Коваленко Виктория Викторовна,стоматолог-гигиенист - Курск
7.2

Коваленко Виктория Викторовна
Курск

Профессор
Специалист со средним медицинским образованием

Коваленко Виктория Викторовна, Курск: стоматолог-гигиенист, 6 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 6 лет.

Обновлено 24.12.2019

• 2015 — н. в.
    Стоматологическая клиника Сазур
    Гигиенист

Коваленко Виктория Викторовна
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность Коваленко Виктории Викторовне, гигиенисту "Сазура". Я впервые сделал гигиену полости рта, мои зубы стали выглядеть как не мои. Ушли потемнения, зубы стали белее. Я в восторге! Всем советую этого доктора и эту клинику.
Не понравилось
Все прошло отлично.
Хороший специалист. Всё понравилось.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Коваленко Виктории Викторовне. Очень вежливый и аккуратный специалист, довольна качеством проведенных процедур! Зубки стали чистыми и белыми. Нет никакого страха и боли во время лечения. Спасибо Вам за красивую улыбку. Всем рекомендую и советую. Еще раз приду и посоветую всем своим родственникам и друзьям!
Стоматология «Сазур» на Дзержинского-ул. Дзержинского, 47
Большое спасибо доктору Виктории Викторовне! Очень беспокоили дёсны, но доктор помогла. Все прошло без боли и дискомфорта. Спасибо за таких специалистов!
Стоматология «Сазур» на Дзержинского
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей докторе и за то, что выбираете нас! Мы счастливы, что смогли Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Сазур!
Стоматология «Сазур» на Дзержинского-ул. Дзержинского, 47
Хочу поблагодарить доктора Коваленко Викторию Викторовну за прекрасное отношение к пациенту и профессионализм! После профессиональной чистки зубов улыбка не сходит с моего лица! Очень доволен. Рекомендую данного специалиста!
Стоматология «Сазур» на Дзержинского
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашем гигиенисте Виктории Викторовне! Мы счастливы, что вы остались довольны! Отдельное спасибо за рекомендации. С уважением, Сазур!
Стоматология «Сазур» на Дзержинского-ул. Дзержинского, 47
Хочу выразить свою благодарность Коваленко Виктории Викторовне за ее внимательность и старание при выполнении своей работы. Она настоящий профессионал в своём деле! Тщательно и с душой, подходит к своей работе, вселяет в пациентов доверие и оптимизм. Своими процедурами помогает поддерживать состояние моих зубов. Я крайне признательна Виктории Викторовне и всем рекомендую, у кого есть проблемы с зубами и полостью рта! Большое спасибо!
Стоматология «Сазур» на Дзержинского
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем докторе! Виктория Викторовна и правда очень старательно и ответственно подходит к выполнению своей работы! Счастливый пациент - наша главная цель! Это правильно, что вы выполняете гигиенические процедуры регулярно, ответственный пациент - здоровые зубы! Отдельное спасибо за рекомендации!
Стоматология «Сазур» на Дзержинского-ул. Дзержинского, 47
Добрый день! Приезжал на выходные в Курск, решил подлечить зуб и заодно сделать чистку. Остался очень доволен работой Коваленко В. В.! После была небольшая стоматологическая операция в НИИ ЧЛХ в Москве. Доктор, проводивший операцию, тоже оценил работу гигиениста, сказав, что приятно и легко работать, когда сделана хорошая чистка... Очень рекомендую Коваленко В. В.!
Стоматология «Сазур» на Дзержинского
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Процедура гигиены действительно очень важна! Мы рады, что Вы остались довольны результатом, будем рады видеть Вас снова. С уважением, коллектив стоматологии Сазур!