Синицын Александр Александрович,флеболог, сосудистый хирург, врач узи - Курск
Врач УЗИ
9.3

Синицын Александр Александрович
Курск

Синицын Александр Александрович, Курск: флеболог, сосудистый хирург, врач узи, 71 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-29.

Обновлено 21.04.2021

Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1500₽
(4712) 77-13-29
ул. Сумская, д. 45а

Доктор о себе

Как флеболог провожу консультативные приемы, сам выполняю ультразвуковые исследования сосудов, провожу различные оперативные вмешательства и процедуры амбулаторно: эндовенозную лазерную облитерацию (ЭВЛО, ЭВЛК), минифлебэктомию, слеротерапию. Оперирую пациентов с варикозной болезнью различной степени тяжести и технической сложности, от бессимптомных варикозных вен до тяжелых стадий с трофическими расстройствами, язвами. Часто оперирую рецидивы варикозной болезни после ранее выполненных открытых операций (комбинированной флебэктомии). Владею всеми видами склеротерапии и применяю это для лечения варикозной болезни, ретикулярного варикоза и телеангиэктазий (сосудистых звездочек). Еще одно направление, которое я активно развиваю в амбулаторной практике это лимфология. Консультирую и занимаюсь лечением лимфедемы, то есть выполняю бандажирование конечностей и мануальный лимфодренаж - самые эффективные методы в устранении лимфатических отеков. Подбираю компрессионный трикотаж соответственно болезни и ее стадии. Стараюсь подойти к проблеме каждого пациента индивидуально.

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)

Медицинские ассоциации

• Российское научное общество интервенционных кардиоангиологов
  • Национальная коллегия флебологов
  • Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов
  • Ассоциация флебологов России

