Чернышков Евгений Владимирович Курск

Чернышков Евгений Владимирович, Курск: невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 02.04.2024

ул. Сумская, д. 45а

Кафедра неврологии и нейрохирургии Курского государственного медицинского университета
2007 — 2009

Неврология
Курский государственный медицинский университет
Неврология

4.2

Я хочу выразить огромную благодарность врачу за его профессионализм и заботу о моей бабушке. Она попала в больницу по скорой помощи с инсультом геморологическим, и врач был всегда рядом, поддерживая ее и нас, близких. Он всегда был готов подсказать, что делать, какие шаги предпринять и как облегчить ей состояние. Очень сложно, когда первый раз столкнулся с лежачим больным. К сожалению, в 86 лет оправиться после такого инсульта будет очень тяжело. Отношение врача было очень теплым и заботливым, он проявлял искренний интерес к пациентам и всегда был готов выслушать наши вопросы и сомнения. Что подтвердят все пациенты в этом отделении. Я и моя семья очень признательны этому врачу за его труд и заботу. Мы уверены, что такие специалисты делают мир лучше и помогают людям вернуться к здоровью. Большое спасибо за все!
Понравилось
Все понравилось, на все вопросы получили ответы также и дальнейшее лечение.
Не понравилось
Областная больница-ул. Сумская, д. 45а
Моя мама (85 лет) попала с инсультом к Евгению Владимировичу. Спасибо ему огромное. Очень внимательный, грамотный, квалифицированный и душевный врач. К каждому пациенту относится как к родному человеку, что очень важно для больного. В течении дня неоднократно заходит в палату, чтобы узнать о самочувствии больного.
Понравилось
Очень добрый, внимательный доктор. Врач по призванию, от бога.
Областная больница-ул. Сумская, д. 45а
Во время ковида у меня было прединсультное состояние и я поступила в областную больницу. Евгений Владимирович быстро поставил диагноз и грамотно назначил лечение.
Понравилось
Всем советую доктора, очень внимателен и неравнодушен.
Не понравилось
Жаль, мало таких врачей.
Областная больница-ул. Сумская, д. 45а
Спасибо Евгению Владимировичу за помощь! Благодарю весь коллектив больницы и Оксану Васильевну и всех санитарок. Дружные и надёжные!
Понравилось
Чернышков - отличный врач! Профессионал! Коллективу можно доверить свою жизнь! Спасли маму в 90 лет! Инсульт! Огромное спасибо! С днём рождения Евгений Владимирович! Здоровья вам и вашей большой семье! Успехов и радости! Чтобы Ваши планы совпали с планами Мироздания.
Областная больница-ул. Сумская, д. 45а
Врач от Бога! Умничка! Подходит к каждому пациенту так, как если бы тот был его родным. Четко ставит диагноз, проводит лечение - буквально возвращает с того света очень тяжелых больных. Жива и здорова только благодаря ему - низкий поклон Вам, доктор, и дай Вам Бог здоровья и терпения!
Областная больница-ул. Сумская, д. 45а
Очень в молодом возрасте был инсульт. Прибывала в стационаре (отделение неврологии). Хочу выразить огромную благодарность врачу Чернышкову Еввгению Владимировичу. Поставил верный диагноз, назначил правильное лечение. Здоровья, успехов в работе!
Областная больница-ул. Сумская, д. 45а
Высокая квалификация, глубокий, вдумчивый, человечный, не испорченный благодарностями, настоящий доктор! Евгений Владимирович, несмотря на свою молодость, единственный врач, которому безоговорочно доверяю.
Областная больница-ул. Сумская, д. 45а
Лучший невролог. И отличный, душевный, заботливый человек. Если бы все были такие врачи, то походы в клинику были праздником.
Областная больница-ул. Сумская, д. 45а
Случайно попали на приём к Евгению Владимировичу. В отличии от других врачей проявил неподдельное сопереживание и желание помочь. После консультации стало понятно в каком направлении работать для выздоровления. В экстренной ситуации оказывал консультацию даже в нерабочее время очень поздним вечером и был на связи, пока это было необходимо. Спасибо ему за это!
Очень грамотный и внимательный врач. Спасибо ему огромное! Помог папе встать после перенесенного инсульта.
Очень рада, что в Курске есть такой замечательный доктор. Внимательный, отзывчивый, всё объяснит и пояснит, сразу всё становится ясно. Спасибо ему огромное за его труд! Дай Бог здоровья и успехов во всех делах.
Отделение неврологии, врач Чернышков Евгений Владимирович отличный специалист в своей области и замечательный человек. Очень помог мне в трудную минуту, вернул к нормальной полноценной жизни. Спасибо, доктор!