Белкин Максим Александрович,стоматолог-хирург - Курск
2.4
8.0

Белкин Максим Александрович
Курск

Белкин Максим Александрович, Курск: стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 25.12.2018

Хирург-стоматолог, имплантолог
  • 2017 — 2018
    ООО"СТОМТЕК"
    Стоматолог-имплантолог

Курский государственный медицинский университет (врач-стоматолог)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Курский государственный медицинский университет (хирургическая стоматология)

Актуальные аспекты современной стоматологической имплантологии
    CWM INNOIMPLANT
    Долговременный успех имплантации.Преимущества системы ICX
    Пародонтология в ежедневной клинической практике
    Концепция все в один этап
    Восстановление толщины и ширины кератинизированной десны в области дентального импланта

Белкин Максим Александрович
Профессионал в своём деле, отличный хирург, ставил имплант, долго думал кому пойти, посоветовали к Максиму Александровичу! Общительный, приятный молодой человек. ☺️
Стоматология «Сазур» на Садовой - ул. Садовая, 5
Максим Александрович - безукоризненный профессионал, хирург высочайшего класса, прекрасный молодой человек. Три раза я к нему мчалась из Москвы, восемь операций в течение трех месяцев безупречно сделали меня счастливой. Огромнейшая благодарность вам, дорогой Максим Александрович, рекомендую всем своим друзьям. Несравненный талант. Просто супер.
Стоматология «Сазур» на Садовой - ул. Садовая, 5
Ставил имплант у Максима Александровича, очень боялся, что будет больно, не люблю эти процедуры, но всё прошло быстро и безболезненно, я даже не думал, что посещение стоматолога может быть таким комфортным и приятным. Отличный специалист, рекомендую! Большое ему спасибо.
Стоматология «Сазур» на Садовой - ул. Садовая, 5
Обожаю его, самый лучший доктор. Все делает быстро, качественно и на долго. Вкупе с отличной клиникой, прием проходит на высшем уровне.
Стоматология «Сазур» на Садовой - ул. Садовая, 5
Отличный врач! Быстро, качественно, безболезненно. 🙄😊 Всегда обращаемся, очень довольны. Спасибо...
Стоматология «Белый лев» - ул. Ломакина, д. 17
Очень боялась удалять зуб, но все просто супер, совершенно не больно! Врача рекомендую, бояться не стоит.
Стоматология «Белый лев» - ул. Ломакина, д. 17
Посетили врачаМай 2018
Мне было страшно, но тем не менее Максим Александрович меня к себе расположил. Я первый раз удаляла зуб и все прошло довольно быстро, не больно и качественно. Я шла к нему по рекомендациям и они в полной мере подтвердились. Безусловно при необходимости я бы еще раз его посетила.
Посетили врачаМай 2018
Белкин Максим Александрович хорошо провел прием. Я была у него в первый раз. Врач провел мне лечение, все объяснил и дал дальнейшие рекомендации. Времени уделенного на прием было достаточно. По отношению к пациенту тоже все хорошо и положительно.
Не врач, а золото. Все сделал грамотно. Удаляла с острой болью на Павлова, прислали с Сазура. Умничка. Поддержит доброй шуткой, успокоит. Делает укол и никаких манипуляций, пока не подействует анестезия. Короче, конфетка, а не врач. Золотые ручки. Я грешным делом подумала, что не все удалил, думала кусочек оставил. Ложная тревога! Приехала, посмотрел и ничего нет, все чисто. Отличный врач, больше бы таких. Здоровья Вам, счастья личного и успехов во всех начинаниях. С уважением, Ангелина. 😊
Сначала немного испугалась, что молодой. Но потом поняла, что зря пугалась. Молодец! Всё качественно и профессионально сделал, общался очень вежливо! Спасибо большое!
Самый лучший доктор! Удаление двух зубов длилось почти час, но прошло всё качественно и профессионально. Очень приятный человек. Спасибо ему огромное! Всем рекомендую.