Синицын Александр Александрович
Понравилось
Профессионализм. Внимательное отношения. Комфорт.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Выражаю искреннюю благодарность Александру Александровичу Синицыну! Профессионал, опытный флеболог, хирург и невероятно обаятельный и добрый человек - это всё о нём! Благодарю за своевременно оказанную помощь, внимательное отношение и профессионализм! После родов у меня возникла проблема варикозных вен, я обратилась к Александру Александровичу, он вернул красоту моим ногам. Огромное спасибо за проделанную работу, прекрасные результаты Вашего труда! Также хочу поблагодарить Попова Николая Михайловича и Попову Наталью Викторовну! Эти прекрасные люди в команде Александра Александровича, я благодарна каждому из них за отзывчивость и внимательность! Я вами восхищаюсь, желаю вам всех земных благ! Побольше бы таких врачей! С уважением, Грязнова Л.
Я удаляла у Александра Александровича Синицына сосудистые «звёздочки» на крыльях носа. Результат удивил и порадовал сразу же после окончания процедуры - сосуды исчезли! Сама процедура занимает мало времени и совсем безболезненна. Ещё Александр Александрович проводил мне эндовенозную лазерную облитерацию (ЭВЛО) большой подкожной вены и минифлебэктомию на обеих ногах. Не стоит бояться - это совершенно не больно, вы находитесь в руках высококлассного профессионала! Сразу после операции я отправилась на прогулку! Ну и, конечно же, мы сделали (через время) склеротерапию - теперь мои ножки выглядят просто потрясающе! И всё это благодаря замечательному доктору, высококвалифицированному специалисту и просто очень хорошему человеку - Александру Александровичу Синицыну (это редкость в наше время). Спасибо, доктор! P.S.: Все процессы проводятся с рекомендациями, доступными разъяснениями, под чутким наблюдением и в приятной атмосфере!
Понравилось
Внимательность, профессионализм, большой опыт.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хочу выразить благодарность сосудистому хирургу Синицыну Александру Александровичу за профессионализм высочайшего класса, внимание к пациентам, надежность и спокойствие. Живу в г. Твери, в г. Курск приехала именно к нему (долго искала хорошего врача, чтобы сделать операцию по удалению вен лазером) и не пожалела! Врач-"золотые руки", лечение было проведено качественно и грамотно, послеоперационный период прошел под чутким контролем без осложнений. Всем рекомендую данного специалиста! С уважением, Ваша пациентка Е. А. Гребеникова.
Понравилось
Профессионализм. Отношение к пациентам. Комфорт.
Варикоз у меня начал развиваться с 25 лет, вначале он меня не беспокоил, но к годам к 50 нога стала болеть, были мысли оперировать, но боялась, что это хирургическая операция с наркозом, так и ходила. Сейчас, к 65 годам только решилась на операцию, прочитав в интернете про лазерное лечение с быстрым восстановлением. Советую вам не затягивать с лечением. Доктора Александра Синицына нашли по хорошим отзывам в интернете, сразу расположила его добрая улыбка. Живу в Якутии, приехала в Курск специально для лечения у него. Интуиция меня не подвела, Александр Александрович самый чуткий врач, когда-либо мне встречавшийся, внимательно и уважительно относящийся к своим пациентам. Вначале была подробная консультация и осмотр, далее сдала необходимые анализы, через неделю была назначена операция. Мне было сперва волнительно, но операция прошла очень спокойно: пока Александр Александрович оперировал, за мной наблюдали два анестезиолога, измеряли давление, отвлекали разговорами, абсолютно не было больно, ощущалось, как будто ставят укол, только без боли. После операции надо обязательно ходить по 2-3 часа в день, носить компрессионное бельё и наблюдаться у врача. Хочу выразить огромную благодарность Александру Александровичу Синицыну и медперсоналу клиники «Мир здоровья» за профессионализм и комфорт!
Хочу от всей души поблагодарить сосудистого хирурга Синицына Александра Александровича за его профессионализм, доброе сердце и индивидуальный подход к пациентам! Обратились мы к Александру Александровичу в октябре 2020 г. после двух месяцев безуспешного лечения трофической язвы на ноге мамы (67 лет, проблемы с венами с молодости, много сопутствующих заболевания, которые мешали выздоровлению). Язва стремительно увеличивалась и достигла размеров 6-7 см. Жуткие боли, ежедневный прием обезболивающих препаратов. Врачи разводили руками, назначали разные схемы, мази, повязки. Уже опускались руки. И только Александр Александрович смог подобрать правильное лечение (компрессия с помощью эластичного бинта, специальные бинты и повязки + гидрогель). А самое главное - нашел подход к маме! Терпеливо и понятно отвечал на все наши вопросы, внимательно и с душой принимая нас 2-3 раза в неделю! Ведь только хорошая осведомленность о своих заболеваниях и позитивный настрой смогут наилучшим образом помочь заживлению венозных трофических язв. Лечение было сложным и длительным, много средств, сил и слез. Но результат есть! Язва затянулась! И теперь мы точно знаем, что делать в таких ситуациях и к кому обратиться за помощью! Спасибо Вам огромное! На фото наше выздоровление, фото сделаны с интервалом 3-4 недели.
С уважением, Аванесян Н.И.
Понравилось
Уважительное отношение всего персонала.
Варикозная болезнь нижних конечностей - это моё заболевание, и со мной уже давно. Пять лет назад я была прооперирована. Флебэктомия с обеих сторон. Прошла и склеротерапию, но через 3-4 года вены опять выступили. Каждый год для себя, я проходила УЗИ вен нижних конечностей. Проходила и проходила, пока не попала на приём к Синицыну А.А. Делая мне УЗИ, доктор подробно описал мое состояние вен и предложил нужное лечение. Я была у разных флебологов, а вот Александр Александрович расположил как-то и я решилась на операцию. Вопросов и сомнений было много, но доктор на связи всегда и с ответом не задерживается. И вот, вчера, мне проведена операция ЭВЛО и минифлебэктомия. Спасибо Александру Александровичу Синицыну и всем его помощникам-докторам! Сам доктор, его ассистент, медсестра и анестезиологи - это очень душевные люди! Во время операции ты чувствуешь, что ты в надежных руках! Я благодарна Сан Санычу (так ласково хочется назвать доктора) за его работу, за его золотые руки за правильный выбор профессии! Рекомендую всем пациентам с варикозом. Доверьтесь доктору Синицыну и всей его команде, и все у вас будет хорошо! P.S. Кстати, во время операции играет легкая музыка, а доктор хорошо поёт! 🌺
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне, как человеку далекому от медицины, понравилось умение врача объяснить простым языком суть проблемы, цели и способы проводимых манипуляций. Также, сразу заметен профессионализм врача и его желание помочь. На одном из приемов у врача, на ноутбуке звучала конференция или запись с обсуждением новых практик и методик лечения, я был очень удивлен, ведь ранее никогда не встречал такого (разве что в сериале про доктора Хауса). Отдельно отмечу чувство юмора Александра, хотя к профессиональным качествам, как хорошего хирурга, это не имеет отношение.
Обратился к врачу с проблемой варикоза на ноге. Выбирал по отзывам в интернете. После приема и постановки диагноза был назначен перечень необходимых анализов. После получения результатов анализов крови, врач назначил дополнительное обследование у специалистов, и только когда получил результаты согласовал дату операции (удаление вен лазером). Сама операция, в моем случае, заняла около 3-х часов из них примерно полчаса подготовки, полтора часа непосредственно операции, и час-полтора наблюдение после операции. Врачом были назначены даты приема УЗИ для наблюдения (послеоперационные приемы не оплачивались дополнительно). Сейчас, по прошествии 4-х месяцев, могу с уверенностью сказать, что операция прошла успешно! Огромная благодарность Александру за помощь в решении проблемы, которая мучила меня несколько лет!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Наконец-то моя мечта осуществилась! Изучив инфо на просторах интернета, как убрать вены под глазами, которые придавали моему взгляду несвежий вид, стала искать флеболога в Курске! И, о чудо, наткнулась на страницу Александр Александровича! Тут же написала и узнала, что он мне может помочь с помощью лазера! Очень доброжелательный, вежливый, знающий толк в своём деле, он мне помог! Рекомендую!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доктор проводил осмотр по поводу лимфедемы нижних конечностей на дому. При себе было всё необходимое оборудование для обследования и УЗИ нижних конечностей. Мы получили грамотную консультацию и рекомендации по дальнейшему лечению. Рекомендую.
Посетили врача Январь 2021
На протяжении двух лет меня беспокоили появляющиеся сосуды на крыльях носа. С этой проблемой я обращалась к своему косметологу. С ней убрать "звёздочки" не удалось. Не так давно мне стало известно, что у нас в городе в клинике "Мир Здоровья" флебологом Синицыным Александром Александровичем проводится удаление некрасивых сосудов на лице лазером. Я пришла к нему на консультацию. Врач осмотрел мой нос, подробно рассказал о противопоказаниях, о препаратах, которые нежелательно принимать во время лечения лазером. Сама процедура, которая проводилась доктором совместно с ассистентом, заняла немного времени. По ощущению, воздействие лазера напоминает микротоки. Лечение сопровождалось охлаждением кожи специальным устройством. Результат заметен сразу - сосуды бледнеют. По окончании процедуры врач нанес специальный крем и дал рекомендации по уходу за кожей после лазера. Прошло два дня с момента лечения, не образовалось никаких корочек, хотя доктор предупреждал о возможности их появления. Я очень рада, что современные лазерные технологии появились в эстетической медицине Курска. Спасибо, Александр Александрович!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв о настоящем профессионале своего дела, флебологе Синицыне Александре Александровиче. На протяжении долгого времени я болею варикозным расширением вен, в феврале 2020 года у меня открылась трофическая язва, в течение 8 месяцев я её лечила у другого доктора, но результата не получила, даже стало ещё хуже. Коллеги, прочитав отзывы в интернете, записали меня к этому доктору в ноябре 2020 года. На приёме доктор сделал мне УЗИ, всё подробно объяснил и посоветовал сделать операцию по удалению вен лазером для скорейшего заживления язвы. Я очень боялась операции, т.к. думала, что будет очень больно, но всё прошло очень хорошо, было не больно, под местным наркозом. За это отдельная благодарность его команде опытных врачей. После операции получила четкие рекомендации от доктора для дальнейшей реабилитации. Как доктор и говорил, спустя 2 месяца язва зажила, нога не болит, а самое главное - следов от проколов не осталось. Спасибо, Александр Александрович, за Ваш профессионализм, чуткость и внимательное отношение к пациентам. Я довольна, что выбрала именно Вас. С уважением, Галако Л.В.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Долго выбирала врача и по совету знакомого наконец-то попала на приём. Доктор тщательно изучил мою проблему с ногами, УЗИ делали сразу на приёме. Очень понравилось внимательное отношение врача. Было назначено грамотное лечение. Как здорово, что есть такие доктора, которым доверяешься на все 100.
