Тарасюк Александр Владимирович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Курск
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
1.2
8.3

Тарасюк Александр Владимирович
Курск

Тарасюк Александр Владимирович, Курск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4712) 77-04-35.

Обновлено 26.11.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Ломакина, д. 17
(4712) 77-04-35

• 2013 — 2015
    Клиника «Профиден»
  • 2015 — н. в.
    ОБУЗ КОСП
    Стоматолог-хирург
  • 2017 — н. в.
    Центр семейной стоматологии "Белый лев"
    Хирург-имплантолог

Курский государственный медицинский университет
    Курский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология)

Дискуссионный клуб «Квинтесенция» г. Курск
    Долговременный успех имплантации. Преимущества системы ICX. Г. Курск
    Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современной стоматологии» г. Курск
    Osstem Sinus surgery course. Г. Москва
    Osstem Regional forum. Г. Смоленск
    Osstem Basic surgery course. Г. Москва
    Osstem GBR hands-on course of osstem AIC г. Смоленск

Тарасюк Александр Владимирович
Обратилась в клинику "Белый лев" к Александру Владимировичу по поводу удаления зуба и имплантации. Врач мне все подробно объяснил по поводу моей ситуации, был вежлив, отвечал на все интересующие вопросы. Удаление и имплантация были в один прием, боли не было, доктор был учтив, что также успокаивало! Мне все более чем понравилось! Спасибо врачу за грамотный индивидуальный подход, буду всем советовать!
Стоматология «Белый лев» - ул. Ломакина, д. 17
Понравилось
Врач с большой буквы! Умница, профессионал своего дела! Удалил зуб за считанные секунды, проконсультировал по остальным проблемам! Буду всем рекомендовать данного специалиста! Отдельно хочется отметить саму стоматологию "Белый лев" - уютно, комфортно, приятный персонал, начиная с регистратуры и заканчивая врачами и ассистентами. Теперь будем всей семьёй посещать только её.
Стоматология «Белый лев» - ул. Ломакина, д. 17
Понравилось
Обратился в клинику "Белый лев" для удаления зуба. Операцией по удалению занимался замечательный специалист Тарасюк Александр Владимирович. Врач произвёл удаление без боли, хотя до этого очень сильно боялся идти на приём. Затем Тарасюк А. В. проконсультировал насчёт других зубов, дал рекомендации по уходу. Предстоит ещё одно удаление, поэтому пойду именно к этому профессионалу! Всем советую!
Стоматология «Белый лев» - ул. Ломакина, д. 17
Понравилось
Обратилась для удаления зуба в августе 2019 года. Перед этим ознакомилась с несколькими сайтами, и почитав отзывы, решила обратиться в клинику "Белый лев". Удалением зуба занимался Тарасюк А.В. - очень хороший врач, умудрился даже укол сделать почти неощутимый, обо всех своих действиях рассказывал и о возможных ощущениях, понравился врач, буду советовать.
Стоматология «Белый лев» - ул. Ломакина, д. 17
Понравилось
Оставляю отзыв, потому как сама выбирала врача наугад на этом сайте по отзывам. Не пожалела, что выбрала именно этого хирурга, ходом лечения очень довольна. Принципиально выбрала молодого специалиста, т. к., на мой взгляд, они имеют ряд преимуществ перед более зрелыми врачами, пусть и с многолетним опытом. Предыдущих отзывов немного, но все положительные и полностью себя оправдывают. Было удаление 4 восьмёрок, 2 из них сложные. Все прошло отлично, никаких моментов в пользу минусов нет совсем. Осложнений после процедуры не возникло. Врач располагает к себе, простой в общении. В силу специфики его деятельности, надеюсь, больше с ним встречаться не придется. Но другим искренне рекомендую. Так же из плюсов и отличие опять же от более раскрученных специалистов отсутствие очереди на прием на сто лет вперёд.
Стоматология «Белый лев» - ул. Ломакина, д. 17
Удаляла зуб мудрости у Александра Владимировича в клинике «Колибри». Доктор с большой буквы, сразу видно - профессионал! Во-первых, наладил контакт со мной, успокоил, рассказал всё о предстоящей процедуре, комментировал каждое своё действие. Во-вторых, само удаление провёл за 2 минуты. Я не успела глазом моргнуть, ничего не почувствовала. В-третьих, никаких болезненных ощущений после удаление, как он и обещал. В-четвёртых, просто приятный и располагающий к себе человек, что тоже немаловажно для доктора!
Стоматологический кабинет «Колибри» - ул. Мыльникова, д. 15-А
Понравилось
Тарасюк - хирург с золотыми руками. Долго, долго и тщательно выбирала стоматолога для удаления зуба мудрости. Отобрала 2 стоматологии: в одной - свободное окно только через месяц, это уж очень долго и вторая - клиника "Белый лев". Страшно было идти к молодому специалисту, но я не пожалела ни на секунду, что пришла к нему со своей проблемой. Ровным счетом удаление составило 2-3 минуты, болезненных ощущений не было абсолютно никаких. Врач настоящий умница - проконсультировал по поводу других зубов, все ясно, доступно разъяснил. Ещё предстоит хирургическая работа с несколькими зубами мудрости - делать буду исключительно у него. Всем советую это молодого, но поистине профессионала своего дела с большой буквы. Уважаемый доктор, процветания Вам в Вашем нелегком деле. Спасибо за профессионализм.
Не понравилось
Минусов просто нет.
Да и конечно цена абсолютно приемлема, отдала чуть больше 1000 рублей с учетом анестезии.
Стоматология «Белый лев» - ул. Ломакина, д. 17
Хочу выразить благодарность Александру за профессионализм и качественную работу! Проводил сложное удаление "восьмерки", все прошло быстро и безболезненно. Всем советую!
Стоматология «Белый лев» - ул. Ломакина, д. 17
Ставил имплант в стоматологии "Белый лев". Отличный сервис и высококвалифицированные врачи. Тарасюк А.В. - мастер своего дела. Не почувствовал никакого дискомфорта ни во время операции, ни после. Рекомендую.
Стоматология «Белый лев» - ул. Ломакина, д. 17
Понравилось
Отличный врач! Проводил удаление зубов мудрости, всё прошло безболезненно, аккуратно. Проинформировал обо всем, поддерживал словами. Ушла из кабинета довольная, не пожалела ни на секунду, что выбрала эту клинику и этого врача. Всем рекомендую, если вам предстоит также удаление "восьмёрок", можете не сомневаться!