Ярош Сергей Леонидович,андролог, уролог - Курск
0.7

Ярош Сергей Леонидович
Курск

Кандидат наук

Ярош Сергей Леонидович, Курск: андролог, уролог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 20.01.2020

ул. Сумская, д. 45а
ул. Сумская, д. 45А
пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
пр. Вячеслава Клыкова, д. 100

• 1996
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Курский государственный медицинский университет (урология)

Ярош Сергей Леонидович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Перед посещением почитал отзывы. Противоречивы, да. Но в моем случае можно сказать только хорошие слова. Все выслушал, задал, я считаю, правильные вопросы про прием других лекарств. Объяснил доходчиво побочные действия. Назначил анализы. На повторном приеме разъяснил проблему и назначил лечение. Все кратко, емко и профессионально. С таким отношением к пациенту чувствуешь, что попал к доктору с большой буквы. Спасибо большое. Рекомендация на прием к Вам не была ошибкой. Будьте здоровы!
Не понравилось
Все на уровне.
Доволен.
Перинатальный центр на Клыкова - пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Понравилось
Грамотный и компетентный доктор, прекрасно ориентирующийся в своей специальности. Четко дает понять перспективы и сроки необходимого лечения. Со своеобразным чувством юмора, при этом очень тактичен. Помог разрешить проблему, пошел навстречу. Рекомендую доктора, хороший специалист и достаточно интересный человек.
0.0нормально
"Сказочный" доктор. За все время лечения у него ни разу не смог чётко ответить на вопросы. А их была целая куча. Все ответы: "Посмотрим, увидим". Когда я забеременела, сказал мужу, что вообще-то он здоров. Хотя диагноз его никуда не делся, а анализы его практически не изменились.
Перинатальный центр на Клыкова - пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Отличный доктор с интересным чувством юмора. Очень мне помог, отлично относился, всегда с шуткой и улыбкой. Рекомендую.
0.0нормально
Обращался к этому врачу. Отношение нейтральное. Громко разговаривает возможно потому, что у человека проблемы со слухом. Или врачи не болеют?
Областная поликлиника - ул. Сумская, д. 45А
Такого хама ещё поискать надо. Я в полном возмущение, подобных врачей даже не встречал. Перинатальному центру стоит подумать сотрудничать ли дальше с таким "специалистом". Мало того, что он вообще некомпетентный, так и позволяет себе повышать голос на пациентов. P. S. ***.
Центр планирования семьи и репродукции - пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Доктор не провел нормальный анамнез, после первых слов о том, что беспокоит, начал выдвигать предположения, не ознакомившись с результатами анализов и не дав рассказать о симптомах. Осмотра не провел. Не в курсе современных хирургических путей решения урологических проблем. Выглядел весьма некомпетентно, заявив, что подобных операций не существует.
Обращались к этому доктору и пожалели... Толком не осмотрел, только кричал. В общем, не советую к нему идти.
Областная поликлиника - ул. Сумская, д. 45А
Врач неадекватен. Строит из себя доктора Хауса, на деле же ничем реально не помогает. Анализ секрета на лейкоциты у него через раз то платный, то бесплатный. Деньги медсестра принимает. Лечился у него пару месяцев, после чего он мне сказал, что я здоров вообще-то и всё придумываю. Посоветовал идти домой. Ушёл к другому врачу. Лечу простатит. Не советую обращаться к нему.
Перинатальный центр на Клыкова - пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Создаётся ощущение, что он не на работе, а на исправительных работах, а пациенты вообще не люди. Не хотелось бы к нему больше попадать.
Перинатальный центр на Клыкова - пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Был на приёме, такого хамства ещё не видел. Как только таких хамов к людям допускают. Ничего по делу не сказал, только назначил кучу ненужных анализов, на меня даже не смотря. В общем, не дай бог к нему попасть.
Не ходите к этому врачу! Он только орет и прикалывается, а это из-за некомпетентности. Ни одного внятного ответа на все вопросы. Больше не пойду к нему.
Был на приеме! Врач ужасный, ничего толком не сказал, только голос повышал. Хорошего не могу ничего сказать. Из-за него я лечусь в Москве. Выставил меня, как не знаю кого, в итоге - не советую к нему обращаться!
Врач ужасный, ничего не объясняет, даже к ЭКО подготовить не может. Не дает направления на бесплатные анализы, направляет в платные клиники.
Компетентный и внимательный доктор, что нам, больным, ещё нужно?! Очень хорошо, что он принимает и в областной больнице, и в перинатальном центре.
Отличный доктор, после обращения к нему на третьей неделе жена забеременела, посоветовал другу, он тоже пойдёт к нему. Громкий голос - его плюс, да и приколы его в меру.
Лечился у Сергея Леонидовича 17 лет назад, обращался за консультацией в 2012 г. Всегда получал квалифицированную помощь и профессиональную, доходчивую консультацию. Врач с большой буквы. Юмор у доктора, конечно, специфичный, но лично мне так лучше. У меня есть несколько знакомых, которые обращаются за помощью к Сергею Леонидовичу постоянно, и они так же самого высокого мнения о докторе.
Просто ужасно. Я пришла с анализами мужа для уточнения, необходимо ли нам вообще наблюдаться у андролога. Обругал меня и пытался выставить за дверь. Мотивируя, что девушки в его кабинет не заходят. В итоге, после анализов написал на клочке бумажки ЭКО в Москве. Интернет - всё лечение!
Был у него на приёме три раза. Первое впечатление - как специалист, он хороший! Но, действительно, разговаривает очень громко, как будто перед ним слабослышащий. Как все урологи-хирурги (а он и есть уролог) не любят сюсюкаться, а говорят резко, не терпя возражений и неуверенных высказываний, хотя так поступают многие врачи (может даже, мне так кажется, из-за своей завуалированной резкими высказываниями, некомпетентности)!
Ну не знаю, на кого он там кричит. Муж у него наблюдается. Говорит, что ни разу доктор не грубил и не повышал голос. Наоборот, благодаря своему чувству юмора может поднять настроение. Да и специалист хороший.
Были у него. Грубый. Повышает голос на пациентов, даже можно сказать кричит. Лечением толком не занимается. Ничего объяснить не может. Больше к нему не пойдем.
0.0нормально
Забавный дяденька! Я к нему попала на приём 31 декабря. Повеселил меня ответами на, казалось бы, незамысловатые вопросы. Наверное, ему было уже не до дотошной пациентки, Новый год мысленно праздновал. Доктор смешной, но в следующий раз ни за что к нему не обращусь. Не дал ни одного вразумительного ответа.
Обращался к Ярошу С. Л. с мужскими проблемами. Понравился деловой подход. Внятно объяснил проблемы, после получения анализов. Получил квалифицированную помощь, результатами полностью доволен.