Посетили врача Декабрь 2020
Очень хороший доктор, специалист, знающий своё. Вылечил и мужа, а потом обратилась и я. Очень благодарна ему, рекомендую всем!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось. Чисто, вежливый персонал, современное оборудование.
Не понравилось
Таких моментов не было.
Лучший из лучших. Это о докторе Синицыне А. А. Предан своей профессии, а самое главное - заинтересован в положительном результате лечения пациента. Первый раз на приём я пришла полгода назад. Диагноз - варикозное расширение вен нижних конечностей. Случай не из простых, болезнь прогрессировала. Срочно была назначена операция по удалению вен. Сначала на правой ноге, а через 3 месяца на левой. Операции прошли на высшем уровне. В настоящее время чувствую себя хорошо, внешний вид ног радует. И чтобы результаты операций и лечения не были сведены к нулю, буду постоянно наблюдаться у доктора Синицына А. А. Спасибо большое Вам и всем, кто принимал участие в моём спасении! С уважением, Лилия Е.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В клинику обратилась с сосудистыми сетками на ногах. На приём записали к Синицыну Александру Александровичу. Очень хороший и вежливый врач. Знающий свое дело на все сто процентов. Всегда расскажет, что будет делать, как будет выглядеть. Лечение проходит с хорошим эффектом. Звездочки на ногах почти все пропали, но лечение ещё не закончено. Боли в ногах прошли. Милые женщины, если у вас проблемы с сосудистыми звёздочками (сетками) на ногах, обращайтесь к А. А. Синицину, не пожалеете. Дай Господи ему здоровья! С уважением, Людмила.
Посетили врача Ноябрь 2020
Попала на прием к А.А. Синицыну после многолетних хождений по врачам с тяжелой проблемой - трофическая язва. Кто сталкивался, тот меня поймет. Моя работа требует определенного дресскода, а тут постоянная необходимость бинтовать незаживающие раны. Мучали боли в ногах, тяжесть, отеки. Принимала кучу препаратов, уже готовилась к операции. Александр Александрович провел самый тщательный осмотр, сделал УЗИ исследование. И, самое главное, не стал выписывать какие попало лекарства, лишь бы пациент приезжал к нему снова и снова с нерешенной проблемой (что греха таить, так делают многие врачи в платных клиниках). Александр Александрович пригласил на консультацию профессора Беликова Л.Н., чтобы точно определиться с диагнозом. Это ли не высочайший профессионализм - помочь пациенту всеми силами! Определившись с диагнозом, доктор посоветовал мне хорошего специалиста, помог попасть к нему на прием в кратчайшие сроки. Результат не заставил себя ждать: язвы затянулись, ножки мои просто летают, я забыла о боли. Александр Александрович, про таких как Вы писал швейцарский врач Парацельс еще в 16 веке: "Наличие хорошего врача в городе - благодеяние Господне!" Я всегда буду отзываться о Вас, как о специалисте высочайшего класса!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм и внимательное отношение.
Огромная благодарность самому замечательному доктору города Курска Синицыну А. А. Это тот врач, которому можно доверить не только своё здоровье, но и красоту. Я пришла на приём с огромной проблемой, с которой сейчас сталкиваются многие женщины, это сосудистые звёздочки на ногах. Звучит, конечно, безобидно, но выглядит ужасно, особенно, когда их большое количество на одном участке кожи. У меня таких участков было много. На протяжении многих лет для меня было проблемой пойти на пляж, в бассейн, а от юбок в летнее время пришлось просто отказать, так как сине-фиолетовые пятна по всей коже ног меня очень смущали. Благодаря Александру Александровичу с этой проблемой я рассталась. Мне было подобрано соответствующее лечение и выполнена склеротерапия – это уколы, которые практически безболезненны, т. к. делаются очень тонкой иглой. Со мной Александр Александрович работал в течении года с периодичность в несколько месяцев, т. к. моя проблема была запущена, и объём работы был очень большой. Спасибо доктору за ювелирную работу, по-другому я просто не могу её назвать! Спасибо за терпение, время, профессионализм и душевную заботу о своих пациентах!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим вас за отзыв, Александру Александровичу очень приятно, что вы так высоко оценили его труд. Доктор Синицын А. А. - абсолютно обаятельный доктор, к тому же ещё и потрясающий специалист. Мы очень рады, что профессионализм и внимательный подход помогли Вам достигнуть положительных результатов в лечении.
Посетили врача Октябрь 2020
Я не хотела когда-либо в этой жизни попасть на операционный стол, но так сложились обстоятельства и так повела себя моя генетика, что в свои 23 года я столкнулась с проблемой варикозного расширения вен. В моем случае всё было не сильно запущено: на ноге была пара бугорков, заметных лишь в положении стоя. Меня это не столько напугало, сколько вызвало недоумение от того, что такое заболевание проявилось в столь раннем возрасте и, конечно, смутило в эстетическом плане. Но, покопавшись в интернете, я поняла, что эта едва заметная на тот момент проблема, может дать очень серьезные осложнения, а также, что подобные проблемы решаются только оперативно. К счастью, сейчас существует предостаточно малотравматичных, безболезненных способов лечения, нацеленных также на хороший косметический эффект. После недолгих раздумий я обратилась за квалифицированной помощью к доктору Синицыну А. А. Доктор проконсультировал, провёл тщательный осмотр и УЗИ вен нижних конечностей. Без запугиваний и негатива, на доступном языке объяснил, как обстоят дела. Порекомендовал прооперировать правую ногу, на которой варикоз уже проявился внешне, также обнаружил скрытый варикоз на левой ноге, но заверил, что в операции пока необходимости нет. Доктор подробно и развёрнуто ответил на все интересующие вопросы, а также оставил возможность связаться с ним по телефону или в мессенджерах, на случай, если возникнут дополнительные вопросы. Через месяц (03.10.2020) доктор Синицын провёл мне ЭВЛО большой подкожной вены и минифлебэктомию притоков на бедре и голени справа. Операция проходила под контролем УЗИ и местной анестезией. Боли не было, пару раз возникал небольшой дискомфорт, но это было терпимо. Атмосфера в клинике была спокойная, позитивная. Все, кто принимал участие в операции (доктора, анестезиологи и медсестра), были приветливы, пытались подбодрить, не дать занервничать. Анестезиологи бдительно следили за моим состоянием, причём не только физическим, но и моральным: отвлекали и развлекали разговорами. Во время разговора я узнала, что анестезиолог и сама лечила варикоз у доктора Синицына. Приятно было осознавать, что во время операции рядом с вами находится человек, который буквально понимает, что вы чувствуете. Но особенно меня порадовало то, что доктор и анестезиолог успели пообщались с моей мамой, которая приехала меня поддержать и очень за меня переживала и успокоить её. После операции я встала с кушетки на прооперированную ногу, при этом не почувствовала боли или дискомфорта. Полноценно двигаться ничто не мешало, разве что бинт на ноге. Далее я получила от доктора подробные рекомендации в печатной и устной формах на период реабилитации. Также доктор подобрал компрессионное белье, положительное действие которого я прочувствовала своей левой ногой со скрытым варикозом, которая стала заметно меньше болеть во время и после ходьбы. Послеоперационный период проходит без боли и каких-либо ещё осложнений. Слегка потягивает облитерованная вена, но это абсолютно нормально и не идёт ни в какое сравнение с тем, что было до. Чуть больше чем через месяц на ноге ещё виднеются следы от проколов, но и они, судя по виду, скоро исчезнут. Спасибо доктору Синицыну и всем, кто принимал участие в операции за качественно оказанную медицинскую помощь и чуткое и внимательное отношение не только к пациентам, но и к их близким людям! P. S. Для тех, кто всё еще боится. Со дня приёма и до операции прошёл всего месяц, но за столь короткий срок я успела заметить ухудшения, поэтому даже не могу себе представить, как люди живут с этим годами. Понимаю, что сам факт оперативного вмешательства, каким бы щадящим оно не было, уже пугает, но бояться стоит не того. По своему опыту могу сказать, что такая проблема сама собой не рассосётся, и лучше не станет, а хуже станет наверняка, вопрос лишь в том, насколько. Лечить болезнь лучше раньше, чем позже. Это, как минимум, дешевле и, как максимум, безопаснее и эффективнее, поскольку можно избежать осложнений и тем самым организму наносится куда меньший урон.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Мы очень признательны Вам за подробный рассказ о своей ситуации и рады помочь Вам снова чувствовать себя на все 100. Надеемся ваш рассказ поможет другим людям избавиться от проблем со здоровьем. Берегите себя и своё здоровье.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Синицын Александр Александрович - замечательный врач, профессионал высокого уровня, хороший человек с прекрасным чувством юмора. Грамотно провел обследование, блестяще провел операцию по удалению варикозных вен. После процедуры не было никаких болезненных ощущений. Заживает все достаточно быстро. Спасибо Вам, доктор, за Ваши "золотые" руки и чуткое отношение к пациентам.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны визитом в наш центр. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, вежливое отношение к пациентам, приятная обстановка, техническое оснащение клиники.
Записалась на прием к доктору А. А. Синицину по поводу варикозной болезни. Осмотрев ноги и сделав УЗИ, доктор рассказал, как можно избавиться от этой проблемы. Операция длилась около 2 часов, после чего я встала на ноги и ушла домой. Через две недели синяки прошли, и проблема была решена. Спасибо, доктор, за красоту и здоровье ног. Спасибо клинике "Мир Здоровья", что у них работают такие умные, талантливые, человечные доктора.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Две недели назад сделала операцию (удаление вен лазером). За два часа избавилась от двадцатилетней проблемы! Александр Александрович - доктор с большой буквы, грамотный специалист и очень внимательный человек. С первых минут располагает к себе и уже ничего не страшно. Сейчас любуюсь своей ножкой! Огромное спасибо, Александр Александрович, за Ваш труд и доброжелательность!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим Вас за отзыв и за то, что доверили нам свое здоровье! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! Берегите себя!
Посетили врача Август 2020
