Маяков Александр Игоревич, нарколог, психиатр, психотерапевт - Курск

Маяков Александр Игоревич
Курск

кандидат наук
категория неизвестна

Маяков Александр Игоревич, Курск: нарколог, психиатр, психотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 16.03.2019

- 3 апреля 2019 г.
руб. Анонимная запись на приём на Гиппократ46
4 000 руб. Вызов нарколога на дом на Гиппократ46
5 000 руб. Кодирование от алкоголизма в Курске по методу А.Р. Довженко
1 500 руб. Лечение гипнозом (сеанс)
3 000 руб. Лечение табакокурения
5 000 руб. Нейрокомпьютерное кодирование от алкоголизма в Курске по методу Апрелева
3 000 руб. Препарат Торпедо
1 000 руб. Психотерапевтическая помощь при депрессиях, неврозах, панических атаках, заикании, стрессах, фобиях, бессоннице и многое другое
4 000 руб. Торпедирование от алкоголизма методом Тетлонг-250 (SIT-провокация)
7 000 руб. Усиленное медикаментозное кодирование от алкоголизма (сенсибилизация)
5 000 руб. Эспераль-гель. Провокация методом NST (новинка)
15 000 руб. Эспераль-имплант (вшивание)

2012-2018ООО "Чистый путь"
Главный врач, директор, врач психиатр-нарколог
2018-н. в.Центр психиатрии и наркологии "Гиппократ", Курск
Директор, http://gippokrat46.ru/

2008 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация клинических фармакологов
  • Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии

Отзывы о Маяков Александр Игоревич

Медико-психологический центр «Гиппократ» - ул. Союзная, д. 28а

Похоже на чудо, тем не менее, мне помогли избавиться от табакокурения в день обращения. Ранее были безуспешные попытки бросить самостоятельно, поэтому присутствовали сомнения в положительных результатах. Сомнения напрасны: чувствую себя свободной от зависимости и от этого счастливее раз в 50, спасибо за профессиональную помощь. Жаль, что не обращалась за ней раньше. Всем, кто сомневается, советую этого доктора, также помогает разобраться с другими вопросами, тревожащими в жизни. Благодарю за "чудо" исцеления!

Медико-психологический центр «Гиппократ» - ул. Союзная, д. 28а

Как сказал древнегреческий "отец медицины" Гиппократ: "Если есть несколько врачей, из которых один лечит травами, другой ножом, а третий словом, прежде обратитесь к тому, кто лечит словом". Я обратилась к Александру Игоревичу со своей проблемой не так давно, но уже после 5-го сеанса гипнотерапии чувствую, что могу быть в гармонии с собой и внешним миром, наслаждаться каждым прожитым днём и получать удовольствие от простых вещей, которые я раньше вообще не замечала. Да и вообще: "Я могу! Я хочу! Я умею!" У меня появилось желание двигаться дальше, пусть пока это медленные шаги, но они уверенные и осознанные. Александр Игоревич - очень чуткий доктор, который умеет слушать и слышать людей, вникать в их проблемы и помогать их решать - что немаловажно. Спасибо Вам, Александр Игоревич, за столь ценные знания, за "руку помощи" в сложной для меня ситуации, за Ваш профессионализм и терпение. Всем рекомендую Медико-психологический центр психиатрии и наркологии "Гиппократ" и, в особенности, прекрасного доктора - Александра Игоревича Маякова! Р.С. Очень много зависит не только от врача, но и от вас! Не бойтесь перемен в себе, ведь "дорогу осилит идущий".

Поликлиника №6 - ул. Союзная, д. 30

Александр Игоревич помог вылечить от алкоголизма супруга! До этого несколько лет попыток, срывов, запоев. Специалист с большой буквы!

Новый отзыв

Популярные наркологи