Синицын Александр Александрович,флеболог, сосудистый хирург, врач узи - Курск
8.1

Синицын Александр Александрович
Курск

Синицын Александр Александрович, Курск: флеболог, сосудистый хирург, врач узи, 42 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-29.

Вчера записалось 2 человека
Обновлено 25.01.2020

Флеболог — от 1000₽ Сосудистый хирург — от 1000₽ / на дом — от 3000₽ Врач УЗИ — от 400₽
пр-кт Победы, д. 50
(4712) 77-13-29
ул. Сумская, д. 45а

Синицын Александр Александрович
Понравилось
Точно определил диагноз и настоял на срочной госпитализации, чем, возможно, спас мне жизнь.
Пришел к Синицыну А. А. 01.07.2019 на прием после болей в голени. При обследовании выявились тромбы в двух венах. Врач, выдав мне рекомендации по данной ситуации, не отпустил домой и сразу вызвал бригаду скорой помощи, которая доставила меня в БСМП. Благодаря правильным действиям Александра Александровича и врачей БСМП удалось остановить дальнейшее развитие тромбоза и добиться рассасывания тромбов. При посещении Синицына А. А 30.12.2019 тромбов обнаружено не было! Большая благодарность вам!
23 января 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
23 января 2020 — Начата проверка по запросу
Посетили врачаЯнварь 2020

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 02.02.2020. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Понравилось
Понравилось, что поставили точный диагноз и помогли наладить здоровье.
Не понравилось
Немного дорого, но результат того стоит.
Александр Александрович, спасибо вам за всё! Снова могу передвигаться без болей! Спасибо за грамотно и аккуратано проведенную лазерную операция! Лечение не закончили, но уже то облегчение, которое я испытываю, не даёт мне усомниться в Вашем профессионализме, внимательности и аккуратности! Вы смогли поставить точный диагноз и подобрать то лечение, которое действительно было эффективным, пусть и дорогим!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
22 января 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2020 — Начата проверка по запросу
22 января 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Время приёма соответствует записи.
Не понравилось
Приём и УЗИ вен и артерий стоил 3000 руб. Нормально ли, если при такой стоимости приёма пелёнок и салфеток для клиента нет и приходится их приносить с собой? При поведении УЗИ оказывал слишком сильное давление на зонд, так что было больно. После замечания о болезненности обследования, всё равно продолжил так же давить на зонд.
Приходили для уточнения лечения: длительный приём лекарства арабская 150 вызвал разжижение крови, и как следствие появления синяков на конечностях. После обследования из врача пришлось насильно извлекать информацию по поводу смены лекарства. Так ничего толком не добились.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день, Уважаемый пациент! Для нас и для Александра Александровича крайне важен каждый оставленный отзыв и мы всегда с должным вниманием относимся к ним. Мы обязательно примем во внимание всё, что вы написали но сперва для нас необходимо идентифицировать вас, как пациента нашей Клиники, чтобы объективно изучить медицинскую документацию по вашему обращению к нам и провести ее анализ. Для этого просим вас сообщить ФИО, дату посещения и свои контакты на эл.адрес: или же по номеру телефона руководителя . Заранее спасибо!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Огромное спасибо Александру Александровичу за успешно проведенную операцию. Провел операцию лазером при моем запущенном варикозе. После операции я встала и пошла. Никаких побочек, сильных болей и кровотечений. Операцию делал в субботу. В понедельник я уже вышла на работу. Врач от Бога! Настоящий профессионал! Еще, что важно: Синицын А. А. изучает новейшие методики в медицине и с успехом применяет их. Это сейчас редкость. И в общении приятный и позитивный человек. Советую всем своим знакомым. Никто еще не разочаровался.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим Вас за теплые слова! Будьте здоровы!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Понравилось