Доктор с большой буквы, профессионал своего дела. Обратился я к нему с проблемой варикозного расширения вен, доктор посоветовал сделать операцию. Операция длилась около 2-ух часов, встал с кушетки и пошёл домой уже без варикоза. От варикоза не осталось и следов. Спасибо вам большое, Александр Александрович!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Современная флебология действительно может помочь в самые кратчайшие сроки. Спасибо за теплый слова! Не болейте!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Сегодня были на приёме у Синицына А. А. Хочется выразить огромнейшую благодарность за отзывчивость, корректное отношение, высокий профессионализм, за помощь и совет в дальнейшем нашем лечении. Особенно понравилось, что врач знает о новейших методиках лечения. Всем будем рекомендовать этого доктора.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Рады, что наш врач смог оказать Вам квалифицированную помощь. Желаем вам и Вашей семье крепкого здоровья и хорошего настроения.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Внимательный, профессиональный подход к пациенту. Полное погружение в проблему и её решение.
Не понравилось
С доктором Синицыным первый раз познакомился, если можно так сказать, два года назад в Областной больнице. Попал с приступом стенокардии по "Скорой" в кардиологическое отделение. По показаниям пришлось пройти процедуру коронарографии. По счастливой случайности попал в руки хирурга Синицина Александра Александровича. Много пугали, но я никакого дискомфорта не почувствовал. Доктор сопровождал меня всё время, которое я находился в больнице после исследования. Прошло время, появились боли в венах в ногах. Я стал мониторить сайты и увидел знакомое имя. Без сомнений обратился и получил не только медицинскую, но и моральную поддержку! Доктор провёл полную диагностику, заверил, что все проблемы решаемы. Как решим - отпишусь.) Спасибо!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
10 марта 2020 года удаляла вены на ноге с помощью лазера. Хирург-флеболог Синицын Александр Александрович - высококвалифицированный специалист. Тактичен и внимателен к пациентам. Он в совершенстве знает своё дело. Центр "Мир Здоровья" располагает современным оборудованием, в случае необходимости предложат вам компрессионное бельё. Всем, кому необходима подобная операция, обращайтесь к этому специалисту. Хочу выразить слова искренней благодарности и признательности Синицыну А. А. и всему медперсоналу клиники "Мир Здоровья". З. Горбунова.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое Вам спасибо за искренний и позитивный отзыв! Мы очень рады что Вы доверились именно нам. Желаем Вам крепкого здоровья и легкой, красивой походки!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все понравилось.
Здравствуйте, делала операцию 24 марта, операцией довольна, удаляли вены лазером. Синицын Александр Александрович - врач с большой буквы. Советую всем, у кого варикозное расширение вен. А доктору хочу пожелать здоровья, сил, терпения. Да, хочу сказать, медперсонал замечательный. Идешь туда с желанием. Спасибо вам большое. Здоровья вам и вашим близким. Хочу отметить, что в клинике [...] мне сказали, что в моем случае операцию ЭКЛК делать нельзя. Однако это не так. Вторую ногу обязательно буду делать в клинике "Мир Здоровья" у доктора Синицына А. А.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое Вам спасибо за искренний и полный доброты отзыв! Будем очень рады видеть Вас на контрольных осмотрах. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Редко опираюсь на отзывы в интернете, но, к счастью, среди знакомых нашлись те, кто подтвердил, что к Александру можно идти смело. Идти было крайне страшно, так как варикоз у меня был очень запущен и беспокоил меня более 15 лет. Толстые синие страшные вены окутывали всю голень и даже колено, вид настолько кошмарный, что, казалось, проще ногу отрезать, чем что-то там лечить. На приеме сразу стало ясно, что я в надежных руках, и без тени сомнения я согласился на операцию.
Пишу отзыв, только сняв бинты после операции. Трудно передать эмоции, когда после 15 лет мучений видишь свою аккуратную гладкую, без страшных бугров ногу (небольшие синяки, судя по их виду, пройдут за неделю-две). Операция была 3-й категории сложности. Как волнуется человек перед подобным днём, думаю, никому объяснять не надо, но когда я зашёл в операционную, беспокойство быстро прошло. Сложилось такое ощущение, что мне сейчас не вены будут удалять, а мои старые товарищи пришли ко мне помочь ремонт делать или машину чинить! Настолько душевные доктора и анестезиологи, что продолжать волноваться было просто нереально. Это действительно было менее страшно, чем идти к стоматологу. Зашёл, лёг, заснул, проснулся, иди гуляй. Таким людям, как я, которые тянут до последнего, боятся идти к доктору, предвкушая страшный диагноз, я настоятельно рекомендую, смело идти на приём к Александру! Поверьте, это не страшнее, чем идти к другу за жизнь поболтать. На приеме мне рассказали про вены и операции просто все! Я как будто энциклопедию по венам прослушал. Буду рекомендовать всем, кто страдает от вен, Александра и его коллег!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое спасибо за отзыв. Очень приятно читать о том, что доктор нашей клиники применяет не только свои знания и опыт в работе, но и умения расположить пациента к себе, успокоить, подбодрить, это очень важный элемент взаимоотношений между врачом и пациентом. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор.
Синицын Александр Александрович поставил на ноги мою бабушку, в прямом смысле слова поставил! Бабушку записали к нему на приём, когда она уже практически не могла ходить, страдала от диких болей по ночам, пила обезболивающие и рыдала. Идти к врачу до этого она отказывалась, то ли от страха, то ли от недоверия к современной медицине. В клинику мы бабушку не привели, а принесли, Александр Александрович сделал УЗИ, и делал его очень долго и тщательно, потом долго молчал и думал, и назначил массу анализов, и первую часть лечения. На повторный приём попали к нему через неделю, опять УЗИ и осмотр, диагноз был поставлен, и назначено лечение. Сейчас прошёл месяц, бабушка довольная, весёлая, ходит и даже бегает, а бабушке 88 лет! Она счастлива, а мы ещё больше, спасибо замечательному доктору! Бабушка не верила, мы надеялись, а результат лечения превзошёл ожидания!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое Вам спасибо за отзыв. Весь коллектив центра "Мир Здоровья" и Александр Александрович лично желает Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все мы знаем, как сложно выбрать хорошего врача. И часто мы делаем это именно по отзывам в интернете. Хочется, чтобы и мой отзыв о замечательном докторе Синицыне помог кому-либо решиться на операцию по удалению варикоза. "Возраст" моей проблемы с венами на момент встречи на консультации с Александром Александровичем - 23 года. И он был не первым врачом, к которому я обращалась. С первых минут общения доктор располагает к себе. Позитивный, коммуникабельный человек, "не нагоняющий страха" на пациента, а все подробно и толково объясняющий. Дата операции была назначена на первой консультации. В силу семейных обстоятельств, я не смогла приехать в клинику в обозначенный день, о чем предупредила доктора. Александр Александрович без лишних слов перенес операцию на удобное мне время. Операция прошла успешно. Замечательный доктор, прекрасная обстановка в клинике, быстро, профессионально, качественно. Нашему городу повезло, что в нем живет и работает врач Синицын А. А. Спасибо Вам, Александр Александрович!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Приятно осознавать, что качество жизни прооперированного, вылеченного пациента становится лучше. Хорошо, что операция проведена вовремя. Здоровья Вам.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Точно определил диагноз и настоял на срочной госпитализации, чем, возможно, спас мне жизнь.
Пришел к Синицыну А. А. 01.07.2019 на прием после болей в голени. При обследовании выявились тромбы в двух венах. Врач, выдав мне рекомендации по данной ситуации, не отпустил домой и сразу вызвал бригаду скорой помощи, которая доставила меня в БСМП. Благодаря правильным действиям Александра Александровича и врачей БСМП удалось остановить дальнейшее развитие тромбоза и добиться рассасывания тромбов. При посещении Синицына А. А 30.12.2019 тромбов обнаружено не было! Большая благодарность вам!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Желаем крепкого здоровья и всего самого светлого и доброго Вам и всей Вашей семье!
23 января 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
23 января 2020 — Начата проверка по запросу
04 февраля 2020 — Автор не смог предоставить документы
04 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Понравилось, что поставили точный диагноз и помогли наладить здоровье.
Не понравилось
Немного дорого, но результат того стоит.
Александр Александрович, спасибо вам за всё! Снова могу передвигаться без болей! Спасибо за грамотно и аккуратано проведенную лазерную операция! Лечение не закончили, но уже то облегчение, которое я испытываю, не даёт мне усомниться в Вашем профессионализме, внимательности и аккуратности! Вы смогли поставить точный диагноз и подобрать то лечение, которое действительно было эффективным, пусть и дорогим!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
-1.0 плохо
22 января 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2020 — Начата проверка по запросу
22 января 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Время приёма соответствует записи.
Не понравилось
Приём и УЗИ вен и артерий стоил 3000 руб. Нормально ли, если при такой стоимости приёма пелёнок и салфеток для клиента нет и приходится их приносить с собой? При поведении УЗИ оказывал слишком сильное давление на зонд, так что было больно. После замечания о болезненности обследования, всё равно продолжил так же давить на зонд.
Приходили для уточнения лечения: длительный приём лекарства арабская 150 вызвал разжижение крови, и как следствие появления синяков на конечностях. После обследования из врача пришлось насильно извлекать информацию по поводу смены лекарства. Так ничего толком не добились.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день, Уважаемый пациент! Для нас и для Александра Александровича крайне важен каждый оставленный отзыв и мы всегда с должным вниманием относимся к ним. Мы обязательно примем во внимание всё, что вы написали но сперва для нас необходимо идентифицировать вас, как пациента нашей Клиники, чтобы объективно изучить медицинскую документацию по вашему обращению к нам и провести ее анализ. Для этого просим вас сообщить ФИО, дату посещения и свои контакты на эл.адрес: или же по номеру телефона руководителя . Заранее спасибо!
Синицын А. А.
Здравствуйте! Посчитал нужным лично прокомментировать данный отзыв, так как в нем, на мой взгляд, некорректно комментируются и критикуются мои действия. Автор отзыва обвиняет меня публично, описав всю ситуацию однобоко и с ошибками. При этом сам остается инкогнито. На мой взгляд, это неправильно. Поэтому я постараюсь внести ясность, наверное, больше для своих потенциальных пациентов.

