почтовая 12
(4712) 77-04-35

Романищева Ирина Михайловна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Курск
Романищева И. М.
ул. Семёновская, д. 34
(4712) 27-00-25

Евграфова Анна Олеговна, Пародонтолог, Стоматолог-ортопед, Челюстно-лицевой хирург - Курск
Евграфова А. О.
ул. Володарского, 56
(4712) 77-04-21

Евграфов Олег Анатольевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Курск
Евграфов О. А.
ул. Володарского, 56
(4712) 77-04-21

Бабичев Денис Анатольевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Курск
500 р.
Бабичев Д. А.