Синицын Александр Александрович,флеболог, врач узи, сосудистый хирург - Курск
Сосудистый хирург
9.7

Синицын Александр Александрович
Курск

Синицын Александр Александрович, Курск: флеболог, врач узи, сосудистый хирург, 115 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-29.

Обновлено 07.05.2022

Вызвать врача

Медали

Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Доктор о себе

Как флеболог провожу консультативные приемы, сам выполняю ультразвуковые исследования сосудов, провожу различные оперативные вмешательства и процедуры амбулаторно: эндовенозную лазерную облитерацию (ЭВЛО, ЭВЛК), минифлебэктомию, слеротерапию. Оперирую пациентов с варикозной болезнью различной степени тяжести и технической сложности, от бессимптомных варикозных вен до тяжелых стадий с трофическими расстройствами, язвами. Часто оперирую рецидивы варикозной болезни после ранее выполненных открытых операций (комбинированной флебэктомии). Владею всеми видами склеротерапии и применяю это для лечения варикозной болезни, ретикулярного варикоза и телеангиэктазий (сосудистых звездочек). Еще одно направление, которое я активно развиваю в амбулаторной практике это лимфология. Консультирую и занимаюсь лечением лимфедемы, то есть выполняю бандажирование конечностей и мануальный лимфодренаж - самые эффективные методы в устранении лимфатических отеков. Подбираю компрессионный трикотаж соответственно болезни и ее стадии. Стараюсь подойти к проблеме каждого пациента индивидуально.

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)

Медицинские ассоциации

• Российское научное общество интервенционных кардиоангиологов
  • Национальная коллегия флебологов
  • Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов
  • Ассоциация флебологов России