Первая цитата: «Нормально ли, если при такой стоимости приёма пелёнок и салфеток для клиента нет и приходится их приносить с собой?»

Ответ:

В клинике достаточное количество гигиенических одноразовых средств, которые предоставляются без проблем пациенту после проведения УЗИ. Бывают случаи, когда пациенты с собой приносят полотенца из дома и предпочитают пользоваться своими средствами. Это их право. Я не считаю нужным отнимать у пациента его полотенце и давать салфетку, которая есть в клинике. Я думаю, что это как раз тот случай, и он не стоит упреков.

Вторая цитата: «При поведении УЗИ оказывал слишком сильное давление на зонд, так что было больно. После замечания о болезненности обследования, всё равно продолжил так же давить на зонд.»

Ответ:

Уважаемы пациенты, УЗИ сосудов это неинвазивная процедура (не требует обезболивания и, чаще всего, не требует специальной подготовки). Но бывают случаи, когда при проведении УЗИ вен конечностей, пациенту может быть дискомфортно. Как правило это бывает редко. Необходимо выполнить компрессию вен ультразвуковым датчиком, чтобы определить их проходимость, и в этот момент может быть дискомфортно. Я всегда об этом предупреждаю пациентов. Выход из этой ситуации только один - прекратить исследование, потому что без компрессионных проб (надавливания) исследование будет неинформативным. Но за 10 лет моей практики врача УЗ диагностики, не было ни одного случая, чтобы пациент попросил прекратить исследование. Для меня остается непонятным, что имелось в виду под словом «зонд». Наверное, «ультразвуковой датчик».

