Тарасюк Александр Владимирович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Курск
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
8.4
9.0

Тарасюк Александр Владимирович
Курск

Тарасюк Александр Владимирович, Курск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-04-35.

Обновлено 20.01.2021

• 2015 — н. в.
    ОБУЗ КОСП
    Стоматолог-хирург
  • 2017 — н. в.
    Центр семейной стоматологии "Белый лев"
    Хирург-имплантолог

Курский государственный медицинский университет
    Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Дискуссионный клуб «Квинтесенция» г. Курск
    Долговременный успех имплантации. Преимущества системы ICX. Г. Курск
    Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современной стоматологии» г. Курск
    Osstem Sinus surgery course. Г. Москва
    Osstem Basic surgery course. Г. Москва
    Osstem GBR hands-on course of osstem AIC г. Смоленск
    Osstem Regional forum. Г. Смоленск
    Пластика мягких тканей вокруг имплантатов. Морфологический подход. Виталий Панцулая. г. Москва
    Особенности работы с системой имплантации Ankylos dentsply sirona. Довбнев В.А. г. Москва
    Одномоментная имплантация. Ежедневная практика. Виталий Калинин. г. Воронеж
    «Опыт имплантации» Саба Хурцилава г. Москва
    «Опыт имплантации» Саба Хурцилава, Арам Давидян. г. Москва
    Техники реконструкции костной ткани. Павел Ярошевич. Ренат Ризванов. Санкт-Петербург
  • 2020
    Туннельная техника. Периохирургия как способ решения пост имплантационных проблем. Анастасия Смолякова. г. Москва

