Стецкая Татьяна Анатольевна,детский невролог, невролог - Курск
7.9

Стецкая Татьяна Анатольевна
Курск

Кандидат наук

Стецкая Татьяна Анатольевна, Курск: детский невролог, невролог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 8 лет.

Обновлено 13.01.2021

пр-т. В. Клыкова, д. 92

• 2017 — н. в.
    Медиасс
    Невролог

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (неврология)
    Курский государственный медицинский университет (кмн)
    Аспирантура

Медицинские ассоциации

• Ассоциация сомнологов

Стецкая Татьяна Анатольевна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень вежливый и грамотный доктор. Подробно расспросила о всех симптомах, понятно объяснила все назначения, но главное - результат. В первые две недели лечения я уже стала чувствовать себя лучше!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Грамотный специалист. Получила нужную информацию и теперь слежу за тем, чтобы проблема не появилась снова. Сразу был поставлен правильный диагноз и выписано лечение, через неделю уже стала лучше себя чувствовать.
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Понравилось
Сразу видно, грамотный специалист, всё доступно объяснила, осмотрела досконально ребенка, расспросила всё, не было назначений для подстраховки, как обычно это делают врачи! У многих специалистов этого направления была с детьми и есть с чем сравнить! Очень понравилось на приёме у этого доктора, теперь обращаться буду с детьми только к ней!
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Понравилось
Когда родился второй ребёнок, мы заранее знали, к кому пойдём после УЗИ. С первым сыном обошли много именитых местных неврологов, кололи, лечили ноотропами, "фенибутами" и прочими препаратами то, что у ребёнка могло само наладиться и то, что абсолютно физиологично. Жаль, поздно поняли, что слепо верить назначениям нельзя! Про доктора Стецкую узнали благодаря [...], понравилось то, что ее записи подтвердили наши приобретённые знания о новорождённых и препаратах для них. Поэтому на приём пошли к ней не раздумывая с обоими детьми! Чудесная девушка, грамотная, спокойная, контактная. Приём прошёл отлично, дети довольны, и главное, без вот этих вот «придите через две недельки»... Всем близким рекомендуем только ее теперь. Очень радостно, что у нас в городе появился такой специалист! Спасибо вам большое!
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Понравилось
Врач Стецкая Татьяна Анатольевна квалифицированный специалист! Пришла сначала сама к ней, верный диагноз, нужное лечение - говорю, потому что мне помогло! Приняла она и мою дочь, хотя приём на тот момент деток только с 10 лет был - нам было 1 год 10 месяцев! Единственный врач, который не приписала ноотропов моей дочери, хотя все неврологи до неё только этот мусор и приписывали! Внимательная, грамотная, очень хорошо провела осмотр дочери - ребёнок вышел от врача без истерики! Осталась очень довольна! Спасибо Вам!
Нет
Не понравилось
Пришла на приём с длительной давящей болью в области лба, обследование не было назначено, диагноза нет, зато просто так выписан "Амитриптилин". Обратилась в областную больницу, спасибо врачам, назначили РЭГ, оказалась проблема с сосудами головного мозга, по результатам назначили лечение, поставлен диагноз. Вывод: если не хотите просто так тратить деньги на платный приём, обращайтесь к проверенным специалистам. К сожалению, мне не повезло, хотела быстро получить помощь от врача, как итог зря потратила деньги.
Стецкая Т. А.
Вам было рекомендовано обследование в динамике, выставлен диагноз. После сбора жалоб, анамнеза и неврологического осмотра рекомендована терапия.
РЭГ (реоэнцефалография) — малоинформативный и устаревший метод, результаты которого не дают объективной картины.

Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Понравилось
Здравствуйте! Были на приеме у Татьяны Анатольевны 15.07.19 с ребёнком (2 года). Обратились по вопросу подтверждения, исключения дизартрии. Приём прошёл прекрасно, доктор очень внимательная, вежливая, подаёт информацию чётко и доступно, разъясняет ключевые моменты, и, кроме того, даёт письменные рекомендации, что является очень важным для меня. На вопросы отвечает исчерпывающе. В нашем случае порекомендовала дополнительно консультацию логопеда, так как вопрос, с которым мы обратились, рассматривается не одним специалистом - и для меня это признак компетентности в вопросе и ориентированность на результат максимально благоприятный для пациента! Кроме того, Татьяна Анатольевна прекрасно ориентируется в лекарственных препаратах и целесообразности их применения, и не назначит препарат с недоказанной эффективностью, в отличие от других неврологов, у которых мы в своё время наблюдались. Большое спасибо замечательному доктору!
Стецкая Т. А.
Благодарю вас за добрые слова!
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Татьяна Анатольевна - это тот доктор, к которому хочется вернуться, даже когда уже ничего не беспокоит, просто для того, чтобы сказать - огромное спасибо! На приём к доктору Т. А. Стецкой я попала абсолютно случайно. Искала доктора, по территориальному принципу и по отзывам. Спасибо и людям, которые пишут свои отзывы, надеюсь, так же и мои впечатления для кого-то окажутся полезными. Поэтому пусть и не так коротко, но зато правдиво опишу нашу встречу с доктором. На приеме я была ещё 08.04.2019 и отзыв пишу, пройдя курс лечения, назначенный доктором. Обратилась с сильнейшими головнями болями, нужно сказать, что страдала я ими уже на протяжении 10 лет, а с появлением малыша бессонные ночи только усугубили проблему до состояния «невозможно терпеть, и спазмолитики не помогают вообще», а приходилось в последнее время, до обращения к доктору, пить их аж по 5-6 штук в день! Да, да! Такое бывает! А теперь, по пунктам, постараюсь раскрыть, что именно мне понравилось: 1. Несмотря на бесплатный приём, доктор была внимательна, никуда не торопилась, выслушивала все мои жалобы, задавая вопросы и резюмируя ответы. 2. На приём я пришла уже с МРТ головного мозга и сосудов шейного отдела, так как понимала, что для полной картины данное обследование необходимо. Доктор взяла именно снимки, а не описание! И сама внимательно посмотрев, озвучила те проблемы, которые были указаны и в описании (я-то прочла описание не раз, до обращения к доктору, и не разбираясь сама в терминологии, начиталась в интернете о диагнозе и была уверена, что лечение будет очень долгим, дорогостоящим и т.д. 3. Доктор успокоила меня, объяснив, что изменения есть, но они абсолютно не критичны! 4. Препарат, который был назначен в минимальнейшей дозировке, на два месяца лечения обошёлся мне в 30 р.! Я не забыла написать 000. Реально в 30 р., я в аптеке даже растерялась от такой цены. 5. Подытожу! Сейчас крайне редко принимаю спазмолитики, так как головные боли стали очень редкими. Татьяна Анатольевна, спасибо Вам за Ваш труд. Спасибо, что выбрали эту профессию. Я рада, что спустя 10 лет, я все же решила заняться своим здоровьем и попала на приём именно к Вам!
Стецкая Т. А.
Благодарю вас за добрые слова!
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
На приеме у доктора была с дочкой в первый раз по рекомендации знакомых, Татьяна Анатольевна нам очень понравилась - профессионал в своем деле и очень позитивный человек! Пришли с кучей вопросов, потому что нам до этого выписали столько препаратов и толком ничего не объяснили. У дочки была постоянная слабость и головокружение. Доктор внимательно выслушала, задала наводящие вопросы, после этого провела осмотр, исключила неврологические заболевания. Все объяснила, порекомендовала сдать дополнительные обследования и какого было наше удивление, когда у дочки оказался железодефицит после сдачи анализов. Сейчас находимся в процессе лечения. Дочке уже гораздо лучше. Очень благодарны этому думающему врачу, а не назначающими направо и налево ноотропы. Остались только положительные эмоции. Огромное спасибо Вам.
Стецкая Т. А.
Здравствуйте, благодарю вас добрые слова!
15 мая 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
15 мая 2019 — Начата проверка по запросу
21 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Водила на прием своего ребенка 10 лет, осталась очень довольна. Врач показалась мне очень внимательной и отзывчивой. Быстро нашла подход к моему непоседе, очень подробно все расспросила. Провела осмотр, правильно установила диагноз. Все объяснила, дала много рекомендаций. После визита к этому специалисту не осталось никаких вопросов.
15 мая 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
15 мая 2019 — Начата проверка по запросу