Пишу свой отзыв в надежде, что он поможет многим женщинам, которые столкнулись или в будущем столкнутся с такой же болезнью, как у меня, а именно варикозное расширение вен на ногах. Согласитесь, помимо риска развития тромбоза в расширенных венах, я столкнулась с ещё одной косметологической проблемой: невозможностью носить короткие платья, шорты, а мы ведь хотим быть всегда красивыми, не только внутри, но и внешне. Мои знакомые порекомендовали мне сделать открытую операцию на венах. Я даже сходила на приём в другую клинику к другому врачу, где мне было рекомендовано удалить вену на всём протяжении, после которой останутся шрамы на всю жизнь и мне бы предстоял долгий реабилитационный период. Мы живём в современном мире новых технологий, тогда почему нам предлагают старые болезненные способы? Изучив интернет, я нашла в Курске новый способ лечения варикоза лазером в клинике "Мир Здоровья". Я записалась на приём к доктору Синицыну А. А. Он мне всё подробно рассказал о моей болезни и предстоящей операции. Конечно, было очень страшно, потому что никто из моих знакомых не делал такую операцию... Сама операция заняла 2,5 часа и выполнялась под контролем УЗИ. Мне ничего не вырезали, т. к. при помощи лазера доктор Синицын А. А. склеил мне поражённую вену. Через 3 часа я вышла из операционной сама, сильной, непереносимой боли не было. На следующий день я была на перевязке, где я обнаружила, что на моей ноге не было ни шрамов, ни рубцов, только небольшие синяки! Боли не было, я целый день занималась домашними делами. А на 3 день после операции я уже занималась на беговой дорожке, потому что после этой операции рекомендована ходьба в течении 1-2 ч., в отличии от старого метода, когда больные после операции возвращались к спорту через месяц. Хочу выразить свою благодарность доктору Синицыну А. А. за профессионализм и доброе отношение! Желаю всем не боятся, а вовремя обращаться за квалифицированной помощью! Любите себя и своих близких, Вы достойны лучшего!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим Вас за такой развернутый отзыв в адрес нашего доктора. Синицын А.А. один из тех специалистов, который постоянно посещает различные конференции по инновационным методикам лечения и профилактики сосудистых, флебологических проблем. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Понравилось
У меня варикоз на двух ногах. Очень долго боялась делать операцию. Я живу в Москве, но узнала, что в Курске есть замечательный доктор Синицын Александр Александрович и наконец решилась. И не пожалела! Внимательный, чуткий. Сразу сделал УЗИ, всё рассказал, что и как будет, успокоил. В общем, было полное доверие. Операция прошла успешно. Спасибо Вам огромное!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день, Уважаемый пациент! Большое спасибо за оставленный отзыв! Здоровья Вам!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Понравилось
Выбор ангиохирурга был непрост... Попав на прием к Александру Александровичу, я сразу поняла, что это именно тот доктор, которому можно доверить свое здоровье! Современный, высокопрофессиональный, очень коммуникабельный доктор! Позади не просто прием и консультация, но и операция. Все прошло замечательно, надеюсь, так будет и дальше! Здоровья Вам, Александр Александрович, сил, энергии на Ваши благие дела!
Доктора рекомендую однозначно!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что помогли Вам!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Понравилось
Сегодня была первый раз на приеме у врача. Очень понравилось. Удобно то, что врач сразу делает УЗИ. Не как в других клиниках врачи делают осмотр, потом надо записываться или идти в другой кабинет на УЗИ. Александр Александрович дал консультацию по состоянию вен, посоветовал, что необходимо делать, чтобы поддерживать нормальное состояние и прописал лечение. Очень грамотный специалист.
Не понравилось
Грамотный специалист в своей области.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Александр Александрович действительно прекрасный врач! Здоровья Вам!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности Синицыну Александру Александровичу за его непростой труд. Профессионал своего дела, владеющий современными методами диагностики и лечения. Я мог убедиться в этом, обратившись к нему за консультацией и медицинской помощью. Кроме того, общение с Александром Александровичем всегда наполняет позитивным настроем и уверенностью в успехе хирургического лечения. Планирую в дальнейшем наблюдаться у этого замечательного доктора.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Здоровья Вам!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Замечательный доктор! Внимательный, очень аккуратный и переживающий за пациента, абсолютный профессионал в своём деле, а также бесконечно приятный человек! Я очень рада, что попала именно к Вам. Вы меня прооперировали, я Вас помню и буду помнить ещё долго. Ведь таких людей, как Вы, очень мало, потому что в Вас сочетается как профессионализм, так и человечность. Дай Бог Вам здоровья и всего самого доброго.
