Маяков Александр Игоревич,нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт - Курск
8.4

Маяков Александр Игоревич
Курск

Кандидат наук

Маяков Александр Игоревич, Курск: нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 28.10.2019

ул. Союзная, д. 30
Щигры, ул. Красная, 81

• 2012 — 2018
    ООО "Чистый путь"
    Главный врач, директор, врач психиатр-нарколог
  • 2018 — н. в.
    Центр психиатрии и наркологии "Гиппократ", Курск
    Директор, http://gippokrat46.ru/

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация практических психологов
  • Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига
  • Независимая психиатрическая ассоциация России
  • Национальное наркологическое общество
  • Ассоциация клинических фармакологов
  • Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии

Маяков Александр Игоревич
Понравилось
Хочу поблагодарить Маякова Александра Игоревича! Гениальный доктор, который смог вылечить мою длительную депрессию и невроз. Эти заболевания долго лечила антидепрессантами и другими медикаментами, ничего не помогало, становилось хуже... Александр Игоревич внимательно выслушал все мои проблемы, объяснил причину моих страхов и даже после первой встречи я вышла с улыбкой, с желанием обнять весь мир! Доктор-волшебник! Сейчас я без таблеток, счастливая и активная, любящая жизнь и всё вокруг! Написала отзыв, чтобы все, кто ищет помощи, смогли обрести новую жизнь, счастье и уверенность. Александр Игоревич - добрый, отзывчивый и очень грамотный специалист, все отзывы здесь реальные, поэтому помогите себе. Всем добра и счастья! А Александру Игоревичу низкий поклон за редкий дар и не всегда легкий, но благородный труд! Спасибо огромное от всего сердца!
Медико-психологический центр «Гиппократ» - ул. Союзная, д. 28а
Да, я поняла, немного надо менять отношение к молодым врачам и не "бояться" молодости. На приеме у Александра Игоревича Маякова был муж. Врач умный, интеллигентный, профессионал своего дела. Есть с чем сравнить. Некоторые врачи смотрят на пациента и думают ни как помочь, а как побольше денег вытянуть, но суть даже не в этом, лечить не хотят или не могут Огромное благодарю, здоровья, процветания. Счастливые родители, воспитавшие таких детей, а может быть, жены, Александр Игоревич! Служите своему делу врачевания долго.
Медико-психологический центр «Гиппократ» - ул. Союзная, д. 28а
Хочу выразить огромную благодарность доктору Маякову Александру Игоревичу за то, что он мне помог с бессонницей, депрессией, ВСД. Профессионал своего дела, быстро вникает в суть проблемы, терпеливо выслушивает, грамотно рассказывает. Очень редко можно встретить врача в одном флаконе: психотерапевта, психолога, нарколога и психиатра. Быстро подобрал терапию, от которой сразу стало легче. Лечит гипнозом, да и, что немаловажно, не гонится за деньгами, как это часто бывает в частных клиниках. Так что смело идите и не бойтесь, на этом докторе у меня закончились многочисленные скитания по врачам, клиникам и обследованиям.
Поликлиника №6 - ул. Союзная, д. 30
Похоже на чудо, тем не менее, мне помогли избавиться от табакокурения в день обращения. Ранее были безуспешные попытки бросить самостоятельно, поэтому присутствовали сомнения в положительных результатах. Сомнения напрасны: чувствую себя свободной от зависимости и от этого счастливее раз в 50, спасибо за профессиональную помощь. Жаль, что не обращалась за ней раньше. Всем, кто сомневается, советую этого доктора, также помогает разобраться с другими вопросами, тревожащими в жизни. Благодарю за "чудо" исцеления!
Медико-психологический центр «Гиппократ» - ул. Союзная, д. 28а
