Боев Евгений Петрович,венеролог, дерматолог - Курск
Дерматолог
5.5

Боев Евгений Петрович
Курск

Боев Евгений Петрович, Курск: венеролог, дерматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-12-20.

Обновлено 14.03.2021

Заведующий кабинетом, врач дермотовенеролог

• 1993
    Нижегородская государственная медицинская академия

Боев Евгений Петрович
Понравилось
Вежливость и внимательность врача, детальный осмотр, быстрая постановка диагноза и подробное описание лечения.
Нашла врача в интернет, читала отзывы и смотрела рейтинг. На приеме врач был очень внимателен и вежлив. Сразу опередил проблему и выписал лечение.
Понравилось
Посещал доктора Боева впервые. Выбирал для себя врача на разных сайтах в интернете, смотрел на опыт работы специалиста. Евгений Петрович - хороший доктор, вежливый и культурный. Он провел мне осмотр, проконсультировал, назначил необходимые анализы. После консультации рассказал, что и как нужно теперь делать. Смог поставить мне диагноз. Если честно, я не помню, сколько по времени длился приём, но могу сказать, что этого вполне хватило. Евгений Петрович весьма располагает к общению, поэтому в случае необходимости я обратился бы к нему снова, хотя, конечно, не хотелось бы повторно столкнуться с такой проблемой. По моему мнению, доктор Боев - профессионал своего дела, я не пожалел, что обратился к нему за помощью. Рекомендую этого врача.
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Не знаю, как лечит данный доктор, не берусь судить его квалификацию. Но сегодня имела "удовольствие" попасть к нему на прием при прохождении медкомиссии. В данный момент для меня дорого время, так как мой рабочий ритм по 13 часов оставляет мне 1-2 выходных в неделю. Поэтому прохождение медкомиссии я планировала очень тщательно и персонал из "МРТ Эксперта" мне стремился в этом помочь, учесть мои временные ресурсы. Вот подошло время на посещение дерматолога. Подошла к кабинету за 5 минут до назначенного времени, стала ожидать. На кабинетах у них написано, что врачи вызывают сами, входить нельзя. Через 10 минут подошел еще мужчина к этому же доктору, спросил мое время, мы выяснили, что он записан за мной. Вместе с ним мы еще 15 минут прождали. Наконец появляется из кабинета врач и называет фамилию того мужчины. Я говорю, что очень интересно, ведь сейчас моя очередь. Врач еще раз называет фамилию мужчины. Они уходят в кабинет, я остаюсь ждать. Проходит 30 минут... Я жду... Мое время давно прошло... Подхожу к девочкам на ресепшен. Объясняю ситуацию. Они звонят врачу в кабинет, он им дает объяснение, что выходил в мое время, звал, не нашел... Я говорю, что не может быть, я пришла вовремя. Меня просят подождать, после этого клиента примут меня. В итоге я просидела под кабинетом час... Дошла до главного администратора. Сделать они ничего не смогли, естественно. Врач вёл прием, я должна ждать. На мои просьбы перенести или вернуть деньги - только извинения и просьбы еще подождать. В кабинете врача я пробыла... 7 минут... 7 минут... Это учитывая то время, что он писал в моих документах свои медицинские каракули дорогой перьевой ручкой. Так что, если вы не планируете дорогое лечение или процедуру, не рекомендую идти к этому врачу... А то есть шансы уйти на пенсию прямо сидя в очереди.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Спасибо за обратную связь.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Грамотный и опытный врач, поставил чёткий диагноз. Причину заболевания и лечение подробно пояснил. Пошла на приём по отзывам мужа, которого врач лечил, и вполне успешно. Все рекомендую Боева Е.П., так как он действительно профессионал!