Областная больница - ул. Сумская, д. 45а
Хотелось бы выразить благодарность Синицыну Александру Александровичу за проведенное лечение варикоза с помощью лазера! Очень внимательный доктор, сразу вызвал доверие. Результатом осталась довольна, поэтому не сомневайтесь, записывайтесь к нему на приём!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день. Спасибо за теплые слова в адрес доктора. Нами используются только передовые технологии лечения. Александр Александрович действительно помог многочисленным пациентам клиники избавиться от проблем с венами, которые доставляли им дискомфорт. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Была в медцентре "Мир здоровья" дважды на приеме у доктора-флеболога Синицына Александра Александровича! Огромное вам спасибо за проведенную операцию! Вы избавили меня от варикоза. Я очень довольна, что выбрала именно вас! Спасибо Вам! И дай Бог вам здоровья! Кстати, это не последний визит к Александру Александровичу, наблюдаюсь у него в послеоперационный период. Всем довольна!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Хочу поблагодарить Синицына А. А., прекрасный и очень ответственный доктор, внимательный и отзывчивый человек. Фанат своего дела. Он очень нам помог! Спасибо Вам огромное! Приятно осознавать, что у нас есть такие врачи!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм Синицына А.А. Были рады Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Хочу выразить благодарность Александру Александровичу за профессионализм, за то, что избавил меня от варикоза. Теперь обе мои ноги выглядят прекрасно. Я очень довольна. Спасибо А.А., он не только замечательный доктор, но ещё всегда весёлый человек, даже во время операции. Всегда все грамотно расскажет и подскажет. Спасибо Вам.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Александр Александрович – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Хочу оставить свой отзыв о прекрасном специалисте. Настоящем профессионале в своем деле - флебологе Синицыне Александре Александровиче. На протяжении долгого времени мне ставили диагноз - ретикулярный варикоз нижней конечности. Мне были сделаны операции: склеротирование и минифлебэктомия в течение часа. Что приятно удивило. Во время операции я не почувствовала ни боли, ни малейшего дискомфорта. В конце получила четкие рекомендации от доктора для дальнейшей реабилитации. Кроме высокого профессионализма (во всем чувствовалось, что доктор "вкладывает душу" в свою работу), я хотела бы отметить и его человеческие качества, а именно - доброжелательность и чуткое отношение к своим пациентам. Я очень довольна, что выбрала именно этого специалиста и могу рекомендовать его другим больным. Спасибо Вам!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим Вас за доверие и за высокую оценку работы доктора Синицына А.А. Будьте здоровы!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Понравилось
Хочу сказать спасибо Александру Александровичу за внимание и профессионализм! Вот уже год прошел после операции по удалению варикозной вены. Чувствую себя великолепно, никаких следов не осталось даже при внимательном рассмотрении. Нет ни косметической проблемы - теперь можно носить короткие юбки и шорты, ни тяжести и отеков в ногах. Катаюсь на велосипеде, плаваю в бассейне. Всем желаю здоровья!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны визитами в клинику и качеством предоставляемых медицинских услуг. Нам очень важно мнение каждого нашего пациента, ведь с помощью обратной связи у нас есть возможность улучшать качество сервиса. Всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Будьте здоровы!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Хочу выразить огромную благодарность Синицыну Александру Александровичу за чудесное избавление меня от варикоза и болей в ноге! Обратилась я к Александру Александровичу с проблемой варикоза на правой ноге. Александр Александрович сделал мне УЗИ, все подробно объяснил и посоветовал сделать операцию, удалить вену без разрезов, а через маленькие проколы. Я очень боялась операции, так как думала, что будет очень больно. Но было не больно, под местным наркозом. Спустя месяц все хорошо, нога совсем не болит, а самое главное - никаких следов от проколов не осталось! Спасибо, Александр Александрович, за Ваш профессионализм, чуткость и внимательное отношение к пациентам! С уважением, Юлия.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день. Благодарим за высокую оценку в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось отличное отношение доктора. Времени и внимания он уделил мне достаточное количество. Он провел мне УЗИ и дал мне рекомендации в письменной форме. Думаю, что он довольно профессиональный специалист. К такому доктору как он, я пришла бы снова.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Здравствуйте! Спасибо Вам за теплый отзыв. Все сотрудники медицинского центра заботятся о наших пациентах, интересуются их проблемами и делают все, что от них зависит для решения этих проблем. Заботу и неравнодушие работников центра ощущает каждый его посетитель. Будьте здоровы!
