Польшин Алексей Александрович,онколог-уролог, уролог - Курск
3.2
1.6

Польшин Алексей Александрович
Курск

Польшин Алексей Александрович, Курск: онколог-уролог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 21.03.2019

пр-кт Хрущева, д. 8

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (онкология)
    Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Курский государственный медицинский университет (урология)
    Курский государственный медицинский университет (онкология)

Польшин Алексей Александрович
Ужасный человек! Назвать его доктором не поворачивается язык, высокого о себе мнения, обращались с папой к нему много раз с высоким показателем ПСА, твердил, что у вас нет никакого рака, в итоге запустил болезнь до начала третей стадии, и после этого как можно доверять ему свою жизнь. Будем подавать в суд. Сейчас находимся в онкоцентре им. Блохина там дали надежду на жизнь. Всём, кто лечится в новом онкоцентре, мой совет, бегите оттуда, потеряете здоровье и время!
Областной онкологический диспансер - ул. Пирогова, д. 20
Как таким специалистам доверяют жизни людей? Мой отец имеет инвалидность I группы по онкологии. У Алексея Александровича наблюдается на протяжении нескольких лет. Горе-доктор запустил лечение. Отказывая в бесплатных лекарствах, которые ему положены. Потом в октябре после очередного обследования отправил домой, выписал лекарства и назначил следующее обследование через три месяца. Когда приехали туда, удивился, что мой отец еще жив. Продлил лечение, но уже в районной поликлинике. Ну и, видимо, для отмывки совести назначил следующее обследование еще через три месяца. Вчера моя мама по доверенности повезла результаты обследования к нему. Чтобы тот продлил лечение или назначил другие препараты. Так как отец теперь прикован к постели (результат лечения). Польшин удивился, что такой пациент все еще жив! Карточку моего больного отца уже отделили от остальных к умершим. Польшин отказался назначать какое-либо лечение! Сказав, цитирую: "Какой смысл?". По его словам, продолжать лечение не имеет смысла, так как человек рано или поздно умрет. Возникает вопрос, для чего вообще лечить людей, ведь рано или поздно все равно умрут? Единственное, чего смогла добиться моя мать, это чтобы лечение и наблюдение производилось по месту жительства в районной поликлинике. Я хочу предостеречь людей, которым придется обращаться за его помощью, Подумайте, прежде чем обращаться к Польшину Алексею Александровичу. Мы вынуждены обратиться в министерство здравоохранения, а также в суд!
0.0нормально
Категорично отказал в проведении биопсии предстательной железы моему папе. ПСА 22. Рекомендовал наблюдение уролога. Через несколько дней провели биопсию в Белгороде. Диагноз: рак. Безответственный, непрофессиональный врач.
Областной онкологический диспансер - ул. Пирогова, д. 20
Замечательный, как врач и как человек! Добрейшее отношение к пациентам! И чувство юмора присутствует. Дай Бог Вам всего наилучшего!
Выражаю благодарность Польшину Алексею Александровичу! Наблюдаюсь у него уже 3 года с доброкачественными образованиями на почке. Внимательный врач, минимум слов, больше дела! Спасибо, доктор!
Областной онкологический диспансер - ул. Пирогова, д. 20
Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу отделения! Особая благодарность Вам за понимание и хорошее отношение к больным. Большое вам спасибо! Желаю повышения в вашем профессионализме.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна»
Добрый день! Большое Вам спасибо за Ваши теплые слова! Мы рады Вам помочь!
Областной онкологический диспансер - ул. Пирогова, д. 20
Меня лечит, как будто я мочевой пузырь с глазами. Абсолютно молча, не говоря ни слова ни о болезни, ни о её лечении. Ужас!
Профессионал своего дела, неравнодушный человек, который не формально относится к своей работе, а помогает пациенту! Доктор и человек с большой буквы!
Взял отщип из почки, а в лаборатории сказали, что очень мало! Не пригоден для исследования! Специалист разве?
Большое спасибо за профессиональную консультацию. Ваши советы мне очень помогли! Теперь смело рекомендую Алексея Александровича знакомым как проверенного онколога.