Носорева Инна Владимировна,педиатр - Курск
Педиатр
4.6

Носорева Инна Владимировна
Курск

Носорева Инна Владимировна, Курск: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 14.12.2019

ул. Кольцова, д. 11А

• 1996
    Курский государственный медицинский университет

Носорева Инна Владимировна
Понравилось
Врач от Бога! Инна Владимировна - лучший специалист! Она проведёт тщательный осмотр ребёнка, назначит грамотные обследования и лечение. Это врач, который докопается до сути проблемы. Вежливая и спокойная. С ней очень комфортно общаться и ни капельки не страшно доверить самое ценное - здоровье своего малыша!
Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова - пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39
Понравилось
На приеме понравилось все! Доктор очень внимательная. Она задавала мне вопросы, а я отвечала. Она не торопилась. Мы узнали от нее все, что нужно. Шли к ней с анализом мочи и с уже поставленным диагнозом. Она его подтвердила и сказала пройти еще дополнительное обследование. Осмотр провела нормально, лечение мы от нее получили. Раньше мы у нее не были. Пошли к ней, потому что знали, что она принимает в Областной детской больнице. На прием к ней попали вовремя. Она уделила нам столько времени, сколько было нужно. Его было достаточно. Ко мне у нее было доброжелательное отношение, к моему 5-летнему ребенку - тоже. Слушает врач внимательно. Курс лечения у нас небольшой, надо больше наблюдать. Мы только начали лечиться. Думаю, что еще раз надо будет обратиться к ней по необходимости.
Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова - пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39