Ромашова Татьяна Михайловна Курск

Ромашова Татьяна Михайловна, Курск: психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет .

Обновлено 10.12.2020

Информирование -2.0
Посоветуете ли врача? 0.0
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

На сайте было написано, что врач является психотерапевтом, а на самом деле, как стало понятно, она психолог. С меня взяли 1000 рублей, я заплатила ни за что, зашла в кабинет и услышала, что она не психотерапевт, а психолог. В результате прием провела, просто выписала таблетки, которые нужны были. Стало понятно, что она не знала как писать рецепт на лекарства. Услышала от неё, что ничем не может помочь и что на сайте указано ошибочно и это не в первый раз. Я думаю так завлекают в клинику клиентов, чтобы к ним приходили, а на самом деле деньги впустую. Приняли меня вовремя, я всегда прихожу вовремя. Честно не помню сколько занял прием, меня никто не выгонял, я отсидела свое время и ушла. Думаю, что минут 15 я отвечала на вопросы врача, но из её слов стало ясно, что она таким не занимается, мне надо идти к психотерапевту и в больницу. Я сказала, что уже лежала в больнице и теперь хожу к частным. Дискомфорт у меня возник от того, что я хотела к психотерапевту, как было указано на сайте, а на деле получилось, что врач не тот, который мне нужен был. Претензия не к врачу, а именно к центру. При записи на прием администратор мне не уточнил об этом. Выписанные ею лекарства я уже принимала, это я ее об этом попросила. Однако те, которые она выписала мне сама, не для моего лечения. Потом другой врач сказал мне, что их нельзя принимать.
Медицинский центр «Медиасс»-пр-т. В. Клыкова, д. 92
Психиатрическая больница в Искре-Курский р-н, пос. Искра, ул. Выгонная, д. 1