Третья цитата: «Приходили для уточнения лечения: длительный приём лекарства арабская 150 вызвал разжижение крови, и как следствие появления синяков на конечностях.»

Ответ:

Не понятно, что имеется в виду под названием лекарства «арабская 150». Существует только Хильтит Арабский в капсулах 150 шт. Эта биологически активная добавка не имеет никакого отношения к свертывающей системе крови. Думаю, что пациент имел в виду другое лекарство, но написал не верно.

Четвертая цитата: «После обследования из врача пришлось насильно извлекать информацию по поводу смены лекарства. Так ничего толком не добились.»

Ответ:

Уважаемы пациенты, в своей практике я уделяю большое внимание общению с пациентом, потому как очень многие данные о самой болезни, ее течении, прогрессировании, осложнениях можно выявить только при общении. Поэтому я выделяю достаточное количество времени на прием пациента. Но даже если, пациент что-то не запомнит на приеме, он всегда сможет прочитать это в выписке, которую я подробно, не от руки, набираю в электронном виде и распечатываю. В выписке всегда есть полный осмотр и заключение УЗИ. После слова «рекомендовано» пациент всегда видит свой дальнейший план действий, какие ему необходимо сдать анализы, что необходимо принимать, когда явиться на повторный прием или операцию. Бывают случаи, когда невозможно определиться с диагнозом и тактикой лечения сиюминутно, на приеме, тогда я назначаю дополнительные исследования, например КТ, МРТ, анализы крови, консультации других специалистов с последующей повторной консультацией пациента. Возможно, в данном случае я порекомендовал пациенту дообследование в виде лабораторных исследований крови, чтобы определится нужно ли отменять препарат, который он принимает, или заменить его на другой.

