Герасимова Ирина Александровна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Курск

Герасимова Ирина Александровна
Курск

категория неизвестна
Прямая запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек

Герасимова Ирина Александровна, Курск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-10-19.

Обновлено 24.04.2019 Сообщить об ошибке

Расписание приёма врача

22 июня - суббота

29 июня - суббота

6 июля - суббота

2004 Белгородский государственный университет (лечебное дело)
2014 Белгородский государственный университет (аллергология и иммунология)

Отзывы о Герасимова Ирина Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92

В целом, мне все понравилось, все было очень хорошо. У нее я была уже второй раз, изначально я узнала о ней с помощью портала "ПроДокторов", читала отзывы о ней. Мне она помогла, была очень внимательна, все мне объяснила, диагноз поставила и лечение назначила. Особенно радует, что диагноз она ставит не с бухты-барахты, сразу с первого приема, а вначале советует сдать все необходимые анализы только на втором приеме она делает соответствующие выводы. Герасимова Ирина Александровна действительно старается узнать причину, а это на мой взгляд, самое главное! На данный момент, ее рекомендации дают положительный результат, медленно, но лечение помогает. Я считаю ее профессионалом своего дела. Она все делает очень толково, по вопросам и анализам все рассказывает. Думаю, что если кому-то из близких понадобится аллерголог, то я буду советовать Ирину Александровну. Как врач, она оправдала все мои ожидания.

0.0 Нормально Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92

На этом приеме мне немножко не хватило общения с доктором. Как-то многое для меня осталось не очень понятно. Обычно приходишь к врачу, разговариваешь и понимаешь, а здесь как-то остались такие впечатления. Диалога не получилось. Вопросы я аллергологу задавала, но ответы мне были не совсем понятными. Ирина Александровна направила меня сдавать дополнительно анализы, назначила мне лечение, расписала все препараты на бумажке, но медицинскими терминами, поэтому я попросила, чтобы она мне продиктовала, объяснила, а я бы своей рукой переписала: мне ведь все это покупать и принимать, но врач сама заново на новом листике для меня записала. Думаю, что к Герасимовой я уже не пойду, рекомендовать этого специалиста не хочется.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92

К доктору Герасимовой я обратилась в экстренном порядке, дело в том, что накануне ночью у меня случился отек Квинке, первую помощь мне оказывала, конечно, Скорая помощь, а же после я пришла к Ирине Александровне. Могу сказать, чт овсе прошло довольно быстро, без очередей. Все было понятно объяснено и рассказано. Врач провел мне осмотр и консультацию, в итоге отправила на дополнительную сдачу анализов. В общей сложности мы общались минут 10, но на данный момент этого было достаточно. Я, конечно же, не врач, чтобы судить о компетенции доктора, но мне она показалась вполне профессиональной. Свое дальнейшее лечение я намерена продолжить именно у нее.

Популярные аллергологи

Тарабарина Ольга Владимировна, Аллерголог, Иммунолог - Курск
Тарабарина О. В.
ул. Карла Либкнехта, д. 7
(4712) 25-12-20

Гедуадже Елена Ивановна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Курск
Гедуадже Е. И.
ул. Кольцова, д. 11А