Проверено (2)
Понравилось
Профессионал с большой буквы. Всё чётко, последовательно, досконально. Руки золотые. Не бойтесь, это совсем не страшно!
Не понравилось
[...].
Обратился к Александру Александровичу с запущенной варикозной болезнью вен на обеих ногах. Дошло до того, что не мог заснуть вечером - так тянуло и выкручивало ноги. Болезненные ощущения от ходьбы. Вены вылезли, появились красные пятна и всё чесалось. Плюс куча других болячек как отягчающие факторы. На этой почве уже развился невроз, тревожность, нарушения сна, т.к. казалось, что у меня тромбофлебит и хирург говорил про операцию по удалению вен в областной больнице. Попав на приём к Александру Александровичу, получил от него в первое же обращение слова поддержки и надежду. Выдохнул с облегчением - гора с плеч. Потом были точное следование курсу лечения и рекомендациям, и как долгожданный финал - операции, малоинвазивное вмешательство на обеих ногах, с разницей в месяц. Ощущения - не страшнее, чем у зубного. Случай мой был запущенный, но Александр Александрович не отказал в помощи. Нет предела моей благодарности врачу и человеку. Сейчас ушли тяжесть и другие неприятные ощущения. Нет уродских вен, из-за которых я стеснялся пойти в бассейн или на пляж. И эффект чувствуется практически сразу!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Не понравилось
Нет недостатков.
Большое спасибо Синицыну А.А. за чуткое профессиональное отношение ко мне. Хорошо проконсультировал, операцию провел на высшем уровне! Больших успехов Вам и крепкого здоровья!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Не обнаружила.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Синицыну Александру Александровичу и всей его команде, которая на позитиве, с полной отдачей своему делу сделали мне операцию по удалению вен. Доктор с золотыми руками, всегда с отличным настроением, что лично для меня немаловажно. После операции всегда на связи, любую проблему или интересующий вопрос может решить. Если кто ещё сомневается - делать или нет операцию, то с уверенностью могу сказать, что лучше не затягивать и обратиться к специалисту, знающему своё дело. Операция проходит под местной анестезией, боли практически нет. Огромный плюс, что после операции вы сами уйдёте на своих ногах домой.
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, легкость и доступность.
Не понравилось
Их нет. 😊
От всей души хочется поблагодарить доктора Синицына А. А. за грамотную квалифицированную помощь. За вежливое тактичное обращение с пациентом. Этот доктор с высоким профессиональным опытом. Отдельное спасибо всей команде персонала за внимательное чуткое отношение. Я обратилась к доктору за помощью в избавлении меня от варикозного расширения вен, мои ноги были в ужасном состоянии, но с легкой руки Александра Александровича, я снова могу радоваться собой.
Проверено (3)
Понравилось
Огромную благодарность выражаю квалифицированному врачу Александру Александровичу за его чуткость и внимательность! У меня была не сама простая ситуация, с осложнениями! Но Александр Александрович всегда был на связи, все грамотно, доступно и профессионально объяснял! Профессионал своего дела!
Не понравилось
Нет недостатков.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Прекрасное отношение врача к своей работе! Я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Всё доступно объясняет! Очень внимательный и добродушный!
Хочу выразить огромные слова благодарности Синицыну Александру Александровичу и всей его команде! С ними не страшна никакая операция. В январе мне была проведена ЭВЛО и минифлебэктомия. Всё прошло на ура! Он действительно врач от Бога! Объясняет всё просто и доступно. После операции обращалась для удаления сосудистых звездочек лазером. Я очень довольна что попала именно к нему. Всегда на связи и никогда не откажет в консультации. Очень аккуратный и внимательный! Профессионал своего дела, шагающий в ногу со временем! Огромное Вам спасибо, Александр Александрович! Дальнейшее наблюдение по части варикоза только у Вас! Вы лучший в своём деле!
Проверено (2)
Понравилось
Главные плюсы: доверие с первой встречи, очень аккуратный и добрый доктор. Не вводит пациента в заблуждение, говорит и советует всё по факту.
Первый раз обратилась к доктору в феврале 2022 года. С первой встречи доктор произвёл очень хорошее впечатление, а это важно. Очень чуткий и отзывчивый врач. Сделал УЗИ, поставил диагноз и назначил время операции. Первая операция проходила 23 февраля. Была проведена ЭВЛО и минифлебэктомия. Был конечно страх неизвестности. Но этот страх не был оправдан. Сразу напишу, что больно не было. Операция проходила под местной анестезией. Всё было комфортно и на высоком уровне. Отношение к пациенту безупречное. У Александра Александровича отличная команда. Всё было сделано для моего комфорта и спокойствия. Операция на второй ноге была проведена 31 марта, также прошла отлично. Срок реабилитации в моём случае маленький. Да я его в принципе не почувствовала, сошли синяки за пару недель и всё. Я рада, что именно Синицин Александр Александрович провёл это лечение. Рекомендую всем. Профессионал своего дела. И да, впереди у меня ещё сосудистая сетка, тоже поеду к нему.
Проверено (2)
Понравилось
Всем советую, нет лучше врача в нашем городе.
Проведена эндовенозная лазерная облитерация большой подкожной вены на бедре, минифлебэктомия на бедре и голени. Александр Александрович самый лучший, он волшебник, у врача золотые руки, с первых минут общения А. А. так располагает к себе, что кажется близким и давно знакомым человеком, к нему хотелось приходить, с ним хотелось общаться, очень благодарно Вам. Слава Богу за то, что у нас в Курске есть такой врач, я уже не верила, что есть у нас грамотные врачи. Доктор от Бога. Отдельное спасибо анестезиологу, он просто "душка". Медсестра на операции тоже очень внимательная и добрая. Спаси Вам.
Проверено (2)
Не понравилось
Обращалась к доктору 17 января 2022 года в медцентр "Мир Здоровья". Беспокоил варикозный узел на стопе. После УЗИ и тщательного осмотра доктор назначил дату операции. Была выполнена минифлебэктомия варикозного узла на стопе. Хочу выразить благодарность Александру Александровичу за успешно выполненную операцию! Спасибо, доктор!
Проверено (2)
Понравилось
Высокая квалификация врача, индивидуальный подход. Качественное решение проблем. Быстрая реабилитация. Постоперационное наблюдение.
Не понравилось
Замечаний нет.
Уважаемый Александр Александрович! Примите мои искренние слова благодарности и уважения к Вам и Вашему труду! Вы не просто врач по профессии, Вы врач по призванию! Ваша любовь к своему делу, самоотдача, высокий профессионализм, обладание передовыми знаниями и опытом, ответственность, тактичность и вежливость, внимательность, отзывчивость, положительный эмоциональный настрой делают Вас лучшим среди первых, позволяют достигать желаемых результатов лечения, а нас, пациентов, чувствовать себя спокойными и уверенными в Ваших надёжных руках. С Вами не страшно! Не останавливайтесь на достигнутом! Мир здоровья в Ваших руках! Спасибо, что Вы есть! Ваш благодарный пациент Ольга Е.
Дополнение от 30.03.2022: После операции в январе 2022 года, была выполнена операция на второй ноге в марте! Как плюсы могу отметить: качественное решение проблемы, послеоперационное наблюдение, лёгкое и быстрое восстановление.
Здравствуйте, Ольга!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива.
Обращайтесь, будем рады видеть вас! Желаем Здоровья вам и вашим близким. Берегите себя!
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, подход к делу.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность прекрасному сосудистому хирургу-флебологу Синицыну Александру Александровичу! Скажу сразу, что никогда не писала отзывов на подобных сайтах. Но, решила, что именно об этом талантливом докторе должны знать жители нашего города. И не только нашего, знаю, что на операцию к Синицыну приезжают и из других городов России. Александр Александрович - это врач с большой буквы, профессионал своего дела. Доктор от Бога. Представитель династии врачей. Специалист на все 200 %! Теперь о моей истории знакомства с этим врачом. Варикозным расширением вен на обеих конечностях страдала больше пяти лет. Имели место наследственность и отягощающие болезнь факторы. Несколько раз за эти пять лет я обращалась в разные клиники города Курска по данному вопросу. Так скажем, мониторила эту тему, но долго не решалась на плановую операцию. Наверное, просто ждала своего врача. За последний год болезнь стала активно прогрессировать и проявляться именно на визуальном уровне, болей ещё не было, но эстетика для женщины - это ведь так важно! Конечно, я понимала для себя, что рано или поздно мне нужно будет сделать операцию по удалению варикозных вен, но все откладывала это действо. И тут случайно в ноябре 2021 года я увидела отзыв знакомой в одной из соцсети интернета о том, как она успешно пролечила этот самый варикоз у врача Синицына в клинике "Мир здоровья" на пр. Победы. Изучила инфу о враче и его работах, подписалась на него в [...], следила за сторисами о проделанных результатах. Врач-трудоголик, сразу отметила для себя я, работает без выходных, периодически посещает профессиональные конференции, сегодня он в Питере, завтра в МСК. Решила, что мне нужно сходить к этому доктору. После приема у врача, я чётко решила для себя, что пришло время это сделать и именно у этого прекрасного специалиста и просто хорошего человека. И знаете, я не пожалела ни на минуту об этом! А. А. Синицын сам делает УЗИ и сам оперирует, что очень удобно, он задал мне необходимые вопросы, рассказал о необходимости лечения и ответил на мои вопросы. Была назначена дата операции. Хочу отметить прекрасную организацию всего процесса лечения у этого доктора. Выдали список необходимых анализов для операции, а также подробную инструкцию на бумаге о том, что нужно делать в день операции, что принести с собой, что делать после операции. Все очень четко и по пунктам, как я люблю. Поверьте, что это очень важно для пациентов, внушает доверие к врачу и клинике в целом. Понимаешь, что работаешь с профессионалами своего дела. Врач очень внимательный к деталям, собранный. В конце ноябре мне уже сделали операцию на левой ноге, спустя два месяца, в январе 2022 года, прооперирована правая нога. Обе операции проведены в клинике, утром приехала, через три часа уехала домой на своих ногах. Лечение происходит на современном оборудовании с помощью лазера (ЭВЛК). Два часа операции пролетели незаметно для меня, в комфортной, позитивной обстановке, практически без боли. Результаты не заставили себя долго ждать, все синячки на ногах после операции заживают через 2-3 недели, и вы просто не узнаете своих ног. Я очень благодарна Александру Александровичу и его прекрасной команде за проделанную работу. И жалею лишь об одном, что не пришла к вам раньше за решением своей проблемы. Спасибо за ваш труд, за отношение к делу и любовь к профессии. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов и благодарных пациентов. P. S. Совсем забыла, хоть иногда отдыхайте, Александр Александрович! :)
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья вам и вашим близким!
Проверено (2)
Уважаемый Александр Александрович! Я не устаю благодарить судьбу за встречу с Вами. Я хочу сказать большое спасибо за Ваши умелые руки, золотой ум. Благодаря профессионализму, внимательному отношению к проблеме, Вы сотворили настоящее чудо, залечив трофическую язву нижней конечности, которой я страдала длительное время и потеряла всякую надежду на полноценную жизнь. Знакомство с Вами прибавило мне такого оптимизма, что хочется долго, долго жить. Желаю Вам огромного человеческого счастья, здоровья, дальнейших успехов в профессиональной деятельности.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Мы очень признательны вам за такой добрый комментарий и столь высокую оценку работы нашего доктора. Желаем вам здоровья.
Проверено (3)
Внимательный доктор, профессионал. Идёт в ногу с современной медициной. Внимательно выслушал мои жалобы, выполнил тщательный осмотр, дал ясную консультацию и ответил на все мои вопросы. Всё чётко и по делу. Мне такой подход нравится.
Добрый вечер.
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Проверено (2)
Понравилось
Все очень понравилось, квалифицированная медицинская помощь, чуткое отношение к пациентам!
Доброго времени суток! Я бы хотела поблагодарить доктора флеболога Синицына Александра Александровича за помощь, оказанную моему папе. Доктор внимательно выслушал нашу проблему, сделал сам УЗИ вен и, несмотря на то, что у папы тяжёлая ситуация (ноги покрыты трофическими язвами), он взялся за наше лечение. У моего папы (72 года) на обеих ногах появились многочисленные трофические язвы (проблемы с венами с молодости), после длительного самостоятельного и безуспешного лечения я решила поискать помощь на сайтах мед. Центров г. Курска. Нашла большое количество положительных отзывов о докторе Синицыне, в том числе (что меня больше всего заинтересовало) и то, что он лечит трофические язвы. Обратились мы к Александру Александровичу в ноябре 2021 г. Язвы были и на голени, и на ступне, что вызывало жуткие боли. Руки опускались, каких только мазей и способов мы не испробовали! И только Александр Александрович смог подобрать правильное лечение (компрессия с помощью противоязвенных чулок, специальные повязки). Каждый приём (а посещали мы доктора через день) Александр Александрович внимательно изучал раны и подбирал всегда правильную повязку (как он сам говорил, это творческий процесс). Лечение было сложным и длительным, много сил, времени и средств на это у нас ушло. Но результат нас порадовал! Язвы затянулись (улучшение папа почувствовал уже после первых перевязок)! Мы знаем теперь, к кому обратиться за помощью и что делать дальше! Скоро мы снова посетим нашего доктора, т. к. собираемся делать операцию. Советую всем, у кого есть проблемы с венами, не дотягивать до трофических язв, это очень страшно! Хочется ещё раз поблагодарить Александра Александровича, огромное спасибо, дай Бог Вам крепкого здоровья, и продолжайте делать свою творческую работу на благо своим пациентам!
С уважением, Юнашева Н. Н.
Здравствуйте!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для нашего доктора.
Обращайтесь, будем рады видеть вас!
Проверено (2)
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, чистота, комфорт, спокойная обстановка.
В клинике "Мир Здоровья" флеболог прием ведет.
Спокойный, грамотный, умный,
И доброе слово найдет.
Любое ваше сомнение
После беседы пройдет.
Доктор Синицын, спасибо
За Ваш добросовестный труд!
Пусть в важной такой работе
Только успехи Вас ждут!
Выражаю огромную благодарность Синицыну А. А. и его замечательной команде за прекрасно проведенные операции по удалению вен на обеих ногах. Александр Александрович - грамотный врач, внимательный, профессионал, знающий свое дело и умеющий найти подход к каждому пациенту. Обе операции прошли просто замечательно. Лежишь себе, слушаешь музыку, ведешь непринужденную беседу. Такое впечатление, что ты не на операционном столе, а среди друзей, в приятной компании. Рекомендую всем обращаться к сосудистому хирургу-флебологу Синицыну А. А. Поверьте - вы не пожалеете. Он - не только прекрасный врач, но и замечательный человек, понимающий наши волнения, страхи, всегда найдет нужные слова, чтобы поддержать. Поздравляю Александра Александровича и всю его дружную команду с наступающим Новым годом! Здоровья вам, творческих успехов и всего самого доброго! Счастья вам и вашим семьям! С уважением, Ольховикова Г. А.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Признательны за то, что вы уделили время и столь неординарно поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего.
Проверено (2)
Понравилось