Побольше бы таких врачей, как Синицын А.А. Грамотный специалист, ответственный и внимательный. Всё доступно и внятно объясняет, уделяет достаточно времени для приёма. Данный врач заслуживает высшей оценки! Была у него на приёме впервые, осталась очень довольна, буду всем его рекомендовать. Спасибо, доктор!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Спасибо вам, что нашли время написать отзыв в адрес нашего специалиста. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом. Желаем вам крепкого здоровья!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Вчера была на приёме в клинике "Мир здоровья" у Синицына Александра Александровича. Приём был назначен на 20:00. Честно говоря, думала, что увижу уставшего врача, у которого был трудный рабочий день, и, понимая это, готовилась к обыкновенной встрече с жалобами на своё здоровье. Каково же было моё удивление, когда меня (совершенно незнакомого человека) встретил чуткий и внимательный доктор. Выслушал мои проблемы с болезнями вен нижних конечностей, сделал УЗИ, показал всё на мониторе и доходчиво рассказал о моих "болячках". Ответил на все вопросы, поставил диагноз, выписал лечение и дал перечень необходимых для операции анализов и обследований. Выражаю Александру Александровичу благодарность за профессионализм, внимательное отношение к больным. Желаю здоровья и всех земных благ. Вы доктор от Бога, очень любите свою профессию и людей. Рекомендую всем обращаться к доктору Синицыну Александру Александровичу!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашей клиники и доктора Синицына А.А. Мы рады, что визиты в клинику оставили у Вас только положительные впечатления, а самое главное - Вы довольны результатом лечения. Будем рады видеть в клинике пациентов по Вашим рекомендациям. Вся команда нашего центра желает Вам здоровья и хорошего настроения!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Огромное спасибо Александру Александровичу. С первого же приема уделил много времени УЗИ и общему осмотру. Через прием сделал операцию. Понравилось, что уделяет много времени на прием. Приятное, человеческое отношение. И главное, другие врачи советовали сделать более обширную операцию, он посоветовал пока ограничиться меньшим.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что прием и назначенное лечение было эффективным и комфортным для Вас! Не забывайте о мерах профилактики и будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2018
Пациентом был мой супруг и отзывался только положительно. Относительно проблемы, с которой он обратился, доктор провел полную консультацию и по УЗИ объяснил все нарушения и нормы. Ответил на все вопросы и назначил лечение. Проведенный прием полностью понравился.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья и как можно реже обращаться к врачам!
Посетили врачаЯнварь 2018
Первое впечатление об Александре Александровиче хорошее. Он показался мне внимательным и рассудительным человеком. Пришлось немного подождать прием, но ничего страшного. Я знаю свой диагноз, поэтому ничего нового не услышала. Александр Александрович направил меня на анализы и УЗИ. Все рассказал мне. Посмотрим, что будет дальше.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим за теплые слова в адрес нашего доктора. Искренне рады, что Ваши отношения с клиникой были комфортными и оставили только приятные впечатления.
Посетили врачаЯнварь 2018
Александр Александрович замечательный и коммуникабельный специалист. Относится внимательно к пациенту и конечно же профессионал он в своем деле. Была в первый раз и врач дополнил мое обследование. Времени уделяет столько, сколько нужно. На все вопросы отвечает, а что непонятно может и повторить.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим за теплые слова. Действительно, мы заботимся о своих пациентах, и они ощущают поддержку со стороны нашего персонала уже в первые минуты нахождения в учреждении. Администрация клиники желаем Вам крепкого здоровья!
Понравилось
Всегда боялась операционных вмешательств и старалась избегать их, однако варикоз, распространенная проблема в нашей семье, в мои 20 лет уже дал о себе знать. Страх перед операцией становился еще больше, когда я вспоминала ноги моего папы, полностью покрытые "буграми" после неудачного лечения. Однако я решилась, и нисколько не жалею. Операция прошла успешно. Сейчас, спустя две недели, у меня лишь несколько синяков и небольшие царапины, от которых уже через месяц не останется и следа. Спасибо Александру Александровичу! Он отличный специалист и профессионал в своем деле!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день. Благодарим, что нашли возможность поделиться своим мнением о посещении нашей клиники. Искренне рады, что обследование и лечение под наблюдением Синицына Александра Александровича было эффективным, и что кроме квалифицированной медицинской помощи мы смогли обеспечить и комфортные для Вас условия. А главное – получился крайне важный для успешного лечения доверительный контакт врач-пациент. Будьте здоровы!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Большое спасибо Александру Александровичу за мои красивые и здоровые ножки! В августе этого года доктор Синицын избавил меня от жутких варикозных вен с помощью лазера. Он - высококлассный специалист.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Спасибо вам, что нашли время написать отзыв в адрес нашего специалиста. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом и результатом лечения. Желаем вам крепкого здоровья!
Самый лучший доктор Синицын А. А. Весёлый, добрый, отзывчивый, Он профессионал своего дела! Рекомендую всем!