Р.S. Я всегда открыт для диалога. Ситуации бывают разными, но я всегда готов выслушать и помочь.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Огромное спасибо Александру Александровичу за успешно проведенную операцию. Провел операцию лазером при моем запущенном варикозе. После операции я встала и пошла. Никаких побочек, сильных болей и кровотечений. Операцию делал в субботу. В понедельник я уже вышла на работу. Врач от Бога! Настоящий профессионал! Еще, что важно: Синицын А. А. изучает новейшие методики в медицине и с успехом применяет их. Это сейчас редкость. И в общении приятный и позитивный человек. Советую всем своим знакомым. Никто еще не разочаровался.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим Вас за теплые слова! Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Пишу свой отзыв в надежде, что он поможет многим женщинам, которые столкнулись или в будущем столкнутся с такой же болезнью, как у меня, а именно варикозное расширение вен на ногах. Согласитесь, помимо риска развития тромбоза в расширенных венах, я столкнулась с ещё одной косметологической проблемой: невозможностью носить короткие платья, шорты, а мы ведь хотим быть всегда красивыми, не только внутри, но и внешне. Мои знакомые порекомендовали мне сделать открытую операцию на венах. Я даже сходила на приём в другую клинику к другому врачу, где мне было рекомендовано удалить вену на всём протяжении, после которой останутся шрамы на всю жизнь и мне бы предстоял долгий реабилитационный период. Мы живём в современном мире новых технологий, тогда почему нам предлагают старые болезненные способы? Изучив интернет, я нашла в Курске новый способ лечения варикоза лазером в клинике "Мир Здоровья". Я записалась на приём к доктору Синицыну А. А. Он мне всё подробно рассказал о моей болезни и предстоящей операции. Конечно, было очень страшно, потому что никто из моих знакомых не делал такую операцию... Сама операция заняла 2,5 часа и выполнялась под контролем УЗИ. Мне ничего не вырезали, т. к. при помощи лазера доктор Синицын А. А. склеил мне поражённую вену. Через 3 часа я вышла из операционной сама, сильной, непереносимой боли не было. На следующий день я была на перевязке, где я обнаружила, что на моей ноге не было ни шрамов, ни рубцов, только небольшие синяки! Боли не было, я целый день занималась домашними делами. А на 3 день после операции я уже занималась на беговой дорожке, потому что после этой операции рекомендована ходьба в течении 1-2 ч., в отличии от старого метода, когда больные после операции возвращались к спорту через месяц. Хочу выразить свою благодарность доктору Синицыну А. А. за профессионализм и доброе отношение! Желаю всем не боятся, а вовремя обращаться за квалифицированной помощью! Любите себя и своих близких, Вы достойны лучшего!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим Вас за такой развернутый отзыв в адрес нашего доктора. Синицын А.А. один из тех специалистов, который постоянно посещает различные конференции по инновационным методикам лечения и профилактики сосудистых, флебологических проблем. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня варикоз на двух ногах. Очень долго боялась делать операцию. Я живу в Москве, но узнала, что в Курске есть замечательный доктор Синицын Александр Александрович и наконец решилась. И не пожалела! Внимательный, чуткий. Сразу сделал УЗИ, всё рассказал, что и как будет, успокоил. В общем, было полное доверие. Операция прошла успешно. Спасибо Вам огромное!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день, Уважаемый пациент! Большое спасибо за оставленный отзыв! Здоровья Вам!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Выбор ангиохирурга был непрост... Попав на прием к Александру Александровичу, я сразу поняла, что это именно тот доктор, которому можно доверить свое здоровье! Современный, высокопрофессиональный, очень коммуникабельный доктор! Позади не просто прием и консультация, но и операция. Все прошло замечательно, надеюсь, так будет и дальше! Здоровья Вам, Александр Александрович, сил, энергии на Ваши благие дела!
Доктора рекомендую однозначно!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что помогли Вам!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Сегодня была первый раз на приеме у врача. Очень понравилось. Удобно то, что врач сразу делает УЗИ. Не как в других клиниках врачи делают осмотр, потом надо записываться или идти в другой кабинет на УЗИ. Александр Александрович дал консультацию по состоянию вен, посоветовал, что необходимо делать, чтобы поддерживать нормальное состояние и прописал лечение. Очень грамотный специалист.
Не понравилось
Грамотный специалист в своей области.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Александр Александрович действительно прекрасный врач! Здоровья Вам!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности Синицыну Александру Александровичу за его непростой труд. Профессионал своего дела, владеющий современными методами диагностики и лечения. Я мог убедиться в этом, обратившись к нему за консультацией и медицинской помощью. Кроме того, общение с Александром Александровичем всегда наполняет позитивным настроем и уверенностью в успехе хирургического лечения. Планирую в дальнейшем наблюдаться у этого замечательного доктора.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Здоровья Вам!
Посетили врача Август 2019
Замечательный доктор! Внимательный, очень аккуратный и переживающий за пациента, абсолютный профессионал в своём деле, а также бесконечно приятный человек! Я очень рада, что попала именно к Вам. Вы меня прооперировали, я Вас помню и буду помнить ещё долго. Ведь таких людей, как Вы, очень мало, потому что в Вас сочетается как профессионализм, так и человечность. Дай Бог Вам здоровья и всего самого доброго.
Хотелось бы выразить благодарность Синицыну Александру Александровичу за проведенное лечение варикоза с помощью лазера! Очень внимательный доктор, сразу вызвал доверие. Результатом осталась довольна, поэтому не сомневайтесь, записывайтесь к нему на приём!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день. Спасибо за теплые слова в адрес доктора. Нами используются только передовые технологии лечения. Александр Александрович действительно помог многочисленным пациентам клиники избавиться от проблем с венами, которые доставляли им дискомфорт. Желаем Вам крепкого здоровья!
Была в медцентре "Мир здоровья" дважды на приеме у доктора-флеболога Синицына Александра Александровича! Огромное вам спасибо за проведенную операцию! Вы избавили меня от варикоза. Я очень довольна, что выбрала именно вас! Спасибо Вам! И дай Бог вам здоровья! Кстати, это не последний визит к Александру Александровичу, наблюдаюсь у него в послеоперационный период. Всем довольна!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы!
Хочу поблагодарить Синицына А. А., прекрасный и очень ответственный доктор, внимательный и отзывчивый человек. Фанат своего дела. Он очень нам помог! Спасибо Вам огромное! Приятно осознавать, что у нас есть такие врачи!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм Синицына А.А. Были рады Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Хочу выразить благодарность Александру Александровичу за профессионализм, за то, что избавил меня от варикоза. Теперь обе мои ноги выглядят прекрасно. Я очень довольна. Спасибо А.А., он не только замечательный доктор, но ещё всегда весёлый человек, даже во время операции. Всегда все грамотно расскажет и подскажет. Спасибо Вам.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Александр Александрович – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Хочу оставить свой отзыв о прекрасном специалисте. Настоящем профессионале в своем деле - флебологе Синицыне Александре Александровиче. На протяжении долгого времени мне ставили диагноз - ретикулярный варикоз нижней конечности. Мне были сделаны операции: склеротирование и минифлебэктомия в течение часа. Что приятно удивило. Во время операции я не почувствовала ни боли, ни малейшего дискомфорта. В конце получила четкие рекомендации от доктора для дальнейшей реабилитации. Кроме высокого профессионализма (во всем чувствовалось, что доктор "вкладывает душу" в свою работу), я хотела бы отметить и его человеческие качества, а именно - доброжелательность и чуткое отношение к своим пациентам. Я очень довольна, что выбрала именно этого специалиста и могу рекомендовать его другим больным. Спасибо Вам!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим Вас за доверие и за высокую оценку работы доктора Синицына А.А. Будьте здоровы!
Понравилось
Хочу сказать спасибо Александру Александровичу за внимание и профессионализм! Вот уже год прошел после операции по удалению варикозной вены. Чувствую себя великолепно, никаких следов не осталось даже при внимательном рассмотрении. Нет ни косметической проблемы - теперь можно носить короткие юбки и шорты, ни тяжести и отеков в ногах. Катаюсь на велосипеде, плаваю в бассейне. Всем желаю здоровья!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны визитами в клинику и качеством предоставляемых медицинских услуг. Нам очень важно мнение каждого нашего пациента, ведь с помощью обратной связи у нас есть возможность улучшать качество сервиса. Всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Будьте здоровы!
Хочу выразить огромную благодарность Синицыну Александру Александровичу за чудесное избавление меня от варикоза и болей в ноге! Обратилась я к Александру Александровичу с проблемой варикоза на правой ноге. Александр Александрович сделал мне УЗИ, все подробно объяснил и посоветовал сделать операцию, удалить вену без разрезов, а через маленькие проколы. Я очень боялась операции, так как думала, что будет очень больно. Но было не больно, под местным наркозом. Спустя месяц все хорошо, нога совсем не болит, а самое главное - никаких следов от проколов не осталось! Спасибо, Александр Александрович, за Ваш профессионализм, чуткость и внимательное отношение к пациентам! С уважением, Юлия.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день. Благодарим за высокую оценку в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2018
Мне понравилось отличное отношение доктора. Времени и внимания он уделил мне достаточное количество. Он провел мне УЗИ и дал мне рекомендации в письменной форме. Думаю, что он довольно профессиональный специалист. К такому доктору как он, я пришла бы снова.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Здравствуйте! Спасибо Вам за теплый отзыв. Все сотрудники медицинского центра заботятся о наших пациентах, интересуются их проблемами и делают все, что от них зависит для решения этих проблем. Заботу и неравнодушие работников центра ощущает каждый его посетитель. Будьте здоровы!