Настоящие профессионалы своего дела.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Синицыну Александру Александровичу и всей его команде. Вы настоящие профессионалы своего дела. Более 20 лет я страдаю варикозной болезнью ног. Сколько клиник я посетила и врачей за все эти годы, но ни один врач мне не помог, как бы я хотела (видимо, не хватало опыта). Мне посоветовали Синицына Александра Александровича в клинике "Мир Здоровья" на пр-кте Победы, д. 50. После первого приема я поняла, что нашла суперпрофессионала в своем деле, владеющего всеми видами лечения, к тому же на профессиональном высококлассном оборудовании, которое есть только в этой клинике. Если вы хотите здоровые идеальные ножки, то только к А. А. Синицыну. Моя цель - мини-юбка - достигнута! С наступающим Новым годом! Дальнейших успехов и процветания Вам! Советую и рекомендую клинику "Мир Здоровья"!
Здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили труд Синицына А. А., он, действительно, большой профессионал.
Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами!
С уважением и наилучшими пожеланиями, МЦ «Мир Здоровья»
Проверено (2)
Понравилось
Отличный врач, команда, которая поддерживает как лучшие друзья.
Не понравилось
Все понравилось.
С 20 лет мучил варикоз. Вначале просто вылезли некрасивые вены, затем начала беспокоить правая нога, каждый день жуткая жгучая боль. Решилась сходить к флебологу по совету знакомых Александру Синицыну. Очень быстро и качественно провел осмотр, сразу сделал УЗИ, результат - операционное вмешательство необходимо. С моей впечатлительностью меня это очень напугало, но еще больше пугало то, до чего это может довести и страшные боли. Спустя время решилась и ни разу не пожалела. Помимо очень хорошего врача, с которым чувствуешь себя абсолютно комфортно, меня поддерживала в день операции и вся его команда. Через несколько минут страх ушёл, и я доверилась полностью, зная, скольким людям до меня Александр Александрович помог. Процедура терпимая, после операции я сразу пошла гулять, самочувствие отличное. Немного болели ноги, бояться этого не стоит. Когда пришла на перевязку, удивилась, увидев свою ногу без страшных вен, где были отвратительно торчащие узлы, остались только синяки. Хочу выразить огромную благодарность доктору и всей его команде! Возможно, мне, в целом, спасли жизнь. Столько лет ходить летом в штанах, даже не верится, что летом смогу носить шорты и ходить на пляж, не стесняясь своих ног. Мне подарили новую жизнь и огромное счастье, избавив от болей и страшных ног!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим вас за отличный отзыв о нашей работе.
Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Обращайтесь, будем рады видеть вас!
С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, МЦ «Мир Здоровья»
Проверено (2)
Понравилось
Очень тщательно изучает историю болезни. Всё расскажет, объяснит. За каждого пациента волнуется как за себя. Отличный доктор!
На протяжении многих лет мучил варикоз, отёки. После долгих поисков клиники и врача в интернете всё-таки нашла то, что мне подходит. Это замечательный врач Александр Александрович Синицын. Это врач от Бога. Он полностью посвятил себя этому делу. Он с особой тонкостью подходит к каждому пациенту. После операции я забыла что такое отёки.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы! Желаем здоровья.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
На протяжении многих лет было ВРВ на икре, по совету знакомых обратилась к Синицыну А.А. Это очень внимательный, отзывчивый и опытный врач. Назначили дату операции, думала, будет очень больно, но на деле оказалось терпимо, под местной анестезией, потом встала и пошла. :) Уже прошло полгода и от выпуклых вен не осталось и следа, я очень рада, что обратилась к самому лучшему флебологу! Всем знакомым советую только Вас! Спасибо Вам огромное, процветания и здоровья! :)
Здравствуйте!
Огромное спасибо за отзыв. Нам будет очень приятно выразить благодарность Синицыну А. А.
Мы рады, что вы остались довольны качеством оказанных услуг. Не болейте!
Проверено (2)
Понравилось
Профессионал своего дела! Ответственный, внимательный и хороший человек!
Не понравилось
Все понравилось.
Мне посоветовали Александра Александровича мои хорошие знакомые. Сказали, если с варикозом, то только к нему! Врач очень внимательный, а главное - профессионал своего дела! Это можно понять сразу, как только Вы его увидите. Очень ответственно и тщательно подходит к своей работе. Если есть вопросы - все подробно объяснит. В итоге я прооперировала в начале 1 ногу, а через месяц другую. И теперь у меня нет варикоза! После операций еще будут наблюдать в течение года. Прошло все достаточно быстро. Рекомендую врача!
Здравствуйте.
Большое спасибо Вам за отзыв. Мы уверены, что он будет интересен и полезен будущим клиентам. Приятно знать, что Вы по достоинству оценили профессиональную работу нашего неповторимого доктора Синицына А. А.
Всегда к Вашим услугам!
Проверено (2)
Понравилось
Одним словом профессионал.
Варикозная болезнь нижних конечностей преследует меня уже много лет. За лечением я никогда не обращалась и вот результат - тромбоз. По рекомендации друзей я обратилась к доктору Синицыну А. А. в клинику "Мир Здоровья". Александр Александрович сначала полечил мне тромбоз, а потом назначил операцию. И вот три дня назад мне была проведена операция, которая прошла легко, практически безболезненно под местной анестезией. Встав с операционного стола, боли я также не почувствовала. Доктор дал мне все необходимые послеоперационные рекомендации, и я уехала домой. На следующий день Александр Александрович сделал мне перевязку, в местах проколов имеются совсем небольшие синяки, которые, думаю, скоро пройдут. Чувствую себя отлично. Огромная благодарность Александру Александровичу за его компетентность и талант, он действительно настоящий профессионал! Желаю Александру Александровичу и всей его команде крепкого здоровья, долгих и счастливых лет, удовольствия от работы и исполнения всех замыслов!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Обязательно передадим слова благодарности Синицыну А. А. лично и всей нашей команде! Мы бесконечно счастливы, что вы остались довольны качеством оказанной помощи. Желаем здоровья!
Проверено (2)
"Как я стала жить без таблеток и мазей". Ходила я долго по врачам в течение 10 лет. Но не толи в Курске специалистов нет достойных, то ли на мне заработать хотели. Всё время назначая приёмы за приёмами. И вот бросила я это гиблое дело. И 2 года никуда не обращалась. Сестра скинула ссылку в [....] на Синицына А. А. Я, честно скажу, наблюдала 2 года за его страничкой. И вот настал день Х нашего знакомства. 😉 Впервые за посещение врачей, этот доктор разложил для меня всё по полочкам на первом приёме. Не лил мне в уши, как все нужно сделать, что нужно сделать УЗИ и т. Д. На первом приёме сделал УЗИ, подобрал компрессионные чулки и даже назначил дату операции. Я вышла в шоке, что этот человек слова и дела! Сдала все анализы и вуаля. День Х. Операция проходила дивно для меня, доктор работает, я лежу, слушаю радио, боли нет. Всё думаю, когда же она будет, 😂 но как только операция закончилась, мне говорят, вставай и иди. И идти нужно 1 час после операции. Вы не представляете, это как, а где боль, стоны, кровь и всё из этой оперы. Встала и пошла гулять с ребёнком по проспекту лет Победы. Но предварительно назначили с доктором дату следующей операции, так как 1) это совсем не больно, 2) удобно, 3) ты даже идёшь и работаешь. Ты не лежишь в больнице, да + очень много. Вторую операцию провели через неделю, я уже не ждала боли, крови, и т. д. А просто наслаждалась музыкой и приятной беседой. Команда у доктора просто супер, да и мастер он этого дела. Огромное вам спасибо, за мои теперь красивые ножки. 🤗 Я забыла про таблетки с утра, мази, примочки, вернулась на занятия спортом, походы в баню, каблуки мои любимые теперь не пылятся в коробках, и короткие юбки не весят на вешалках. Варикозное расширение вен - это ещё не приговор. Я от души рекомендую всем вам этого замечательного доктора. Идите и не бойтесь. В Курске таких профессиональных больше нет докторов!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Спасибо, что поделились своими впечатлениями после проведенной операции. Синицыну А. А. и всей его команде специалистов с огромным удовольствием передадим теплые слова. Рады, что вы остались очень довольны!
Желаем здоровья вам и вашим близким!
Проверено (2)
Хочу выразить слова благодарности Синицыну Александру Александровичу! Это действительно очень грамотный, любящий своё дело, квалифицированный специалист. У моей бабушки на ноге образовалась трофическая язва, мы обошли много врачей, всё было бесполезно, пока нам не посоветовали этого замечательного доктора. 4 месяца проходило наше лечение, такого внимательного, ответственного врача я никогда не встречала. За это время глубокая и большая язва превратилась в маленький, почти незаметный рубец. Огромное Вам человеческое спасибо, за то что спасаете нас, успехов, процветания и хороших пациентов!
Здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны результатом работы и высоко оценили профессиональные качества Синицына А. А. Желаем здоровья!
Проверено (2)
При обращении с проблемой варикоза к Александру Александровичу (неоднократно мне рекомендовали именно этого доктора), была получена развёрнутая и доступно-объясненная информация по существующей проблеме; проведены операции (комфортно и безболезненно) и назначено эффективное лечение, для поддержания прекрасного результата и постреабилитационного восстановления! Полное сопровождение, наблюдение и контроль - это то, что так необходимо нам, пациентам! Индивидуальный психологический подход к каждому, сильная поддержка и настрой на скорейшее выздоровление - это гарант в успешный исход лечения, который доктор транслирует уже на первичной консультации! Так что могу с полной ответственностью и благодарностью рекомендовать всем Александра Александровича!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим вас за тёплый отзыв. Как вы и заметили, у доктора действительно индивидуальный подход к каждому пациенту и к каждой проблеме. Мы гордимся нашими специалистами!
Проверено (1)
Варикозное расширение вен нижних конечностей беспокоило меня 9 лет, когда я пришла на приём к Александру Александровичу, была приятно удивлена - это врач от Бога, золотые руки, очень внимательный и заботливый. Предложил сделать операцию, я согласилась. Сама операция длилась часа 2, вовсе не больно, я всё слышала и видела, внимательный персональный, красивая и стерильно чистая клиника. Результат после операции потрясающий, теперь я не стесняюсь ходить в шортах и коротких юбках, теперь красивые ножки. Проколы после операции рассосались, и ничего не видно. :) После операции хожу к врачу уже 4 года, наблюдаюсь и делаю УЗИ. Всем рекомендую именно Александра Александровича! Он не только лучший врач, а и человек просто замечательный!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что пребывание у нас принесло вам только положительные эмоции.
Проверено (1)
Давно искала флеболога и нашла. Все посмотрел, все разъяснил доступным языком. Проблему мою решил, чем очень довольна. Побольше бы таких хороших врачей.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Проверено (1)
Понравилось
Всё просто замечательно, начиная с продуманного интерьера кабинета и стерильной чистоты, и заканчивая профессиональным и человеческим подходом к пациентам. Большое спасибо! Будьте здоровы и счастливы!
Доктор доброжелательный и внимательный специалист. Осмотрев мои ноги и сделав УЗИ, предложил мне операцию РЧО, минифлебэктомия. Операция длилась 1.5 час, всё прошло на легке, бригада специалистов под руководством Александра Александровича была очень внимательной по отношению ко мне. Через три недели я пришла к этому доктору на лечение второй ноги.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Спасибо за обратную связь. Мы бесконечно рады, что вы остались довольны пребыванием в нашем медицинском центре.
Проверено (1)
Понравилось
Отличная атмосфера, отношение, чистота, комфорт.
Обратилась в клинику "Мир Здоровья" к флебологу Синицыну Александру Александровичу с варикотромбофлебитом левой голени. Доктор мне назначил день операции. Была произведена операция эндовенозная лазерная облитерация большой подкожной вены, минифлебэктомия на бедре и голени. Хочу сказать большое его команде к их подходу к пациентам, настолько все было тепло, с любовью, с пониманием к нашим страхам, что даже не замечаешь, что ты на операции. Подход знающих людей своего дела, специалистов с большой буквы, профессионалов. Всем советую обратиться к доктору. Мы ещё не закончили лечение. Ну я хочу сказать, что это самый любимый доктор, который всегда на связи, всегда можно ему написать, попросить проконсультировать. Если вы имеете варикоз, не сидите, не ждите чуда, что пройдёт само, обращайтесь к доктору и он вас избавит от этого, и вы будете всегда иметь красивые ножки. Спасибо всей команде. Вы лучшие.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Огромное вам спасибо за тёплые слова.
Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
Проверено (1)
Выражаю слова благодарности доктору Синицину Александру Александровичу за качественно проведенную операцию по лазерному удалению варикоза на ноге. Мне 23 года, варикоз появился года три назад, несмотря на прием "Детралекса", прогрессировал. Решился на операцию, по рекомендациям обратился к Александру Александровичу и очень рад. Операция проведена успешно, аккуратно и тщательно, по ощущениям сравнима с обычными уколами, безболезненно и без осложнений. Все отлично. Доктор - профессионал своего дела, любит свою работу, грамотно отвечает на все вопросы, можно даже задавать вопросы по [...] в любое время. Радует также спокойная, доброжелательная обстановка в клинике. Людям с подобной проблемой - всем советую обращаться к сосудистому хирургу и флебологу Синицину Александру Александровичу!
Здравствуйте!
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу и лично Синицыну А. А.!
Посетили в октябре 2021
Проверено (3)
Понравилось
Синицын А. А. специалист своего дела, профессионал, врач с большой буквы! Советую и рекомендую мед. Центр "Мир Здоровья"!
В апреле 2021 года обратился в медицинский центр «Мир Здоровья» по рекомендации знакомых. Причиной обращения в центр явилось ухудшение состояния, боль в правой нижней конечности, тяжесть в области вен из-за варикозного расширения вен которыми страдал долгие годы. На первичном приеме доктор Синицын Александр Александрович четко, внимательно, осмотрел состояние вен и выставил диагноз. По итогам осмотра мне было предложено плановое оперативное лечение. В назначенный день в сентябре 2021 года мне были прооперированы вены на правой ноге. Благодаря четким, грамотным, выстроенным действиям врача Синицына А. А. и его профессиональной команды - операция прошла успешно и безболезненно. Осложнений после операционного вмешательства не наблюдалось, более того неукоснительно следуя рекомендациям врача Синицына А. А. я могу сейчас спокойно передвигаться не замечая тех проблем с венами, которые присутствовали до оперативного вмешательства.. Сейчас сам не узнаю своих ног и радуюсь такому счастью! Вы смогли найти тот самый нужный подход для решения моей проблемы. Огромная благодарность докторам Синицыну Александр Александровичу и младшему мед. Персоналу, принимавших участие в операции и в дальнейшей реабилитации. Вы замечательный врач и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки и уважение пациентов, которые благодаря Вам вернулись к нормальной жизни. С Уважением пациент Рыбалко В. Б.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Желаем здоровья вам и вашим близким.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доктор делает всё сам: принимает, делает УЗИ, оперирует, делает перевязки.
