Мелоян Карен Наирович,стоматолог - Курск
4.4
3.1

Мелоян Карен Наирович
Курск

Мелоян Карен Наирович, Курск: стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 02.02.2020

• 2016 — н. в.
    «Тари-Дент»
    Врач стоматолог-ортопед
  • 2018 — н. в.
    Стомтек
    Стоматолог-ортопед

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Керамические виниры
    Несъемные стоматологические реставрации.От препарирования до снятия оттисков
    Концепция современного эндодонтического приема
    Основы расчета ТРГ для врачей-стоматологов при проведении диагностики и реконструктивного лечения
    ENDOPOINT international endodontic meetings
    Гнатология.От окклюзии к ВНЧС
    Курс по прямой композитной реставрации

Мелоян Карен Наирович
Посетили врачаИюнь 2019
К этому врачу я обратилась, так как оказалась в экстренной ситуации: у меня ребенок лежит в больнице, и тут вдруг зуб у меня треснул, а был выходной день. Пришлось искать стоматолога в частной клинике. Мне нужно было попасть к врачу быстро. Я не разочаровалась, что обратилась к Карену Наировичу. Врач принял меня хорошо, не торопился, все посмотрел, очень хорошо объяснил все, что мне нужно было. Мелоян рекомендовал мне сделать протезирование, рассказал, молодец, все очень подробно, подобрал и предложил различные варианты лечения. Он показался мне очень профессиональным специалистом, который разбирается в своем деле. В общении доктор очень приятный, меня все устроило. До этого я ходила к стоматологу в другую поликлинику, и первый раз в своей жизни такого врача вижу, чтобы так подробно и тщательно проконсультировал. По ценам стоматолог-ортопед меня тоже сориентировал. Карен Наирович удалил мне кусок зуба, поставил временную пломбу, я пойду к нему на следующий прием. Могу этого специалиста порекомендовать другим пациентам.
Стоматология «Стомтек»
Спасибо за теплые слова в адрес доктора. Все сотрудники клиники "Стомтек" работают для того, что бы по возможности сохранить и исправить дефект без лишних потерь. Всегда рады помочь!
Стоматология «Стомтек» - ул. Карла Маркса, д. 49