Синицын Александр Александрович, флеболог, сосудистый хирург, врач узи - Курск

без степени
Народный рейтинг по 31 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Синицын Александр Александрович, Курск: флеболог, сосудистый хирург, врач узи, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-29.

Обновлено 16.05.2019
пр-кт Победы, д. 50
☎(4712) 77-13-29

Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Флеболог - от 750 р.
Сосудистый хирург - от 900 р. / на дом - от 3000р.
Врач УЗИ - от 1300 р.

Расписание приёма врача

28 августа - среда

29 августа - четверг

30 августа - пятница

Отзывы о Синицын Александр Александрович

Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50

Хотелось бы выразить благодарность Синицыну Александру Александровичу за проведенное лечение варикоза с помощью лазера! Очень внимательный доктор, сразу вызвал доверие. Результатом осталась довольна, поэтому не сомневайтесь, записывайтесь к нему на приём!

Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50

Была в медцентре "Мир здоровья" дважды на приеме у доктора-флеболога Синицына Александра Александровича! Огромное вам спасибо за проведенную операцию! Вы избавили меня от варикоза. Я очень довольна, что выбрала именно вас! Спасибо Вам! И дай Бог вам здоровья! Кстати, это не последний визит к Александру Александровичу, наблюдаюсь у него в послеоперационный период. Всем довольна!

30.04.19 09:24
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50

Хочу поблагодарить Синицына А. А., прекрасный и очень ответственный доктор, внимательный и отзывчивый человек. Фанат своего дела. Он очень нам помог! Спасибо Вам огромное! Приятно осознавать, что у нас есть такие врачи!

30.04.19 09:37
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм Синицына А.А. Были рады Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Все отзывы (31)Оставить отзыв

Все отзывы (31)Оставить отзыв