Гришина Татьяна Владимировна,акушер, гинеколог - Курск
2.8
7.4

Гришина Татьяна Владимировна
Курск

Гришина Татьяна Владимировна, Курск: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-04-67.

Обновлено 26.11.2021

просп. Анатолия Дериглазова, д. 39
Акушер (от 18 лет) — от 900₽
ул. Студенческая, д. 18, лит. А
Акушер (от 18 лет) — от 900₽
Гинеколог — от 900₽
(4712) 77-04-67

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Кольпоскопия
  • 2021
    Методы обследования гинекологических больных

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень внимательный, чуткий доктор! Всегда посоветует, поможет [...]!
Доктор вела мою беременность, прошло все замечательно, с тех пор наблюдаюсь у неё!
Лаборатория «Инвитро» на Анатолия Дериглазова
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
Лаборатория «Инвитро» на Анатолия Дериглазова-просп. Анатолия Дериглазова, д. 39
Посетили врача Октябрь 2021
Я обращалась к доктору с проблемой, которая в осенне - весенний период обостряется. Татьяна Владимировна подробно расспросила - чем лечилась прежде и какие жалобы были до этого. Гришина Татьяна Владимировна - очень хороший специалист и внимательный человек. Дает объяснения на каждый заданный вопрос.
Лаборатория «Инвитро» на Анатолия Дериглазова
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Всегда готовы Вам помочь.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Гришина Татьяна Владимировна - очень грамотный и отзывчивый врач. Была на приеме по гинекологии не один раз. Татьяна Владимировна задавала много вопросов и выписывала правильное лечение. Несмотря не ее молодость и небольшой стаж работы, она всегда точно поставит диагноз, успокоит, объяснит суть проблемы "русским языком" и порекомендует приемлемые по цене препараты. Даже в нерабочее время Татьяна Владимировна всегда ответит на звонок, если есть какие-то вопросы. Буду рекомендовать Татьяну Владимировну как очень хорошего специалиста.
Да
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обратилась к врачу с эрозией и другими гинекологическими проблемами. Девушка молодая, но очень грамотный специалист. Радует, что знания в голове свежие и все можно применить на пациентах. Назначила целый комплекс обследований. Также посоветовала, на какие вещи нужно обратить особое внимание. Очень довольна приемом и назначенным лечением.
Женская консультация №2 на Пионеров-ул. Энгельса, д. 10В
Как ни крути, а врач-гинеколог должен быть не только хорошим специалистом, но и своего рода подругой. Именно так можно сказать о Татьяне Владимировне. Она добрая, знающая, отзывчивая и понимающая. Попав к ней в первый раз, мне казалось, что я знаю ее много лет. К лечению подошла грамотно, объяснила все тонкости моей проблемы и все варианты ее решения. Однозначно, 10 из 10!
Женская консультация №2 на Пионеров-ул. Энгельса, д. 10В
Очень хорошая врач! Добрая, понимающая, несмотря на небольшой опыт, она много знает. По любому вопросу к ней можно обратиться и она всегда пойдет на уступки! Продолжайте в том же духе, лучший врач!
Женская консультация №2 на Пионеров-ул. Энгельса, д. 10В
Гришина Татьяна Владимировна - хороший доктор, отзывчивая, с ней приятно общаться, внимательная, идет на уступки по каждому вопросу, добрая, приятная на внешность. Желаю так держать, вы классная.