Димитров Элин Огнянов,стоматолог - Курск
8.0
7.4

Димитров Элин Огнянов
Курск

Димитров Элин Огнянов, Курск: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-13-02.

Обновлено 15.07.2020

• работа под микроскопом Ziess;
• работа на 12 часов;
• использование фотопротокола;
• использование системы Коффердам;
• работа с кариозными поражениями разных групп зубов при помощи силиконового ключа;
• эндодонтическое лечение зубов\перелечивание с эндомотором (система ProtaperNext);
• профессиональное отбеливание с изготовлением индивидуальных капп ( ZOOM 4);
• профессиональная гигиена полости рта Air Flow;
• опыт работы под увеличением (бинокуляры).

• 2016 — 2019
    Курская областная стоматологическая поликлиника
    Стоматолог терапевт
  • 2018 — н. в.
    Стомтек
    Стоматолог терапевт

Курский государственный медицинский университет (врач стоматолог общей практики)
    Курский государственный медицинский университет (стоматологи ортопедическая)
    Курский государственный медицинский университет (стоматолог общей практики)

Первый международный стоматологический конгресс Dentsply Sirona World СНГ 2017
    Современные методы лечения и диагностики на эндодонтическом и терапевтическом приеме
    Научно - практическая конференция «Актуальные вопросы современной стоматологии»
    Междисциплинированный подход от эндодонтии к рестоврации
    Гаджи Дажаев: планирование ортопедического лечения
    Современные аспекты эстетической реставрации передних зубов
    Цикл вебинаров по ортодонтии Париж 2019
  • 2020
    Dental марафон Артура Лукьяненко на тему:Изготовление временных коронок и виниров, билдап и СВШ.
  • 2020
    Дмитрий Колесников : От планирования до Фиксации

Димитров Элин Огнянов
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Грамотный, внимательный, аккуратный, пунктуальный, ответственный, интеллигентный молодой доктор с прекрасными манерами, имеющий все шансы стать одним из самых востребованных по своей специализации в нашем городе. Я искренне ему этого желаю и с удовольствием советую его, как всему своему окружению, так и всем посетителям сайта.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Димитров Элин Огнянов - очень внимательный и аккуратный доктор. Детально объяснил весь план лечения, ответил на все интересующие вопросы. Лечу у Димитрова Э. О. уже не первый зуб, регулярно делаю чистку зубов. Очень довольна качеством работы! Лечение всегда комфортное и безболезненное. Врач находит подход к каждому пациенту и навсегда избавляет от страха стоматологов. Советую Димитрова Элина Огнянов всем друзьям и знакомым, и все остаются очень довольны. Спасибо большое доктору за его отзывчивость, аккуратность и профессионализм!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Димитров Элин - отличный доктор. Работает в замечательной клинике. Клиника, наверное, самая современная и оснащённая в Курске. Внимательно и заботливо относится к пациентам. Я уже больше двух лет делаю чистку только у него. А лечить больше не приходится, так как два года назад залечивал каналы, лечил кариес, ставил керамические накладки. С тех пор живу без зубных проблем. В этой клинике, и у доктора Димитрова, лечится вся семья и все друзья, и знакомые. Цены приемлемые, соответствуют качеству. Всем рекомендую!
Стоматология «Стомтек»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень приятно слышать добрые слова в адрес клиники и наших сотрудников. Димитров Элин Огнянов ,действительно высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работы и качественно ее выполняет.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Элин Огнянов - отличный доктор, настоящий профессионал своего дела. Внимательный и очень грамотный специалист, видно сразу, доктор любит свою работу. На приёме всё объяснил, составил план лечения. Очень хорошо и, главное, безболезненно провёл лечение больного зуба. Внушает доверие. Прекрасный врач, буду советовать всем.
Понравилось
Понравилось.
Пациент Людмила. Весь июль месяц 2019 года я пролечила много зубов у стоматолога-терапевта Димитрова Элина Огнянова. Хочу выразить благодарность доктору за чуткое внимание, грамотный, профессиональный в своем деле подход к своим пациентам. Совершенно без единой боли, я даже не представляла такого спокойствия в зубном кабинете
Замечательный специалист и душевный человек! Боюсь стоматологов, но к такому доктору можно идти спокойно. Скрупулезный, внимательный, аккуратный. Пломбу от живого зуба не отличишь. Спасибо огромное! Рекомендую всем!
Стоматология «Стомтек»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Элин Огнянов действительно внимательный и аккуратный доктор, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет. Ждем Вас в нашей клинике в будущем!
Была на гигиенической чистке у этого доктора. Процедуру провел очень деликатно, эффект сразу был заметен. Рассказал о том, на что обратить внимание в дальнейшем. Сама стоматологов боюсь, но к это этому доктору ещё раз согласилась бы пойти точно.