Герасимова Ирина Александровна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Курск
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
6.2

Герасимова Ирина Александровна
Курск

Герасимова Ирина Александровна, Курск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 14.10.2019

пр-т. В. Клыкова, д. 92
ул. Сумская, д. 45А

Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный университет (аллергология и иммунология)

Герасимова Ирина Александровна
Понравилось
Очень понравилось все! Хотя, когда я приехала, сказали, что врача уже нет, может забыли или забыли ее предупредить. 10 минут, и врач был на месте. Врача советую. Выслушала назначила лекарства и дополнительное обследование. На приеме была очень вежливая, много расспрашивала. Врач, который хоть что-то понимает. Приеду еще. Спасибо.
Посетили врачаАпрель 2019
В целом, мне все понравилось, все было очень хорошо. У нее я была уже второй раз, изначально я узнала о ней с помощью портала "ПроДокторов", читала отзывы о ней. Мне она помогла, была очень внимательна, все мне объяснила, диагноз поставила и лечение назначила. Особенно радует, что диагноз она ставит не с бухты-барахты, сразу с первого приема, а вначале советует сдать все необходимые анализы только на втором приеме она делает соответствующие выводы. Герасимова Ирина Александровна действительно старается узнать причину, а это на мой взгляд, самое главное! На данный момент, ее рекомендации дают положительный результат, медленно, но лечение помогает. Я считаю ее профессионалом своего дела. Она все делает очень толково, по вопросам и анализам все рассказывает. Думаю, что если кому-то из близких понадобится аллерголог, то я буду советовать Ирину Александровну. Как врач, она оправдала все мои ожидания.
0.0нормально
Посетили врачаАпрель 2019
На этом приеме мне немножко не хватило общения с доктором. Как-то многое для меня осталось не очень понятно. Обычно приходишь к врачу, разговариваешь и понимаешь, а здесь как-то остались такие впечатления. Диалога не получилось. Вопросы я аллергологу задавала, но ответы мне были не совсем понятными. Ирина Александровна направила меня сдавать дополнительно анализы, назначила мне лечение, расписала все препараты на бумажке, но медицинскими терминами, поэтому я попросила, чтобы она мне продиктовала, объяснила, а я бы своей рукой переписала: мне ведь все это покупать и принимать, но врач сама заново на новом листике для меня записала. Думаю, что к Герасимовой я уже не пойду, рекомендовать этого специалиста не хочется.
Посетили врачаАпрель 2019
К доктору Герасимовой я обратилась в экстренном порядке, дело в том, что накануне ночью у меня случился отек Квинке, первую помощь мне оказывала, конечно, Скорая помощь, а же после я пришла к Ирине Александровне. Могу сказать, чт овсе прошло довольно быстро, без очередей. Все было понятно объяснено и рассказано. Врач провел мне осмотр и консультацию, в итоге отправила на дополнительную сдачу анализов. В общей сложности мы общались минут 10, но на данный момент этого было достаточно. Я, конечно же, не врач, чтобы судить о компетенции доктора, но мне она показалась вполне профессиональной. Свое дальнейшее лечение я намерена продолжить именно у нее.
Посетили врачаМарт 2019
Пока самая высокая оценка, но мы еще не долечились. Пациентом был мой муж и пока мы довольны. Пошли на прием к тому врачу, кто раньше принимал из аллергологов. Задержки приема не было. Я была вместе с мужем на приеме. Приняла нас врач в хорошем настроении. Все было так, как и должно было быть по регламенту. Доктор выписала массу обследований, чтобы уточнить диагноз. Нужна будет повторная явка. Врач очень достойно себя ведет, хорошо разговаривает.
Посетили врачаФевраль 2019
Ирину Александровну я нашел в интернете. Обратился к ней по своей инициативе, мне нужно было расшифровать анализы. Я впервые был у нее на приеме, она мне понравилась. Диагноз поставила, лечение назначила, направление на дополнительные анализы выписала. Все объяснила, все рассказала, растолковала на понятном русском языке. Когда пройду лечение и получу результаты анализов, пойду к ней на повторный прием. Могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.