Как сказал древнегреческий "отец медицины" Гиппократ: "Если есть несколько врачей, из которых один лечит травами, другой ножом, а третий словом, прежде обратитесь к тому, кто лечит словом". Я обратилась к Александру Игоревичу со своей проблемой не так давно, но уже после 5-го сеанса гипнотерапии чувствую, что могу быть в гармонии с собой и внешним миром, наслаждаться каждым прожитым днём и получать удовольствие от простых вещей, которые я раньше вообще не замечала. Да и вообще: "Я могу! Я хочу! Я умею!" У меня появилось желание двигаться дальше, пусть пока это медленные шаги, но они уверенные и осознанные. Александр Игоревич - очень чуткий доктор, который умеет слушать и слышать людей, вникать в их проблемы и помогать их решать - что немаловажно. Спасибо Вам, Александр Игоревич, за столь ценные знания, за "руку помощи" в сложной для меня ситуации, за Ваш профессионализм и терпение. Всем рекомендую Медико-психологический центр психиатрии и наркологии "Гиппократ" и, в особенности, прекрасного доктора - Александра Игоревича Маякова! Р.С. Очень много зависит не только от врача, но и от вас! Не бойтесь перемен в себе, ведь "дорогу осилит идущий".
Медико-психологический центр «Гиппократ» - ул. Союзная, д. 28а
Александр Игоревич помог вылечить от алкоголизма супруга! До этого несколько лет попыток, срывов, запоев. Специалист с большой буквы!
Поликлиника №6 - ул. Союзная, д. 30
Маяков Александр Игоревич, выражаю огромную благодарность за вашу тактичность и доброту! С вами очень приятно работать! Очень позитивный доктор, подробно все объяснил на первой встрече. Работает на результат, а не на вытягивание денег. Если требуется два сеанса, он никогда не назначит третий! Мы ещё работаем с ним, но я уже чувствую видимые шаги вперёд! Огромная благодарность и, конечно, мои рекомендации, Александр Игоревич!
Медико-психологический центр «Гиппократ» - ул. Союзная, д. 28а
Понравилось
Очень грамотный и тактичный доктор. На первой встрече все очень подробно объяснил о моем тревожном расстройстве. Есть огромное желание проходить лечение именно у него, появилась надежда выкарабкаться из этого состояния тревоги и панических атак, и жить полноценной жизнью. Буду стараться. Всем советую Александра Игоревича Маякова!
Спасибо вам, Александр Игоревич, вы - первый, кто смог найти слова и убедил моего мужа на лечение от алкоголя. Он впервые задумался над своей жизнью... Спасибо. Надеюсь на полное излечение и изменение смысла в жизни моего мужа.
Высочайший профессионал! Огромное спасибо за новую жизнь! Пил 10 лет без просыпа, потерял всё. И только после лечения в "Чистом пути" и особенно, благодаря доктору Маякову, у меня новая жизнь! Сергей.
Наркологическая клиника «Чистый путь» - ул. Рабочая 2-я, д. 18-А
Алкоголизм у меня давно, около месяца пил и не мог выйти из запоя. Вчера жена чисто случайно нашла телефон Александра Игоревича (до этого выходил из запоя сам и с большими муками), позвонили, всё профессионально, пунктуально, педантично. На утро на 90% я - человек. Удивительная работа и удивительные руки! Спасибо Вам, Александр Дмитриевич. Недели через 2-3 закодируюсь. С уважением, Александр Вячеславович.
От всей души благодарю Вас! После нескольких лет страданий и мучений теперь знаю, что депрессию и тревогу, неуверенность в себе можно качественно лечить и без таблеток. Гипноз творит чудеса. Одно упоение Вас слушать. Благодарю еще и еще. Знаю, что многим нужна Ваша талантливая помощь. Терпения Вам с нами. Здоровья. Сама с трудом Вас нашла.
Особая благодарность Александр Игоревич! Ваши сеансы гипноза и бесед эффективнее тех таблеток, что я принимала раньше. Спасибо за помощь.
Спасибо Вам, Александр Игоревич, за помощь нашему сыну! Удивительной души человек! Совет да терпения Вам в своей работе.
Замечательный врач Маяков Александр Игоревич, просто профи. Получили квалифицированную помощь. Спасибо огромнейшее.