21 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Отличный специалист и профессионал своего дела. Была у Татьяны Анатольевны ещё в ноябре. Я пациент со стажем, головная боль беспокоила больше 5 лет, по 20 раз в месяц. К кому только не обращалась, какие уколы и капельницы не ставила, эффект был на пару дней. Татьяна Анатольевна долго со мной общалась, задавала подробные вопросы, распечатала дневник, все объяснила и назначила лечение. Сразу предупредила, что добиваемся сокращения эпизодов головной боли. Честно, сначала я отнеслась скептически, но потом через 1,5 месяца этого лечения, я вообще забыла, что такое головная боль. Выражаю искренние слова благодарности этому внимательному и неравнодушному к своим пациентам доктору. Вера Ивановна С.
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Была у неё на приеме, замечательный врач. Все рассказала, поставила диагноз и выписала лечение. Приёмом довольна, спасибо Вам!
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Была на приёме у Татьяны Анатольевны. Мне очень понравилось, как она общается с пациентами. Грамотный специалист, поставила правильный диагноз и назначила лечение. Записала на приём мужа. Очень рекомендую доктора. Моя оценка 10 баллов.
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Доктор заслуживает все "10" баллов. Очень внимательная, понравилось, что объясняет, отвечает на вопросы, а не просто отмалчивается. На приеме была в первый раз. Выбрала доктора по отзывам и не прогадала. Татьяна Анатольевна назначила мне дополнительное обследование, анализы. Обязательно приду к ней снова уже с результатами, верю, что доктор мне непременно поможет.
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Была на приеме у данного врача. Все понравилось, все объясняет, рассказывает, даёт рекомендации, выслушивает пациента. Назначает адекватное лечение. Рекомендую!
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Прием доктора оставил положительное впечатление. Татьяна Анатольевна внимательно выслушала мою проблему и была заинтересована в скорейшем выздоровлении. Прописала курс лечения, дала много советов, чтобы стало лучше. Приду на повторный прием. Рекомендую доктора!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось то, как внимательно меня Татьяна Анатольевна выслушала, она рассказала мне все то, что меня интересовало. То, что она мне назначила, меня тоже устроило. Она порекомендовала мне различные витамины и поддерживающую терапию. Врач была очень внимательна, она хорошо относится к своим пациентам. Мне, как специалист, она очень понравилась. Считаю, что с профессионализмом у нее все хорошо.
Посетили врачаОктябрь 2018
Обратиться к этому врачу мне посоветовали знакомые. Татьяна Анатольевна произвела на меня самое положительное впечатление. Она внимательно меня выслушала, посмотрела заключения других специалистов, корректно задала все необходимые вопросы и назначила лечение. Вежливый, приятный человек, я рад, что попал к ней.
Посетили врачаСентябрь 2018
Дочка почитала мне хорошие отзывы о Татьяне Анатольевне. Нам подсказали обратиться в "Медиасс". Мне удобно было прийти на прием утром, и меня так и записали. Доктор оказалась очень отзывчивой. Третий день я соблюдаю назначенное лечение. Через 2 недели я обращусь к ней повторно. Приема я не ждала, не сидела в коридоре.
Посетили врачаСентябрь 2018
В целом, консультация прошла нормально, но доктор больше писала, чем спрашивала меня. Порекомендовала дополнительную консультацию у другого специалиста. Оказалось, что моя проблема немного шире, чем невралгия. До этого я была у других врачей и они говорили то же самое, а Татьяна Анатольевна подтвердила. Довольно вежливый врач. Хоть и молодая, но не произвела негативного впечатления. Врач довольно грамотный. Ей тоже интересен результат моего общения с другим врачом и, возможно, я буду в будущем проходить лечение и у нее тоже.
Стецкая Т. А.
Здравствуйте, из-за ограниченного времени приема не всегда удается спокойно побеседовать с пациентом. Рекомендации даю в письменной форме, если у вас остались вопросы, всегда можете обратиться на повторный прием также абсолютно бесплатно.
Посетили врачаСентябрь 2018
Как специалист, Стецкая Татьяна Анатольевна мне понравилась. Она мне помогла, можно сказать, что решила мою проблему, спасибо ей за это. Она показалась мне очень добрым, внимательным и квалифицированным врачом. Я осталась всем довольна. Обращусь к доктору снова.
Посетили врачаАвгуст 2018
Стецкая Татьяна Анатольевна вежливый доктор. Она написала, что нужно пройти: УЗИ, рентген. Отношение ко мне, как к пациенту, было хорошее. Это была первичная консультация. На ПроДокторов узнал о специалисте. Врач направила меня к ортопеду. Внимания доктора мне хватило. Она приняла меня раньше назначенного времени. Планирую вернуться к ней.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я очень благодарна Татьяне Анатольевне! Улучшения от приёма назначенных препаратов заметны уже сейчас, хотя весь курс расписан на несколько месяцев. Да и отношением доктора я очень довольна, не сравнится с районной поликлиникой - вежливый, доброжелательный специалист. Обязательно посоветую ей знакомым, она мне очень и очень понравилась!
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Очень довольна, что попала на прием к Татьяне Анатольевне. Очень внимательно все выслушала, провела осмотр, ответила на все мои многочисленные вопросы. Лишнего не назначает. В следующий раз обращусь только к ней на прием. Спасибо!