Наконец решилась! Впервые пришла на приём к доктору Синицыну А. А. 3 августа. Доктор сделал УЗИ и порекомендовал начать оперативное лечение. Варикоз давно, на обеих ногах. Очень боялась. 16 августа начали с левой ноги. Операция шла больше двух часов. Работала замечательная бригада! Поддерживали меня, следили за моим состоянием. После операции доктор подробно объяснил, что нужно делать. На следующий день была сделана перевязка, проведено УЗИ. Затем ещё контрольный приём через 2 недели. Теперь очередь правой ножки. Поверила, что можно носить не только брюки! Спасибо Александру Александровичу за профессионализм, чуткость к пациентам.
Добрый день.
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошла ваша операция, но главное - это результат. Обещаем и дальше все больше и больше оправдывать ваши ожидания!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательный и профессионал своего дела.
Не понравилось
Много лет назад прикусила нижнюю губу, образовался синяк с уплотнением, долго не могла найти подходящего доктора, который бы помог. Обратилась к Александру Александровичу, был поставлен диагноз - гемангиома нижней губы. Доктор провел лазерную коагуляцию, после второго лазера прошел месяц и все исчезло, как и не было.
Здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку работе нашего доктора. Спасибо за доверие!
Проверено (2)
Понравилось
Очень вежливый, внимательный, объяснил все понятно. Советую обращаться к нему!
Не понравилось
Недостатков не было
Проблемы с венами начались после вторых родов, третья беременность усугубила состояние вен. Обратилась к флебологу Синицину А. А. И не пожалела. Внимательно выслушал, осмотрел, поставил диагноз, назначил лечение. Думаю, что я в надежных руках.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Спасибо за обратную связь, для нас это очень важно. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравился научный подход, компетентность, внимательность, вежливость, профессионализм, отношение к пациентам, заинтересованность в конечном результате, современное оборудование.
По совету знакомых, я записала свою маму на прием в клинику "Мир здоровья" к сосудистому хирургу, флебологу Синицыну Александру Александровичу, т. к. у нее имеются проблемы с венами на нижних конечностях. Доктор провел тщательный осмотр, сделал УЗИ вен нижних конечностей. Клиника оснащена современным оборудованием. Приём прошёл отлично. Доктор произвёл на нас неизгладимое впечатление! Александр Александрович общался с нами очень вежливо, добродушно, уважительно. Он ответил на все наши вопросы, по результатам осмотра и УЗИ, озвучил рекомендации, сказал, что нужно сделать в приоритете, чтобы избавиться от этой болезни. Доктора отличает научный подход, компетентность, ответственность, уверенность, заинтересованность в конечном результате, умение найти контакт с пациентом, уважительное отношение к людям. В клинике работает вежливый, приветливый, доброжелательный персонал. Внутренний интерьер создает спокойную обстановку, располагает к позитианому настрою! Выражаем благодарность сосудистому хирургу, флебологу Синицыну Александру Александровичу, желаем доктору долгой успешной деятельности на своем поприще, а клинике - процветания! Удачи вам!
Здравствуйте!
Огромное вам спасибо за то, что остановили выбор на нашем центре. Мы также очень признательны вам за такой добрый комментарий и столь высокую оценку нашей работы. Это отличная мотивация для дальнейшего развития и роста профессионального мастерства. Нашему потрясающему доктору Синицыну А. А. непременно передадим отдельную благодарность. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Очень благодарен замечательному доктору Синицыну Александру Александровичу! Я житель г. Москвы. Связался через соцсети и описал свои проблемы и показал их на фото (проблемами были красные образования (гемангиомы) на коже головы, ушных раковинах, в надбровных областях. Образования вызывали дискомфорт, постоянную боязнь травматизации у парикмахера. Меня записали на удобное для меня время! Это немаловажно для меня! И в назначенный день была выполнена процедура: чрескожная лазерная коагуляция гемангиом. Длительность процедуры составила 5 минут. Процедура проводилась без анестезии - всё было терпимо! После чего я на машине уехал в тот же день в Москву. Результат меня поразил - зачем столько мучиться?! 5 минут, и всё - я уже и забыл, что это было у меня. :) Самое главное, мы на связи с доктором - в любое время он ответит на мои вопросы. Ещё заодно на приеме мне доктор сделал УЗИ т. к. проблема есть, но ситуация плановая и осенью приеду ее устранять только к Александру Александровичу! Ещё раз огромное спасибо!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм Синицына А.А. Были рады Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Проверено (1)
Понравилось
Чуткость, внимательность, небезразличие.
Обратилась к Синицыну А. А. через год после операции у другого врача, т. к. прошлое лечение не дало никакого результата. Была проделана четкая ювелирная работа и получили отличный результат, хотя у меня надежды почти не было. Врач был всегда на связи, всегда находил удобное время на осмотр, докалывал где надо. Обратилась к данному врачу по советам ещё одного хорошего врача. Буду советовать однозначно!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Современная флебология действительно может помочь в самые кратчайшие сроки. Спасибо за теплые слова! Не болейте!
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный подход, вежливость, позитивный настрой, способность доходчиво объяснить, целеустремлённость, качественная работа.
К Александру Александровичу я обратилась, опираясь на многократные положительные отзывы среди знакомых. Тщательный осмотр, разъяснение, рекомендации, лечение. Было проведено удаление сосудов на крыльях носа, под глазом, а также лазер + склеро двух ног. Внимательно, чутко и заботливо, позитивно проведённые процедуры оставили хорошие воспоминания и, конечно, отличный результат. Александр Александрович - коммуникабельный, добрый, приятный молодой специалист, бесспорно оказывает квалифицированную помощь, за что очень ему благодарна.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим Вас за теплые слова! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Александр Александрович провел мне эндовенозную лазерную облитерацию вены на голени. Очень хороший и знающий специалист. Отзывчивый, очень внимательный и обходительный. Отлично сделал работу. Я довольна результатом. Врач все объясняет, уточняет все моменты, дал все советы и рекомендации. Благодарна за такую помощь, тем более есть с чем сравнить, 15 лет назад делала операцию по поводу варикоза обычным методом, просто огромная разница и в проведении самой операции и послеоперационном периоде. Во-первых, нет наркоза, во-вторых, сразу после операции встала и пошла сама домой, нет болей, огромных синяков. Очень благодарна доктору и коллективу, всем рекомендую. [...]
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Мы очень рады, что современные познания наших специалистов, приводят к потрясающим результатам лечения. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Абсолютно все.
Не понравилось
Недостатков нет.
Всегда думала, что меня это не коснется: активная, полнотой не страдаю, занимаюсь собой, но варикоз коварная штука! И вроде не большая венка, но тянущая боль, беспокойные ночи и дискомфорт в жизни заставили обратиться к доктору, который спас, помог ни одной сотни людей. Впечатления от предоперационной диагностики восхитительные: грамотное разъяснения моей проблемы, внимательное отношение, позитивный настрой доктора и на капли сомнений в правильном решении - оперироваться только у доктора Синицына А. А. Волнение в день икс конечно было, все мы живые люди, но команда медсестер, анестезиологов находят нужные слова. Операция под местной анестезией, небольшие и главное аккуратные проколы, 40 мин и проблема решена. Сравнивая до и после понимаешь, что медицина шагнула далеко. И слава Богу, что среди врачей, такой ответственной и сложной профессии - флеболог, я познакомилась с доктором, к которому смело можно доверить свое здоровье. Никогда не откладывайте на потом то, что можно сделать сегодня! Выбор врача очень важен. Я искренне советую всем, у кого есть подобные проблемы, обращаться только к Синицыну Александру Александровичу, к человеку, который рождён быть врачом! Спасибо! Являюсь сотрудником этой клиники.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Сердечно благодарим Вас за такой искренний отзыв о работе специалиста нашей клиники! Мы очень признательны Вам за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями с теми, кто только собирается стать нашим пациентом! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный, отзывчивый и ответственный доктор. Профессиональный подход.
Долгое время меня беспокоили сосудистые звездочки на ногах. Не было желания одеть юбку или платье. Со временем их количество становилось только больше. Походы к косметологам результата не давали. Но вот мне посоветовали замечательного доктора Синицына Александра Александровича! Его методика работы комбинированная. Удаление звездочек происходило при воздействии лазера и склеротерапии, что дало отличный результат! После процедуры компрессионные чулки носить не пришлось. Теперь у меня красивые ноги. Звездочки исчезли. Всем советую!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Мы всегда стараемся сделать все возможное для комфорта и красоты наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Проверено (2)
Замечательный доктор! Очень внимательный, дотошный - в самом хорошем смысле этого слова, профессионал своего дела! А ещё добродушный и с чувством юмора! На обследовании была моя мама, а она женщина уже в возрасте, так вот, она очень удивилась, что ещё есть такие врачи, преданные своему делу и внимательные к пациентам! Спасибо большое за ваш труд!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Спасибо огромное за такие теплые слова! Мы рады, что Вы остались довольны. Это лучшая награда.
Проверено (1)
Здравствуйте. Обратилась к Александру Александровичу с проблемой - вылезла вена на ноге. Она меня беспокоила. Я пришла на прием и не пожалела. Александр Александрович провел операцию по удалению вены. Все сделал очень аккуратно и безболезненно. Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к Синицыну Александру Александровичу. Он настоящий профессионал.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, подробный анализ проблемы и комбинирование различных методов для ее решения, эффективное лечение, минимальная реабилитация.
Варикоз на ногах сопровождает меня со школы, созрев, наконец, решить проблему, обратилась к Александру Александровичу и не прогадала. Доктор проводит подробный анализ имеющейся проблемы с учетом особенностей и подбирает схему ее устранения - в моем случае ЭВЛО и минифлебэктомия на бедре и голени. Месяцем ранее, кстати, для лечения того же варикоза в гос. больнице мне сообщили, что "ну, мы можем вытянуть вам вену, если хотите" (как моей маме в 1989 году). В пользу которого из вариантов сделать выбор, конечно, сомнений не осталось. Операция у Александра Александровича прошла отлично - дискомфорт под местной анестезией минимален - разве что спина к концу операции устает, т. к. лежишь на одном месте. После кропотливых манипуляций в операционной следует небольшая прогулка по кабинету под контролем доктора и, вуаля, можно ехать домой вместе с подробными рекомендациями, как и что делать в течение реабилитации. Ни после окончательного пробуждения от анестезии, ни в последующие несколько дней нога никак не беспокоила, напротив, в первый же час появилось долгожданное ощущение легкости, ушла тяжесть. Об операции какое-то время напоминают лишь небольшие синячки в нескольких местах, половина из которых прошла через 10 дней.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Александр Александрович очень внимательный врач, обладающий огромными современными познаниями. Работа в тандеме "пациент-доктор" приводит не только к положительным эмоциям, но и к потрясающим результатам лечения.Будьте здоровы!
Проверено (1)
Обратилась к Александру Александровичу по поводу варикозного расширения вен. Несмотря на то, что у меня была начальная стадия заболевания, сразу решилась на операцию, поскольку врач все подробно и понятно объяснил и показал, что не возникло никаких сомнений в выборе специалиста. Сама операция прошла довольно легко и практически безболезненно под местной анестезией, послеоперационный период также не вызывал особого дискомфорта и болевых ощущений. Процедура врачом была выполнена косметично, аккуратно и с минимальной травматизацией, поэтому синяков и пр. практически не было. Сам Александр Александрович - позитивный и общительный человек! Рекомендую врача и клинику в решении варикозных проблем!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Спасибо за ваш отзыв. Мы всегда стараемся сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм. Внимательное отношения. Комфорт.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Выражаю искреннюю благодарность Александру Александровичу Синицыну! Профессионал, опытный флеболог, хирург и невероятно обаятельный и добрый человек - это всё о нём! Благодарю за своевременно оказанную помощь, внимательное отношение и профессионализм! После родов у меня возникла проблема варикозных вен, я обратилась к Александру Александровичу, он вернул красоту моим ногам. Огромное спасибо за проделанную работу, прекрасные результаты Вашего труда! Также хочу поблагодарить Попова Николая Михайловича и Попову Наталью Викторовну! Эти прекрасные люди в команде Александра Александровича, я благодарна каждому из них за отзывчивость и внимательность! Я вами восхищаюсь, желаю вам всех земных благ! Побольше бы таких врачей! С уважением, Грязнова Л.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим за ваше мнение, очень приятно получить такие отзывы!Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Проверено (1)
Я удаляла у Александра Александровича Синицына сосудистые «звёздочки» на крыльях носа. Результат удивил и порадовал сразу же после окончания процедуры - сосуды исчезли! Сама процедура занимает мало времени и совсем безболезненна. Ещё Александр Александрович проводил мне эндовенозную лазерную облитерацию (ЭВЛО) большой подкожной вены и минифлебэктомию на обеих ногах. Не стоит бояться - это совершенно не больно, вы находитесь в руках высококлассного профессионала! Сразу после операции я отправилась на прогулку! Ну и, конечно же, мы сделали (через время) склеротерапию - теперь мои ножки выглядят просто потрясающе! И всё это благодаря замечательному доктору, высококвалифицированному специалисту и просто очень хорошему человеку - Александру Александровичу Синицыну (это редкость в наше время). Спасибо, доктор! P.S.: Все процессы проводятся с рекомендациями, доступными разъяснениями, под чутким наблюдением и в приятной атмосфере!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим за доверие и теплые слова. Не болейте!
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность, профессионализм, большой опыт.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хочу выразить благодарность сосудистому хирургу Синицыну Александру Александровичу за профессионализм высочайшего класса, внимание к пациентам, надежность и спокойствие. Живу в г. Твери, в г. Курск приехала именно к нему (долго искала хорошего врача, чтобы сделать операцию по удалению вен лазером) и не пожалела! Врач-"золотые руки", лечение было проведено качественно и грамотно, послеоперационный период прошел под чутким контролем без осложнений. Всем рекомендую данного специалиста! С уважением, Ваша пациентка Е. А. Гребеникова.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день! Спасибо большое за то, что нашли время написать отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Всегда рады помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм. Отношение к пациентам. Комфорт.