Посетили врачаДекабрь 2017
Александр Александрович отлично провел прием. По отношению к пациенту он вежливый и внимательный. Объяснил ситуацию и на данный момент я прохожу обследование. Для первичного приема все необходимое было сделано и уделенного времени мне хватило. Планирую повторный прием.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Спасибо вам, что нашли время написать отзыв в адрес нашего специалиста. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом. Ждем Вас на повторном приеме к Синицыну А.А. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
Синицын Александр Александрович прекрасный доктор. Он хорошо ориентируется и знает свою работу. Он очень контактный, приветливый и коммуникабельный. Он провел мне консультацию в устном и письменном виде. Вообщем приемом я осталась довольна. Он молодец.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Да, очень хороший доктор! Внимательный, обходительный, вежливый. Я очень довольна его работой. Здоровья ему и успехов в работе.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Мы признательны Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы высоко цените работу наших специалистов и находите время для обратной связи! Будьте здоровы!
Проблема варикозного расширения вен у меня возникла достаточно давно, около 8 лет назад. Вердикт врачей "только оперативное лечение", сказали ЭВЛО не поможет, сильно все запущено. Но случилось чудо! Мне посоветовали замечательного доктора Синицына Александра Александровича, который своими золотыми руками сотворил невозможное! Сделал операцию без наркоза, без госпитализации, а главное, без разрезов, используя лазерные технологии! Никаких болей после операции у меня не было. Я очень довольна результатом! Огромное человеческое спасибо Александру Александровичу!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Спасибо за отзыв! Мы очень рады Вам помочь! Здоровья Вам!
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень хороший врач. Очень внимательный и обходительный. Положительное впечатление произвел. Тщательно осмотрел, объяснил все мне понятно и подробно. Я довольна осталась его работой и его отношением ко мне. Все лечение мне назначил.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна»
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2017
Синицын Александр Александрович мне понравился. Прием прошел очень хорошо. Вежливое и внимательное отношение к пациенту. Обследовал хорошо. Сделал нужные назначения и рекомендации. Обращусь к нему повторно. Клиникой тоже осталась довольна.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна»
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв!
Отличная клиника, приветливый и внимательный персонал. Большое спасибо врачу-ангиохирургу Синицыну за профессионализм и лечение. Вы нам очень помогли.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим за Ваш отзыв! Мы понимаем, какую важную роль в деле выздоровления играет моральный настрой пациента, именно поэтому уделяем особое внимание эмоциональной составляющей приёма. Нам очень приятно, что Вы цените это и находите время для обратной связи! Будьте здоровы!
Синицын А. А. - профессионал, у него золотые руки и отзывчивое сердце. Один из лучших врачей, к которым мне приходилось обращаться. Спасибо ему!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Мы искренне рады, что профессионализм наших специалистов, их неравнодушное, человечное отношение и увлеченность любимым делом, ценится самыми главными людьми клиники — пациентами. Ваша признательность — самая высокая награда для нас, а оказываемое Вами доверие — бесценно! Будьте здоровы!
Лучший врач. Таких бы врачей побольше. Спасибо Господи, что он есть. Оперировал меня от разрыва аневризмы и спас.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Сердечно благодарим Вас за такой искренний отзыв о работе специалиста нашей клиники! Мы очень признательны Вам за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями с теми, кто только собирается стать нашим пациентом! Будьте здоровы!
Умница, хирург от Бога. Очень ему благодарна за блестяще проведенную операцию моему мужу 21 марта этого года.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Мы признательны Вам за отзыв и высокую оценку работы специалиста нашей клиники! Подобное доверие от пациентов — дорогого стоит. Мы искренне рады, что работа специалиста нашей клиники его заслуживает. Будьте здоровы!
Два года назад у меня случился инфаркт. И операцию провел Синицин А. А. Запомните это имя, он вернул меня к жизни! Огромное ему спасибо и низкий поклон!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Очень внимательный и грамотный доктор. Сделал склеротерапию замечательно! До этого делала в другой клинике - не помогло. Спасибо!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Слова: "Спасибо Господи, что ты на свете есть..." - это о нём. Он вытащил меня с того света. Золотые руки, доброе сердце. Спасибо Вашим родителям, и да хранит Бог Вас и Вашу семью...
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Синицын Александр Александрович отличный хирург, успешно прооперировал моего сына. Его высокий профессионализм, золотые руки всегда дарят здоровье и жизнь пациентам. Спасибо!