Величкова Елена Николаевна,врач узи - Курск
3.6
7.6

Величкова Елена Николаевна
Курск

Величкова Елена Николаевна, Курск: врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-10-19.

Обновлено 25.01.2021

пр-т. В. Клыкова, д. 92
от 400₽
Врач УЗИ (от 16 лет) — от 400₽
(4712) 25-10-19
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Заводская, д. 25

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Величкова Елена Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Обращался в клинику Медиасс делать УЗИ. Остался доволен знаниями и работой врача Величковой. Доктор быстро и точно определил обострение хронического панкреатита и направила к гастроэнтерологу. Очень приятный, общительный и внимательный врач.
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Неоднократно посещал мед. центры, делал УЗИ, и все врачи говорили, что у меня все отлично. Но случайно попал на прием к Елене Николаевне, и она обнаружила страшное заболевание. После УЗИ-исследования дала рекомендацию обследоваться дальше. Меня это насторожило, и я обратился к урологу, где был поставлен диагноз - рак предстательной железы. Спасибо Елене Николаевне за внимательную и добросовестную работу, которую выполняет она. Я считаю, что она врач от Бога и выполняет свою работу на совесть. Советую обращаться только к ней если вам небезразлично ваше здоровье.
Поликлиника №7 - ул. Заводская, д. 25
Внимательный, отзывчивый, грамотный доктор. Благодарна знакомству с ней, рекомендую Елену Николаевну, при необходимости, своим родственникам и знакомым. Желаю здоровья, удачи и благополучия.
«НМТ» (Новые медицинские технологии)
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, рекомендации и пожелания!
«НМТ» (Новые медицинские технологии) - ул. Энергетиков, д. 13А
Была на приёме по рекомендациям знакомого. Специалист грамотный и внимательный, вежливый человек. Приём прошёл на высшем уровне, всё понравилось, теперь хожу только к Елене Николаевне. Теперь я советую всем друзьям и знакомым!
«НМТ» (Новые медицинские технологии)
Добрый день! Благодарим вас за выбор клиники НМТ и за то, что нашли время оставить отзыв о работе нашего медцентра.
«НМТ» (Новые медицинские технологии) - ул. Энергетиков, д. 13А
Понравилось
Величкова Елена Николаевна - отличный врач. Грамотный специалист и хороший человек. Выполняет качественное исследование. Всегда хожу только к ней на УЗИ брюшной полости, но если понадобится, схожу и на другие виды УЗИ. Спасибо ей большое за профессионализм и доброжелательность! Советую всем друзьям и знакомым.
«НМТ» (Новые медицинские технологии)
Добрый день! Спасибо за вашу оценку! Будьте здоровы!
«НМТ» (Новые медицинские технологии) - ул. Энергетиков, д. 13А
Попал на прием в день обращения. Был приятно удивлен вежливостью и обходительностью персонала. Квалификация врача на высшем уровне. Осмотр прошел быстро, получил исчерпывающую консультацию.
«НМТ» (Новые медицинские технологии)
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Рады, что оправдали ваши ожидания.
«НМТ» (Новые медицинские технологии) - ул. Энергетиков, д. 13А
Величкова Елена Николаевна - внимательная, добрая, отзывчивая. Обращался не один раз, делал УЗИ брюшной полости, почек, мочевого пузыря и т. д. Стараюсь попасть именно к ней, грамотный специалист и замечательный человек. Остался доволен приёмом.
«НМТ» (Новые медицинские технологии)
Добрый день! Благодарим за отзыв!