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма наших врачей!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Чётко, а главное, правильно поставленный диагноз, эффективное лечение.
Не понравилось
Более чем всё понравилось.
Евгений Петрович - прекрасный доктор, специалист с большой буквы. Впервые с ним познакомилась в мае 2018 году. Был четко поставлен диагноз, назначенное лечение помогло с первого раза. Второй раз попала к данному доктору в марте 2020 г., отчаявшись бестолковым лечением дерматолога одной из городских поликлиник. При этом, Евгений Петрович, не побоюсь этого слова, спас меня, от мучившего несколько месяцев недуга. Диагноз был, что самое главное, поставлен правильно, лечение помогло. Побольше бы таких прекрасных докторов! Спасибо Вам, Евгений Петрович, огромное! Вы - лучший доктор!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все было быстро, четко и по делу. У меня о враче остались самые лучшие впечатления. Я смотрел в интернете, что всех он устроил, судя по оценкам. Врач умеет слушать. На первом приеме я рассказал ему свои жалобы и доктор провел осмотр. У меня были высыпания непонятного происхождения. Доктор определил что со мной и назначил лечение. Диагноз был поставлен правильно, потому что лечение было эффективным. У меня все практически прошло. Через 10 дней после терапии я пришел к Евгению Петровичу повторно. Я ему показался и задал еще 1 вопрос, хотел проконсультироваться. Доктор ответил на мой вопрос. Он вежливый и спокойный специалист, внимательно выслушивает. Принимал оба раза вовремя. В первый раз прием занял где-то 10-15 минут, а во второй раз - минут 5. Если у меня снова возникнет необходимость, я приду к Боеву Е.П.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку ведения приема и данным рекомендациям доктора. Очень рады,что назначенное лечение принесло положительный результат!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Евгений Петрович оказал помощь, и был очень внимателен! Врач все выслушал, и полностью осмотрел. Ребенок уже выздоровел, лекарства нам помогли в течение недели. Также доктор давал нам рекомендации. Меня ничего не смутило. Специалист проверил ребенка на наличие дополнительных высыпаний, все прощупал. Боев Е.П. показался мне очень добрым и отзывчивым, с детьми он очень быстро находит общий язык, и с родителями тоже. Все было очень доступно и понятно, вопросов у меня не осталось. Мы были у врача один раз, нам назначили повторный прием, но необходимости в этом нет, так как все уже прошло у ребенка. Я посоветую этого врача!
Мы обратились к дерматологу, так как у ребенка 7-ми лет, были высыпания. Специалист установил причину, поставил диагноз.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв! Очень рады,что прием у Евгения Петровича прошел максимально комфортно и информативно для Вас. Желаем Вам и Вашей семье здоровья!
Ваш Эксперт.
11 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июня 2019 — Начата проверка по запросу
19 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Диагноз, назначенное лечение.
Были на приеме с ребенком, записались к этому врачу, потому что срочно нужна была помощь, а у этого врача было свободное время. И все вроде бы хорошо, все понятно объяснил, поставил диагноз и назначил лечение, которое, как я могла заметить, не только не помогло, а наоборот, болячка стала увеличиваться, пришлось обращаться к другому специалисту, где после сдачи анализов поставили абсолютно противоположный диагноз.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Пожалуйста, для прояснения ситуации по данному обращению , просьба связаться с главным врачом клиники по телефону или пришлите свои контакты для обратной связи на почту, которая указана на официальном сайте клиники.

