Стародубцев Александр Валентинович,психотерапевт - Курск
Опыт специалиста
Посоветуете ли Вы специалиста?
Психотерапевт

Стародубцев Александр Валентинович
Курск

Нет данных о стаже

Стародубцев Александр Валентинович, Курск: психотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (4712) 77-04-36.

Обновлено 21.09.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Верхняя Луговая, д. 6-А
Психотерапевт — от 1000₽
(4712) 77-04-36
Расписание специалиста недоступно Запись на приём

Посоветуете ли Вы специалиста?
Посетили специалиста Сентябрь 2018
Понравилось
Как каждый сеанс не говорит, когда этот испанский стыд закончится и сколько денег на это шоу ещё нужно отложить [сарказм].
Не понравилось
Низкая квалификация, отсутствие эмпатии, сбор анамнеза на 2, и лучше бы заканчивал сеанс пораньше, чем "отрабатывал" битый час совершенно не относящимися к делу разговорами.
Обращение было с жалобами на астению, депрессию, апатию и тревогу. Пришли всей семьёй. Доктор (хорошо, что сейчас убрали "психотерапевтов", потому что он им и не являлся), вместо того, чтобы выяснить, как пациент докатился до жизни такой, и поможет ли в этих условиях его лечения, восхитился "полной, благополучной" семьёй и большую часть времени рассказывал о себе - [...]. С таблетками угадал, хотя окончательно лечение проблему не решило, тревожность как была, так и осталась. К психологам относится скептически, хотя мне КПТ помогла больше, чем его россказни [...].
Медицинский центр «Медиал»-ул. Верхняя Луговая, д. 6-А
-1.0 плохо
Обращался к Александру Валентиновичу. Был у него 3 раза, приём ведет быстро, сразу выписывает лекарства. Могу сказать, просто вытяжка денег и всё! Жалко потраченных денег.
Точный адрес приема не установлен