Белкин Максим Александрович,стоматолог-хирург - Курск
2.4
8.1

Белкин Максим Александрович
Курск

Белкин Максим Александрович, Курск: стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 01.06.2020

Стоматолог-имплантолог
  • 2017 — н. в.
    Сазур
    Хирург-стоматолог, имплантолог

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Курский государственный медицинский университет (хирургическая стоматология)

Актуальные аспекты современной стоматологической имплантологии
    CWM INNOIMPLANT
    Концепция все в один этап
    Пародонтология в ежедневной клинической практике
    Долговременный успех имплантации.Преимущества системы ICX
    Восстановление толщины и ширины кератинизированной десны в области дентального импланта

Белкин Максим Александрович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Прекрасный врач! Максим Александрович ставил мне импланты, очень волновалась, но напрасно, все прошло хорошо. Очень грамотный, вежливый, все рассказал, показал, врач от бога. Я очень довольна, буду рекомендовать всем своим друзьям. Обращайтесь, не пожалеете. Здоровья Вам, Максим Александрович, и всего самого доброго. Спасибо.
Не понравилось
Все хорошо.
Профессионал своего дела. Добрый, отзывчивый и просто большой молодец. Как же хочется побольше таких внимательных и квалифицированных специалистов в наше время.
Ендовищенская
Профессионал в своём деле, отличный хирург, ставил имплант, долго думал кому пойти, посоветовали к Максиму Александровичу! Общительный, приятный молодой человек. ☺️
Стоматология «Сазур» на Садовой - ул. Садовая, 5
Максим Александрович - безукоризненный профессионал, хирург высочайшего класса, прекрасный молодой человек. Три раза я к нему мчалась из Москвы, восемь операций в течение трех месяцев безупречно сделали меня счастливой. Огромнейшая благодарность вам, дорогой Максим Александрович, рекомендую всем своим друзьям. Несравненный талант. Просто супер.
Стоматология «Сазур» на Садовой - ул. Садовая, 5
Ставил имплант у Максима Александровича, очень боялся, что будет больно, не люблю эти процедуры, но всё прошло быстро и безболезненно, я даже не думал, что посещение стоматолога может быть таким комфортным и приятным. Отличный специалист, рекомендую! Большое ему спасибо.
Стоматология «Сазур» на Садовой - ул. Садовая, 5
Обожаю его, самый лучший доктор. Все делает быстро, качественно и на долго. Вкупе с отличной клиникой, прием проходит на высшем уровне.
Стоматология «Сазур» на Садовой - ул. Садовая, 5
Отличный врач! Быстро, качественно, безболезненно. 🙄😊 Всегда обращаемся, очень довольны. Спасибо...
Стоматология «Белый лев» - ул. Ломакина, д. 17
Очень боялась удалять зуб, но все просто супер, совершенно не больно! Врача рекомендую, бояться не стоит.
Стоматология «Белый лев» - ул. Ломакина, д. 17
Посетили врачаМай 2018
Мне было страшно, но тем не менее Максим Александрович меня к себе расположил. Я первый раз удаляла зуб и все прошло довольно быстро, не больно и качественно. Я шла к нему по рекомендациям и они в полной мере подтвердились. Безусловно при необходимости я бы еще раз его посетила.
Посетили врачаМай 2018
Белкин Максим Александрович хорошо провел прием. Я была у него в первый раз. Врач провел мне лечение, все объяснил и дал дальнейшие рекомендации. Времени уделенного на прием было достаточно. По отношению к пациенту тоже все хорошо и положительно.
Не врач, а золото. Все сделал грамотно. Удаляла с острой болью на Павлова, прислали с Сазура. Умничка. Поддержит доброй шуткой, успокоит. Делает укол и никаких манипуляций, пока не подействует анестезия. Короче, конфетка, а не врач. Золотые ручки. Я грешным делом подумала, что не все удалил, думала кусочек оставил. Ложная тревога! Приехала, посмотрел и ничего нет, все чисто. Отличный врач, больше бы таких. Здоровья Вам, счастья личного и успехов во всех начинаниях. С уважением, Ангелина. 😊
Сначала немного испугалась, что молодой. Но потом поняла, что зря пугалась. Молодец! Всё качественно и профессионально сделал, общался очень вежливо! Спасибо большое!
Самый лучший доктор! Удаление двух зубов длилось почти час, но прошло всё качественно и профессионально. Очень приятный человек. Спасибо ему огромное! Всем рекомендую.