Мы обязательно разберемся в вашей ситуации. Большое спасибо за обратную связь.
Посетили врача Апрель 2019
Дерматолог неплохой, я записывалась к нему с покраснением и пятном на пальце, а пока подошло время его консультации, у меня уже практически все стало проходить, пятно стало бледнее. Евгений Петрович уделил мне довольно много времени, внимательно осмотрел, я думала, что мне быстро назначат какое-то лечение, но дерматолог сказал, что для начала нужно обязательно сдать кучу анализов. В принципе, думаю, что врач был прав: нужно выявить причину перед тем, как лечиться. Он прописал мне пропить антигистаминное, я ответила, что его плохо переношу, тогда он сказал, что можно попить что-нибудь другое. По его версии у меня была аллергия, контактный дерматит. Я хотела быстрого решения проблемы, а врач заходил слишком издалека. Насколько я сама изучила эту проблему, то склонна была думать, что это было что-то грибковое, врач рассмотрел все мои версии, а потом долго думал. Но он сам по себе просто такой по общению. Если судить с точки зрения медицины, то, думаю, что дерматолог все сделал правильно, направив меня на обследование, но не предложил до получения результатов анализов никакой мази. Я про него прочитала по отзывам, и все они были только положительные. До этого я ходила к другим специалистам, мне другая врач не очень понравилась. Боев - приятный человек, все правильно сделал. Мне немного не хватило диалога с ним, общения. Я задавала ему кучу вопросов, а он молчал, что-то записывал, обдумывал. Мне повезло, что все прошло само собой, после приема все вообще исчезло. К сожалению, у меня нет времени на то, чтобы сдавать анализы. Тем более, больше ничего не беспокоит. Ничего плохого о Евгении Петровиче я сказать не могу. Если кому-то понадобится грамотный дерматолог, я вполне могла бы рекомендовать Боева. Думаю, что он вполне компетентный, мне просто, повторюсь, хотелось больше диалога и более конкретного лечения сразу же. Я всегда сама все изучаю и читаю, не доверяю слепо никакому доктору. Я показала врачу своего ребенка, мы с Евгением Петровичем сошлись во мнении. Никаких претензий у меня к нему нет. В моем случае я думала, что дерматолог назначит мне какое-то лечение и параллельно я буду сдавать анализы.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким.
Ваш Эксперт.
Проснувшись утром увидела сильный отёк верхний губы, возможности выбирать доктора не было, нужно срочно обращаться за помощью. Самое удобное время было в клинике "Эксперт". На приём попала к Евгению Петровичу. Доктор очень доброжелателен, внимателен. Осмотрев меня, поставил диагноз - фурункул носогубного треугольника. Назначил консервативное лечение: таблетки и мазь. Обошлось без оперативного вмешательства. К вечеру стало намного легче и вскоре все прошло. Я могу рекомендовать его. Буду обращаться только к этому врачу. Спасибо большое!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв,нам очень приятно что Вы остались довольны работой нашего центра и нашего врача!
Посетили врача Февраль 2019
К Евгению Петровичу я ходил в первый раз. И завтра пойду к нему на второй прием. Он сказал мне просто подойти к нему без записи, в приемные часы. Он меня посмотрит и выпишет еще мазь. Мой первый визит к нему прошел очень хорошо. Доктор очень красивый, очень хороший человек. Дай Бог ему здоровья. То, что он выписал, мне сильно помогло. Он уважительный, добрый, таких врачей я за шестьдесят два своих года ни разу не видел. Он мне понравился, я ему очень благодарен! Я обратился к нему с аллергией, которая у меня началась после операции. Евгений Петрович сказал, что это из-за повязки, которую накладывали на швы. Я ведь ходил с этой проблемой к другим врачам. Мне делали уколы, после которых стало еще хуже. Я целых два месяца не мог решить эту проблему. А когда пришел к этому доктору, он меня сразу спросил, почему мне капельницу не поставили. А я откуда знаю, вот такие у нас врачи. Не то что доктор Боев. Он общался со мной как "отец с сыном". Спасибо моей сестре, это она нашла для меня этого врача в интернете. Она мне сказала, что у него высшая категория, что он очень хороший специалист. Он и супруге моей понравился. Жена сказала, что Евгений Петрович "уважительный и хорошо относится к пациентам". Я всем буду его советовать.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв,нам очень приятно что Вы остались довольны работой нашего центра!
Посетили врача Февраль 2019
На приеме у Евгения Борисовича я была впервые. Доктора нашла сама, в интернете. У меня особо не было времени выбирать врача, потому что попасть на прием я хотела очень быстро. К счастью, этот врач принимал в удобное для меня время и в удобный день. Прием прошел хорошо, доктор очень внимательный и это самое главное. Он пытался разобраться в моей проблеме и сделать верные назначения. Я обратилась к нему с конкретным вопросом. До этого я уже ходила к специалисту в кожвендиспансер, но он ничем мне не помог, поэтому я и записалась к платному дерматологу. Этот доктор понял, что мои проблемы связаны со спецификой моей работы - я много контактирую с различными косметическими средствами. Он назначил мне эффективное лечение, мне уже стало лучше. Евгений Петрович дал мне рекомендации на будущее, как избежать таких проблем. Это, в основном, кремы, мази. Мы с ним проведем еще повторный прием. Я могу рекомендовать его. У него на приеме чувствуешь себя комфортно, он общается спокойно, уверенно, говорит все только по делу.