Варикоз у меня начал развиваться с 25 лет, вначале он меня не беспокоил, но к годам к 50 нога стала болеть, были мысли оперировать, но боялась, что это хирургическая операция с наркозом, так и ходила. Сейчас, к 65 годам только решилась на операцию, прочитав в интернете про лазерное лечение с быстрым восстановлением. Советую вам не затягивать с лечением. Доктора Александра Синицына нашли по хорошим отзывам в интернете, сразу расположила его добрая улыбка. Живу в Якутии, приехала в Курск специально для лечения у него. Интуиция меня не подвела, Александр Александрович самый чуткий врач, когда-либо мне встречавшийся, внимательно и уважительно относящийся к своим пациентам. Вначале была подробная консультация и осмотр, далее сдала необходимые анализы, через неделю была назначена операция. Мне было сперва волнительно, но операция прошла очень спокойно: пока Александр Александрович оперировал, за мной наблюдали два анестезиолога, измеряли давление, отвлекали разговорами, абсолютно не было больно, ощущалось, как будто ставят укол, только без боли. После операции надо обязательно ходить по 2-3 часа в день, носить компрессионное бельё и наблюдаться у врача. Хочу выразить огромную благодарность Александру Александровичу Синицыну и медперсоналу клиники «Мир здоровья» за профессионализм и комфорт!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Спасибо за подробное описание Вашей ситуации. Скорейшего Вам выздоровления и всего самого наилучшего!
Проверено (1)
Хочу от всей души поблагодарить сосудистого хирурга Синицына Александра Александровича за его профессионализм, доброе сердце и индивидуальный подход к пациентам! Обратились мы к Александру Александровичу в октябре 2020 г. после двух месяцев безуспешного лечения трофической язвы на ноге мамы (67 лет, проблемы с венами с молодости, много сопутствующих заболевания, которые мешали выздоровлению). Язва стремительно увеличивалась и достигла размеров 6-7 см. Жуткие боли, ежедневный прием обезболивающих препаратов. Врачи разводили руками, назначали разные схемы, мази, повязки. Уже опускались руки. И только Александр Александрович смог подобрать правильное лечение (компрессия с помощью эластичного бинта, специальные бинты и повязки + гидрогель). А самое главное - нашел подход к маме! Терпеливо и понятно отвечал на все наши вопросы, внимательно и с душой принимая нас 2-3 раза в неделю! Ведь только хорошая осведомленность о своих заболеваниях и позитивный настрой смогут наилучшим образом помочь заживлению венозных трофических язв. Лечение было сложным и длительным, много средств, сил и слез. Но результат есть! Язва затянулась! И теперь мы точно знаем, что делать в таких ситуациях и к кому обратиться за помощью! Спасибо Вам огромное! На фото наше выздоровление, фото сделаны с интервалом 3-4 недели.
С уважением, Аванесян Н.И.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Мы рады, что Вы остались довольны! Берегите себя!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Уважительное отношение всего персонала.
Варикозная болезнь нижних конечностей - это моё заболевание, и со мной уже давно. Пять лет назад я была прооперирована. Флебэктомия с обеих сторон. Прошла и склеротерапию, но через 3-4 года вены опять выступили. Каждый год для себя, я проходила УЗИ вен нижних конечностей. Проходила и проходила, пока не попала на приём к Синицыну А.А. Делая мне УЗИ, доктор подробно описал мое состояние вен и предложил нужное лечение. Я была у разных флебологов, а вот Александр Александрович расположил как-то и я решилась на операцию. Вопросов и сомнений было много, но доктор на связи всегда и с ответом не задерживается. И вот, вчера, мне проведена операция ЭВЛО и минифлебэктомия. Спасибо Александру Александровичу Синицыну и всем его помощникам-докторам! Сам доктор, его ассистент, медсестра и анестезиологи - это очень душевные люди! Во время операции ты чувствуешь, что ты в надежных руках! Я благодарна Сан Санычу (так ласково хочется назвать доктора) за его работу, за его золотые руки за правильный выбор профессии! Рекомендую всем пациентам с варикозом. Доверьтесь доктору Синицыну и всей его команде, и все у вас будет хорошо! P.S. Кстати, во время операции играет легкая музыка, а доктор хорошо поёт! 🌺
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (1)
Понравилось
Мне, как человеку далекому от медицины, понравилось умение врача объяснить простым языком суть проблемы, цели и способы проводимых манипуляций. Также, сразу заметен профессионализм врача и его желание помочь. На одном из приемов у врача, на ноутбуке звучала конференция или запись с обсуждением новых практик и методик лечения, я был очень удивлен, ведь ранее никогда не встречал такого (разве что в сериале про доктора Хауса). Отдельно отмечу чувство юмора Александра, хотя к профессиональным качествам, как хорошего хирурга, это не имеет отношение.
Обратился к врачу с проблемой варикоза на ноге. Выбирал по отзывам в интернете. После приема и постановки диагноза был назначен перечень необходимых анализов. После получения результатов анализов крови, врач назначил дополнительное обследование у специалистов, и только когда получил результаты согласовал дату операции (удаление вен лазером). Сама операция, в моем случае, заняла около 3-х часов из них примерно полчаса подготовки, полтора часа непосредственно операции, и час-полтора наблюдение после операции. Врачом были назначены даты приема УЗИ для наблюдения (послеоперационные приемы не оплачивались дополнительно). Сейчас, по прошествии 4-х месяцев, могу с уверенностью сказать, что операция прошла успешно! Огромная благодарность Александру за помощь в решении проблемы, которая мучила меня несколько лет!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы стараемся предоставлять отличное качество медицинских услуг лучшими врачами.
Проверено (1)
Понравилось
Наконец-то моя мечта осуществилась! Изучив инфо на просторах интернета, как убрать вены под глазами, которые придавали моему взгляду несвежий вид, стала искать флеболога в Курске! И, о чудо, наткнулась на страницу Александр Александровича! Тут же написала и узнала, что он мне может помочь с помощью лазера! Очень доброжелательный, вежливый, знающий толк в своём деле, он мне помог! Рекомендую!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Желаем Вам успехов и здоровья.
Проверено (1)
Понравилось
Доктор проводил осмотр по поводу лимфедемы нижних конечностей на дому. При себе было всё необходимое оборудование для обследования и УЗИ нижних конечностей. Мы получили грамотную консультацию и рекомендации по дальнейшему лечению. Рекомендую.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора. Желаем крепкого здоровья!
Проверено (1)
На протяжении двух лет меня беспокоили появляющиеся сосуды на крыльях носа. С этой проблемой я обращалась к своему косметологу. С ней убрать "звёздочки" не удалось. Не так давно мне стало известно, что у нас в городе в клинике "Мир Здоровья" флебологом Синицыным Александром Александровичем проводится удаление некрасивых сосудов на лице лазером. Я пришла к нему на консультацию. Врач осмотрел мой нос, подробно рассказал о противопоказаниях, о препаратах, которые нежелательно принимать во время лечения лазером. Сама процедура, которая проводилась доктором совместно с ассистентом, заняла немного времени. По ощущению, воздействие лазера напоминает микротоки. Лечение сопровождалось охлаждением кожи специальным устройством. Результат заметен сразу - сосуды бледнеют. По окончании процедуры врач нанес специальный крем и дал рекомендации по уходу за кожей после лазера. Прошло два дня с момента лечения, не образовалось никаких корочек, хотя доктор предупреждал о возможности их появления. Я очень рада, что современные лазерные технологии появились в эстетической медицине Курска. Спасибо, Александр Александрович!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно читать добрые слова в адрес нашего специалиста. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв о настоящем профессионале своего дела, флебологе Синицыне Александре Александровиче. На протяжении долгого времени я болею варикозным расширением вен, в феврале 2020 года у меня открылась трофическая язва, в течение 8 месяцев я её лечила у другого доктора, но результата не получила, даже стало ещё хуже. Коллеги, прочитав отзывы в интернете, записали меня к этому доктору в ноябре 2020 года. На приёме доктор сделал мне УЗИ, всё подробно объяснил и посоветовал сделать операцию по удалению вен лазером для скорейшего заживления язвы. Я очень боялась операции, т.к. думала, что будет очень больно, но всё прошло очень хорошо, было не больно, под местным наркозом. За это отдельная благодарность его команде опытных врачей. После операции получила четкие рекомендации от доктора для дальнейшей реабилитации. Как доктор и говорил, спустя 2 месяца язва зажила, нога не болит, а самое главное - следов от проколов не осталось. Спасибо, Александр Александрович, за Ваш профессионализм, чуткость и внимательное отношение к пациентам. Я довольна, что выбрала именно Вас. С уважением, Галако Л.В.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Доктор Синицын А.А - квалифицированный врач, знающий свое дело. От имени всего персонала и от имени доктора лично, желаем Вам здоровья и хорошего настроения!
Проверено (2)
Понравилось
Долго выбирала врача и по совету знакомого наконец-то попала на приём. Доктор тщательно изучил мою проблему с ногами, УЗИ делали сразу на приёме. Очень понравилось внимательное отношение врача. Было назначено грамотное лечение. Как здорово, что есть такие доктора, которым доверяешься на все 100.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Спасибо Вам за то, что выбрали нас. Желаем хорошего настроения и крепкого здоровья!
Проверено (1)
Очень хороший доктор, специалист, знающий своё. Вылечил и мужа, а потом обратилась и я. Очень благодарна ему, рекомендую всем!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим Вас за ваш отзыв. Желаем Вам успехов и здоровья.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось. Чисто, вежливый персонал, современное оборудование.
Не понравилось
Таких моментов не было.
Лучший из лучших. Это о докторе Синицыне А. А. Предан своей профессии, а самое главное - заинтересован в положительном результате лечения пациента. Первый раз на приём я пришла полгода назад. Диагноз - варикозное расширение вен нижних конечностей. Случай не из простых, болезнь прогрессировала. Срочно была назначена операция по удалению вен. Сначала на правой ноге, а через 3 месяца на левой. Операции прошли на высшем уровне. В настоящее время чувствую себя хорошо, внешний вид ног радует. И чтобы результаты операций и лечения не были сведены к нулю, буду постоянно наблюдаться у доктора Синицына А. А. Спасибо большое Вам и всем, кто принимал участие в моём спасении! С уважением, Лилия Е.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Александр Александрович действительно грамотный врач, таких мало очень. Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили его профессиональные качества. Спасибо Вам за то, что выбрали нас.
Проверено (1)
Понравилось
В клинику обратилась с сосудистыми сетками на ногах. На приём записали к Синицыну Александру Александровичу. Очень хороший и вежливый врач. Знающий свое дело на все сто процентов. Всегда расскажет, что будет делать, как будет выглядеть. Лечение проходит с хорошим эффектом. Звездочки на ногах почти все пропали, но лечение ещё не закончено. Боли в ногах прошли. Милые женщины, если у вас проблемы с сосудистыми звёздочками (сетками) на ногах, обращайтесь к А. А. Синицину, не пожалеете. Дай Господи ему здоровья! С уважением, Людмила.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (1)
Попала на прием к А.А. Синицыну после многолетних хождений по врачам с тяжелой проблемой - трофическая язва. Кто сталкивался, тот меня поймет. Моя работа требует определенного дресскода, а тут постоянная необходимость бинтовать незаживающие раны. Мучали боли в ногах, тяжесть, отеки. Принимала кучу препаратов, уже готовилась к операции. Александр Александрович провел самый тщательный осмотр, сделал УЗИ исследование. И, самое главное, не стал выписывать какие попало лекарства, лишь бы пациент приезжал к нему снова и снова с нерешенной проблемой (что греха таить, так делают многие врачи в платных клиниках). Александр Александрович пригласил на консультацию профессора Беликова Л.Н., чтобы точно определиться с диагнозом. Это ли не высочайший профессионализм - помочь пациенту всеми силами! Определившись с диагнозом, доктор посоветовал мне хорошего специалиста, помог попасть к нему на прием в кратчайшие сроки. Результат не заставил себя ждать: язвы затянулись, ножки мои просто летают, я забыла о боли. Александр Александрович, про таких как Вы писал швейцарский врач Парацельс еще в 16 веке: "Наличие хорошего врача в городе - благодеяние Господне!" Я всегда буду отзываться о Вас, как о специалисте высочайшего класса!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Спасибо Вам большое за такие тёплые слова! Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм и внимательное отношение.
Огромная благодарность самому замечательному доктору города Курска Синицыну А. А. Это тот врач, которому можно доверить не только своё здоровье, но и красоту. Я пришла на приём с огромной проблемой, с которой сейчас сталкиваются многие женщины, это сосудистые звёздочки на ногах. Звучит, конечно, безобидно, но выглядит ужасно, особенно, когда их большое количество на одном участке кожи. У меня таких участков было много. На протяжении многих лет для меня было проблемой пойти на пляж, в бассейн, а от юбок в летнее время пришлось просто отказать, так как сине-фиолетовые пятна по всей коже ног меня очень смущали. Благодаря Александру Александровичу с этой проблемой я рассталась. Мне было подобрано соответствующее лечение и выполнена склеротерапия – это уколы, которые практически безболезненны, т. к. делаются очень тонкой иглой. Со мной Александр Александрович работал в течении года с периодичность в несколько месяцев, т. к. моя проблема была запущена, и объём работы был очень большой. Спасибо доктору за ювелирную работу, по-другому я просто не могу её назвать! Спасибо за терпение, время, профессионализм и душевную заботу о своих пациентах!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим вас за отзыв, Александру Александровичу очень приятно, что вы так высоко оценили его труд. Доктор Синицын А. А. - абсолютно обаятельный доктор, к тому же ещё и потрясающий специалист. Мы очень рады, что профессионализм и внимательный подход помогли Вам достигнуть положительных результатов в лечении.
Проверено (1)
