Комарницкая Мария Ивановна,сосудистый хирург - Курск
2.0
8.1

Комарницкая Мария Ивановна
Курск

Комарницкая Мария Ивановна, Курск: сосудистый хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-10-19.

Обновлено 01.03.2021

пр-т. В. Клыкова, д. 92
от 800₽
Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 800₽
(4712) 25-10-19
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Сумская, д. 45а

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Курский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Комарницкая Мария Ивановна
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
День добрый! Я обращался к врачу Марии Ивановне с проблемой расширенными венами на правой ноге. Был на приеме, после осмотра был поставлен диагноз "Варикоз вен нижних конечностей". Назначена операция. Будем делать.
Сделали операцию по удалению вен нижних конечностей. Операция прошла успешно. Хочу сказать человеческое спасибо Марии Ивановне. Очень внимательный, отзывчивый и компетентный врач. Одним словом просто умница. Назначено лечение. Буду рекомендовать знакомым.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Была у Марии Ивановны впервые. Доктор мне очень понравилась. Внимательно все расспросила, выслушала, осмотрела. Выписала лечение и подробно объяснила все про мою проблему.
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Нас привезла скорая. Доктор сразу при осмотре поставила нашей бабушке диагноз, и сказала, что нужно делать операцию. Нога была вся чёрная и холодная, очень болела. Мария Ивановна сделала операцию ночью, достала тромбы. Бабушку уже выписали, чувствует она себя хорошо, сама ходит, нога тёплая! Спасибо вам!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Отличный специалист. Мария Ивановна делала мне операцию лазером - варикоз. Результатом очень доволен, а также она хороший человек. Рекомендую.
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Отличный специалист! Единственный адекватный врач в Курске из всех, с кем мне пришлось иметь сегодня дело. Удалила инородное тело из вены за 20 минут. Умница.
Не понравилось
Жаль, что не все такие опытные как она.
Очень доволен.
Областная больница - ул. Сумская, д. 45а
Понравилось
Это была моя первая встреча с доктором Комарницкой, по итогам которой она назначила мне лечение и сейчас я его прохожу. Я осталась довольна своим посещением. Меня приняли в назначенное время, а в процессе приема врач никуда не уходила и не отвлекалась. Я обратила внимание на то, что у Марии Ивановны была дружелюбная манера общения. Доктор провела консультацию и выписала лекарства на основании моих симптомов, так как я рассказала ей, как себя чувствую. Вдобавок она направила меня на магнитно-резонансную томографию, поэтому мне еще предстоит повторный прием. Конечно, я еще не заметила эффекта, так как выпила только 1 таблетку. Однако, я думаю, что это лечение мне поможет, потому что Мария Ивановна вызвала к себе доверие как специалист. Мне она понравилась, полагаю, что она действительно хороший врач. Я думаю, что доктора Комарницкую можно порекомендовать и другим людям. На данный момент ее работу я могу оценить на «5» баллов по пятибалльной шкале.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Здоровья Вам!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Добрая, внимательная и отзывчивая доктор. Грамотный специалист, хоть и молодая!
Не понравилось
Понравилось все.
Оперировала меня по дежурству (тромбоз вены), все подробно и понятно объяснила, что, зачем и почему, потом назначила лечение, которое помогло. Обращалась к ней повторно, планируем оперировать мои варикозные вены. Спасибо вам!