Побольше бы таких врачей, как Синицын А.А. Грамотный специалист, ответственный и внимательный. Всё доступно и внятно объясняет, уделяет достаточно времени для приёма. Данный врач заслуживает высшей оценки! Была у него на приёме впервые, осталась очень довольна, буду всем его рекомендовать. Спасибо, доктор!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Спасибо вам, что нашли время написать отзыв в адрес нашего специалиста. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом. Желаем вам крепкого здоровья!
Вчера была на приёме в клинике "Мир здоровья" у Синицына Александра Александровича. Приём был назначен на 20:00. Честно говоря, думала, что увижу уставшего врача, у которого был трудный рабочий день, и, понимая это, готовилась к обыкновенной встрече с жалобами на своё здоровье. Каково же было моё удивление, когда меня (совершенно незнакомого человека) встретил чуткий и внимательный доктор. Выслушал мои проблемы с болезнями вен нижних конечностей, сделал УЗИ, показал всё на мониторе и доходчиво рассказал о моих "болячках". Ответил на все вопросы, поставил диагноз, выписал лечение и дал перечень необходимых для операции анализов и обследований. Выражаю Александру Александровичу благодарность за профессионализм, внимательное отношение к больным. Желаю здоровья и всех земных благ. Вы доктор от Бога, очень любите свою профессию и людей. Рекомендую всем обращаться к доктору Синицыну Александру Александровичу!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашей клиники и доктора Синицына А.А. Мы рады, что визиты в клинику оставили у Вас только положительные впечатления, а самое главное - Вы довольны результатом лечения. Будем рады видеть в клинике пациентов по Вашим рекомендациям. Вся команда нашего центра желает Вам здоровья и хорошего настроения!
Огромное спасибо Александру Александровичу. С первого же приема уделил много времени УЗИ и общему осмотру. Через прием сделал операцию. Понравилось, что уделяет много времени на прием. Приятное, человеческое отношение. И главное, другие врачи советовали сделать более обширную операцию, он посоветовал пока ограничиться меньшим.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что прием и назначенное лечение было эффективным и комфортным для Вас! Не забывайте о мерах профилактики и будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2018
Пациентом был мой супруг и отзывался только положительно. Относительно проблемы, с которой он обратился, доктор провел полную консультацию и по УЗИ объяснил все нарушения и нормы. Ответил на все вопросы и назначил лечение. Проведенный прием полностью понравился.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья и как можно реже обращаться к врачам!
Посетили врача Январь 2018
Первое впечатление об Александре Александровиче хорошее. Он показался мне внимательным и рассудительным человеком. Пришлось немного подождать прием, но ничего страшного. Я знаю свой диагноз, поэтому ничего нового не услышала. Александр Александрович направил меня на анализы и УЗИ. Все рассказал мне. Посмотрим, что будет дальше.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим за теплые слова в адрес нашего доктора. Искренне рады, что Ваши отношения с клиникой были комфортными и оставили только приятные впечатления.
Посетили врача Январь 2018
Александр Александрович замечательный и коммуникабельный специалист. Относится внимательно к пациенту и конечно же профессионал он в своем деле. Была в первый раз и врач дополнил мое обследование. Времени уделяет столько, сколько нужно. На все вопросы отвечает, а что непонятно может и повторить.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим за теплые слова. Действительно, мы заботимся о своих пациентах, и они ощущают поддержку со стороны нашего персонала уже в первые минуты нахождения в учреждении. Администрация клиники желаем Вам крепкого здоровья!
Понравилось
Всегда боялась операционных вмешательств и старалась избегать их, однако варикоз, распространенная проблема в нашей семье, в мои 20 лет уже дал о себе знать. Страх перед операцией становился еще больше, когда я вспоминала ноги моего папы, полностью покрытые "буграми" после неудачного лечения. Однако я решилась, и нисколько не жалею. Операция прошла успешно. Сейчас, спустя две недели, у меня лишь несколько синяков и небольшие царапины, от которых уже через месяц не останется и следа. Спасибо Александру Александровичу! Он отличный специалист и профессионал в своем деле!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день. Благодарим, что нашли возможность поделиться своим мнением о посещении нашей клиники. Искренне рады, что обследование и лечение под наблюдением Синицына Александра Александровича было эффективным, и что кроме квалифицированной медицинской помощи мы смогли обеспечить и комфортные для Вас условия. А главное – получился крайне важный для успешного лечения доверительный контакт врач-пациент. Будьте здоровы!
Большое спасибо Александру Александровичу за мои красивые и здоровые ножки! В августе этого года доктор Синицын избавил меня от жутких варикозных вен с помощью лазера. Он - высококлассный специалист.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Спасибо вам, что нашли время написать отзыв в адрес нашего специалиста. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом и результатом лечения. Желаем вам крепкого здоровья!
Самый лучший доктор Синицын А. А. Весёлый, добрый, отзывчивый, Он профессионал своего дела! Рекомендую всем!
Посетили врача Декабрь 2017
Александр Александрович отлично провел прием. По отношению к пациенту он вежливый и внимательный. Объяснил ситуацию и на данный момент я прохожу обследование. Для первичного приема все необходимое было сделано и уделенного времени мне хватило. Планирую повторный прием.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Спасибо вам, что нашли время написать отзыв в адрес нашего специалиста. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом. Ждем Вас на повторном приеме к Синицыну А.А. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2017
Синицын Александр Александрович прекрасный доктор. Он хорошо ориентируется и знает свою работу. Он очень контактный, приветливый и коммуникабельный. Он провел мне консультацию в устном и письменном виде. Вообщем приемом я осталась довольна. Он молодец.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Да, очень хороший доктор! Внимательный, обходительный, вежливый. Я очень довольна его работой. Здоровья ему и успехов в работе.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Мы признательны Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы высоко цените работу наших специалистов и находите время для обратной связи! Будьте здоровы!
Проблема варикозного расширения вен у меня возникла достаточно давно, около 8 лет назад. Вердикт врачей "только оперативное лечение", сказали ЭВЛО не поможет, сильно все запущено. Но случилось чудо! Мне посоветовали замечательного доктора Синицына Александра Александровича, который своими золотыми руками сотворил невозможное! Сделал операцию без наркоза, без госпитализации, а главное, без разрезов, используя лазерные технологии! Никаких болей после операции у меня не было. Я очень довольна результатом! Огромное человеческое спасибо Александру Александровичу!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Спасибо за отзыв! Мы очень рады Вам помочь! Здоровья Вам!
Посетили врача Сентябрь 2017
Очень хороший врач. Очень внимательный и обходительный. Положительное впечатление произвел. Тщательно осмотрел, объяснил все мне понятно и подробно. Я довольна осталась его работой и его отношением ко мне. Все лечение мне назначил.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна»
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Август 2017
Синицын Александр Александрович мне понравился. Прием прошел очень хорошо. Вежливое и внимательное отношение к пациенту. Обследовал хорошо. Сделал нужные назначения и рекомендации. Обращусь к нему повторно. Клиникой тоже осталась довольна.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна»
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв!
Отличная клиника, приветливый и внимательный персонал. Большое спасибо врачу-ангиохирургу Синицыну за профессионализм и лечение. Вы нам очень помогли.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим за Ваш отзыв! Мы понимаем, какую важную роль в деле выздоровления играет моральный настрой пациента, именно поэтому уделяем особое внимание эмоциональной составляющей приёма. Нам очень приятно, что Вы цените это и находите время для обратной связи! Будьте здоровы!
Синицын А. А. - профессионал, у него золотые руки и отзывчивое сердце. Один из лучших врачей, к которым мне приходилось обращаться. Спасибо ему!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Мы искренне рады, что профессионализм наших специалистов, их неравнодушное, человечное отношение и увлеченность любимым делом, ценится самыми главными людьми клиники — пациентами. Ваша признательность — самая высокая награда для нас, а оказываемое Вами доверие — бесценно! Будьте здоровы!
Лучший врач. Таких бы врачей побольше. Спасибо Господи, что он есть. Оперировал меня от разрыва аневризмы и спас.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Сердечно благодарим Вас за такой искренний отзыв о работе специалиста нашей клиники! Мы очень признательны Вам за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями с теми, кто только собирается стать нашим пациентом! Будьте здоровы!
Умница, хирург от Бога. Очень ему благодарна за блестяще проведенную операцию моему мужу 21 марта этого года.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Мы признательны Вам за отзыв и высокую оценку работы специалиста нашей клиники! Подобное доверие от пациентов — дорогого стоит. Мы искренне рады, что работа специалиста нашей клиники его заслуживает. Будьте здоровы!
Два года назад у меня случился инфаркт. И операцию провел Синицин А. А. Запомните это имя, он вернул меня к жизни! Огромное ему спасибо и низкий поклон!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Очень внимательный и грамотный доктор. Сделал склеротерапию замечательно! До этого делала в другой клинике - не помогло. Спасибо!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Слова: "Спасибо Господи, что ты на свете есть..." - это о нём. Он вытащил меня с того света. Золотые руки, доброе сердце. Спасибо Вашим родителям, и да хранит Бог Вас и Вашу семью...
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Синицын Александр Александрович отличный хирург, успешно прооперировал моего сына. Его высокий профессионализм, золотые руки всегда дарят здоровье и жизнь пациентам. Спасибо!