Я не хотела когда-либо в этой жизни попасть на операционный стол, но так сложились обстоятельства и так повела себя моя генетика, что в свои 23 года я столкнулась с проблемой варикозного расширения вен. В моем случае всё было не сильно запущено: на ноге была пара бугорков, заметных лишь в положении стоя. Меня это не столько напугало, сколько вызвало недоумение от того, что такое заболевание проявилось в столь раннем возрасте и, конечно, смутило в эстетическом плане. Но, покопавшись в интернете, я поняла, что эта едва заметная на тот момент проблема, может дать очень серьезные осложнения, а также, что подобные проблемы решаются только оперативно. К счастью, сейчас существует предостаточно малотравматичных, безболезненных способов лечения, нацеленных также на хороший косметический эффект. После недолгих раздумий я обратилась за квалифицированной помощью к доктору Синицыну А. А. Доктор проконсультировал, провёл тщательный осмотр и УЗИ вен нижних конечностей. Без запугиваний и негатива, на доступном языке объяснил, как обстоят дела. Порекомендовал прооперировать правую ногу, на которой варикоз уже проявился внешне, также обнаружил скрытый варикоз на левой ноге, но заверил, что в операции пока необходимости нет. Доктор подробно и развёрнуто ответил на все интересующие вопросы, а также оставил возможность связаться с ним по телефону или в мессенджерах, на случай, если возникнут дополнительные вопросы. Через месяц (03.10.2020) доктор Синицын провёл мне ЭВЛО большой подкожной вены и минифлебэктомию притоков на бедре и голени справа. Операция проходила под контролем УЗИ и местной анестезией. Боли не было, пару раз возникал небольшой дискомфорт, но это было терпимо. Атмосфера в клинике была спокойная, позитивная. Все, кто принимал участие в операции (доктора, анестезиологи и медсестра), были приветливы, пытались подбодрить, не дать занервничать. Анестезиологи бдительно следили за моим состоянием, причём не только физическим, но и моральным: отвлекали и развлекали разговорами. Во время разговора я узнала, что анестезиолог и сама лечила варикоз у доктора Синицына. Приятно было осознавать, что во время операции рядом с вами находится человек, который буквально понимает, что вы чувствуете. Но особенно меня порадовало то, что доктор и анестезиолог успели пообщались с моей мамой, которая приехала меня поддержать и очень за меня переживала и успокоить её. После операции я встала с кушетки на прооперированную ногу, при этом не почувствовала боли или дискомфорта. Полноценно двигаться ничто не мешало, разве что бинт на ноге. Далее я получила от доктора подробные рекомендации в печатной и устной формах на период реабилитации. Также доктор подобрал компрессионное белье, положительное действие которого я прочувствовала своей левой ногой со скрытым варикозом, которая стала заметно меньше болеть во время и после ходьбы. Послеоперационный период проходит без боли и каких-либо ещё осложнений. Слегка потягивает облитерованная вена, но это абсолютно нормально и не идёт ни в какое сравнение с тем, что было до. Чуть больше чем через месяц на ноге ещё виднеются следы от проколов, но и они, судя по виду, скоро исчезнут. Спасибо доктору Синицыну и всем, кто принимал участие в операции за качественно оказанную медицинскую помощь и чуткое и внимательное отношение не только к пациентам, но и к их близким людям! P. S. Для тех, кто всё еще боится. Со дня приёма и до операции прошёл всего месяц, но за столь короткий срок я успела заметить ухудшения, поэтому даже не могу себе представить, как люди живут с этим годами. Понимаю, что сам факт оперативного вмешательства, каким бы щадящим оно не было, уже пугает, но бояться стоит не того. По своему опыту могу сказать, что такая проблема сама собой не рассосётся, и лучше не станет, а хуже станет наверняка, вопрос лишь в том, насколько. Лечить болезнь лучше раньше, чем позже. Это, как минимум, дешевле и, как максимум, безопаснее и эффективнее, поскольку можно избежать осложнений и тем самым организму наносится куда меньший урон.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Мы очень признательны Вам за подробный рассказ о своей ситуации и рады помочь Вам снова чувствовать себя на все 100. Надеемся ваш рассказ поможет другим людям избавиться от проблем со здоровьем. Берегите себя и своё здоровье.
Проверено (1)
Понравилось
Синицын Александр Александрович - замечательный врач, профессионал высокого уровня, хороший человек с прекрасным чувством юмора. Грамотно провел обследование, блестяще провел операцию по удалению варикозных вен. После процедуры не было никаких болезненных ощущений. Заживает все достаточно быстро. Спасибо Вам, доктор, за Ваши "золотые" руки и чуткое отношение к пациентам.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны визитом в наш центр. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, вежливое отношение к пациентам, приятная обстановка, техническое оснащение клиники.
Записалась на прием к доктору А. А. Синицину по поводу варикозной болезни. Осмотрев ноги и сделав УЗИ, доктор рассказал, как можно избавиться от этой проблемы. Операция длилась около 2 часов, после чего я встала на ноги и ушла домой. Через две недели синяки прошли, и проблема была решена. Спасибо, доктор, за красоту и здоровье ног. Спасибо клинике "Мир Здоровья", что у них работают такие умные, талантливые, человечные доктора.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Проверено (1)
Понравилось
Две недели назад сделала операцию (удаление вен лазером). За два часа избавилась от двадцатилетней проблемы! Александр Александрович - доктор с большой буквы, грамотный специалист и очень внимательный человек. С первых минут располагает к себе и уже ничего не страшно. Сейчас любуюсь своей ножкой! Огромное спасибо, Александр Александрович, за Ваш труд и доброжелательность!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим Вас за отзыв и за то, что доверили нам свое здоровье! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! Берегите себя!
Проверено (2)
Доктор с большой буквы, профессионал своего дела. Обратился я к нему с проблемой варикозного расширения вен, доктор посоветовал сделать операцию. Операция длилась около 2-ух часов, встал с кушетки и пошёл домой уже без варикоза. От варикоза не осталось и следов. Спасибо вам большое, Александр Александрович!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Современная флебология действительно может помочь в самые кратчайшие сроки. Спасибо за теплый слова! Не болейте!
Посетили в августе 2020
Проверено (2)
Понравилось
Сегодня были на приёме у Синицына А. А. Хочется выразить огромнейшую благодарность за отзывчивость, корректное отношение, высокий профессионализм, за помощь и совет в дальнейшем нашем лечении. Особенно понравилось, что врач знает о новейших методиках лечения. Всем будем рекомендовать этого доктора.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Рады, что наш врач смог оказать Вам квалифицированную помощь. Желаем вам и Вашей семье крепкого здоровья и хорошего настроения.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный, профессиональный подход к пациенту. Полное погружение в проблему и её решение.
Не понравилось
С доктором Синицыным первый раз познакомился, если можно так сказать, два года назад в Областной больнице. Попал с приступом стенокардии по "Скорой" в кардиологическое отделение. По показаниям пришлось пройти процедуру коронарографии. По счастливой случайности попал в руки хирурга Синицина Александра Александровича. Много пугали, но я никакого дискомфорта не почувствовал. Доктор сопровождал меня всё время, которое я находился в больнице после исследования. Прошло время, появились боли в венах в ногах. Я стал мониторить сайты и увидел знакомое имя. Без сомнений обратился и получил не только медицинскую, но и моральную поддержку! Доктор провёл полную диагностику, заверил, что все проблемы решаемы. Как решим - отпишусь.) Спасибо!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
10 марта 2020 года удаляла вены на ноге с помощью лазера. Хирург-флеболог Синицын Александр Александрович - высококвалифицированный специалист. Тактичен и внимателен к пациентам. Он в совершенстве знает своё дело. Центр "Мир Здоровья" располагает современным оборудованием, в случае необходимости предложат вам компрессионное бельё. Всем, кому необходима подобная операция, обращайтесь к этому специалисту. Хочу выразить слова искренней благодарности и признательности Синицыну А. А. и всему медперсоналу клиники "Мир Здоровья". З. Горбунова.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое Вам спасибо за искренний и позитивный отзыв! Мы очень рады что Вы доверились именно нам. Желаем Вам крепкого здоровья и легкой, красивой походки!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
Здравствуйте, делала операцию 24 марта, операцией довольна, удаляли вены лазером. Синицын Александр Александрович - врач с большой буквы. Советую всем, у кого варикозное расширение вен. А доктору хочу пожелать здоровья, сил, терпения. Да, хочу сказать, медперсонал замечательный. Идешь туда с желанием. Спасибо вам большое. Здоровья вам и вашим близким. Хочу отметить, что в клинике [...] мне сказали, что в моем случае операцию ЭКЛК делать нельзя. Однако это не так. Вторую ногу обязательно буду делать в клинике "Мир Здоровья" у доктора Синицына А. А.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое Вам спасибо за искренний и полный доброты отзыв! Будем очень рады видеть Вас на контрольных осмотрах. Крепкого Вам здоровья!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Редко опираюсь на отзывы в интернете, но, к счастью, среди знакомых нашлись те, кто подтвердил, что к Александру можно идти смело. Идти было крайне страшно, так как варикоз у меня был очень запущен и беспокоил меня более 15 лет. Толстые синие страшные вены окутывали всю голень и даже колено, вид настолько кошмарный, что, казалось, проще ногу отрезать, чем что-то там лечить. На приеме сразу стало ясно, что я в надежных руках, и без тени сомнения я согласился на операцию.
Пишу отзыв, только сняв бинты после операции. Трудно передать эмоции, когда после 15 лет мучений видишь свою аккуратную гладкую, без страшных бугров ногу (небольшие синяки, судя по их виду, пройдут за неделю-две). Операция была 3-й категории сложности. Как волнуется человек перед подобным днём, думаю, никому объяснять не надо, но когда я зашёл в операционную, беспокойство быстро прошло. Сложилось такое ощущение, что мне сейчас не вены будут удалять, а мои старые товарищи пришли ко мне помочь ремонт делать или машину чинить! Настолько душевные доктора и анестезиологи, что продолжать волноваться было просто нереально. Это действительно было менее страшно, чем идти к стоматологу. Зашёл, лёг, заснул, проснулся, иди гуляй. :) Таким людям, как я, которые тянут до последнего, боятся идти к доктору, предвкушая страшный диагноз, я настоятельно рекомендую, смело идти на приём к Александру! Поверьте, это не страшнее, чем идти к другу за жизнь поболтать. На приеме мне рассказали про вены и операции просто все! Я как будто энциклопедию по венам прослушал. Буду рекомендовать всем, кто страдает от вен, Александра и его коллег!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое спасибо за отзыв. Очень приятно читать о том, что доктор нашей клиники применяет не только свои знания и опыт в работе, но и умения расположить пациента к себе, успокоить, подбодрить, это очень важный элемент взаимоотношений между врачом и пациентом. Крепкого Вам здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный доктор.
Синицын Александр Александрович поставил на ноги мою бабушку, в прямом смысле слова поставил! Бабушку записали к нему на приём, когда она уже практически не могла ходить, страдала от диких болей по ночам, пила обезболивающие и рыдала. Идти к врачу до этого она отказывалась, то ли от страха, то ли от недоверия к современной медицине. В клинику мы бабушку не привели, а принесли, Александр Александрович сделал УЗИ, и делал его очень долго и тщательно, потом долго молчал и думал, и назначил массу анализов, и первую часть лечения. На повторный приём попали к нему через неделю, опять УЗИ и осмотр, диагноз был поставлен, и назначено лечение. Сейчас прошёл месяц, бабушка довольная, весёлая, ходит и даже бегает, а бабушке 88 лет! Она счастлива, а мы ещё больше, спасибо замечательному доктору! Бабушка не верила, мы надеялись, а результат лечения превзошёл ожидания!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое Вам спасибо за отзыв. Весь коллектив центра "Мир Здоровья" и Александр Александрович лично желает Вам крепкого здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Все мы знаем, как сложно выбрать хорошего врача. И часто мы делаем это именно по отзывам в интернете. Хочется, чтобы и мой отзыв о замечательном докторе Синицыне помог кому-либо решиться на операцию по удалению варикоза. "Возраст" моей проблемы с венами на момент встречи на консультации с Александром Александровичем - 23 года. И он был не первым врачом, к которому я обращалась. С первых минут общения доктор располагает к себе. Позитивный, коммуникабельный человек, "не нагоняющий страха" на пациента, а все подробно и толково объясняющий. Дата операции была назначена на первой консультации. В силу семейных обстоятельств, я не смогла приехать в клинику в обозначенный день, о чем предупредила доктора. Александр Александрович без лишних слов перенес операцию на удобное мне время. Операция прошла успешно. Замечательный доктор, прекрасная обстановка в клинике, быстро, профессионально, качественно. Нашему городу повезло, что в нем живет и работает врач Синицын А. А. Спасибо Вам, Александр Александрович!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Приятно осознавать, что качество жизни прооперированного, вылеченного пациента становится лучше. Хорошо, что операция проведена вовремя. Здоровья Вам.
Проверено (1)
Понравилось
Точно определил диагноз и настоял на срочной госпитализации, чем, возможно, спас мне жизнь.
Пришел к Синицыну А. А. 01.07.2019 на прием после болей в голени. При обследовании выявились тромбы в двух венах. Врач, выдав мне рекомендации по данной ситуации, не отпустил домой и сразу вызвал бригаду скорой помощи, которая доставила меня в БСМП. Благодаря правильным действиям Александра Александровича и врачей БСМП удалось остановить дальнейшее развитие тромбоза и добиться рассасывания тромбов. При посещении Синицына А. А 30.12.2019 тромбов обнаружено не было! Большая благодарность вам!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Желаем крепкого здоровья и всего самого светлого и доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось, что поставили точный диагноз и помогли наладить здоровье.
Не понравилось
Немного дорого, но результат того стоит.
Александр Александрович, спасибо вам за всё! Снова могу передвигаться без болей! Спасибо за грамотно и аккуратано проведенную лазерную операция! Лечение не закончили, но уже то облегчение, которое я испытываю, не даёт мне усомниться в Вашем профессионализме, внимательности и аккуратности! Вы смогли поставить точный диагноз и подобрать то лечение, которое действительно было эффективным, пусть и дорогим!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
-1.0 плохо
Проверено (3)
Понравилось
Время приёма соответствует записи.
Не понравилось
Приём и УЗИ вен и артерий стоил 3000 руб. Нормально ли, если при такой стоимости приёма пелёнок и салфеток для клиента нет и приходится их приносить с собой? При поведении УЗИ оказывал слишком сильное давление на зонд, так что было больно. После замечания о болезненности обследования, всё равно продолжил так же давить на зонд.
Приходили для уточнения лечения: длительный приём лекарства арабская 150 вызвал разжижение крови, и как следствие появления синяков на конечностях. После обследования из врача пришлось насильно извлекать информацию по поводу смены лекарства. Так ничего толком не добились.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день, Уважаемый пациент! Для нас и для Александра Александровича крайне важен каждый оставленный отзыв и мы всегда с должным вниманием относимся к ним. Мы обязательно примем во внимание всё, что вы написали но сперва для нас необходимо идентифицировать вас, как пациента нашей Клиники, чтобы объективно изучить медицинскую документацию по вашему обращению к нам и провести ее анализ. Для этого просим вас сообщить ФИО, дату посещения и свои контакты на эл.адрес: [...] или же по номеру телефона руководителя [...]. Заранее спасибо!
Синицын А. А.
Здравствуйте! Посчитал нужным лично прокомментировать данный отзыв, так как в нем, на мой взгляд, некорректно комментируются и критикуются мои действия. Автор отзыва обвиняет меня публично, описав всю ситуацию однобоко и с ошибками. При этом сам остается инкогнито. На мой взгляд, это неправильно. Поэтому я постараюсь внести ясность, наверное, больше для своих потенциальных пациентов.

