Романищева Юлия Владимировна, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Курск

Романищева Юлия Владимировна
Курск

без степени
без категории

Романищева Юлия Владимировна, Курск: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4712) 27-00-25.

Обновлено 14.09.2019
Стоматолог - от 500 р.
Стоматолог-ортодонт - от 500 р.

Цены на лечение

Врач гигиенист
2016-2018ЦНИИС И ЧЛХ, Москва
Ортодонт, клинический ординатор
2016-н. в.Стоматологическая клиника доктора Романищева
Ортодонт, врач стоматолог общей практики

2016 Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2018 Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (ортодонтия)

2016 «Лечение основанная философии Face в эпоху цифровых технологий» Компания Пумпа
2016 «Этапы лечения системы DAMON: от первой дуги, до завершения» Уровень 1Б, С.В.Тихонов
2016 «Брекет система DAMON — первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи и позиционирование» Уровень 1А, С.В. Тихонов
2016 «Аномалии окклюзии в вертикальной плоскости — глубокий и вертикальный прикус» Гвидо Самперманс
2017 «Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершающих этапов» А.В. Тихонов
2017 «Проведение окклюзионной сплит-терапии у пациентов с мышечно-суставной дисфункцией» А. Фазиев
2017 «Исправление открытого прикуса у подростков и взрослых пациентов, стратегии лечения 2 класса без удаления» Равинда Нанда
2017 «Ретинированные клыки. Провокаторы ретенции. Лечение патологии 2 класса» Л.А. Хорольская
2018 «Лечение патологий с помощью лингвальных брекетов WIN» Д. Вихман
2018 «8 ключей эстетической и функциональной ортодонтии» А. Ермаков
2018 «Применение диодных лазеров Doctor Smile» Р. Пиямов
2019 «Ошибки и осложнения в ортодонтии. Профилактика решение проблем» Ким Джун Ли
2019 « Устранение промежутков. Междисциплинарное и ортодонтическое лечение при заболеваниях тканей пародонта и отсутсвия зубов в зоне улыбки.» Марко Росса
2019 «Основы введения в биомеханику ортодонтического лечения» И.Р.Нуртдинов

Отзывы о Романищева Юлия Владимировна

Стоматологическая клиника доктора Романищева - ул. Семёновская, д. 34

Мне абсолютно понравился первичный прием у Романищевой Юлии Владимировны, я всем довольна. Раньше с доктором я была не знакома. Нашла ее с помощью интернета, читала много информации о ней. В принципе, врач оправдала мои ожидания. Изначально я пришла к ней на консультацию, но она сразу же провела мне компьютерную томографию, сделала панорамный снимок зуба и провела удаление. Думаю, что я могла бы оцени профессиональные качества доктора на 5 баллов. Манера общения у нее была вполне приятной. Прошло вот 4 дня, осложнений никаких я не заметила, все в порядке. я уже записалась к ней на повторную встречу.

Стоматологическая клиника доктора Романищева - ул. Семёновская, д. 34

Ходила в клинику на Семеновскую. И я решила проконсультировать у ортодонта свою племянницу, думала, что нам надо ставить брекеты из-за кривого зуба. Юлия Владимировна, осмотрев, сказала, что можно попробовать исправить все на пластинках, так как на брекетах лечиться ещё рано. Примерно через неделю мы были обладателями красивых пластинок, уже через 6 месяцев зуб встал на своё место. Мы очень довольны результатом, рекомендуем!

Стоматологическая клиника доктора Романищева - ул. Семёновская, д. 34

Юлия Владимировна помогла мне сделать мою улыбку идеальной. Очень внимательный и заботливый доктор. Всегда ответит на все интересующие вопросы и предложит оптимальное лечение.

Популярные стоматологи

Чекулаева Екатерина Геннадьевна, Стоматолог - Курск
Чекулаева Е. Г.
(4712) 77-13-25
Специалист со средним медицинским образованием

Мирзоян Гурген Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Курск
Мирзоян Г. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Головина Евгения Игоревна, Стоматолог - Курск
Головина Е. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Сушков Никита Александрович, Стоматолог - Курск
Сушков Н. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Куцын Сергей Николаевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Курск
Куцын С. Н.
ул. Почтовая 12
(4712) 77-04-35

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Романищев Владимир Егорович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Курск
Романищев В. Е.
ул. Семёновская, д. 34
(4712) 27-00-25

Хачатрян Артур Самвелович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Курск
Хачатрян А. С.
ул. Белинского, д. 3