Тарасюк Александр Владимирович
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Благодаря таким врачам хочется лечить зубы! Спасибо большое Александру Владимировичу! Очень боялась идти удалять зуб, но всё прошло быстро и превосходно!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Удаляла восьмёрку, Александр Владимирович просто золото, таких врачей бы побольше! Действительно, спокойный и быстрый! Спасибо Вам большое, Александр Владимирович, Вы - талантливый профессионал!
Посетили врача Ноябрь 2020
Огромное спасибо Александру Владимировичу за его работу. Удалял мне сложный зуб. Работает спокойно и аккуратно. Процедура прошла совершенно безболезненно.
Стоматологическая поликлиника на Радищева-ул. Радищева, д. 109
Посетили врача Октябрь 2020
Выражаю свою благодарность Александру Владимировичу. Обратилась в клинику с разросшейся грануляционной тканью в лунке удаленного другим врачом зуба. Доктор внимательно осмотрел, сделал кюретаж, назначил антибиотики. После этого лунка очень быстро зажила. Другой, более опытный врач, даже не заметил проблемы, а она, как оказалось, была, и лунка болела, не зарастала. Доктора всем советую. Очень внимательный специалист.
Тарасюк А. В.
Спасибо за ваши добрые слова и доверие!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Александру Владимировичу за его труд. Это замечательный врач и специалист своего дела, к которому можно с уверенностью обращаться по любому хирургическому вопросу. Одно удовольствие было находиться в кресле во время приемов. Мои восьмерки различной степени сложности были ему нипочём. Вежливый и обходительный врач, который успокоит и создаст благоприятную обстановку на приеме. Слаженная работа врача и его ассистента оставили лишь положительные впечатления от всех манипуляций. Безболезненно удаление, никаких послеоперационных болей и прекрасное состояние после, мастер своего дела. Индивидуально подходит к какому случаю, выполняет все бережно и аккуратно. Однозначно советую смело обращаться к Александру Владимировичу, если возникнет такая необходимость!
Тарасюк А. В.
Огромное спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прекрасный врач, удалял мне сложную 8-ку, сделал все очень аккуратно, быстро, реабилитация проходит прекрасно. Умеет расположить к себе пациента, знает свое дело. Карьерного роста Вам, развития, не останавливаться на достигнутом и хороших пациентов.
Тарасюк А. В.
Спасибо за ваши добрые слова и доверие!
Посетили врача Август 2020
Очень понравился врач, своим спокойствием успокоил меня, зуб удалил за секунду, больше боялась. Советую и буду всем советовать.
Тарасюк А. В.
Большое спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Июль 2020
Большое спасибо доктору Тарасюк Александру Владимировичу. Обращалась к нему 2 раза. Удаляли 2 восьмых зуба. Доктор очень аккуратный, внимательный. Было очень волнительно, но доктор успокоил! Рекомендую к посещению.
Посетили врача Май 2020
Хочу сказать спасибо Александру Владимировичу. Зуб в сознательном возрасте я удаляла первый раз в жизни, но от подруг знала, как это может быть больно, долго, неприятно и какие потом могут быть синяки. Это все неправда! Выбираете себе правильного доктора и все будет замечательно! Удаление заняло не более 15 минут. Все расспросил, успокоил, спросил про аллергию. Прям заразил меня своим спокойствием! Сделал свое дело и сказал, что я могу быть свободна. Зуб проболел неделю, настраивалась еще несколько дней, а удаление заняло 15 минут! Ни на следующий день, ни во все остальные никаких синяков не появилось. Спасибо, доктор, за профессионализм и моральную поддержку. Сумбурно получилось, да?
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В клинике Белый Лев мне устанавливали импланты. Процесс, конечно, долгий и не совсем приятный. Но все сделали, как надо. Мне ставили имплантны. Их довольно трудно отличить от моих родных зубов. Даже оттенок верно подобран. Отек спал быстро, ранки после операции зажили довольно скоро (думаю, этому содействовало, что я соблюдал все предписания врача). Кроме того, порадовало, что клиника работает в выходные дни. А то везде работают тогда же, когда и я на работе. И вообще от посещения стоматологии остались только положительные впечатления: очередей ждать не нужно, оплатить можно в рассрочку.
Посетили врача Июль 2019
Обратилась в клинику "Белый лев" к Александру Владимировичу по поводу удаления зуба и имплантации. Врач мне все подробно объяснил по поводу моей ситуации, был вежлив, отвечал на все интересующие вопросы. Удаление и имплантация были в один прием, боли не было, доктор был учтив, что также успокаивало! Мне все более чем понравилось! Спасибо врачу за грамотный индивидуальный подход, буду всем советовать!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Врач с большой буквы! Умница, профессионал своего дела! Удалил зуб за считанные секунды, проконсультировал по остальным проблемам! Буду всем рекомендовать данного специалиста! Отдельно хочется отметить саму стоматологию "Белый лев" - уютно, комфортно, приятный персонал, начиная с регистратуры и заканчивая врачами и ассистентами. Теперь будем всей семьёй посещать только её.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обратился в клинику "Белый лев" для удаления зуба. Операцией по удалению занимался замечательный специалист Тарасюк Александр Владимирович. Врач произвёл удаление без боли, хотя до этого очень сильно боялся идти на приём. Затем Тарасюк А. В. проконсультировал насчёт других зубов, дал рекомендации по уходу. Предстоит ещё одно удаление, поэтому пойду именно к этому профессионалу! Всем советую!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обратилась для удаления зуба в августе 2019 года. Перед этим ознакомилась с несколькими сайтами, и почитав отзывы, решила обратиться в клинику "Белый лев". Удалением зуба занимался Тарасюк А.В. - очень хороший врач, умудрился даже укол сделать почти неощутимый, обо всех своих действиях рассказывал и о возможных ощущениях, понравился врач, буду советовать.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Оставляю отзыв, потому как сама выбирала врача наугад на этом сайте по отзывам. Не пожалела, что выбрала именно этого хирурга, ходом лечения очень довольна. Принципиально выбрала молодого специалиста, т. к., на мой взгляд, они имеют ряд преимуществ перед более зрелыми врачами, пусть и с многолетним опытом. Предыдущих отзывов немного, но все положительные и полностью себя оправдывают. Было удаление 4 восьмёрок, 2 из них сложные. Все прошло отлично, никаких моментов в пользу минусов нет совсем. Осложнений после процедуры не возникло. Врач располагает к себе, простой в общении. В силу специфики его деятельности, надеюсь, больше с ним встречаться не придется. Но другим искренне рекомендую. Так же из плюсов и отличие опять же от более раскрученных специалистов отсутствие очереди на прием на сто лет вперёд.
Стоматология «Белый лев»-ул. Ломакина, д. 17
Удаляла зуб мудрости у Александра Владимировича в клинике «Колибри». Доктор с большой буквы, сразу видно - профессионал! Во-первых, наладил контакт со мной, успокоил, рассказал всё о предстоящей процедуре, комментировал каждое своё действие. Во-вторых, само удаление провёл за 2 минуты. Я не успела глазом моргнуть, ничего не почувствовала. В-третьих, никаких болезненных ощущений после удаление, как он и обещал. В-четвёртых, просто приятный и располагающий к себе человек, что тоже немаловажно для доктора!
Стоматологический кабинет «Колибри»-ул. Мыльникова, д. 15-А
Понравилось
Тарасюк - хирург с золотыми руками. Долго, долго и тщательно выбирала стоматолога для удаления зуба мудрости. Отобрала 2 стоматологии: в одной - свободное окно только через месяц, это уж очень долго и вторая - клиника "Белый лев". Страшно было идти к молодому специалисту, но я не пожалела ни на секунду, что пришла к нему со своей проблемой. Ровным счетом удаление составило 2-3 минуты, болезненных ощущений не было абсолютно никаких. Врач настоящий умница - проконсультировал по поводу других зубов, все ясно, доступно разъяснил. Ещё предстоит хирургическая работа с несколькими зубами мудрости - делать буду исключительно у него. Всем советую это молодого, но поистине профессионала своего дела с большой буквы. Уважаемый доктор, процветания Вам в Вашем нелегком деле. Спасибо за профессионализм.
Не понравилось
Минусов просто нет.
Да и конечно цена абсолютно приемлема, отдала чуть больше 1000 рублей с учетом анестезии.
Стоматология «Белый лев»-ул. Ломакина, д. 17
Хочу выразить благодарность Александру за профессионализм и качественную работу! Проводил сложное удаление "восьмерки", все прошло быстро и безболезненно. Всем советую!
Стоматология «Белый лев»-ул. Ломакина, д. 17
Ставил имплант в стоматологии "Белый лев". Отличный сервис и высококвалифицированные врачи. Тарасюк А.В. - мастер своего дела. Не почувствовал никакого дискомфорта ни во время операции, ни после. Рекомендую.