Первая цитата: «Нормально ли, если при такой стоимости приёма пелёнок и салфеток для клиента нет и приходится их приносить с собой?»

Ответ:

В клинике достаточное количество гигиенических одноразовых средств, которые предоставляются без проблем пациенту после проведения УЗИ. Бывают случаи, когда пациенты с собой приносят полотенца из дома и предпочитают пользоваться своими средствами. Это их право. Я не считаю нужным отнимать у пациента его полотенце и давать салфетку, которая есть в клинике. Я думаю, что это как раз тот случай, и он не стоит упреков.

Вторая цитата: «При поведении УЗИ оказывал слишком сильное давление на зонд, так что было больно. После замечания о болезненности обследования, всё равно продолжил так же давить на зонд.»

Ответ:

Уважаемы пациенты, УЗИ сосудов это неинвазивная процедура (не требует обезболивания и, чаще всего, не требует специальной подготовки). Но бывают случаи, когда при проведении УЗИ вен конечностей, пациенту может быть дискомфортно. Как правило это бывает редко. Необходимо выполнить компрессию вен ультразвуковым датчиком, чтобы определить их проходимость, и в этот момент может быть дискомфортно. Я всегда об этом предупреждаю пациентов. Выход из этой ситуации только один - прекратить исследование, потому что без компрессионных проб (надавливания) исследование будет неинформативным. Но за 10 лет моей практики врача УЗ диагностики, не было ни одного случая, чтобы пациент попросил прекратить исследование. Для меня остается непонятным, что имелось в виду под словом «зонд». Наверное, «ультразвуковой датчик».

Третья цитата: «Приходили для уточнения лечения: длительный приём лекарства арабская 150 вызвал разжижение крови, и как следствие появления синяков на конечностях.»

Ответ:

Не понятно, что имеется в виду под названием лекарства «арабская 150». Существует только Хильтит Арабский в капсулах 150 шт. Эта биологически активная добавка не имеет никакого отношения к свертывающей системе крови. Думаю, что пациент имел в виду другое лекарство, но написал не верно.

Четвертая цитата: «После обследования из врача пришлось насильно извлекать информацию по поводу смены лекарства. Так ничего толком не добились.»

Ответ:

Уважаемы пациенты, в своей практике я уделяю большое внимание общению с пациентом, потому как очень многие данные о самой болезни, ее течении, прогрессировании, осложнениях можно выявить только при общении. Поэтому я выделяю достаточное количество времени на прием пациента. Но даже если, пациент что-то не запомнит на приеме, он всегда сможет прочитать это в выписке, которую я подробно, не от руки, набираю в электронном виде и распечатываю. В выписке всегда есть полный осмотр и заключение УЗИ. После слова «рекомендовано» пациент всегда видит свой дальнейший план действий, какие ему необходимо сдать анализы, что необходимо принимать, когда явиться на повторный прием или операцию. Бывают случаи, когда невозможно определиться с диагнозом и тактикой лечения сиюминутно, на приеме, тогда я назначаю дополнительные исследования, например КТ, МРТ, анализы крови, консультации других специалистов с последующей повторной консультацией пациента. Возможно, в данном случае я порекомендовал пациенту дообследование в виде лабораторных исследований крови, чтобы определится нужно ли отменять препарат, который он принимает, или заменить его на другой.

