Романищева Юлия Владимировна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Курск
2.4
7.5

Романищева Юлия Владимировна
Курск

Романищева Юлия Владимировна, Курск: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4712) 27-00-25.

Обновлено 05.08.2020

ул. Семёновская, д. 34
от 500₽
Стоматолог — от 500₽
Стоматолог-ортодонт — от 500₽
(4712) 27-00-25
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2014 — 2016
    Стоматологическая клиника доктора Романищева
    Врач гигиенист
  • 2016 — н. в.
    Стоматологическая клиника доктора Романищева
    Ортодонт, врач стоматолог общей практики
  • 2016 — 2018
    ЦНИИС И ЧЛХ, Москва
    Ортодонт, клинический ординатор

Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (ортодонтия)

«Брекет система DAMON — первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи и позиционирование» Уровень 1А, С.В. Тихонов
    «Лечение основанная философии Face в эпоху цифровых технологий» Компания Пумпа
    «Этапы лечения системы DAMON: от первой дуги, до завершения» Уровень 1Б, С.В.Тихонов
    «Аномалии окклюзии в вертикальной плоскости — глубокий и вертикальный прикус» Гвидо Самперманс
    «Исправление открытого прикуса у подростков и взрослых пациентов, стратегии лечения 2 класса без удаления» Равинда Нанда
    «Ретинированные клыки. Провокаторы ретенции. Лечение патологии 2 класса» Л.А. Хорольская
    «Проведение окклюзионной сплит-терапии у пациентов с мышечно-суставной дисфункцией» А. Фазиев
    «Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершающих этапов» А.В. Тихонов
    «Применение диодных лазеров Doctor Smile» Р. Пиямов
    «8 ключей эстетической и функциональной ортодонтии» А. Ермаков
    «Лечение патологий с помощью лингвальных брекетов WIN» Д. Вихман
    «Ортодонтическое лечение детей. Что, где, когда» С. Тихонов
    « Устранение промежутков. Междисциплинарное и ортодонтическое лечение при заболеваниях тканей пародонта и отсутсвия зубов в зоне улыбки.» Марко Росса
    «Основы введения в биомеханику ортодонтического лечения» И.Р.Нуртдинов
    «Ошибки и осложнения в ортодонтии. Профилактика решение проблем» Ким Джун Ли

Романищева Юлия Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Доступные цены, профессионализм, результат.
Был на приёме у Юлии Владимировны, очень понравился этот специалист и доступные цены клиники. Обратился в клинику, чтобы выровнять зубы. Несмотря на долгое ношение брекетов (полтора года), результат того стоил.
Стоматологическая клиника доктора Романищева - ул. Семёновская, д. 34
Понравилось
Нас полностью устроило прием у Романищевой Юлии Владимировны. У нее мы были в первый раз, пришли потому что нам ее посоветовали знакомые. Врач нам провела нам консультацию и непосредственно процедуру. Ребенок у меня маленький, но Юлия Владимировна смогла найти нему подход и уговорить на определенные манипуляции. В итоге, все прошло успешно и безболезненно. Не скажу, что мы были долго у врача, но времени хватило, врач ответила на все наши вопросы, все рассказала и дала свои рекомендации. Сейчас у нас тоже все хорошо, никаких осложнений нет. Мне кажется, что Юлия Владимировна очень даже профессиональный специалист. Если у меня кто-то будет интересоваться стоматологом, то я буду рекомендовать именно ее.
Цены в "Стоматологической клинике доктора Романищева" мне кажутся вполне себе доступными, я бы даже сказала, что они такие же как и везде.
Стоматологическая клиника доктора Романищева - ул. Семёновская, д. 34
Спасибо большое доктору Романищевой Юлии! Я очень рада, что попала именно к ней! Меня всегда расстраивала моя улыбка и кривые зубы, и уже в сознательном возрасте решила исправить эту проблему. Юлия Владимировна очень внимательный врач, она рассказала мне все варианты и сроки лечения, рассказала о плюсах и минусах каждого вида лечения. Ходить к ней было одно удовольствие! Мне повезло, что моя проблема решилась всего за 1 год и 5 месяцев, а не за 2 года, как планировалось ранее. Ещё раз спасибо большое за проведённое лечение, буду Вас рекомендовать своим знакомым!
Посетили врачаФевраль 2019
Мне абсолютно понравился первичный прием у Романищевой Юлии Владимировны, я всем довольна. Раньше с доктором я была не знакома. Нашла ее с помощью интернета, читала много информации о ней. В принципе, врач оправдала мои ожидания. Изначально я пришла к ней на консультацию, но она сразу же провела мне компьютерную томографию, сделала панорамный снимок зуба и провела удаление. Думаю, что я могла бы оцени профессиональные качества доктора на 5 баллов. Манера общения у нее была вполне приятной. Прошло вот 4 дня, осложнений никаких я не заметила, все в порядке. я уже записалась к ней на повторную встречу.
Стоматологическая клиника доктора Романищева - ул. Семёновская, д. 34
Понравилось
Ходила в клинику на Семеновскую. И я решила проконсультировать у ортодонта свою племянницу, думала, что нам надо ставить брекеты из-за кривого зуба. Юлия Владимировна, осмотрев, сказала, что можно попробовать исправить все на пластинках, так как на брекетах лечиться ещё рано. Примерно через неделю мы были обладателями красивых пластинок, уже через 6 месяцев зуб встал на своё место. Мы очень довольны результатом, рекомендуем!
Стоматологическая клиника доктора Романищева - ул. Семёновская, д. 34
Юлия Владимировна помогла мне сделать мою улыбку идеальной. Очень внимательный и заботливый доктор. Всегда ответит на все интересующие вопросы и предложит оптимальное лечение.