Р.S. Я всегда открыт для диалога. Ситуации бывают разными, но я всегда готов выслушать и помочь.
Проверено (1)
Понравилось
Огромное спасибо Александру Александровичу за успешно проведенную операцию. Провел операцию лазером при моем запущенном варикозе. После операции я встала и пошла. Никаких побочек, сильных болей и кровотечений. Операцию делал в субботу. В понедельник я уже вышла на работу. Врач от Бога! Настоящий профессионал! Еще, что важно: Синицын А. А. изучает новейшие методики в медицине и с успехом применяет их. Это сейчас редкость. И в общении приятный и позитивный человек. Советую всем своим знакомым. Никто еще не разочаровался.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим Вас за теплые слова! Будьте здоровы!
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Понравилось
Пишу свой отзыв в надежде, что он поможет многим женщинам, которые столкнулись или в будущем столкнутся с такой же болезнью, как у меня, а именно варикозное расширение вен на ногах. Согласитесь, помимо риска развития тромбоза в расширенных венах, я столкнулась с ещё одной косметологической проблемой: невозможностью носить короткие платья, шорты, а мы ведь хотим быть всегда красивыми, не только внутри, но и внешне. Мои знакомые порекомендовали мне сделать открытую операцию на венах. Я даже сходила на приём в другую клинику к другому врачу, где мне было рекомендовано удалить вену на всём протяжении, после которой останутся шрамы на всю жизнь и мне бы предстоял долгий реабилитационный период. Мы живём в современном мире новых технологий, тогда почему нам предлагают старые болезненные способы? Изучив интернет, я нашла в Курске новый способ лечения варикоза лазером в клинике "Мир Здоровья". Я записалась на приём к доктору Синицыну А. А. Он мне всё подробно рассказал о моей болезни и предстоящей операции. Конечно, было очень страшно, потому что никто из моих знакомых не делал такую операцию... Сама операция заняла 2,5 часа и выполнялась под контролем УЗИ. Мне ничего не вырезали, т. к. при помощи лазера доктор Синицын А. А. склеил мне поражённую вену. Через 3 часа я вышла из операционной сама, сильной, непереносимой боли не было. На следующий день я была на перевязке, где я обнаружила, что на моей ноге не было ни шрамов, ни рубцов, только небольшие синяки! Боли не было, я целый день занималась домашними делами. А на 3 день после операции я уже занималась на беговой дорожке, потому что после этой операции рекомендована ходьба в течении 1-2 ч., в отличии от старого метода, когда больные после операции возвращались к спорту через месяц. Хочу выразить свою благодарность доктору Синицыну А. А. за профессионализм и доброе отношение! Желаю всем не боятся, а вовремя обращаться за квалифицированной помощью! Любите себя и своих близких, Вы достойны лучшего!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим Вас за такой развернутый отзыв в адрес нашего доктора. Синицын А.А. один из тех специалистов, который постоянно посещает различные конференции по инновационным методикам лечения и профилактики сосудистых, флебологических проблем. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Проверено (1)
Понравилось
У меня варикоз на двух ногах. Очень долго боялась делать операцию. Я живу в Москве, но узнала, что в Курске есть замечательный доктор Синицын Александр Александрович и наконец решилась. И не пожалела! Внимательный, чуткий. Сразу сделал УЗИ, всё рассказал, что и как будет, успокоил. В общем, было полное доверие. Операция прошла успешно. Спасибо Вам огромное!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день, Уважаемый пациент! Большое спасибо за оставленный отзыв! Здоровья Вам!
Проверено (1)
Понравилось
Выбор ангиохирурга был непрост... Попав на прием к Александру Александровичу, я сразу поняла, что это именно тот доктор, которому можно доверить свое здоровье! Современный, высокопрофессиональный, очень коммуникабельный доктор! Позади не просто прием и консультация, но и операция. Все прошло замечательно, надеюсь, так будет и дальше! Здоровья Вам, Александр Александрович, сил, энергии на Ваши благие дела!
Доктора рекомендую однозначно!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что помогли Вам!
Проверено (1)
Понравилось
Сегодня была первый раз на приеме у врача. Очень понравилось. Удобно то, что врач сразу делает УЗИ. Не как в других клиниках врачи делают осмотр, потом надо записываться или идти в другой кабинет на УЗИ. Александр Александрович дал консультацию по состоянию вен, посоветовал, что необходимо делать, чтобы поддерживать нормальное состояние и прописал лечение. Очень грамотный специалист.
Не понравилось
Грамотный специалист в своей области.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Александр Александрович действительно прекрасный врач! Здоровья Вам!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности Синицыну Александру Александровичу за его непростой труд. Профессионал своего дела, владеющий современными методами диагностики и лечения. Я мог убедиться в этом, обратившись к нему за консультацией и медицинской помощью. Кроме того, общение с Александром Александровичем всегда наполняет позитивным настроем и уверенностью в успехе хирургического лечения. Планирую в дальнейшем наблюдаться у этого замечательного доктора.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Здоровья Вам!
Проверено (1)
Замечательный доктор! Внимательный, очень аккуратный и переживающий за пациента, абсолютный профессионал в своём деле, а также бесконечно приятный человек! Я очень рада, что попала именно к Вам. Вы меня прооперировали, я Вас помню и буду помнить ещё долго. Ведь таких людей, как Вы, очень мало, потому что в Вас сочетается как профессионализм, так и человечность. Дай Бог Вам здоровья и всего самого доброго.
Посетили в августе 2019
Областная больница-ул. Сумская, д. 45а
Проверено (1)
Хотелось бы выразить благодарность Синицыну Александру Александровичу за проведенное лечение варикоза с помощью лазера! Очень внимательный доктор, сразу вызвал доверие. Результатом осталась довольна, поэтому не сомневайтесь, записывайтесь к нему на приём!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день. Спасибо за теплые слова в адрес доктора. Нами используются только передовые технологии лечения. Александр Александрович действительно помог многочисленным пациентам клиники избавиться от проблем с венами, которые доставляли им дискомфорт. Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено (1)
Была в медцентре "Мир здоровья" дважды на приеме у доктора-флеболога Синицына Александра Александровича! Огромное вам спасибо за проведенную операцию! Вы избавили меня от варикоза. Я очень довольна, что выбрала именно вас! Спасибо Вам! И дай Бог вам здоровья! Кстати, это не последний визит к Александру Александровичу, наблюдаюсь у него в послеоперационный период. Всем довольна!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Хочу поблагодарить Синицына А. А., прекрасный и очень ответственный доктор, внимательный и отзывчивый человек. Фанат своего дела. Он очень нам помог! Спасибо Вам огромное! Приятно осознавать, что у нас есть такие врачи!
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность Александру Александровичу за профессионализм, за то, что избавил меня от варикоза. Теперь обе мои ноги выглядят прекрасно. Я очень довольна. Спасибо А.А., он не только замечательный доктор, но ещё всегда весёлый человек, даже во время операции. Всегда все грамотно расскажет и подскажет. Спасибо Вам.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Александр Александрович – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Проверено (1)
Хочу оставить свой отзыв о прекрасном специалисте. Настоящем профессионале в своем деле - флебологе Синицыне Александре Александровиче. На протяжении долгого времени мне ставили диагноз - ретикулярный варикоз нижней конечности. Мне были сделаны операции: склеротирование и минифлебэктомия в течение часа. Что приятно удивило. Во время операции я не почувствовала ни боли, ни малейшего дискомфорта. В конце получила четкие рекомендации от доктора для дальнейшей реабилитации. Кроме высокого профессионализма (во всем чувствовалось, что доктор "вкладывает душу" в свою работу), я хотела бы отметить и его человеческие качества, а именно - доброжелательность и чуткое отношение к своим пациентам. Я очень довольна, что выбрала именно этого специалиста и могу рекомендовать его другим больным. Спасибо Вам!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим Вас за доверие и за высокую оценку работы доктора Синицына А.А. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу сказать спасибо Александру Александровичу за внимание и профессионализм! Вот уже год прошел после операции по удалению варикозной вены. Чувствую себя великолепно, никаких следов не осталось даже при внимательном рассмотрении. Нет ни косметической проблемы - теперь можно носить короткие юбки и шорты, ни тяжести и отеков в ногах. Катаюсь на велосипеде, плаваю в бассейне. Всем желаю здоровья!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны визитами в клинику и качеством предоставляемых медицинских услуг. Нам очень важно мнение каждого нашего пациента, ведь с помощью обратной связи у нас есть возможность улучшать качество сервиса. Всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Синицыну Александру Александровичу за чудесное избавление меня от варикоза и болей в ноге! Обратилась я к Александру Александровичу с проблемой варикоза на правой ноге. Александр Александрович сделал мне УЗИ, все подробно объяснил и посоветовал сделать операцию, удалить вену без разрезов, а через маленькие проколы. Я очень боялась операции, так как думала, что будет очень больно. Но было не больно, под местным наркозом. Спустя месяц все хорошо, нога совсем не болит, а самое главное - никаких следов от проколов не осталось! Спасибо, Александр Александрович, за Ваш профессионализм, чуткость и внимательное отношение к пациентам! С уважением, Юлия.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день. Благодарим за высокую оценку в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Проверено (2)
Мне понравилось отличное отношение доктора. Времени и внимания он уделил мне достаточное количество. Он провел мне УЗИ и дал мне рекомендации в письменной форме. Думаю, что он довольно профессиональный специалист. К такому доктору как он, я пришла бы снова.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Здравствуйте! Спасибо Вам за теплый отзыв. Все сотрудники медицинского центра заботятся о наших пациентах, интересуются их проблемами и делают все, что от них зависит для решения этих проблем. Заботу и неравнодушие работников центра ощущает каждый его посетитель. Будьте здоровы!
Посетили в июле 2018
Проверено (1)
Побольше бы таких врачей, как Синицын А.А. Грамотный специалист, ответственный и внимательный. Всё доступно и внятно объясняет, уделяет достаточно времени для приёма. Данный врач заслуживает высшей оценки! Была у него на приёме впервые, осталась очень довольна, буду всем его рекомендовать. Спасибо, доктор!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Спасибо вам, что нашли время написать отзыв в адрес нашего специалиста. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом. Желаем вам крепкого здоровья!
Проверено (1)
Вчера была на приёме в клинике "Мир здоровья" у Синицына Александра Александровича. Приём был назначен на 20:00. Честно говоря, думала, что увижу уставшего врача, у которого был трудный рабочий день, и, понимая это, готовилась к обыкновенной встрече с жалобами на своё здоровье. Каково же было моё удивление, когда меня (совершенно незнакомого человека) встретил чуткий и внимательный доктор. Выслушал мои проблемы с болезнями вен нижних конечностей, сделал УЗИ, показал всё на мониторе и доходчиво рассказал о моих "болячках". Ответил на все вопросы, поставил диагноз, выписал лечение и дал перечень необходимых для операции анализов и обследований. Выражаю Александру Александровичу благодарность за профессионализм, внимательное отношение к больным. Желаю здоровья и всех земных благ. Вы доктор от Бога, очень любите свою профессию и людей. Рекомендую всем обращаться к доктору Синицыну Александру Александровичу!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашей клиники и доктора Синицына А.А. Мы рады, что визиты в клинику оставили у Вас только положительные впечатления, а самое главное - Вы довольны результатом лечения. Будем рады видеть в клинике пациентов по Вашим рекомендациям. Вся команда нашего центра желает Вам здоровья и хорошего настроения!
Проверено (1)
Огромное спасибо Александру Александровичу. С первого же приема уделил много времени УЗИ и общему осмотру. Через прием сделал операцию. Понравилось, что уделяет много времени на прием. Приятное, человеческое отношение. И главное, другие врачи советовали сделать более обширную операцию, он посоветовал пока ограничиться меньшим.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что прием и назначенное лечение было эффективным и комфортным для Вас! Не забывайте о мерах профилактики и будьте здоровы!
Проверено (2)
Пациентом был мой супруг и отзывался только положительно. Относительно проблемы, с которой он обратился, доктор провел полную консультацию и по УЗИ объяснил все нарушения и нормы. Ответил на все вопросы и назначил лечение. Проведенный прием полностью понравился.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья и как можно реже обращаться к врачам!
Посетили в феврале 2018
Проверено (2)
Первое впечатление об Александре Александровиче хорошее. Он показался мне внимательным и рассудительным человеком. Пришлось немного подождать прием, но ничего страшного. Я знаю свой диагноз, поэтому ничего нового не услышала. Александр Александрович направил меня на анализы и УЗИ. Все рассказал мне. Посмотрим, что будет дальше.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим за теплые слова в адрес нашего доктора. Искренне рады, что Ваши отношения с клиникой были комфортными и оставили только приятные впечатления.
Посетили в январе 2018
Проверено (2)
Александр Александрович замечательный и коммуникабельный специалист. Относится внимательно к пациенту и конечно же профессионал он в своем деле. Была в первый раз и врач дополнил мое обследование. Времени уделяет столько, сколько нужно. На все вопросы отвечает, а что непонятно может и повторить.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим за теплые слова. Действительно, мы заботимся о своих пациентах, и они ощущают поддержку со стороны нашего персонала уже в первые минуты нахождения в учреждении. Администрация клиники желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в январе 2018
Проверено (1)
Понравилось
Всегда боялась операционных вмешательств и старалась избегать их, однако варикоз, распространенная проблема в нашей семье, в мои 20 лет уже дал о себе знать. Страх перед операцией становился еще больше, когда я вспоминала ноги моего папы, полностью покрытые "буграми" после неудачного лечения. Однако я решилась, и нисколько не жалею. Операция прошла успешно. Сейчас, спустя две недели, у меня лишь несколько синяков и небольшие царапины, от которых уже через месяц не останется и следа. Спасибо Александру Александровичу! Он отличный специалист и профессионал в своем деле!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день. Благодарим, что нашли возможность поделиться своим мнением о посещении нашей клиники. Искренне рады, что обследование и лечение под наблюдением Синицына Александра Александровича было эффективным, и что кроме квалифицированной медицинской помощи мы смогли обеспечить и комфортные для Вас условия. А главное – получился крайне важный для успешного лечения доверительный контакт врач-пациент. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Большое спасибо Александру Александровичу за мои красивые и здоровые ножки! В августе этого года доктор Синицын избавил меня от жутких варикозных вен с помощью лазера. Он - высококлассный специалист.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Спасибо вам, что нашли время написать отзыв в адрес нашего специалиста. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом и результатом лечения. Желаем вам крепкого здоровья!
Проверено (1)
Самый лучший доктор Синицын А. А. Весёлый, добрый, отзывчивый, Он профессионал своего дела! Рекомендую всем!
Проверено (2)
Александр Александрович отлично провел прием. По отношению к пациенту он вежливый и внимательный. Объяснил ситуацию и на данный момент я прохожу обследование. Для первичного приема все необходимое было сделано и уделенного времени мне хватило. Планирую повторный прием.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Спасибо вам, что нашли время написать отзыв в адрес нашего специалиста. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом. Ждем Вас на повторном приеме к Синицыну А.А. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили в декабре 2017
Проверено (2)
Синицын Александр Александрович прекрасный доктор. Он хорошо ориентируется и знает свою работу. Он очень контактный, приветливый и коммуникабельный. Он провел мне консультацию в устном и письменном виде. Вообщем приемом я осталась довольна. Он молодец.
Посетили в ноябре 2017
Проверено (1)
Да, очень хороший доктор! Внимательный, обходительный, вежливый. Я очень довольна его работой. Здоровья ему и успехов в работе.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Мы признательны Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы высоко цените работу наших специалистов и находите время для обратной связи! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Проблема варикозного расширения вен у меня возникла достаточно давно, около 8 лет назад. Вердикт врачей "только оперативное лечение", сказали ЭВЛО не поможет, сильно все запущено. Но случилось чудо! Мне посоветовали замечательного доктора Синицына Александра Александровича, который своими золотыми руками сотворил невозможное! Сделал операцию без наркоза, без госпитализации, а главное, без разрезов, используя лазерные технологии! Никаких болей после операции у меня не было. Я очень довольна результатом! Огромное человеческое спасибо Александру Александровичу!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Спасибо за отзыв! Мы очень рады Вам помочь! Здоровья Вам!
Проверено (2)
Очень хороший врач. Очень внимательный и обходительный. Положительное впечатление произвел. Тщательно осмотрел, объяснил все мне понятно и подробно. Я довольна осталась его работой и его отношением ко мне. Все лечение мне назначил.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна»
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!
Посетили в сентябре 2017
Проверено (2)
Синицын Александр Александрович мне понравился. Прием прошел очень хорошо. Вежливое и внимательное отношение к пациенту. Обследовал хорошо. Сделал нужные назначения и рекомендации. Обращусь к нему повторно. Клиникой тоже осталась довольна.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна»
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв!
Посетили в августе 2017
Проверено (1)
Отличная клиника, приветливый и внимательный персонал. Большое спасибо врачу-ангиохирургу Синицыну за профессионализм и лечение. Вы нам очень помогли.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим за Ваш отзыв! Мы понимаем, какую важную роль в деле выздоровления играет моральный настрой пациента, именно поэтому уделяем особое внимание эмоциональной составляющей приёма. Нам очень приятно, что Вы цените это и находите время для обратной связи! Будьте здоровы!
Синицын А. А. - профессионал, у него золотые руки и отзывчивое сердце. Один из лучших врачей, к которым мне приходилось обращаться. Спасибо ему!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Мы искренне рады, что профессионализм наших специалистов, их неравнодушное, человечное отношение и увлеченность любимым делом, ценится самыми главными людьми клиники — пациентами. Ваша признательность — самая высокая награда для нас, а оказываемое Вами доверие — бесценно! Будьте здоровы!
Лучший врач. Таких бы врачей побольше. Спасибо Господи, что он есть. Оперировал меня от разрыва аневризмы и спас.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Умница, хирург от Бога. Очень ему благодарна за блестяще проведенную операцию моему мужу 21 марта этого года.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Мы признательны Вам за отзыв и высокую оценку работы специалиста нашей клиники! Подобное доверие от пациентов — дорогого стоит. Мы искренне рады, что работа специалиста нашей клиники его заслуживает. Будьте здоровы!
Два года назад у меня случился инфаркт. И операцию провел Синицин А. А. Запомните это имя, он вернул меня к жизни! Огромное ему спасибо и низкий поклон!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Очень внимательный и грамотный доктор. Сделал склеротерапию замечательно! До этого делала в другой клинике - не помогло. Спасибо!
Проверено (1)
Слова: "Спасибо Господи, что ты на свете есть..." - это о нём. Он вытащил меня с того света. Золотые руки, доброе сердце. Спасибо Вашим родителям, и да хранит Бог Вас и Вашу семью...
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Синицын Александр Александрович отличный хирург, успешно прооперировал моего сына. Его высокий профессионализм, золотые руки всегда дарят здоровье и жизнь пациентам. Спасибо!